Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
а некоторые пишут что вообще не надо  facepalm
Nomad
Посетитель

Химки
Сообщений: 40
#1341 - 22 июня 2015 в 23:08
Цитировать выделенное Ответить
Чёрт возьми , без обид , : а на хрена козе баян ? ..
Обвес в аэродинамической трубе продувают . Работяги не с улицы , и не дворники .
Знавал в своё время , в середине 2000 пару лет отработал - отучился у французов  , уж поверьте , щи там лаптем давно никто не хлебает .. . А о брызговиках на Кроссе просто позабыть попробуйте .
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Кострома
Сообщений: 6
Пришёл 5 местный кросс заказанный на июль, заказанный на май 7 местный кашемир до сих пор (с конца мая) на транзитной площадке (оплаченный 100 проц.), что это, если не разводка? По уверениям диллера, машина полностью комплектна.
Kostromich
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Kostromich:

Пришёл 5 местный кросс заказанный на июль, заказанный на май 7 местный кашемир до сих пор (с конца мая) на транзитной площадке (оплаченный 100 проц.), что это, если не разводка? По уверениям диллера, машина полностью комплектна.
если нужен именно 7 местный ждите
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Внесу и я свои 3 копейки. А то кросс купленный ещё 8 мая так и не прошёл фотосессию. А я ведь тут один из первых получивших. Да некогда всё было. Приехал из Москвы и в загородный дом в область, там и пофоткал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Пыльный, грязный... Кстати мелкоячеистая сетка работает: куча насекомых на ней разбита, а так бы всё в радиатор. Короче,вот мой уже боевой корабль.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
    
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2015 в 21:50)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Кострома
Сообщений: 6
Что может машина, собранная и комплектная, а также и проплаченная на 100 проц. делать на транзитной площадке ровно месяц, глядя, как отгружают собранных позже (в июне) её собратьев в тот же город? Кстати машин этих две и они имеют VIN шасси, отражённый в договоре ( в нашем городе 2 ноябрьских ждуна и машины собирались вместе день в день). Один уже забрал деньги, второй собирается.
Kostromich
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
Приветствую всех читающих эту тему. Наконец появился повод отписаться. Постоянно следил за этой темой с февраля, как встал в очередь на этот раритет))), но писать было не о чем. И вот теперь из разряда "ждунов" перешёл в разряд "дождавшихся". На прошлой неделе получил авто. Впечатления только положительные, прохожу обкатку. Пока не зажигал. Хотел выложить фото, но предыдущий автор сделал это за меня, копировать снимки смысла нет, все один в один. Хочу морально поддержать тех, кто ещё не дождался своей машины. Если есть желание - ждите и она Вас не разочарует. Но сразу предупрежу, салоны впихивают допы в ультимативной форме, будьте готовы к дополнительным тратам. Сам поставил только то, на что и так расчитывал, поэтому лишнего ничего не поставил, просто обошлось дороже, чем в стороннему сервисе. Удачи.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 июня 2015 в 12:33)
Спокойствие, главное спокойствие!!!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
На фото клиренс ниже некуда!
А где обещанные +25 мм???sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 14:47)
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Алексей, поздравляю с приобретением!  beer
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
SOKUP:
А где обещанные +25 мм
Под защитой двигателя  joke
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Поздравляю всех,кто получил Л.Кроссы.Сам Кросс не обсуждается,т.к быть хуже Ларгуса не может.Вопрос о пластике обвеса.Как он на ощупь? Я пробовал в одном из салонов ОД.Ощущение,что пластик прогибается от нажатия пальцем.Хотелось,чтобы он был таким же прочным,как в обвесах фордовских и фольксвагенских микроавтобусов.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Алексей,Поздравляем! На следующей встрече клуба мы его пощупаем... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Николай-1й:
не обсуждается,т.к быть хуже Ларгуса не может.
Почему не обсуждается?Мне допустим не нравятся не крашенные бампера.....
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Ш.А.N.:
Мне допустим не нравятся не крашенные бампера.....
А мну дык не представляет обвес кросса с крашенными бамперами.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Рад за ВСЕХ купивших bayan  beer Мои искренние поздравления,мне платина понравилась,видок получше чем у меня.Без проблем в эксплуатации,Удачи!!!
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
SOKUP:
На фото клиренс ниже некуда!
А где обещанные +25 мм???

Там даже не +25, а все +45 по факту: сравнивал свой новый кросс и не новый ларгус. Возможно ларик уже присел или новый кросс сделан с форой на просадку подвески. Если речь про мои снимки, то там трава, тень и пасмурно, да и вообще при 3-хметровой базе не так заметно, но вот зато на обычном ларгусе уж точно заметно что низко для такой базы. Будет время, сделаю на асфальте. Заметно невооружённым глазом с обычным лариком, а с киа сид родственника при одинаковых колёсах (205/55/16) вообще смотрится как в 2 раза. Кстати, про колёса. На ларике по сравнению с сидом хетчем колёса смотряться реально меньше. Понимаешь, что равные только по маркировке. Тоже размер сказывается. Да и по личным ощущениям высоко - нормально выходить не получается - ногой не достаю до земли и брюки часто об порог пачкаю... этак выпрыгивать приходится. При этом рост у меня 185, как бы не карлик.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 июня 2015 в 20:13)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Поздравляю всех кроссовиков, кто дождался! Немного о прошедших 700 км.Расход топлива упал с 18 до 8,2 л на 100км. Машина стала немного шустрее и тише, а при хорошей загрузке( даже не думал, что столько влезет) ведёт себя шикарно-мягкая подвеска, разгоняется без проблем. Если хочешь ездить с комфортом-вози 3 мешка цемента. Пока всё устраивает. Удачи всем!
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Вееселые дела творятся на сайте Автоваза, читаем "Цена по акции (ПТС 2015, действует до 31.07.15), руб. 557 500". http://www.lada.ru/cars/largus/cross5/prices.html
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Вот это "шуточки"  crazy !! Только пару часов "повисела" веселая картинка с перечеркнутой ценой в 597500 и рядом красовалась цифра 557500   shock   и вот все вернулось на круги своя   rofl
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
yrbond:
Вот это "шуточки"   !! Только пару часов "повисела" веселая картинка с перечеркнутой ценой в 597500 и рядом красовалась цифра 557500      и вот все вернулось на круги своя  

Акция то есть, просто в разделе акции. Вот http://www.lada.ru/actions/9586477.html

Только лохотрон это всё. Я свою калину по трейдин сдавал, так, мало того, что скидка была 40000 тысяч, они ещё и цену давали вдвое меньшу, чем я мог бы продать. А эту скидку менеджеры трейдин своей считают, отнимают сразу в свою пользу не думая, да ещё и сверху занижают. Мне за люксовую калину универсал с пробегом меньше 40000 км 110000 тысяч рублей предложили (а продавали бы за 250 не меньше). На вопрос почему так мало, сказали, типа ну вам же скидка будет 40, т.е. итого 150. Так что эта скидка по трейд ин по сути является скидкой которую вы сами датите салону на свой старый авто. Вы влюбом случае проигрываете. Короче, я её сам продал за 1,5 дня за 200, а если б салон как обещал, заранее позвонил, что кросс мой идёт, то за 230+ продал бы в течение 1-2 недель.

Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО КРУГОМ КАПИТАЛИСТЫ ЖАЖДУЮИЕ ВАС ОБОДРАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. ТРЕЙД ИН это обман, ну или не дешёвая услуга по продаже вашего авто. Вы теряете, а салон получает сверхприбыль. НЕ поленитесь, дайте объяву на авито. Мне после подачи объявления через 10 минут позвонили и в тот вечер уже посмотрели несколько человек, а на следующий день я уже продал машинку и махнул в салон за ждавшим меня кроссом.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 1 июля 2015 в 12:54)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Алексей:

Приветствую всех читающих эту тему. Наконец появился повод отписаться. Постоянно следил за этой темой с февраля, как встал в очередь на этот раритет))), но писать было не о чем. И вот теперь из разряда "ждунов" перешёл в разряд "дождавшихся". На прошлой неделе получил авто. Впечатления только положительные, прохожу обкатку. Пока не зажигал. Хотел выложить фото, но предыдущий автор сделал это за меня, копировать снимки смысла нет, все один в один. Хочу морально поддержать тех, кто ещё не дождался своей машины. Если есть желание - ждите и она Вас не разочарует. Но сразу предупрежу, салоны впихивают допы в ультимативной форме, будьте готовы к дополнительным тратам. Сам поставил только то, на что и так расчитывал, поэтому лишнего ничего не поставил, просто обошлось дороже, чем в стороннему сервисе. Удачи.

Сколько по деньгам окончательно на кассе и какие допы не хотелось но пришлось взять? Если не секрет.
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
После покупки сразу уехал по всяким рабочим и не очень делам по городкам Ярославской области.За два дня накатал без малого 700 километров и рубеж в 1000 км. преодолел.Пока не было тысячекилометрового пробега разгонялся неспешно на низких передачах(до 2500 об/м),а на пятой ехал при 3000 об.Это примерно 100 км/ч.Как преодолел отметку поехал чуть быстрее.120 км/ч соответствовали примерно 3700 об/м.Пока не было машины ездил только на мотоцикле и не сразу привык к моторчику да и вообще к машине.На светофорах мне постоянно казалось что мотор заглох и даже один раз крутанул стартером на что тот неприятно лязгнул.То есть мотора вообще не слышно на холостых.Сцепление настолько мягкое что тоже привыкал какое то время.Вместимостью багажника уже воспользовался пока возил груз не тяжёлый но объёмный.В основном был отличный асфальт но попадались в глухих местах Ярославской области участки с раздолбанным асфальтовым покрытием.Вот как раз и решил проверить подвеску.Ямы спецом не объезжал а ехал просто как есть по ним на скорости 90.Потом грунтовка,скорость та же.Ощущения великолепные.Ничего не дребезжит,не скрипит и не гремит.Подвеска съедает фффсё!Я в восторге.Соседи по дому перед поездкой не верили что всё что есть на и у машины стоит штатно.Одна только музыка чего стоит.Меня устраивает абсолютно и ничего менять даже и не думаю.А как работает "блюшная" связь!После Дастеровской прошивы вся телефонная книга на нашем родном языке отображается на экране.Руки свободные,слышимость прекрасная.Встроенный микрик работает чётко.В дороге просто незаменимая вещь.Только собеседника надо предупредить что бы соблюдал слова и выражения.
Тянет мотор хорошо,в принципе мощи хватает.Первые три передачи коротковатые всё таки.Кондиционер хорошо работает и на моторе как мне показалось никак не отражается даже при разгоне.Ну и теперь про расход.  ok За два дня накатал 690 километров.Бензина спалил 55 литров.Посчитав,получается что у меня был расход при обкатке 7,97.То есть 8 литров на сотню,из которых работа с кондеем 200 км.Чего я считаю просто шикарным показателем.Вот такие первые отчёты о первых пройденных 1000 км.м  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 21:46)
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
RZ3DUG,красиво написано. good Молодец! Добро пожаловать. beer (тебе нужно попробывать себя в рекламе) rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Королев
Сообщений: 27
Доброго времени суток. С 17 июня по сей день накатал чуть более 2000 км. Все за счет двух поездок Королев-Нижний Новгород. Обкатка прошла как рекомендовано до 3000 об/мин - благо вышло на трассовый режим. В первую поездку расход был 7,4 л/100 км. Второй раз 7,8 л на 100 км. Заправляю на Лукойле. Полного бака хватает на 600 км, т.е. 1,5 дистанции. Трассу держит отменно. Туда езжу по второстепенной трассе через Киржач и Кальчугино - дорога местами на 3, а обратно по Горьковке. В обоих случаях комфортно. Для эксперимента взрослый на третьем ряду проехал весь путь - дискомфорта не выявлено!smile
Из салона машину забрал "пустую" за 618 т.р. - менеджер даже вопрос не поднял. Через интернет и Администратора данного форума приобрел задние подкрылки, брызговики, дефлекторы окон, уплотнители на двери и под капот, сетку на нижнюю радиаторную решетку. Все это добро сам установил за пару часов. Ну вот как то так эксплуатирую... Жду ковры EVA-Drive на весь салон - в выходные придут. Фото выложу.
dr. Vik
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:

RZ3DUG,красиво написано. good Молодец! Добро пожаловать. beer (тебе нужно попробывать себя в рекламе) rofl

Только со стартером перебор laugh
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
dr.:
Из салона машину забрал "пустую" за 618 т.р. - менеджер даже вопрос не поднял.
Звонил менеджеру неделю назад. Хотел узнать о кроссах для ждунов. Ответил, что первоначально получат очередники согласные взять с допами , а после  остальные. На вопрос о 618 т.р. в салоне на Красной сосне ответил, что надо ждать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.