Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Интересно, Автоваз пойдет в общем русле таких новостей  http://autorambler.ru/journal/autobiz/05.06.2015/560991641/ , http://autorambler.ru/journal/autobiz/01.06.2015/560991582/ или здесь собрались ярые поклонники произведений Автоваза и на них все рассчитано, дескать "и так все схавают"  shock
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
yrbond:
Интересно, Автоваз пойдет в общем русле таких новостей  http://autorambler.ru/journal/autobiz/05.06.2015/560991641/ , http://autorambler.ru/journal/autobiz/01.06.2015/560991582/ или здесь собрались ярые поклонники произведений Автоваза и на них все рассчитано, дескать "и так все схавают"  shock

Ну и что? Ничего особо плохого против соляриса, например, не имею, но автоваз всё равно вне конкуренции по ценам в некоторых позициях. Ну солярис от 500... А когда я своего кросса оформалял в салоне, люди гранту брали за 295 тысяч. Там цена была 300 с чем-то и какая то акция. А большинство людей в регионах живут так, что и такую гранту себе позволить не могут. А про солоярис за 500 и гворить уже нечего
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
yrbond:

Интересно, Автоваз пойдет в общем русле таких новостей  http://autorambler.ru/journal/autobiz/05.06.2015/560991641/ , http://autorambler.ru/journal/autobiz/01.06.2015/560991582/ или здесь собрались ярые поклонники произведений Автоваза и на них все рассчитано, дескать "и так все схавают"  shock

ну именно здесь собрались поклонники ларгуса кросса, а не в целом автоваза, это во первых, а во вторых авто ваз и так по ценам и в часности по скидкам отличается от тех же хюндаев и тойот, они итак задрали цены на свои солярисы и короллы, ze; не говорю про кэмри. что в пору бы хоть немного скинуть их до нормальных и адекватных. И опять же это маркетинговый ход, сначала задрать цены, а потом снизить, но они все равно не вернуться к прежним ценам, это 100 %
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 01:52)
Посетитель
Питер
Сообщений: 59
Мне Солярис 1.6 в комплектац комфорт обошелся  в январе в 603 тыщи уже с сигой, коврами и осаго..
Вы думаете,что купили иномарку- тогда мы идём к вам!;)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
ALBEA:

Мне Солярис 1.6 в комплектац комфорт обошелся  в январе в 603 тыщи уже с сигой, коврами и осаго..
вы не сравнивайте солярку с гусем это разные весовые категории
солярка это не универсал и не минивэн!
сравнивать ларгуся надо с другими универсалами и минивэнами
вот тогда и поймёте  что ларгус превосходит по цене
и по некоторым техническим характеристикам
к примеру в подвеске ларгуса многие иномарки даже элитные в этой категории проигрывают
а на наших дорогах подвеска это чуть ли не самое главное car    
если уж на то пошло у хёндая только один минивэн вот и сравни какая у него цена с ларгусом
https://cars.mail.ru/catalog/hyundai/h1/ii/minivan/
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
AngelDark:
к примеру в подвеске ларгуса многие иномарки даже элитные в этой категории проигрывают
а на наших дорогах подвеска это чуть ли не самое главное

По поводу подвески.Далее всё со слов моего товарища.
Нужно было перевезти груз не тяжёлый но объёмный.Взял в прокат Ларгус фургон.Намотал за три дня тысячу километров.Сказать что остался доволен,не сказать ничего.
Ехал по убитой дорожке в Ярославской области и решил проверить работу подвески.Такого не ожидал.Как ни старался пробить её,так и не получилось.На другой машине ехал бы не более 50 а на Ларгусе валил минимум 80 на пятой и просто был изумлён как работает подвеска.Ехал будто бы по асфальту.Даже намёка не было на пробой.Ездил на многих хороших машинах но такой подвески уникальной нет просто нигде.Даже внедорожники рядом не стояли.Это просто чудо а не автомобиль за эти деньги для наших дорог!Плывёт словно корабль благодаря длинной базе и самое главное превосходно держит дорогу и повороты.Теперь куплю только Ларгус и это уже не обсуждается.Проверил лично.

Вот такой его отчёт по телефону радостным от поездки голосом.Кстати он тоже стоит на очереди на Кросс после меня.Я его подсадил однако.
Ну а мой Кросс завис в Тольятти.Нехватает какой то комплектующей.Возможно даже что этого глупого нового парктроника который мне нахер не нужен.Как надоел этот дурдом.Но я всё таки дождусь.Пять месяцев ждал,немного осталось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 14:45)
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Питер
Сообщений: 59
Ну ларгус больше похож на универсал, но не на минивэн! Кмк ,для вэна ему высоты не хватает..просто удлинённый универсал с доп пассажирскими местами..Вэн..он более автобусен,кмк!!;)
Вы думаете,что купили иномарку- тогда мы идём к вам!;)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
ALBEA:

Ну ларгус больше похож на универсал, но не на минивэн! Кмк ,для вэна ему высоты не хватает..просто удлинённый универсал с доп пассажирскими местами..Вэн..он более автобусен,кмк!!;)

Рено Дача-Ларгус...семейный автомобиль для поездки на дачу и перевезти без проблем приличный дачный груз.....
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ALBEA:
Ну ларгус больше похож на универсал, но не на минивэн!
Вообще это дело терминологии. Первые минивэны, когда только появились, обзывались УПВ (универсал повышенной вместимости).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Питер
Сообщений: 59
Я смотрю тут очередь чо ли на кроссы? Или я что то не так понимаю?в свободной продаже нет разве??
Вы думаете,что купили иномарку- тогда мы идём к вам!;)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
ALBEA:

Я смотрю тут очередь чо ли на кроссы? Или я что то не так понимаю?в свободной продаже нет разве??
Канешна. этта вам не салярис какой-та который на сдачу в колбасном отделе дают, этта новый жыгуль!!! dance
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
RZ3DUG:

AngelDark:
к примеру в подвеске ларгуса многие иномарки даже элитные в этой категории проигрывают
а на наших дорогах подвеска это чуть ли не самое главное

По поводу подвески.Далее всё со слов моего товарища.
Нужно было перевезти груз не тяжёлый но объёмный.Взял в прокат Ларгус фургон.Намотал за три дня тысячу километров.Сказать что остался доволен,не сказать ничего.
Ехал по убитой дорожке в Ярославской области и решил проверить работу подвески.Такого не ожидал.Как ни старался пробить её,так и не получилось.На другой машине ехал бы не более 50 а на Ларгусе валил минимум 80 на пятой и просто был изумлён как работает подвеска.Ехал будто бы по асфальту.Даже намёка не было на пробой.Ездил на многих хороших машинах но такой подвески уникальной нет просто нигде.Даже внедорожники рядом не стояли.Это просто чудо а не автомобиль за эти деньги для наших дорог!Плывёт словно корабль благодаря длинной базе и самое главное превосходно держит дорогу и повороты.Теперь куплю только Ларгус и это уже не обсуждается.Проверил лично.

Вот такой его отчёт по телефону радостным от поездки голосом.Кстати он тоже стоит на очереди на Кросс после меня.Я его подсадил однако.
Ну а мой Кросс завис в Тольятти.Нехватает какой то комплектующей.Возможно даже что этого глупого нового парктроника который мне нахер не нужен.Как надоел этот дурдом.Но я всё таки дождусь.Пять месяцев ждал,немного осталось.
beer так я пишу из личного опыта
уж скора как 2 годика будет ларгуше laugh
и каждый день мне всё больше нравится авто
и не одной минуты поездки на лагуше не было не намёка на разочарование в покупке авто
так что желаю тебе скорее дождаться своего верного друга и помощника bye
с ларгуами  в первый год та же хрень была (записи очереди)
я в 13 году спокойно позвонил спросил есть ли такая та комплектация и какой мне нужный цвет
за три дня забрал деньги из банка и на четвёртый день уже катался на новенькой car
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2015 в 19:11)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
ALBEA:

Ну ларгус больше похож на универсал, но не на минивэн! Кмк ,для вэна ему высоты не хватает..просто удлинённый универсал с доп пассажирскими местами..Вэн..он более автобусен,кмк!!;)
ну вообще то даже гаишники путают универсал или минивэн ларгус
потому как у некоторых ларгусоводов в документах написано минивэн
ну а если для вас принципиально что ларгус это универсал
без проблем посмотрите любой универсал иномарок всё равно будет дороже ларгуса
а сравнивать вашу жоповозку с многофункциональным авто это мягко сказать глупо stuk
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
AngelDark:

ALBEA:

Ну ларгус больше похож на универсал, но не на минивэн! Кмк ,для вэна ему высоты не хватает..просто удлинённый универсал с доп пассажирскими местами..Вэн..он более автобусен,кмк!!;)
ну вообще то даже гаишники путают универсал или минивэн ларгус
потому как у некоторых ларгусоводов в документах написано минивэн
ну а если для вас принципиально что ларгус это универсал
без проблем посмотрите любой универсал иномарок всё равно будет дороже ларгуса
а сравнивать вашу жоповозку с многофункциональным авто это мягко сказать глупо stuk
+1 , Если угодно, 5-и местный Ларгус считайте универсалом, а 7-и минивэном! Ведь Ларгус-фургон считают фургоном, хотя он меньше своих собратьев"
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Ларгус178:

AngelDark:

ALBEA:

Ну ларгус больше похож на универсал, но не на минивэн! Кмк ,для вэна ему высоты не хватает..просто удлинённый универсал с доп пассажирскими местами..Вэн..он более автобусен,кмк!!;)
ну вообще то даже гаишники путают универсал или минивэн ларгус
потому как у некоторых ларгусоводов в документах написано минивэн
ну а если для вас принципиально что ларгус это универсал
без проблем посмотрите любой универсал иномарок всё равно будет дороже ларгуса
а сравнивать вашу жоповозку с многофункциональным авто это мягко сказать глупо stuk
+1 , Если угодно, 5-и местный Ларгус считайте универсалом, а 7-и минивэном! Ведь Ларгус-фургон считают фургоном, хотя он меньше своих собратьев"

Не понял, чем он меньше ?
Туловистче то-же какба ...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Брат2:

Ларгус178:

AngelDark:

ALBEA:

Ну ларгус больше похож на универсал, но не на минивэн! Кмк ,для вэна ему высоты не хватает..просто удлинённый универсал с доп пассажирскими местами..Вэн..он более автобусен,кмк!!;)
ну вообще то даже гаишники путают универсал или минивэн ларгус
потому как у некоторых ларгусоводов в документах написано минивэн
ну а если для вас принципиально что ларгус это универсал
без проблем посмотрите любой универсал иномарок всё равно будет дороже ларгуса
а сравнивать вашу жоповозку с многофункциональным авто это мягко сказать глупо stuk
+1 , Если угодно, 5-и местный Ларгус считайте универсалом, а 7-и минивэном! Ведь Ларгус-фургон считают фургоном, хотя он меньше своих собратьев"

Не понял, чем он меньше ?
Туловистче то-же какба ...
может он имел виду по сидячим местам  scratch
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
А может он имел в виду в сравнении с другими фургонами типо пежо бокстер и т д, а то тут ларгус с автобусом сравнивали hoho
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ларгус178:
Ведь Ларгус-фургон считают фургоном
Скажу больше, судя по "привету" от налоговой службы его вАПще считают грузовиком. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:

Ларгус178:
Ведь Ларгус-фургон считают фургоном
Скажу больше, судя по "привету" от налоговой службы его вАПще считают грузовиком. facepalm
Я это ощутил когда за старый шиньон (иж 27175) налог пришёл  shock , по этому не рассматривал мотор к4м. налоговая ставка почти в двое больше hoho (за к7м по 25р/л к4м 40р/л)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 20:23)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ларгус178, мдя за к4м Ларгусоводы платят 1575рэ, а мы щасливим государство на 2100. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:

Ларгус178, мдя за к4м Ларгусоводы платят 1575рэ, а мы щасливим государство на 2100. smile
Дык канешна, мы-ж своими большегрузами весь асфальт раздавили  car
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Ларгус178:

alexei:

Ларгус178, мдя за к4м Ларгусоводы платят 1575рэ, а мы щасливим государство на 2100. smile
Дык канешна, мы-ж своими большегрузами весь асфальт раздавили  car
как хорошо я не плачу налог и сон крепкий laugh
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
В продолжении темы подвески. Сейчас езжу и задумываюсь, что на некоторых дораогах в очень плохих местах, там где я смело еду на кроссе, на своей прошлой калине я ехал практически на холостых на 1 передаче и всё равно казалось, что она сейчас сыпаться начнёт. А этот отрабаытвает так, что стало казаться, да и не такие у нас плохие дороги))). Не говорю про пробой подвески, даже какого-то постороннего звука от неё не слышал даже на сплошных ямах, просто гул дороги не более. Хотя в таких местах ждёшь, что должно цокать, постукивать, поскрипывать и всё это отдавать в 5-ю точку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 21:30)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Вчера смотрел Ларгус Кросс у ОД Лада-Центр Купчино.Обвес из черного пластика очень разочаровал.Я думал,что будет таким же,как у фордовских и фольксвагенских микроавтобусов:твердым и прочным.Я раз во дворе притерся к такому,на бампере Ларгуса хорошая ссадина,на фордовском пластике нет даже следа.Так вот,черный пластик на Кроссе мягкий,проминается при нажатии пальцем.На порожке,кроме зазора в 5 ммиллмиметров,он еще и фактически не закреплен толком.Правда автомобиль стоял на площадке,возможно его еще "причешут" перед продажей,но сам пластик сильно не понравился.Будут от него такие же проблемы,как и от нынешнего,очень уж нежного.Вспоминается информация,что одной из причин задержки выхода Кроссов в свет,была война Бу Андерса за качество с поставщиками этого пластика.Может этот Кросс еще "довоенный"? И о цене.593 тыс,плюс допы на 50тыс.Пятиместный.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Николай-1й:
черный пластик на Кроссе мягкий,проминается при нажатии пальцем

Так его задача от пескоструения защищать, а не от притираний или цепляний. Машина белая? Если белая, то из первых партий. Я на своём какой то чрезмерной мягкости не вижу и зазоров по 5 мм нет.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.