Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
sergsap:

Николай-1й:
черный пластик на Кроссе мягкий,проминается при нажатии пальцем

Так его задача от пескоструения защищать, а не от притираний или цепляний. Машина белая? Если белая, то из первых партий. Я на своём какой то чрезмерной мягкости не вижу и зазоров по 5 мм нет.

Да,машина белая.Если у Вас пластик другой,то и хорошо.Однако задача бампера и в том,чтоб снизить эффект нежелательного касательного контакта.
Посетитель
г. Пушкино, М.О.
Сообщений: 36
Ларгус178:

ALBEA:

Я смотрю тут очередь чо ли на кроссы? Или я что то не так понимаю?в свободной продаже нет разве??
Канешна. этта вам не салярис какой-та который на сдачу в колбасном отделе дают, этта новый жыгуль!!! dance
А что за слово "Канешна"
Посетитель
Пенза
Сообщений: 7
Ждём белый 7 местный Кросс.
А его всё нет и нет. Только обещания со стороны оф. диллеров.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Westset:

Ларгус178:

ALBEA:

Я смотрю тут очередь чо ли на кроссы? Или я что то не так понимаю?в свободной продаже нет разве??
Канешна. этта вам не салярис какой-та который на сдачу в колбасном отделе дают, этта новый жыгуль!!! dance
А что за слово "Канешна"

Канешна это конечно......
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Ш.А.N.:

Westset:

Ларгус178:

ALBEA:

Я смотрю тут очередь чо ли на кроссы? Или я что то не так понимаю?в свободной продаже нет разве??
Канешна. этта вам не салярис какой-та который на сдачу в колбасном отделе дают, этта новый жыгуль!!! dance
А что за слово "Канешна"

Канешна это конечно......
Я бы даже сказал, это,- ОДНОЗНАЧНО!!! stuk
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Принимайте в ждунов кросс пяти местного серы базальт, вчера сделал заказ в Москве на Сормовской, обещали через месяц прийдет, менеджер сказал что в июне скорее всего не будет, если даже и будет то с домами на 50-80 рублей, то есть по максимуму фаршированные. Я говорю мне фарш не нужен, он сказал что в салон прийдет без домов, как прийдет позвонить и обсудим какие допы ставить, по домам пока не напрягали, посмотрим что будет по приходу, буду брать по минимуму, самое необходимое, остальное можно сделать и купить самому. Кстати антикор тоже предложили за 12 с лишним Рублёв, отказался пока., сказал что я думаю что заводского там лишка сделано......
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Алексей:
Долго ждете давно заказывали
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ikar:
без домов
эт как? что такое домы? я думал очепятка,но вы в тексе написали это слово аж три раза так joke или все же доПы
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Дима:

ikar:
без домов
эт как? что такое домы? я думал очепятка,но вы в тексе написали это слово аж три раза так joke или все же доПы

Да очепятка сорри пишу со смартфона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2015 в 14:36)
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
В салоне во всю продвигают стоковые лагусы, их у них как говорится попой ешь девать не куда,отказался от стокового жду кросса, сказал манагеру просто "я знаю что беру и не предлагайте больше"

Кстати я не сказал заказ оформил в АвтоГермесе,официалы. До этого был на 14 км. МКАДа в ТЕХИНКОМе та же песня, только у меня не захотели брать в трейд ин мою старушку Хонду Аккорд 1990года выпуска,пруля,японка, сказали что правым рулём не занимается, можете её только на утилизацию сдать, а это только 40 тыс. рублей. А на Сормовской берут в трейд ин за 15 тыс. + 40 тыс.утилизация, подумал 15 тыс. не лишние.....и заказал в АвтоГермесе. Предоплата 5 тыс. рублей.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 июня 2015 в 15:40)
Посетитель
Королев
Сообщений: 27
Вот такое сообщение было написано на сайт АвтоВАЗа 29 мая. "Здравствуйте, уважаемые сотрудники АвтоВАЗа. Вопрос назрел такой. Почему автодилеры в Москве (в частности АвтоГермес на ул. Красная Сосна) не передают автомобили Лада Ларгус Кросс клиентам по мере поступления их к ним? Первая партия из 8 автомобилей была передана салонам для тест-драйва и постановки в экспозицию салона. При этом я заказал данный автомобиль по программе трейд-ин еще в ноябре 2014 года по предварительно объявленной цене 505000 руб. До Нового года была внесена 100% предоплата. Затем по мере подорожания автомобиля вносились суммы до 100% стоимости. Неужели такая лояльность клиента не интересует официальных представителей автогиганта? Тем не менее,  в других регионах (Нижний Новгород, Смоленск, Саратов) автомобили сразу передаются клиентам по мере поступления с завода.
Складывается впечатление, что для АвтоВАЗа Москва и Подмосковье не приоритетные рынки и здесь можно не замечать тех сограждан, которые поверили в перспективу развития модели.
Спасибо за внимание!"
Ответ был таков "Спасибо за обращение. По информации полученной от дилера автомобиль передадут Вам в ближайшее время." Это было 3 июня. Отрадно, что после этого менеджер первый раз за это время САМ позвонил и уточнил информацию по заказу. На следующий день тоже самое повторилось но со стороны старшего начальника! Все таки обратная связь начинает работатьsmile
dr. Vik
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
dr. Vik,я рад за Вас. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Химки
Сообщений: 40
ikar:
вчера сделал заказ в Москве на Сормовской, обещали через месяц прийдет,
Однако оптимисты Ваши официалы ..
У меня второй месяц идёт , тоже официалы , и самое прискорбное - честно говорят : полная неопределённость на данный момент по Кроссам , сроки получения , дабы не обманывать , вообще предсказать не берёмся ..
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
dr.:
До Нового года была внесена 100% предоплата.
Ничего себе. Кредит дилеру в пол "ляма" на 7 месяцев беспроцентный. И человек ждет.
А у меня терпение лопнуло. Ждал с декабря, написал заявление на возврат 50 тыщь. Пошел этот автоваз в .опу. Забуду как страшный сон.
Кстати dr. Vik. По ГК РФ-неустойка пол процента за каждый день просрочки поставки авто. (через суд, разумеется). И не важно ,что они в договоре понаписали.
Посетитель
Питер
Сообщений: 59
Ларгус178:

ALBEA:

Я смотрю тут очередь чо ли на кроссы? Или я что то не так понимаю?в свободной продаже нет разве??
Канешна. этта вам не салярис какой-та который на сдачу в колбасном отделе дают, этта новый жыгуль!!! dance

Рад за тебя!! Ну так постою  в сторонке..... Позавидую...пожую колбасные обрезки.. Уроню скупую слезу..;)
Вы думаете,что купили иномарку- тогда мы идём к вам!;)
Посетитель
Питер
Сообщений: 59
Возьмите обычный Шарик и пару комплектов межвитковых пружинных приставок и поставить на перед  и зад... Вот псевдо кросс и получицца.. Думаю не хуже будет и дешевле;) а то тут как я понял стока копий сломано в ожиданиях...
Вы думаете,что купили иномарку- тогда мы идём к вам!;)
Посетитель
Питер
Сообщений: 59
Проклятый андроид....Шарик= Ларик
Вы думаете,что купили иномарку- тогда мы идём к вам!;)
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
sergsap:

Николай-1й:
черный пластик на Кроссе мягкий,проминается при нажатии пальцем
Плохо оказывается вы знаете свои машины. Совсем недавно, на своей машине стоящей у мастера в гараже мне не понравилось сопряжение крыла и водительской двери. Надавил легонько ногой в тапочке. Мастер аж взвился, чего творишь? Да ничего такого, усилие не больше чем от пальца. И надавил указательным пальцем чуть ниже зеркала. Мастер молча протер пыль с двери и сказал-смотри. Осталась вмятина от пальца. Она не видна, если не знаешь, что она есть. Но она есть, и ее видно, когда знаешь куда смотреть. Вот так.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
-andrei-:
Осталась вмятина от пальца. Она не видна, если не знаешь, что она есть. Но она есть, и ее видно, когда знаешь куда смотреть. Вот так.
Да, блин, платим огромные деньги за мышины из фольги. :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 02:13)
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
А вы думаете известные иностранные марки лучше?Такая же фольга!
На Новых Газелях Next крылья передние так вообще из пластмассы.При нажатии в мороз может просто лопнуть.Это вам не старые Волги и Москвичи.Нынче везде такое железо тоненькое.
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
-andrei-:

sergsap:

Николай-1й:
черный пластик на Кроссе мягкий,проминается при нажатии пальцем
Плохо оказывается вы знаете свои машины. Совсем недавно, на своей машине стоящей у мастера в гараже мне не понравилось сопряжение крыла и водительской двери. Надавил легонько ногой в тапочке. Мастер аж взвился, чего творишь? Да ничего такого, усилие не больше чем от пальца. И надавил указательным пальцем чуть ниже зеркала. Мастер молча протер пыль с двери и сказал-смотри. Осталась вмятина от пальца. Она не видна, если не знаешь, что она есть. Но она есть, и ее видно, когда знаешь куда смотреть. Вот так.

Вряд ли есть такие среди нас,что не подозревают о толщине металла своих авто.Это глобальная стратегия всех нынешних автопроизводителей(и не только авто)делать продукт со сроком эксплуатации 5..7 лет.Даже фанаты япономашин признают,что "неубиваемые" автомобили закончились в 90-х.А металл-это то,что первым бросается в глаза при повреждениях.Допустим вчера стояла блестящая машинка-игрушка,сегодня видишь ее с помятым бампером(крылом,дверью и т. д)и сразу видно-фольга фольгой.А разные ребра жесткости на металле элементов кузова,которые якобы придают автомобилю стильность,это попытка замаскировать и компенсировать утоньшение металла.
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Сегодня сделал первый шаг к обладанию 7 местным белым Кроссом по цене 618 000. Машина пришла в автосалон сегодня, и через пару часов я уже её зарезервировал. Судя по всему я если не первый обладатель Кросса в Краснодаре то близко к этому, т.к. у остальных диллеров её приход даже не ожидается отвечают что завод опять остановил производство по причине отсутствия оранжевых вставок. Никаких особо больших зазоров в пластиковом обвесе не увидел
По VIN коду машина произведена 20 мая, 9 июня отгружена с завода и сегодня уже в Краснодаре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 22:27)
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
А у вас какой расцветки салон-старый или новый?
Посетитель
Пенза
Сообщений: 7
Пиши об ощущениях от езды на Кроссе !!!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Николай-1й:

Допустим вчера стояла блестящая машинка-игрушка,сегодня видишь ее с помятым бампером(крылом,дверью и т. д)и сразу видно-фольга фольгой.А разные ребра жесткости на металле элементов кузова,которые якобы придают автомобилю стильность,это попытка замаскировать и компенсировать утоньшение металла.
Эт точно, кузов вроде крепкий, но по любому пружинит на кручение, лобовуху не обманешь-чуть что махом трещина, на Калине такого небыло!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.