Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
ikar:

Всё правильно сделал.  good Пусть немного переплатил за всяческие дополнения,но они полезные и нужные.А главное выхватил автомобильку в редком покамест цвете,иначе снова ждал бы непонятно сколько.Осваивай и докупай всякие нужности у администратора Сергея.
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
RZ3DUG:

ikar:

Всё правильно сделал.  good Пусть немного переплатил за всяческие дополнения,но они полезные и нужные.А главное выхватил автомобильку в редком покамест цвете,иначе снова ждал бы непонятно сколько.Осваивай и докупай всякие нужности у администратора Сергея.
Согласен. Я в свое время за допы тоже переплатил около 30000р. Сигналка, обработка, парктроник 8 датчиков, замок на коробку передач, коврики в подарок. Очень очень очень хотел я Ларгус по этому когда появилась взял! А допы они мне только в радость!
Эх, а Кашемир мне нравится!
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Vitoch:

RZ3DUG:

ikar:

Всё правильно сделал.  good Пусть немного переплатил за всяческие дополнения,но они полезные и нужные.А главное выхватил автомобильку в редком покамест цвете,иначе снова ждал бы непонятно сколько.Осваивай и докупай всякие нужности у администратора Сергея.
Согласен. Я в свое время за допы тоже переплатил около 30000р. Сигналка, обработка, парктроник 8 датчиков, замок на коробку передач, коврики в подарок. Очень очень очень хотел я Ларгус по этому когда появилась взял! А допы они мне только в радость!
Эх, а Кашемир мне нравится!
beer
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
RZ3DUG:

ikar:

Всё правильно сделал.  good Пусть немного переплатил за всяческие дополнения,но они полезные и нужные.А главное выхватил автомобильку в редком покамест цвете,иначе снова ждал бы непонятно сколько.Осваивай и докупай всякие нужности у администратора Сергея.

Я тоже так считаю......лучше сейчас переплатить....чем ждать не знамо сколько и не знамо чего. Понятно что пришла бы когда нибуть - это точно но "они" бы снова напихали каких нибудь допов это 100 %
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 15:29)
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Vitoch:

RZ3DUG:

ikar:

Всё правильно сделал.  good Пусть немного переплатил за всяческие дополнения,но они полезные и нужные.А главное выхватил автомобильку в редком покамест цвете,иначе снова ждал бы непонятно сколько.Осваивай и докупай всякие нужности у администратора Сергея.
Согласен. Я в свое время за допы тоже переплатил около 30000р. Сигналка, обработка, парктроник 8 датчиков, замок на коробку передач, коврики в подарок. Очень очень очень хотел я Ларгус по этому когда появилась взял! А допы они мне только в радость!
Эх, а Кашемир мне нравится!

К стати парктроник с 4 датчиками сзади в бампере - то что надо...но я иногда без него орентируюсь.....пищит зараза противно....но ничего привыкают.....
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Vitoch:

RZ3DUG:

ikar:

Всё правильно сделал.  good Пусть немного переплатил за всяческие дополнения,но они полезные и нужные.А главное выхватил автомобильку в редком покамест цвете,иначе снова ждал бы непонятно сколько.Осваивай и докупай всякие нужности у администратора Сергея.
Согласен. Я в свое время за допы тоже переплатил около 30000р. Сигналка, обработка, парктроник 8 датчиков, замок на коробку передач, коврики в подарок. Очень очень очень хотел я Ларгус по этому когда появилась взял! А допы они мне только в радость!
Эх, а Кашемир мне нравится!

К стати парктроник с 4 датчиками сзади в бампере - то что надо...но я иногда без него орентируюсь.....пищит зараза противно....но ничего привыкают.....
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
RZ3DUG:

ikar:

Всё правильно сделал.  good Пусть немного переплатил за всяческие дополнения,но они полезные и нужные.А главное выхватил автомобильку в редком покамест цвете,иначе снова ждал бы непонятно сколько.Осваивай и докупай всякие нужности у администратора Сергея.

Да собственно покупать то и ничего не надо пока, ближе к осени хочу жабо прикупить , от листвы и снега зимой
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
ikar:
К стати парктроник с 4 датчиками сзади в бампере - то что надо...но я иногда без него орентируюсь.....пищит зараза противно....но ничего привыкают.....
У меня еще и впереди, удобно когда задом сдаешь, включаются передние боковые, мордой не зацепишь никого...
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Vitoch:

ikar:
К стати парктроник с 4 датчиками сзади в бампере - то что надо...но я иногда без него орентируюсь.....пищит зараза противно....но ничего привыкают.....
У меня еще и впереди, удобно когда задом сдаешь, включаются передние боковые, мордой не зацепишь никого...

Передок я чувствую как свою пятую точку......все good просматривается как на ладони....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 15:35)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
ikar:

Vitoch:

ikar:
К стати парктроник с 4 датчиками сзади в бампере - то что надо...но я иногда без него орентируюсь.....пищит зараза противно....но ничего привыкают.....
У меня еще и впереди, удобно когда задом сдаешь, включаются передние боковые, мордой не зацепишь никого...

Передок я чувствую как свою пятую точку......все good просматривается как на ладони....

А еще удобнее-парктроник с камерой заднего вида.И пищит,и метры показывает,и зрительно видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 09:05)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Меня честно радует то, что достался Кросс без этого "убогого" заводского парктроника, первым делом осмотр начал с заднего бампера. Вчера купил нормальный девайс с четырьмя датчиками, функцией запоминания фаркопа и нормальной индикацией  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 09:33)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Кострома
Сообщений: 6
Майский кашемир так и не пришёл, завод завернул две машины в кашемире. Беру июльский серый базальт. Для обычного Ларгуса кашемир побогаче будет, но все обвесы и плёнка на его фоне напрочь теряются, что ни делается, всё делается к лучшему! Всего 8 месяцев ожидания и вот он (кросс) уже близко.
Kostromich
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Видел вчера в городе кросс. Такой же как у меня - платина. С установленными ДХО. Ох и класно оно смотрится на чёрном бампере вместе с с серебристыми элементами... Короче решил тоже ставить. Может стоило сразу в салоне поинтересоваться... Короче, ждунам рекомендую задуматься.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
sergsap:
Видел вчера в городе кросс. Такой же как у меня - платина. С установленными ДХО. Ох и класно оно смотрится на чёрном бампере вместе с с серебристыми элементами... Короче решил тоже ставить. Может стоило сразу в салоне поинтересоваться... Короче, ждунам рекомендую задуматься.
Вдогонку этому сообщению сообщение поставщика:
   В связи с ужесточением политики ОАО АВТОВАЗ относительно установки дополнительного оборудования на автомобили LADA мы прекратили поставки ДХО для LADA Largus в Россию."
http://www.lada-largus.pro
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июля 2015 в 05:03)
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
Приветствую всех.
Накатал ещё тысячу километриков по областям.Всё прекрасно.Общий пробег 2700 км.Скорость в основном была 100-110,редко 120-130 км/ч.Как и на моём мотоцикле заметил особенность.На мотике приборка электронная и при скорости после 92 до 103 мотор наиболее слышно.После 103 и до 130 звук снова приятный.Дальше не разгоняюсь,меня уже с мапэда сдувать начинает.Да и не для скорости он создан.То есть в эти 10 км/ч получается резонанс что ли какой?  look  Также и на Ларике когда обороты переваливают 3,5 и подходят к 4 тысячам снова становится тише как и при скорости 100 км/ч.То есть примерно те же 10-15 км/ч.  shock  При 4000 оборотах скорость 125 км/ч.Средний расход получался 7,1/7,3/7,5 л. на сотню.Старался чаще обнулять одометр для точности.Словил маленький камешек в лобовое стекло.Трещинка еле заметная появилась аккурат под зеркалом заднего вида.Пока не ползёт к счастью.Стекло буду менять по КАЦКО ближе к осени.Заметил на многих Лариках попадавшихся в городах есть такие же трещинки на лобовых стёклах.Может сами стёкла не очень качественные и имеет смысл поставить что то более дорогое и с подогревом.Кто что думает?
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Московская Обл.,г.Королёв
Сообщений: 69
yrbond:
Меня честно радует то, что достался Кросс без этого "убогого" заводского парктроника, первым делом осмотр начал с заднего бампера. Вчера купил нормальный девайс с четырьмя датчиками, функцией запоминания фаркопа и нормальной индикацией  

Так значит ты всё таки дождался своего красавца и можно за тебя порадоваться?
Suum Quique ! (лат.)
Edem Das Seine ! (нем.)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
yrbond:
Вдогонку этому сообщению сообщение поставщика:
   В связи с ужесточением политики ОАО АВТОВАЗ относительно установки дополнительного оборудования на автомобили LADA мы прекратили поставки ДХО для LADA Largus в Россию."

Странное какое-то сообщение. Везде где они были вроде продаются. И в ларгус-шопе и у админа и в салонах. А если вдуматься вообще бред. Теперь давайте и все магнитолы запретим кроме штатной и резину и лампочки. Чушь какая-то. Цену что-ли набивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 16:09)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Сегодня был в салоне, где брал своего кросса. На парковке встретил кросс серый базальт, тот что первым пришёл и с допами продавался. Хозяина так и не увидел, может работник салона взял... В салоне стоит кросс платина 5 мест с допами на 65 тысяч. Это 4-й вроде в Смоленске. Опять походу салон себе выкупил, бедные ждуны...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 16:13)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
http://www.besttunings.ru/tovar.php?id=1947   Что за ДХО? Видел кто? Как горят?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:

http://www.besttunings.ru/tovar.php?id=1947  ; Что за ДХО? Видел кто? Как горят?

это не ДХО! это просто светодиоды)))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
oapv:
это не ДХО! это просто светодиоды)))

Не спорю) И похоже на самопал. Но всё же интересно, как оно выглядит на деле.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:
Но всё же интересно, как оно выглядит на деле.
как светодиоды в рамке
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
sergsap:

oapv:
это не ДХО! это просто светодиоды)))

Не спорю) И похоже на самопал. Но всё же интересно, как оно выглядит на деле.

днем их ни Х не видно
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Я на своем кашемире даже не хочу менять сзади вместо черных вставок над фарами - они и так прилично смотрятся (не вижу смысла переплачивать деньги за дополнительные световые огни, хоть и ), а на платине и белом смотрятся не очень....а про ДХО могу сказать следующее - это баловство.....выпендрёшь.....приземляться надо иногда....это моё личное мнение, ничего против не имею, пусть ставят те кому штатного не хватает....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2015 в 20:11)
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
ikar, штатное ДХО, прошу прощенья у вас какой авто? help
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.