Ларгус клуб в Кирове

  
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Вятские, молодцы, так держать!  good
С Новым годом и православным Рождеством!
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Всё точно! Кировский клуб Ларгуса есть! Ждём фотоотчёт и очередной встречи! Всем "ни гвоздя, ни жезла"! Удачи!
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Был проездом около 13-00, ни кого не наблюдал...опять не успел? scratch
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
gross_mama:

Вятские, молодцы, так держать!  good
С Новым годом и православным Рождеством!

И вас с рождеством! Вообще всех с Рождеством!!!
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Ребят,сегодня было очень холодно. Да к тому же собрались на стоянке чуть выше потому что на той не было разгребено. В принципе все сообразили и все нашлись. Стояли мы там больше часа. К тому же наша встреча совпала с Губернаторской елкой,которая проходила во дворце мемориал. Еле уговорили полицию нас не выгонять. Далее,когда уже замерзли конкретно,поехали в Серафимовский собор для благословления. Отец Андрей (он тоже ларгусовод) согласился провести обряд. И мы всем кортежем поехали туда. Т.к. на территории собора мы заняли не мало места,да и к тому же уже реально замерзли,еще немного пообщавшись,разъехались по домам. Создали клуб и группу в контакте. По итогам встречи хочу сказать,что такие встречи очень нужны. Они помогают сблизиться и сдружиться. Мороз не дал вдоволь пообщаться и рассмотреть на своих машинах различные обвесы и поделиться опытом. (не наговорились). Решили,что когда будет по теплее,соберемся вновь. Отец Андрей предложил 19 января подъехать к Серафимовскому собору для набора святой воды. В целом встреча удалась!!! Начало положено!!!
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
Всем привет! С наступившим новым годом и Рождеством! Я сегодня только узнал о встрече. Обидно, что поздно узнал. В следующий раз когда  будет объявлен сбор, то постараюсь не пропустить.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Создал альбом для фотографий со встреч клуба в Кирове http://www.lada-largus.com/photos/1090
Кто фотографировал на встрече, можно добавлять фото в альбом или в тему форума.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2015 в 08:36)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
А батюшка тоже ларгусовод??? scratch
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
Почему бы и нет??? С Рождеством Христовым!!!
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Батюшка - мужик нормальный! Сейчас наши ЛАРГУСЯТА, с Божьей и его помощью, освящены! С Рождеством!!!
Посетитель
Яранск
Сообщений: 17
Мужики а гбо кто-нибуть ставил ? или кто может посоветовать хороший сервис в Кирове ? bye
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 33
Всем привет!
Мужики, может разместим каждый своё фото с машиной - а то всех по именам не запомнил, так будет лучше запоминаться )))
Заслуженный нивавод всея Руси
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
HMV:

Всем привет!
Мужики, может разместим каждый своё фото с машиной - а то всех по именам не запомнил, так будет лучше запоминаться )))
Со временем запомнишь.:) Чем больше будем общаться,тем лучше познакомимся.
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 33
Олег, судя по кипящему общению в ветке познакомимся по-хорошему мы только лет через 5-6 )))
Заслуженный нивавод всея Руси
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Денис:

Мужики а гбо кто-нибуть ставил ? или кто может посоветовать хороший сервис в Кирове ? bye
Если судить по прошлому году, когда я искала ГБО поближе и нормальное по цене, то отзывы по Кирову об установщиках не оч. лестные. Могу посоветовать Й Олу и Балтаси. Координаты есть, если нужно, скину в личку.  Можете поинтересоваться в теме ГБО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 10:54)
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 23
эх.. чего это я пропустил то? :((

А в крещение кто поедет в купели?
Посетитель
Вятка-Киров
Сообщений: 2
Приглашаю Ларгусоводов к 12 ночи 18 января на Васнецовские пруды это в конце Милицейской от Ленина к реке Вятка...там будет освящать прорубь и скважину...можно будет набрать воду..
о.Андрей из Серафимовской церкви
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
андрей:

Приглашаю Ларгусоводов к 12 ночи 18 января на Васнецовские пруды это в конце Милицейской от Ленина к реке Вятка...там будет освящать прорубь и скважину...можно будет набрать воду..
о.Андрей из Серафимовской церкви

Батюшка! А завтра можно?
Посетитель
Яранск
Сообщений: 20
Здравствуйте уважаемые Ларгусоводы-кировчане. Только что зарегистрировался на родном форуме. За рулём Ларчика езжу с ноября 2013 года,а вообще за рулём больше 40 лет и это у меня восьмая машина. Есть с чем сравнивать. Машину брал на Пугачёва и ТО-1 проходил там же. Машиной очень доволен. Как проходил ТО можно почитать в "достоинства и недостатки Лада Ларгус", так же там много я писал об этой машине, недоволен был только штатной резиной Амтел. Всё остальное меня  устраивает, надо же понимать что это бюджетная машина. Кроме допов в салоне:сигналка Старлайн А-91, прицепное, зимняя резина на литых дисках,коврики и подкрылки с брызговиками, сделал салонный фильтр. уплотнитель под капот, обратный клапан на заднюю брызгалку, работу стеклоподъёмников без зажигания, сегодня пришло реле 719.7333-01 и переходник на мини реле, завтра заберу с почты и сделаю ДХО из ПТФ. На форумах всё это есть, делается за 10 минут. Очень жалею что не знал о встрече ларгусоводов в Кирове, как бы заранее узнавать о таких событиях чтобы с работой согласовать. PS.Начали чуть чуть плавать обороты и как раз подошло ТО-1, я заикнулся про это и всё было сделано бесплатно, обороты в норме.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 января 2015 в 22:38)
лесоруб
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Здравствуйте, ларгусоводы Кировского региона! Что-то, правда, такое общение "большое" car , что "ни кого нет"! Так мы будем среди регионов последние!
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Привет кировчане! Вчера поучаствовала в многочасовых пробках, вызванных снегопадами и бездействием местных! Мы с Луганской, через Лепсе и Октябрьский, до Колизея, ехали часа 2  hehe Честно говоря, за все , практически 20 лет пездок в Киров, такое  facepalm  в городе вижу впервые! Сегодня только и разговоров было о том, кто вчера не смог уехать с работы вечером на машине, и кто сегодня утром не смог выехать со двора!
Кстати, федер. трасса Вятка сегодня идеально вылизана, аж асфальт блестит, будто его вымыли!  beer
Если вас утешит, то по Сыктывкару тоже хорошо только по центру ездить, во дворы заезжать - черевато! laugh
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 33
gross_mama, это вы ещё достаточно быстро по такому маршруту проехали ))) Бывало и по 3-4 часа приходилось там ездить... Мне временно пришлось пересесть на шеви-ниву и такое ощущение, что придётся на неё ездить до лета  facepalm зато на любой парковке для меня есть место, ну и пробочки объехать милое дело...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 08:18)
Заслуженный нивавод всея Руси
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13625
gross_mama:
Привет кировчане! Вчера поучаствовала в многочасовых пробках
И Вам привет. Я правда уже не кировчанин, но друзья и родственники у вас остались, да и жизнь сложная штука, вдруг вернусь  laugh
По поводу снегопадов мне у же все отчитались, даже фото типичных кировских улиц скинули:


8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Для pakhan74: ну это не типичные улицы Кирова! Это или окраина, или где-то внутренние. А так всё верно. В самый снегопад с Ердякова до Филейки через Луганскую 4 часа!!! И самое главное ни одного снегоуборщика не видел!
А теперь о главном. Где Вы ларгусоводы-Киров??? Будем ли общаться здесь?
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 33
йа тут... слежу за темой. Ничего не пишу, т.к. в ответ всё равно тишина будет (((
Заслуженный нивавод всея Руси
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.