Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
sergeymih9:
с 13 декабря 2014 года и мне в Питерладе всегда говорят, что поставки неизвестны, хотя реклама везде есть о продаже.Вопрос: когда будет заказанная мною машина? "

Салон у вас не тот. Я свою заказывал в конце февраля и уже неделю катаюсь. И это второе авто в Смоленске (400'000 население) из этого салона. А в другом салоне города ещё не было ни одного и неизвестно когда будет. Там где я брал, работает логист, который на связи с автовазом и конвеером. У них даже база есть, где якобы видно, на какой стадии заказанная машинка.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Купил сегодня гарант от нивы (привезли по заказу). Завтра буду ставить. Местный представитель гаранта до конца пытался мне впарить ларгусовский за 8000. Начал парить про безопасность, якобы для нивы возможно штырь длиннее и муфта крупнее (может типа за педаль цепляться при снятом штыре в движении). Решили сравнить гаранты для нивы и ларгуса. Так вот, муфта у нивовского замка аккурантнее и меньше по размерам ларгусовской при том же диаметре рулевого вала штыря-блокиратора, что является более предпочтительным по безопасности движения (меньше вероятность цеплять ногой или педалями при не точной установке). Сами штыри идентичны и отличаются только личинкой. В дорогом типа секретность выше. Но как я уже писал, для спецов оба доступны, а шпана ни один не откроет. Цена нивовского 3700. И то это похоже ФЛИМ поднял цену, прознав про совместимость. Раньше люди брали по 2500.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 мая 2015 в 23:46)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap, сток зимнюю резину не приценивались? Выбор есть?
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 7
sergsap:

TOMas:
Делаю диагностику калине универсал 2008г, оценивают в 106000 +40000
TOMas:
В салоне сделал только антикор 7200 руб.

Обули вас не плохо. Скидка 40000 это от завода. И должны оценивать не учитывая эту скидку. Я когда заказывал крос в феврале, мне оценили калину в 175-180 тысяч. Теперь же при оформлении ларгуса сказали 120-130, а после диагностики посмотрим. У них выставлены такие калины по 230-250. На мои возмущения сказали, что ещё же у меня есть скидка 40000, т.е. по сути скидки нет, а есть игра с трейд-ин и ценой. В итоге я их трейдинщика жёстко послал и продал калину за 1,5 суток за 200000. Звонки начались спустя 10 минут подачи объявления на авито. По поводу антикора, так он уже сделан и вам в салоне сделали повторно и вдвое дороже. Заводской антикор реален и вполне заметен: со всех дренажных отверстий жирно торчит, если снять динамик двери, тоже видно, что в дверь налито. Все знакомые меня отговаривали и не делали. Так что думаю пару лет его можно не делать. Да и если делать, то это будет 4000, а не 7-8.

Да нет, никто меня не обул. Я знаю, что дороже 150 т. я не продал бы. Т.к. состояние было на 4 с минусом, при этом нужно еще повозиться и вложить рублей 10. А так я получил, что хотел, быстро и без головных болей и трудо-затрат. Насчет антикора, вряд ли вы сделаете за 4000 динитрол мет., это цена только как минимум расходников. Да я не спорю я переплатил, но не двойную цену, а порядка 1000. joke
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сегодня на очередной встрече клуба мы все были допущены до долгожданного КРОССА.Потрогали,понюхали,и сложилось у меня хорошее впечатление от продукта.Мой вердикт-будем брать! good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
serj:

Сегодня на очередной встрече клуба мы все были допущены до долгожданного КРОССА.Потрогали,понюхали,и сложилось у меня хорошее впечатление от продукта.Мой вердикт-будем брать! good
Колёса то хоть оставили в салоне? hehe
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Олег:
Колёса то хоть оставили в салоне?
Олег,колёса то оставили,но продавцов явно понервничать заставили... smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Был сегодня в "своем" автосалоне, щупал неводомого зверя - Ларгус Кросс, цвет Платина, 5 мест. Пришел выставочный образец. Когда будет мной заказанный никакой информации нет!((( В целом об автомобиле сложилось положительное впечатление. Конечно есть нарекания к зазорам пластикового обвеса, но ... Приятно удивила оранжевая расцветка салона, ранее видя такой салон только на фото и видео - плевался, но увидев в реальности - смотрится не плохо. Вердикт - надо брать! joke Ждем Л.кросс, не соглашаясь на обычный!)))
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
TOMas:
Да нет, никто меня не обул. Я знаю, что дороже 150 т. я не продал бы. Т.к. состояние было на 4 с минусом, при этом нужно еще повозиться и вложить рублей 10. А так я получил, что хотел, быстро и без головных болей и трудо-затрат. Насчет антикора, вряд ли вы сделаете за 4000 динитрол мет., это цена только как минимум расходников. Да я не спорю я переплатил, но не двойную цену, а порядка 1000.

Так в том то и дело, что 140-150, а скидка сама собой. Но извините, продавать калину за 106, это по цене 2105 или 2107. Это авто много дороже. Не знаю вашу комплектацию, но у меня был универсал в максималке на 2009. Я единственный хозяин. И мою после диагностики явно тоже к такой же цене как у вас (106)приблизили, если предварительно сказали 120-130. Да я за эти цифры их... Я держал в голове, что на трейд ин теряешь немного, но не столько. Знал бы не писал, а так и калина продана нормально и кросс мой))) А вы поинтересуйтесь сколько ваша калина у них на продажу оценена. Будете приятно удивлены. А по антикору мне вчера автоваз ответил. Согласились по сути, что салоны так зарабатывают. Подтвердили, что антикор и антигравий заводской, причём на кроссе усиленный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 18:45)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
sergsap, сток зимнюю резину не приценивались? Выбор есть?

Ну как то один раз обратил внимание в местной сети для ВАЗ на стенд с резиной. Такая как стоит на кроссе Континенталь 205/55/16 вроде 4000 с копейками была за каток. Ещё несколько других производителей было, что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле. Но зимней не было там - не сезон. Понятно, что она ещё дороже будет. На калине была липучка с крупным протектором. Выбрал потому, что с нынешними зимами чаще асфальт или заносы, которые не чистят. Да и по льду она неплоха была по сравнению с летней. А по нечищеным дорогам и сугробам гребла так, что джипы сосали. Так что, вот, придётся думать и выбирать, какую ставить.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Кстати стоковая резина очень и очень хороша. Надеюсь не заменят её на какую-нибудь белшину или каму
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 53
sergsap:

Кстати стоковая резина очень и очень хороша. Надеюсь не заменят её на какую-нибудь белшину или каму

Кама норма резина!
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
sergsap:

Кстати стоковая резина очень и очень хороша. Надеюсь не заменят её на какую-нибудь белшину или каму

Прошу не знавший на нашу белку не грешить. Почему то в фирменном магазине Белшина при заводе российских покупателей больше чем белорусов (сам свидетель). Сам отвечу, потому что Белшина поставила линию и получила лицензию от Мишелин. Если интересует линейка называется "Артмоушион" как зимняя так и летняя. Лично сам пользуюсь как на предыдущей машине так и на Ларике от эксплуатации одни только плюсы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 20:43)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Не хотел никого обидеть в вопросах резины, но зиму буду выбирать из чего-нибудь более интересного и вопрос цены вообще не будет рассматриваться. Не для того я купил самое дорогое изделие автоваза, чтоб ещё экономить на резине. Мне стоковой камы на калине хватило.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
На светлых Кроссах всавки в цвет под птф облагородили бы внешне, имхо
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 21:08)
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 7
sergsap:

TOMas:
Да нет, никто меня не обул. Я знаю, что дороже 150 т. я не продал бы. Т.к. состояние было на 4 с минусом, при этом нужно еще повозиться и вложить рублей 10. А так я получил, что хотел, быстро и без головных болей и трудо-затрат. Насчет антикора, вряд ли вы сделаете за 4000 динитрол мет., это цена только как минимум расходников. Да я не спорю я переплатил, но не двойную цену, а порядка 1000.

Так в том то и дело, что 140-150, а скидка сама собой. Но извините, продавать калину за 106, это по цене 2105 или 2107. Это авто много дороже. Не знаю вашу комплектацию, но у меня был универсал в максималке на 2009. Я единственный хозяин. И мою после диагностики явно тоже к такой же цене как у вас (106)приблизили, если предварительно сказали 120-130. Да я за эти цифры их... Я держал в голове, что на трейд ин теряешь немного, но не столько. Знал бы не писал, а так и калина продана нормально и кросс мой))) А вы поинтересуйтесь сколько ваша калина у них на продажу оценена. Будете приятно удивлены. А по антикору мне вчера автоваз ответил. Согласились по сути, что салоны так зарабатывают. Подтвердили, что антикор и антигравий заводской, причём на кроссе усиленный.

Не, у меня норма, поэтому и цена такая. В итоге мне зачли 146000, я абсолютно не парюсь. В Вашем случае очевидно было продать самостоятельно. Кстати нашел свою на авито)))) 154990 просят. Но смотрю даже бампер задний не покрасили rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 14:29)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
прожженный:
На светлых Кроссах вставки в цвет под птф облагородили бы внешне
Так и планирую сделать еще есть мысль решетку радиатора тоже в цвет кузова Тюнинг маска "Основа"
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
CrossPlatinum:

прожженный:
На светлых Кроссах вставки в цвет под птф облагородили бы внешне
Так и планирую сделать еще есть мысль решетку радиатора тоже в цвет кузова Тюнинг маска "Основа"
Вот и вид сразу появится, не могли на заводе сразу так.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
TOMas:
В итоге мне зачли 146000, я абсолютно не парюсь

У нас пятнашки по 180 продают
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
Вот и вид сразу появится, не могли на заводе сразу так.
Оставили пространство для творчества smile, а то скучно, ездишь,ездишь и делать ничего не надо, а ручонки-то так и чешуться hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 11:24)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
прожженный:
Вот и вид сразу появится, не могли на заводе сразу так.
ВАЗ (ТАЗ) - конструктор для взрослых "Сделай сам" joke
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
прожженный:

CrossPlatinum:

прожженный:
На светлых Кроссах вставки в цвет под птф облагородили бы внешне
Так и планирую сделать еще есть мысль решетку радиатора тоже в цвет кузова Тюнинг маска "Основа"
Вот и вид сразу появится, не могли на заводе сразу так.
у мну
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Королев
Сообщений: 27
Сегодня на Красную Сосну ездил. на тест-драйв представлен Ларгус Кросс 7-мест, "классический" салон. Проехал с менеджером по "бездорожью" - подвеска отработала "на Ура"! Зазор между пластиком на пороге около 5 мм. Сидеть действительно выше, плюс если лифтом сидение поднять - думаю эффект "паркетника" будет достигнут. Доволен как "удав". В общем жду свое автоsmile
dr. Vik
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
dr.:
Сегодня на Красную Сосну ездил. на тест-драйв представлен Ларгус Кросс 7-мест, "классический" салон.
Неделю назад там был - еще не было Кроссов ни на тест-драйве, ни в продаже.
Видно только появился.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Королев
Сообщений: 27
Меня вчера пригласили на тест-драйв. Я второй за два дня.
dr. Vik
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.