Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
теоретически, если поставить от сандеро степвей 4 и 5 пары передач,то и со скоростью на трассе станет все нормально!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 09:21)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
alexei:



Для полноты и ясности куда бежать и что делать, неплохо в эту таблицу внести данные по Рено Логану с двумя типами двигателя на 1,6 на 8 и 16 V   ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 09:46)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
23 мая состоялась встреча Лада Ларгус клуба в Санкт-Петербурге.
На встрече ПИТЕР-ЛАДА устроила для участников клуба выездной тест-драйв LARGUS CROSS.
Подробнее о встрече и тест-драйве http://www.lada-largus.com/forum/thread4233.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 15:59)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Всем привет. Наконец-то и в Брянске получилось увидеть в живую Кросс. Увидел 2 шт.:один перед салоном (7 мест), а другой на стоянке. Всё таки интересно смотрится Кросс.Я так и не дождался своего взял простого Ларгуса. Поинтересовался у менеджера ценой - 618 000 руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2015 в 20:26)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
TIMA32:
Всем привет. Наконец-то и в Брянске получилось увидеть в живую Кросс.

Антенна у него что ли другая? На ларгусах, как и на моём кроссе она более торчком стоит, а эта прям вдоль крыши завалена. Хотя может так кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2015 в 10:57)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
sergsap:
Антенна у него что ли другая?
sergsap,она у всех регулируется...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

sergsap:
Антенна у него что ли другая?
sergsap,она у всех регулируется...
rofl да такой мелочи человек не знал laugh
да ещё много всего предстоит узнать
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
sergsap:

TIMA32:
Всем привет. Наконец-то и в Брянске получилось увидеть в живую Кросс.

Антенна у него что ли другая? На ларгусах, как и на моём кроссе она более торчком стоит, а эта прям вдоль крыши завалена. Хотя может так кажется.
Я тоже пригнул к крыши, а то в гараж не вьехать.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Опять затишье. У нас в городе больше кроссов не появлялось. Повезло мне как то дико. Надеюсь что повезло...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Химки
Сообщений: 40
Такая же ситуация , заскочил к своим , где заказал . Говорят , на начало июня имеем полную тишь в плане Кроссов .
Многие не выдержав такой неопределённости перескакивают на обычный Ларгус . Благо эти в наличии , и даже почти всех расцветок .
Пользуясь случаем посмотрел неспеша разные цвета вживую и лишний раз убедился : все эти интерактивные образцы даже на Лада.ру - мало соответствуют реальным колорам .
Изначально заказал кашемир , а посмотрев вживую на свежего Ларгуса , и особенно на стоящего рядом подзапылённого .. Короче , чёт я теперь в сомнениях ..
А понравилась платина . С обвесом и чёрными рамками дверей будет супер !

Это так , мысли вслух ..
А пока ждём обещанного ВАЗом июньского прорыва в производстве Кросса .
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 июня 2015 в 20:36)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Nomad:
А понравилась платина . С обвесом и чёрными рамками дверей будет супер !

Так я тоже посмотрев в своё время сайт ВАЗа собирался заказать ледниковый, а в салоне оказалось, что это белый, хотя на сайте выглядел серебристым. Заказал платину, её и получил. Но, кстати, когда ещё ждал свою платину, смотрел кросс базальт, который салон с кучей допов продавал. На тот момент даже разочаровался чуть чуть, что платину заказал. Тот показался краше. А сейчас смотрю на свою платину и думаю, что лучше цвета нет. До этого калинка рислинг была - тоже самое почти. Но, как говорится на вкус, на цвет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 20:44)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Добрый вечер всем одноклубникам!
Сегодня был на тест-драйве кросса 5 мест, в Москве на Сормовской 21 а. там на тесте был ларик кросс из первых, похоже февральской сборки, салон как в обычном ларике, газовых упоров на капоте нет, к стати они должны быть с завода или нет? на вопрос менеджеру, что будет в моем будущем авто, тоже "КОЧЕРГА" под капотом?, говорит что да, без газовых упоров, но расцветка салона будет с оранжевыми вставками. А еще чего не понравилось, в моторном отсеке практически нет шумки на переборке в салон, есть какой то кусок шумки, ну этого явно не достаточно, но на тесте движок на удивление мало слышен, в норме. Прокатился, в целом понравился аппарат, сидишь высоко, на водительском сиденье регулировка по высоте не как в логане нэв, потянул на немного поднялся, еще потянул, еще поднялся, здесь же нужно потянуть за рычаг и схватиться за руль чтобы подняться по выше, или на сколько надо, немного не удобно, но привыкнуть можно, как буд то не льзя было у логана стянуть
Заказ пока не оформлял, залог тоже не оставлял, пока нет всей суммы, хочу за наличку + осаго, не в кредит(хотя и существует скидка 20 тыс. но обязаловка нужно каско брать, а она от 42.000-65.000, смысл этой скидки???), лучше пару мес подкоплю недостающую сумму, кстати стоит 593 тыс   - 40 тыс утилизация, - 20 тыс за взять кредит.....и т.д.


кстати менеджер сказал что кроссы под заказ с предоплатой 5.000 руб. сроки поставки приблизительно 2-3 нед. в свободной продаже их нет, чисто под заказ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2015 в 23:07)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ikar, альтернативы нашему авто нет в ценовой нише, так что капризы неуместны, берите, не пожалеете, если не избалованы))
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
прожженный:

ikar, альтернативы нашему авто нет в ценовой нише, так что капризы неуместны, берите, не пожалеете, если не избалованы))

это понятно что альтернативы нет, не избалован сам пока езжу на хонде аккорд 1990 года(четверть века заметьте машине) уже 10 лет, в 2005 брал с пробегом 175 тыс, без сомнений что поезжу на ней. сейчас уже 350 тыс.пробега но годы берут свое, поржавела малость, не выдерживает наших соляных зим ну и по подвеске не мало уже косяков, а вкладываться не хочется.
да собственно всякие кожи и рожи не нужны не к чему они тько понты кидать, нужна машинка более менее надежная по обслуге и адекватная по цене, и место салонное что бы с семьёй выехать на отдых, чему соответствует "наш" аппарат ларчик кросс, я по жизни человек приземленный, да можно купить и другое "хорошее" авто,в кредит залесть и так далее, иногда не понимаю за это людей, лучше конечно на жигулях (ладах) но не в кредит, мое такое мнение....

цель есть буду брать, дело времени....думаю что не пожалею...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 00:12)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ikar:

прожженный:

ikar, альтернативы нашему авто нет в ценовой нише, так что капризы неуместны, берите, не пожалеете, если не избалованы))

это понятно что альтернативы нет, не избалован сам пока езжу на хонде аккорд 1990 года(четверть века заметьте машине) уже 10 лет, в 2005 брал с пробегом 175 тыс, без сомнений что поезжу на ней. сейчас уже 350 тыс.пробега но годы берут свое, поржавела малость, не выдерживает наших соляных зим ну и по подвеске не мало уже косяков, а вкладываться не хочется.
да собственно всякие кожи и рожи не нужны не к чему они тько понты кидать, нужна машинка более менее надежная по обслуге и адекватная по цене, и место салонное что бы с семьёй выехать на отдых, чему соответствует "наш" аппарат ларчик кросс, я по жизни человек приземленный, да можно купить и другое "хорошее" авто,в кредит залесть и так далее, иногда не понимаю за это людей, лучше конечно на жигулях (ладах) но не в кредит, мое такое мнение....
После хонды конечно не то(, мне после калины так сказка, да и новое есть новое, подвеска по ухабам чудо, до сих пор не нарадуюсь)
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
прожженный:

ikar, альтернативы нашему авто нет в ценовой нише, так что капризы неуместны, берите, не пожалеете, если не избалованы))

я как посмотрю тоже приверженец газа, тоже ГБО буду ставить на свой будущий кросс, уже без него не могу...
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
После хонды конечно не то(, мне после калины так сказка, да и новое есть новое, подвеска по ухабам чудо, до сих пор не нарадуюсь)
[/quote]

про подвеску слов нет, не пробиваемая! у моей хонды подвеска полностью независимая, тоже не не пробиваемая, но по нашим ухабам все рано или поздно пробиваться начинает.....дело времени
У меня знакомый ездиет на логане 12 года амортёры задние потекли на 40 тыс. мёд возит флягами из Орловской области в московскую область.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2015 в 00:37)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
ikar:
нужно каско брать, а она от 42.000-65.000

Имейте ввиду, что кросс - самое дорогое авто завода, поэтому и каско будет максималка. Ещё могут и ГЭП-страхование навязать, как обязаловка для каско и кредита, а это ещё +20000. Если пока есть время и всё-таки нужен будет кредит, изучите вопрос выбора банка с точки зрения выбора страховой компании. Так как желательно отказаться от жёстко предлагаемых в салоне условий, выбрать другую страховую и сэкономить прилично. Конечно всё это приведёт к скандалу в салоне, затягиванию времени, риску и угрозам не получить свой заказанный авто, но всё же эту салонную навязчивость можно обойти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 09:31)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Подвеска реально хороша. На мой взгляд лучше, чем в стоковом ларике. Меньше крены, хотя ожидал обратного, лучше ямы глотает, но тут может дело в бОльших колёсах с классной резиной.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
И ещё такой момент. В местах прилегания обвеса к порогу сверху из-зи попадания мелких пылевых абразивных частиц (песок и прочее). скорее всего будет истерание ЛКП. Нужно продумывать какой-то уплотнитель под обвес по всей лине порога... Есть идеи у кого?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
ikar:
нужно каско брать, а она от 42.000-65.000
У ВТБ 24 есть програмаа кредитования "Экспресс без каско", но под повышенный процент. Если не много не хватает, может лучше ей воспользоваться, чем брать каски и страховку жизни. Можно просто потребительский кредит взять в другом банке.

sergsap:
продумывать какой-то уплотнитель под обвес

черную пленку клеить или скотч.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
АлЁша:
У ВТБ 24 есть програмаа кредитования "Экспресс без каско", но под повышенный процент. Если не много не хватает, может лучше ей воспользоваться, чем брать каски и страховку жизни. Можно просто потребительский кредит взять в другом банке.

Нужно узнавать все детали. Есть ли эта программа непосредственно в автосалоне и прочие нюансы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 20:34)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
sergsap:

Подвеска реально хороша. На мой взгляд лучше, чем в стоковом ларике. Меньше крены, хотя ожидал обратного, лучше ямы глотает, но тут может дело в бОльших колёсах с классной резиной.

да кренится гораздо меньше стокового, я бы тоже это подметил и ямы и стыки обрабатывает своеобразно,тоже порадовало.
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
sergsap:
Ещё могут и ГЭП-страхование навязать, как обязаловка для каско и кредита, а это ещё +20000.
кстати про это в кредитном отделе на Сормовской в Москве речи не шло вообще, будем узнавать
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
ikar:

sergsap:

Подвеска реально хороша. На мой взгляд лучше, чем в стоковом ларике. Меньше крены, хотя ожидал обратного, лучше ямы глотает, но тут может дело в бОльших колёсах с классной резиной.

да кренится гораздо меньше стокового, я бы тоже это подметил и ямы и стыки обрабатывает своеобразно,тоже порадовало.

Я сегодня на скооости 60 заходил в поворот. Моя прошлая калина наверно бы на 2 колеса встала, а кросс как вкопанный шёл вообще без намека на крен.
А по поводу гэп... так про него скорее скажут или между делом и вообще при подписании кредитного договора. Копайте инфу заранее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 01:48)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.