Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
sergsap:
И к тому же срабатывание происходит при нормальной температуре (пол шкалы) после езды с нормальной скоростью,
Срабатывание, при выключенном двигателе, происходит при достижении температуры ОЖ 102*С, по штатному указателю вы этого не увидите. Когда помпа перестаёт гонять ОЖ (дв. выкл.) температура ОЖ "подрастает". Насколько, зависит от нагрузки на двигатель и температуры окружающей среды. Заметил, что частенько это происходит после езды с кондеем в жару.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Задал вопрос на "горячей линии" Автоваза, получил ответ, теперь в раздумьях - меня послали или "ответили"  look
  
11.06.15
"Подскажите, когда мне ждать заказанный Лада Ларгус Кросс 07 февраля 2015 года у официального дилера  г. Омск? Сделал заказ в день торжественного объявления начала продаж, срок договора указан три месяца, но поступления авто еще нет. Что мне делать- ждать еще неопределенное время или обращаться в суд? "


15.06.15
"Добрый день! Спасибо за обращение. Прежде всего отметим, что линейка ⌠Кросс■ √ это автомобили не массовые, а нишевые. Производство LADA Largus Cross запущено 7 февраля 2015г. LADA Largus Cross cегодня выпускается несколько автомобилей в день. Машины отгружаются дилерам. АВТОВАЗ планирует увеличить объем выпуска. Таким образом, АВТОВАЗ предпринимает меры,чтобы автомобили начали поступать в автосалоны в нужном количестве. Продажи идут по мере поступления автомобилей к дилерам. по вопросам, связанным с условиями предварительного договора по цвету, комплектации, срокам поставки, Вам необходимо обращаться к дилеру."
Отдел обратной связи. Администратор
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Admin:
На сколько я понял, сейчас выпускается по 40 Ларгус Кросс в день.
Момент 7:20
Внимательно несколько раз прослушал этот момент, и не уверен теперь в цифре- это в день выпускается или всего?  zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 11:29)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Из контакта. Фото сделано пару дней назад на КАД в Питере
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Admin:

Из контакта. Фото сделано пару дней назад на КАД в Питере
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Интересное фото, кажется что металлоконструкция плавно переходит в авто-воз, или наоборот crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Химки
Сообщений: 40
Без Церетели тут точно не обошлось  facepalm  hoho
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Выпил бутылочку "жигулёвского" и прозрел!  hoho кто-то просто удачно" выбрал ракурс. Видать тоже  beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Pestovo-City
Сообщений: 20
парни,чего вы тут с ума сходите,сами себе ажиотаж накручиваете в ожидании своих чудо-тарантасов! Нет чуда.Обычная телега,минимум отличий от стандартной,удалось на днях пощупать... На рынке авто застой неимоверный, дилеры других,более серьёзных марок,скидосы дикие уже начинают давать,а что станет в начале 2016,когда целые стоянки прошлогодних авто некуда девать им будет. щас за 680 можно взять опель-астра Н караван 1,6 115л.с., а на неё и посмотреть приятно,и салон на голову выше,и просвет неплохой,и подвеска не хуже,а рулится лучше и бежит она заметно порезвее ларгуса.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 июня 2015 в 00:07)
передумал и дальше езжу на ДАстере
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Juice:

парни,чего вы тут с ума сходите,сами себе ажиотаж накручиваете в ожидании своих чудо-тарантасов! Нет чуда.Обычная телега,минимум отличий от стандартной,удалось на днях пощупать... На рынке авто застой неимоверный, дилеры других,более серьёзных марок,скидосы дикие уже начинают давать,а что станет в начале 2016,когда целые стоянки прошлогодних авто некуда девать им будет. щас за 680 можно взять опель-астра Н караван 1,6 115л.с., а на неё и посмотреть приятно,и салон на голову выше,и просвет неплохой,и подвеска не хуже,а рулится лучше и бежит она заметно порезвее ларгуса.

Классная идея! А теперь посадите в Опель 7 человек! Я сам пересаживаюсь с Опеля на Ларгус именно по этой причине. И попробуйте взять серьезную комплектацию Опель за такие деньги, а то что за эти деньги Вам продадут несильно будет отличаться по комплектации от Ларгуса. А уж сколько в нём косяков за 7 лет эксплуатации я изучил, могу рассказывать очень долго. Салон у Ларгус Кросса куда более лучше по виду чем у того же Шевроле Круз
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Всё таки дождался я своей ларгусятинки!!!!
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
sergeymih9:

Всё таки дождался я своей ларгусятинки!!!!
Вставки вижу. Интересует парктроник (установлен или нет).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2015 в 23:24)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
парктроника нет. У меня уже куплена камера с монитором.
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
sergeymih9:

Всё таки дождался я своей ларгусятинки!!!!

Поздравляю от души!!! Сам жду серого базальта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 23:24)
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Бочёнок:

Juice:

парни,чего вы тут с ума сходите,сами себе ажиотаж накручиваете в ожидании своих чудо-тарантасов! Нет чуда.Обычная телега,минимум отличий от стандартной,удалось на днях пощупать... На рынке авто застой неимоверный, дилеры других,более серьёзных марок,скидосы дикие уже начинают давать,а что станет в начале 2016,когда целые стоянки прошлогодних авто некуда девать им будет. щас за 680 можно взять опель-астра Н караван 1,6 115л.с., а на неё и посмотреть приятно,и салон на голову выше,и просвет неплохой,и подвеска не хуже,а рулится лучше и бежит она заметно порезвее ларгуса.

Классная идея! А теперь посадите в Опель 7 человек! Я сам пересаживаюсь с Опеля на Ларгус именно по этой причине. И попробуйте взять серьезную комплектацию Опель за такие деньги, а то что за эти деньги Вам продадут несильно будет отличаться по комплектации от Ларгуса. А уж сколько в нём косяков за 7 лет эксплуатации я изучил, могу рассказывать очень долго. Салон у Ларгус Кросса куда более лучше по виду чем у того же Шевроле Круз


Это все хорошо, но всё это будет уже по другим деньгам, а ларчик кросс можно сказать бюджетный вариант, тем кому нужна вмеру не прихотливая машинка, с Опелем еще помучится в дальнейшем придется, тем кто в будущем планирует ГБО ставить, движки более капризные, установщики говорят, геморой ещё тот....
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
sergeymih9, Поздравляю! А размерность запаски какая? не срочно но интересно hoho
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Спасибо! Постараюсь посмотреть.
Посетитель
Королев
Сообщений: 27
Добрый вечер. Сегодня получил Ларгус Кросс в АвтоГермесе на Красной сосне. Платина 7 мест, оранжевый салон. Оплатил как положено 618000 р. Без всяких допов. Правда ложка дегтя - подготавливали авто по факту моего приезда в течении 3 часов. Хотя менеджер был предупрежден о моем намерении забрать авто именно в этот день. В итоги планы о постановки на учет улетучились в в пробке на Ярославке.
На ходу авто очень хорош. Шумки мне хватает на 5-передаче - 100 км/ч около 3100 об/мин.
Пробег на момент передачи авто 12 км, бак пуст (контрольная лампа горела). Благо АЗС рядом с салоном - 28 л - половина + 1 деление на шкале.
ОСАГО в салоне от Росгосстраха на два водителя долее 10 лет стажа - 8800 р.
Завтра перспектива постановки на учет. Сколько по времени примерно займет?
Спасибо за внимание.! Перехожу в другие разделы форумаsmile
P.S. Со слов менеджера первая партия пришла 5 местные, с оранжевым салоном, и через недель два 7 местных. По ПТС изготовлен 9 июня 2015 года.
dr. Vik
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
dr.:
По ПТС изготовлен 9 июня 2015 года.
good Свежак! Поздравления! bye
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
dr.Vik:
Добрый вечер. Сегодня получил Ларгус Кросс в АвтоГермесе на Красной сосне. Платина 7 мест, оранжевый салон.
Поздравляю!
dr.Vik:
Спасибо за внимание.! Перехожу в другие разделы форумаsmile
Заходите в тему http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html
В г.Королеве много чего интересного для Ларгусов есть, вдруг что-то заинтересует.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
dr.:
ОСАГО в салоне от Росгосстраха
Так запретили же продавать полисы,или поменялось что уже scratch
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Виталик:

dr.:
ОСАГО в салоне от Росгосстраха
Так запретили же продавать полисы,или поменялось что уже scratch

Да вопрос конечно интересный)  shock хотя 8800 это в стиле Росгосстраха.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 00:19)
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
Поздравляю с долгожданной покупкой, удачи на дороге.
Я тоже стою на кросс в этом салоне с 17 февраля.
Всех благ!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сегодня и завтра Largus Cross, Largus VIP можно будет увидеть на дворцовой площади в Санкт-Петербурге
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Кострома
Сообщений: 6
Форумчане! Как получить машину с транзитной площадки и сколько она там может зависать? С конца ноября на телефоне, с января на ожидании уточнения даты сборки, с 21 апреля - предоплата 50 тыс, с 1 июня "машина на транзитной площадке и ждёт отгрузки", 3 июня полная оплата, а дальше....жуткий зависон на площадке без объяснения причин, VIN прописан в договоре на полную оплату.
Kostromich
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Kostromich:

Форумчане! Как получить машину с транзитной площадки и сколько она там может зависать? С конца ноября на телефоне, с января на ожидании уточнения даты сборки, с 21 апреля - предоплата 50 тыс, с 1 июня "машина на транзитной площадке и ждёт отгрузки", 3 июня полная оплата, а дальше....жуткий зависон на площадке без объяснения причин, VIN прописан в договоре на полную оплату.

Интересный вопрос, в автосалоне менеджер по VIN проверил мою машину, узнал сделана 20 мая, отправлена 9 июня и 11 пришла в Краснодар. Значит 19 дней зависала где то на заводе. Если она собрана полностью думаю в эти сроки и уложатся. Есть вариант что на ней чего то нехватает тогда будет ждать отсутствующий деталей
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.