Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
Admin:

dr.:
Сегодня на Красную Сосну ездил. на тест-драйв представлен Ларгус Кросс 7-мест, "классический" салон.
Неделю назад там был - еще не было Кроссов ни на тест-драйве, ни в продаже.
Видно только появился.
30 апреля смотрел кросс на стоянке. Менеджер обещал позвонить, когда можно будет приехать на тест драйв.
Вечером позвонили с салона и предложили тест драйв на кроссе. Уже стоит для клиентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2015 в 14:03)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Что-то не добавляется владельцев. Что только я один с кроссом? Дождался кто еще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 16:12)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Саратов
Сообщений: 5
sergsap:

Что-то не добавляется владельцев. Что только я один с кроссом? Дождался кто еще?

Саратов, ждал 7 местный около недели (правда я был единственный желающий), пришла платина, ради интереса спросил сколько таких в Саратове, оказалось уже 4 есть, я пятый
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
sergsap:
Что-то не добавляется владельцев.
Продолжаю ждать!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
так кто нибуть ответит как Кросс. как кпп все то же?
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
gals:
Саратов, ждал 7 местный около недели

О, да, долго ждали))) Т.е. походу не под заказ, а просто должен был поступить в салон. Получили уже? Я заказал 5-м, но первым семиместку. А 5-тиместные люди заказыали намного раньше меня. Походу ждут до сих пор. Я ждал чуть больше 3-х месяцев
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 мая 2015 в 22:20)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
fly747:
так кто нибуть ответит как Кросс. как кпп все то же

Походу да. Но мне не с чем сравнивать. У меня калина до этого была. Чувствуется, что передаточные числа занижены. После калины с коробкой до 2011, первая передача вообще как будто не нужна. Но при этом в городе после моей 1,4 16кл калины 2009г расход практически не больше. Дело в том, что калине не хватало и приходилось подгазовывать и часто переключаться, а ларик наверно с 20 км/ч на четвёртой вытянет. Динамика хорошая - подхватывает с низов резво. Но при всём этом, на трассе понимаешь, что нужна бы 6-я передача.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2015 в 20:10)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
sergsap:

fly747:
так кто нибуть ответит как Кросс. как кпп все то же

Походу да. Но мне не с чем сравнивать. У меня калина до этого была. Чувствуется, что передаточные числа занижены. После калины с коробкой до 2011, первая передача вообще как будто не нужна. Но при этом в городе после моей 1,4 16кл калины 2009г расход практически не больше. Дело в том, что калине не хватало и приходилось подгазовывать и часто переключаться, а ларик наверно с 20 км/ч на четвёртой вытянет. Динамика хорошая - подхватывает с низов резво. Но при всём этом, на трассе понимаешь, что нужна бы 6-я передача.
та же самая коробка
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 7
Всем привет.Езжу на белом  7 кроссе с 8 го мая пробег 500 км.Из салона был расход 12.5.Сейчас по городу с конд. упал до 9.4.Сиденья обычные без оранжа посадка высокая.Пока всё нравится
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
rubzov:
rubzov:
Всем привет.Езжу на белом  7 кроссе с 8 го мая пробег 500 км.Из салона был расход 12.5.Сейчас по городу с конд. упал до 9.4.Сиденья обычные без оранжа посадка высокая.Пока всё нравится
Поздравляю! Я тоже с 8 мая катаюсь. Платина
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
sergsap:
на трассе понимаешь, что нужна бы 6-я передача.
Замени пятую пару шестерен и наслаждался ездой..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Какой вариант подходит лучше для вялого общения на форуме?  1.Начало дачно-отпускного периода; 2. Охлаждение интереса к Кроссу. Где вы, одноклубники? Что-то в одиночестве ожидать тяжко sad  crazy
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Я думаю что обсуждать нужно И то и другое, ну чтото реально мало общаются, может уже все переговарили
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Sanya:
может уже все переговарили
Что касаемо очереди на Л.кросс, то скорее так и есть, а то получается, что переливаем из пустого в порожнее. Когда действительно пойдут поставки автомобилей, то тогда уже можно и отписываться о долгожданном приобретении. А так... bayan
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Sanya:
Я думаю что обсуждать нужно И то и другое
А что обсуждать? У меня уже слов нет, одни эмоции.
Вчерась БУ опять представил кроссы в Красноярске. С февраля их продаёт, а ни у кого нет.
Интересно а неустойку и за моральный ущерб через суд можно с дилера стребовать? случаи были такие, кто знает? По гражданскому кодексу имеем право.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Дима:
Замени пятую пару шестерен и наслаждался ездой..

Да знаю, знаю... Просто ещё полноценно по трассе и не ездил. Город в основном. Вот покатаюсь, тогда приму решение. Всё равно больше 120 не езжу. Посмотрю, послушаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 13:57)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
АлЁша:
А что обсуждать? У меня уже слов нет, одни эмоции.
Вчерась БУ опять представил кроссы в Красноярске. С февраля их продаёт, а ни у кого нет.
Интересно а неустойку и за моральный ущерб через суд можно с дилера стребовать? случаи были такие, кто знает? По гражданскому кодексу имеем право.

А у вас в договоре поставки что прописано? У меня стояло 90 дней и дилер выполнил обязательства: Заказывал 22 февраля, поступил кросс в мой день рождения 5 мая, а уехал я на нём 8 мая. Хотя я читал в инете и тут на форуме, что все дилеры работают по разному. У кого-то и предоплату не берут, у кого-то и договора нет. Возможно мне хороший дилер попался, уверенный в том, что поставит авто в срок. У них и логист есть, который с заводом работает и база, в которой видно, где машинка на конвеере. Да и повезло мне: все кто заказал раньше меня ждали 5 мест, а первым пришёл 7миместный. Для меня)))
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
Во сколько обошелся - 618т.р. или по старой цене, которая была до марта?
Посетитель
Пенза
Сообщений: 7
Здравствуйте!!! Я тоже решил присоединиться в ваше общение.
Жду Ларгус Кросс 7 местный белого цвета .
Машины потихоньку начинают появляться , но никак . то 5 местные. То 7 местные - или платина или серый .
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Алексей:

Здравствуйте!!! Я тоже решил присоединиться в ваше общение.
Жду Ларгус Кросс 7 местный белого цвета .
Машины потихоньку начинают появляться , но никак . то 5 местные. То 7 местные - или платина или серый .

у меня белый Ларгус сейчас, и цвет мне нравится.....но Ларгус кросс белый будет в половину не крашенный и с белым цветом это сильно бросается в глаза...мне не нравится.Думаю брать кросс ещё не скоро...может что то изменится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 20:19)
Посетитель
Пенза
Сообщений: 7
Так я сейчас тоже ездию на белом 7 местном. 8 клапанный.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 7
Вот мой конь
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Алексей:
Вот мой конь
где? look
Посетитель
Пенза
Сообщений: 7
Саратов, ждал 7 местный около недели (правда я был единственный желающий), пришла платина, ради интереса спросил сколько таких в Саратове, оказалось уже 4 есть, я пятый
[/quote]

В каком салоне Саратова брал машину ???
Посетитель
Пенза
Сообщений: 7
Виталик:
На аватарке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.