Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Nomad,на болт обрати внимание.По идее его тоже надо менять на "В ПОТАЙ"
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Nomad:

Nomad:
а что кросс без рейлингов идёт?  
Имел ввиду поперечины .
А что до ковра , то у меня он эксплуатируется очень жёстко : зимой снегоход разборный , летом - осенью вплоть до ледостава лодка - мотор . Все отпуска по Северам , от Югов впадаю в депрессию .. Пробью - заменю , основная задача - чтоб с гуси зимой не натекло ..
коврик пластиковый по нему всё скользит
этот коврик воду не держит борта не помогут
стакан воды прольётся и вылить с него проблемно
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Химки
Сообщений: 40
До Кросса была Октаха Скаут , коврик туда брал дорогой , полиуретановый .
Доволен ? Да как сказать ? На тридцатке с минусом , и хвалёный полиуретан деревяшка - деревяшкой . Борта в трубочку .
Физика , мать её .. В городе оно мож и по иначе ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2015 в 21:16)
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Nomad:
andrey_kmv:Круто на 650 кило рублей, чего то уж многовато. Допов на остаток? Каких если не секрет? Вроде коврики там всякие шмоврики....не такие дорогие....
Не, это не я писАл... Моё мнение: хозяин-барин.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Nomad:
, коврик туда брал дорогой , полиуретановый .
у нас наоборот  дешевые 800р. -ком,за чем погнался и на чем погорел, тоже-
Nomad:
валёный полиуретан деревяшка - деревяшкой . Борта в трубочку
-такая ж беда, и по салону ерзают, не удержишь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Химки
Сообщений: 40
Мужики , так уж выходит , что , типа как на затравку .. Сам в ожиданиях был полтора месяца . Срок небольшой , однозначно .
  Снимаю шляпу перед теми кто в ожидании  уже четыре и более месяца ..
.. Дорогу осилит идущий . ! ..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 12 раз (Последний: 23 июня 2015 в 05:06)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Не очень радуют такие новости ждунов https://auto.mail.ru/article/55909-avtovaz_vnezapno_ostanovil_konveier/ , http://www.gazeta.ru/auto/2015/06/22_a_6851177.shtml
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 05:05)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
yrbond:

Не очень радуют такие новости ждунов https://auto.mail.ru/article/55909-avtovaz_vnezapno_ostanovil_konveier/ , http://www.gazeta.ru/auto/2015/06/22_a_6851177.shtml

Товарищи ждуны не бурлите воду в стакане, читайте что пишут....написана инфа про конвейер калина/гранта под датсун, при чем тут ларчик кросс?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ikar:
Товарищи ждуны не бурлите воду в стакане, читайте что пишут....написана инфа про конвейер калина/гранта под датсун, при чем тут ларчик кросс?
Нет, остановлены все конвейеры
http://www.lada-largus.com/forum/thread4335.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
АВТОВАЗ возобновил производство 23.06.2015

ОАО "АВТОВАЗ" объявляет о возобновлении работы автосборочных линий в Тольятти после краткосрочной остановки, вызванной сбоями в поставках компонентов (сиденья, выхлопные системы, датчики). Успешные переговоры с поставщиками, шедшие вчера, обеспечили возобновление производства в 24-часовой срок.

http://www.lada-largus.com/avtovaz/vozobnovil-proizvodstvo23-06-2015.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
RZ3DUG:

Поздравляю всех недавно приобретших долгожданный автомобиль.  beer   good Похоже и у меня будет завтра праздник.Еду с утречка за машиной в "Кашемире" к дилеру и уже отпишусь по приезду.  bayan
Отличный автомобиль!  good
Поздравляю с покупкой!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 21:59)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Интересно, в инструкции по эксплуатации достаточно подробно описывают боковые подушки безопасности, которые у нас даже как опция пока не идут, значит скоро видимо порадуют комплектацией с 4 подушками. Кстати а кому-нибудь дали инструкцию на замечательную магнитолу или методом тыка познавать её. И вопрос только у меня в 7 местном варианте почему-то при складывании задних кресел подголовники стремятся вылезти, потому как не фиксируется из-за чего пачкаются о коврики для ног, а также мешают потом разложить кресла обратно, или это заводской брак или непродумманость конструкции
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
Westset:
А у тебя Авто-Гермес?
Желаю удачи.
Нет,Автокомплекс.Ну вот братцы,спешу принимать поздравления.Это свершилось.Дождался я таки своего Кроосавчега в "кашемире".Прикупил у субботу 20 числа.Сидухи с оранжевыми вставками.Парктроника не было ,поэтому цена 593 рублика.На учёт в субботу сразу поставить не получилось и я прям с магазина погнал в деревню к себе.Ну а сегодня поеду ставить на учёт.Цвет отличается от картиночного на сайте производителя.Он больше похож на цвет переспелой вишни плюс металлик.По мне так самый классный цвет который я и заказывал.На Ларгусах до покупки не ездил и ощущения прекрасные.Сравнить могу с Фольксваген Пассат Вариант который у меня был.Ларгус конечно вместительней.Прям то что мне и нужно для лодки,мотора,генератора,снастей и другого снаряжения для дальних поездок на охоту и рыбаловку.Супер!  good   bayan
При скорости 100 км/ч примерно 3100 оборотов.Шумоизоляции нормальная,моторчика не слышно вовсе только резина шелестит.Посадка высокая.Сразу прошил магнитолу прошивой от Дастера без проблем чтобы убрать х.пойми какие символы в телефонной книге на наши Славянские ну и прикупил у Админа накладки пластмассовые на внутреннюю часть порога в салоне.Вот пока всё,дальше больше.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


За сидушкой задней нашёл бумаженцию заводскую в которой указаны какие то данные о набивке сидений и какая то служебная инфа а также дата производства 28 мая 2015.ПТС выдан 10 июня,купил 20 июня.На момент покупки было 19 км пробега.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 июня 2015 в 10:34)
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Admin:
Интересно я тоже хочу кросса в кашемире, где такого купили, мне предлагали только 3 цвета на выбор....
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Бочёнок:

Интересно, в инструкции по эксплуатации достаточно подробно описывают боковые подушки безопасности, которые у нас даже как опция пока не идут, значит скоро видимо порадуют комплектацией с 4 подушками. Кстати а кому-нибудь дали инструкцию на замечательную магнитолу или методом тыка познавать её. И вопрос только у меня в 7 местном варианте почему-то при складывании задних кресел подголовники стремятся вылезти, потому как не фиксируется из-за чего пачкаются о коврики для ног, а также мешают потом разложить кресла обратно, или это заводской брак или непродумманость конструкции

Боковые подушки были еще в первых комплектациях в 12 году, но все еще ждем.
Инструкцию на магнитолу дают все у кого она есть в штатной комплектации, тут есть сканиированный вариант Инструкция к магнитоле
Подголовники надо дорабатывать напильником, притом в прямом смысле этого слова, сделать небольшие пропилы на направляющих что бы фиксаторы их поддерживали в закрытом состоянии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 09:16)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ikar:
Интересно я тоже хочу кросса в кашемире, где такого купили, мне предлагали только 3 цвета на выбор....
Это Ларгус RZ3DUG.
Постом выше он писал, что купил его в Автокомплексе.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
RZ3DUG:

Westset:
А у тебя Авто-Гермес?
Желаю удачи.
Нет,Автокомплекс.Ну вот братцы,спешу принимать поздравления.Это свершилось.Дождался я таки своего Кроосавчега в "кашемире".Прикупил у субботу 20 числа.Сидухи с оранжевыми вставками.Парктроника не было ,поэтому цена 593 рублика.На учёт в субботу сразу поставить не получилось и я прям с магазина погнал в деревню к себе.Ну а сегодня поеду ставить на учёт.Цвет отличается от картиночного на сайте производителя.Он больше похож на цвет переспелой вишни плюс металлик.По мне так самый классный цвет который я и заказывал.На Ларгусах до покупки не ездил и ощущения прекрасные.Сравнить могу с Фольксваген Пассат Вариант который у меня был.Ларгус конечно вместительней.Прям то что мне и нужно для лодки,мотора,генератора,снастей и другого снаряжения для дальних поездок на охоту и рыбаловку.Супер!  good   bayan
При скорости 100 км/ч примерно 3100 оборотов.Шумоизоляции нормальная,моторчика не слышно вовсе только резина шелестит.Посадка высокая.Сразу прошил магнитолу прошивой от Дастера без проблем чтобы убрать х.пойми какие символы в телефонной книге на наши Славянские ну и прикупил у Админа накладки пластмассовые на внутреннюю часть порога в салоне.Вот пока всё,дальше больше.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


За сидушкой задней нашёл бумаженцию заводскую в которой указаны какие то данные о набивке сидений и какая то служебная инфа а также дата производства 28 мая 2015.ПТС выдан 10 июня,купил 20 июня.На момент покупки было 19 км пробега.
Поздровляю! мне этот цвет тоже нравится good
когда брал ларгушу такого цвета не было взял белый и не прогадал good
серый и серебристый сразу не хотел брать уж слишком их много
но на цвет и вкус все разные smile
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Лада Ларгус Кросс в цвете "кашемир"

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Красиво смотрится Ларгус в кашемире, вот только пластик в сочитании с кашемиром уж сильно проигрывает в своём невзрачном (нельзя сказать, что в чёрном) цвете.
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
S.Vadim:

Красиво смотрится Ларгус в кашемире, вот только пластик в сочитании с кашемиром уж сильно проигрывает в своём невзрачном (нельзя сказать, что в чёрном) цвете.

Внешний вид Ларгуса кросс .....КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ,,,..
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ш.А.N.:
Внешний вид Ларгуса кросс .....КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ,,,..

Мне тоже нравится, зачетный вид.  good
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 11
Все таки белый самое то. А кашемир надо без черных стоек делать...
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Admin:

RZ3DUG:

Поздравляю всех недавно приобретших долгожданный автомобиль.  beer   good Похоже и у меня будет завтра праздник.Еду с утречка за машиной в "Кашемире" к дилеру и уже отпишусь по приезду.  bayan
Отличный автомобиль!  good
Поздравляю с покупкой!


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Судя по фото номер три передний брызговик ну очень нужен  sad
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Питер
Сообщений: 59
Да уж...не помешает..иначе весь бок чумазый будет всегда!;)
Вы думаете,что купили иномарку- тогда мы идём к вам!;)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
ALBEA:

Да уж...не помешает..иначе весь бок чумазый будет всегда!;)
beer да и задний тоже
с такого ракурса не очень видно
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.