Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 7
sergsap:

rubzov:
Всем привет,сегодня зарегистрировал машину(Кросс белый 7м),поставил номера.Впечатления только положительные.Независимо от того что у него достаточно высокий клиренс,сегодня поднял кресло вверх и посадка оказалась почти как у нивы(Супер).Катаюсь с 8-го мая (150км).Движок К4.Расход с 12.5 снизился пока до 9.8. У официального диллера АГАТ АВТОВАЗ всё понравилось,всем пока.

Поздравляю, коллега! Я тоже свой (цвет платина, 7м)катаю с 8-го числа. С салона выехал на одометре было около 30 км, сейчас под 100 км. На регистрацию завтра. Кстати сколько пошлину платил 2850? И ещё, с поднятым креслом посадка выше чем на ниве))). Он выше и по клиренсу и по высоте кузова многих кроссоверов и внедорожников. Ставил доп сетку на решётки радиатора? Есть что по этой теме?
Что за пошлина? По ОСАГО заплатил 6400.По сетке на радиатор тоже интересно,пока не поставил.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Клиент экономит 30 тысяч рублей, приобретая автомобиль семейства LADA Largus (кроме модификации Cross)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
CrossPlatinum:
Это не страшно.Двадцатка всё равно есть в минус от цены.Итого Кросс получается 573 рубчика.Вчерась звонил в свой магазин и там манагер подтвердил что всё так и есть.Эта программа работает(Лада Финанс) так же как и программа господдержки по кредиту с 1 апреля.После 15 мая обещал что мой заказанный автомобильчеГ будет на месте но в в цвете "Платина" вместо "Кашемир".Ну и ладно,возьму серебро.Тоже хороший цвет.
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
RZ3DUG:
программа работает(Лада Финанс) так же как и программа господдержки по кредиту с 1 апреля.После 15 мая обещал что мой заказанный автомобильчеГ будет на месте но в в цвете "Платина"
Мне тоже обещали после 15 мая,но... сегодня уже 13 мая и пока тишина, а программа лада финанс действует до 31 мая!!! Успеем ли??????????? Очень волнительный вопрос! joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
Не переживай,думаю успеем!По крайней мере будем надеяться на это.  beer Сегодня сдал в ГАИ экзамены на категорию "А".(Всё сдавал сам без всяких вопросов и лишних денег).Теперь наконец то смогу спокойно ездить на своём кроссаче не озираясь по сторонам.Ну а ежели ещё и машинёнка вот-вот появится то будет совсем двойной праздник.Пустой-на мапэде, с грузом- на машине в деревню.Красота!  bayan  ok
Жалко не получится скатать на встречу клуба на свеженьком Кроссе.Ничего,значится на следующую встречу приеду.  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 15:12)
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
RZ3DUG:
Сегодня сдал в ГАИ экзамены на категорию "А"
Поздравляю!
А еще летом обычно всегда скидки! Закончатся майские - начнутся летние! joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
rubzov:
Что за пошлина? По ОСАГО заплатил 6400.

Госпошлина за регистрацию в ГИБДД. Просто там несколько цифр разных в зависимости от того, что нужно делать (номера, птс и т.д.), вот и хотел уточнить. Сегодня зарегистрировал, получил номера. Народ интересовался пока ждали в ГИБДД,спрашивали про кросс, чё да как...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Кстати, если кому интересно и нужно, так как на форуме ответов не нашёл.  Уточнил у спецов на сервисе. Обороты ХХ на ларике 840. Стрелка тахометра стоит обычно в районе 2-го деления и кажется что это 500. Но если посмотреть выше между 1000 и 2000 (4 деления между ними), то понимаешь, что одно деление это 250. Вниз от единицы - 2 деления, т.е. 250+250. Таким образом самое нижнее деление - это не 0, а 500, а следующее 750. Так вот у меня стрелка лежит чуток выше 2-го деления и я грешным делом подумал, что это 500 и это как-то маловато. А на самом деле 750+. Кроме того сказали, что ещё и не всегда показания его тахометра точно соответствуют реальности. Для этого нужно подключать прибор, там точно кажет.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
sergsap:

По ОСАГО заплатил 6400.
А по этому онлайн калькулятору у Вас такая же страховая премия по ОСАГО получается?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Королев
Сообщений: 27
RZ3DUG:

CrossPlatinum:
Это не страшно.Двадцатка всё равно есть в минус от цены.Итого Кросс получается 573 рубчика.Вчерась звонил в свой магазин и там манагер подтвердил что всё так и есть.Эта программа работает(Лада Финанс) так же как и программа господдержки по кредиту с 1 апреля.После 15 мая обещал что мой заказанный автомобильчеГ будет на месте но в в цвете "Платина" вместо "Кашемир".Ну и ладно,возьму серебро.Тоже хороший цвет.

Здравствуйте. Прошу прощения, какой  Вам дилер обещает после 15 мая авто поставить? Вчера на Северянине обещали через 2 недели, т.е. к концу месяца. У них 8 машин пришло для салонов (4 шт 5-местных и 4 шт 7-местных).
dr. Vik
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
dr.Vik:
Это магазин "Автокомплекс" на Академика Королёва 13.
А в "АтоГермес" на Северянке уже ходил форумчанин с Пушкино.Машину видел,но цена с обязательным дополнительным оборудованием на 80 рублей больше. Пока ожидает свою машину но без всяких накруток.
Вижу ещё один форумчанин появился из Королёва,желающий приобрести Кросс версию.Значит не только я один такой обнутый по Кроссам из города.До встречи на дорогах города!  v
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2015 в 18:27)
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Может кого-нибудь заинтересует моё общение с ФЛИМ по теме установки более дешёвого блокиратора Гарант.

Я: Здравствуйте. Подскажите какая модель замка на руль гарант из серии CL(классик или как раньше стандарт)для Нива4*4 (диаметр 24мм) подходит к ларгусу (диаметр 24,1 мм). На форумах люди отписываются в успешной установке.

ФЛИМ: Добрый день, Сергей!

Специально для автомобиля LADA LARGUS разработан и производится блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс 040. Мы рекомендуем устанавливать на автомобиль LADA LARGUS именно данный замок.

Дирекция по маркетингу и сбыту

Я: Я понимаю, что лучше толкать ларгусовские гаранты по 8000+, но раз уж так получилось, что подходит от нивы за... Короче, вы не ответили на мой вопрос. Боитесь огласки и спада продаж родного замка ларгуса, напишите на почту sergsap@rambler.ru. Кстати, я пользовался вашим замком на калине, остался доволен, но 8000+ на ларгус - это обдираловка.

ФЛИМ: Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за положительный отзыв об использовании нашей продукции на автомобиле Lada Kalina.

Что касается блокираторов рулевого вала Гарант CL 311 (для Лада 4х4) и Гарант Блок Люкс 040 (для Лада Ларгус), то эти замки действительно схожи по своим характеристикам.

Отличие состоит в том, что в замке Гарант Блок Люкс используется механизм секретов Abloy Exec/Abloy Sento (360 млн. комбинаций, двусторонний ключ), а в блокираторе Гарант CL - Abloy Classic (1 млн. комбинаций, односторонний полукруглый ключ).

Также замок Гарант Блок Люкс комплектуется кожаным чехлом для хранения. В замке Гарант CL такого чехла нет.

Выбор за Вами!

Дирекция по маркетингу и сбыту
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 18:45)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
sergsap:
моё общение с ФЛИМ по теме установки более дешёвого блокиратора Гарант.
Интересная и думаю для некоторых полезная информация!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
В дополнение... Сдаётся мне, что шпана не вскроет не тот не этот, а спецам вообще пофиг сколько там комбинаций, они его совсем иначе вскроют. Эти замки для Нивы выпускаются и продаются. Разница в цене по сравнению с ларгусовским более чем в 2 раза. Так что нужно распространять эту инфу среди существующих и потенциальных владельцев лариков, ибо не фиг набивать карманы кровными, а в каких-то случаях последними, деньгами честного народа.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
CrossPlatinum:
Интересная и думаю для некоторых полезная информация!

Кстати, во многих городах есть их представительство, см сайт. Я уже им заказал нивовский замок, через 1-2 дня должны позвонить.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Ответ автоваза на мои вопросы.
14.05.15
"Интересует ряд вопросов. Купил ларгус кросс без оранжевых вставок по цене заявленной на авто с оранжевым салоном, в котором более удобные и качественные кресла. Почему такое происходит и почему нет скидки, ведь авто не соответствует заявленному. И ещё, уточните реальное состояние антикора. Как и куда наносится на заводе. Сам вижу, что антикор есть есть: видны следы в дренажных отверстиях. В салоне пытались впарить, но там ведь обдираловка. Скажите вообще стоит делать?"


15.05.15
"Добрый день, Сергей Юрьевич! Спасибо за обращение. У автомобиля в версии Кросс есть два варианта цветового решения солона, "классический" и "оригинальный". Цена на автомобиль одинакова. Вы заказывая автомобиль можете выбрать цвет салона. Что касается антикора, то он конечно есть и кроме того на данных автомобилях нанесена усиленная антигравийная защита. "
Отдел обратной связи. Администратор


"Классический" и "оригинальный"... Это что-то новенькое
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 мая 2015 в 15:16)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Да-классический и оригинальный- мне тоже такое написали. Только об этом нет никакой информации-опять темнят.  
06.05.15
"Почему в некоторые регионы страны присылают Лада Ларгус Кросс со старой отделкой салона? Я жду эту машину (ларгус кросс -платина или серый базальт 5ти местную) с 13 декабря 2014 года и мне в Питерладе всегда говорят, что поставки неизвестны, хотя реклама везде есть о продаже.Вопрос: когда будет заказанная мною машина? "


07.05.15
"Добрый день,  Сергей! Спасибо за обращение. Это не старая отделка салона. В данном автомобиле существует два вида отделки салона: оригинальный и классический. При том, что классическую отделку салона мы начали устанавливать по многочисленным просьбам потребителей. Что касается поставок, то это ответ на этот вопрос находится в компетенции дилеров. "
Отдел обратной связи. Администратор
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
С этого года с дилерами АвтоВАЗ работает по 100% предоплате. http://lenta.ru/news/2015/01/15/avtovazprice/
То-есть, салон за свои деньги должен купить машину у завода и потом нам её продать.( а мы ещё хотим чтоб без допов).
Им выгоднее накупить популярных "грант", напичкать допами и продать.
Я тоже стою с декабря и 100 % уверен, что мою машину автосалон не заказывал и не выкупал с завода. С предоплатой в 50тыщ ждать этот кросс до "белых мух".

Сегодня был в салоне, предложили обычный без литья (но с антикором + 10000р) по акции. Хотел уже взять полный люкс, но продали вчера. Надоела уже эта свистопляска с покупкой чудо-ларгуса. Жду до конца мая, потом заберу предоплату и к другому дилеру другой марки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 17:51)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
АлЁша:
с покупкой чудо-ларгуса
давно надо было обычный купить и наслаждаться.
п.с.
у нас, в наличии с птс без допов,какой хочешь бери.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
давно надо было обычный купить и наслаждаться.
Я его мог купить в ноябре, вот и выходит -  сам себя нае... обманул.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
так бери пока скидуха 30 косарей
RS0Y5-42-A2D
565700 р
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 7
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Так же планировал взять кросс. В начале недели позвонил ближайшему дилеру в Н.Новгороде "БЦР моторс", говорят пришли, еду, ведут на стоянку, стоит одинокий кросс платина, с допами тыщ на 70000. Перехожу на аварийный вариант взять простой ларгус-люкс на 5 мест. Таких выбор есть, цвета: белый, серый базальт, платина, дипломат, венера, кашемир. Планировал платина или серый базальт, в итоге остановился на кашемире  good. Делаю диагностику калине универсал 2008г, оценивают в 106000 +40000(по программе). Беру небольшой кредит чтобы получить скидку по лада финанс 50000 руб, такая только для банков партнеров, как сказали, пришлось правда КАСКО сделать 22000 руб, с франшизой в 6000 руб, + страхование жизни 4600 руб, но даже при таком раскладе я в плюсе на 20000 руб. В салоне сделал только антикор 7200 руб. В итоге, в среду вечером уехал на Ларгусе полный люкс.  dance  dance  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 20:40)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
TOMas,  welcome
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 7
Ларгус178:

TOMas,  welcome

Спасибо!!! joke
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
TOMas:
Делаю диагностику калине универсал 2008г, оценивают в 106000 +40000
TOMas:
В салоне сделал только антикор 7200 руб.

Обули вас не плохо. Скидка 40000 это от завода. И должны оценивать не учитывая эту скидку. Я когда заказывал крос в феврале, мне оценили калину в 175-180 тысяч. Теперь же при оформлении ларгуса сказали 120-130, а после диагностики посмотрим. У них выставлены такие калины по 230-250. На мои возмущения сказали, что ещё же у меня есть скидка 40000, т.е. по сути скидки нет, а есть игра с трейд-ин и ценой. В итоге я их трейдинщика жёстко послал и продал калину за 1,5 суток за 200000. Звонки начались спустя 10 минут подачи объявления на авито. По поводу антикора, так он уже сделан и вам в салоне сделали повторно и вдвое дороже. Заводской антикор реален и вполне заметен: со всех дренажных отверстий жирно торчит, если снять динамик двери, тоже видно, что в дверь налито. Все знакомые меня отговаривали и не делали. Так что думаю пару лет его можно не делать. Да и если делать, то это будет 4000, а не 7-8.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 мая 2015 в 23:35)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.