Ларгус клуб в Кирове

  
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 1
43 регион. Всем привет  v
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 33
Что-то не общительное у нас население на Вятке )))
Заслуженный нивавод всея Руси
Посетитель
Киров
Сообщений: 6
HMV:

Что-то не общительное у нас население на Вятке )))

Согласен с Вашим замечанием. Сам недавно зарегистрировался, а активного участия Кировчан не видно.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Александр:

HMV:

Что-то не общительное у нас население на Вятке )))

Согласен с Вашим замечанием. Сам недавно зарегистрировался, а активного участия Кировчан не видно.

Не ждите, что вас кто-то подтолкнет к действиям! Раз уж вы оказались на форуме, предлагайте, действуйте, пытайтесь что -то изменить!  Как известно, под лежачий камень вода не течет...

ПиС: в северных регионах, как у нас с вами, народ активнее зимой, когда нет дач!
Удачи!  bye
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Похвастаюсь: моя обновка  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Где то снега нашел, а у нас на юге области сухо ни одной снежинки хотя и холодно.
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
ДХО для Ларгус в Кирове на Производственной 24 в наличии за 5850р, установка 1000р.
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Всем Кировчанам доброго времени суток! Объявляется первая встреча ларгусоводов!!! 6 января 2015 года в 11:00  у дворца пионеров на ул. Сурикова на площадке напротив кафе карабас барабас на нечетной стороне улицы. Приглашаем на встречу всех! Живое общение,обмен опытом и ОЧНОЕ знакомство и фотосессия. Будет производиться выдача клубных наклеек!!!  Приезжайте,всех ждем!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 13:44)
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
В январе напоминалку надо сделать, чтоб не забыть!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
wshar:
В январе напоминалку надо сделать, чтоб не забыть!

На неделе рассылку сделаю, плюс за несколько дней до встречи продублирую.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Судя по общению в клубной рации, на встречу Ларгус клуба
6 января 2015 года приедут не менее 10 ларгусоводов.
На встрече будут раздаваться клубные наклейки.
Кто еще желает подъехать на встречу, пишите здесь в теме.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 33
я подъеду...
Заслуженный нивавод всея Руси
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кстати, может кто из местных расскажет, как на вкус Вяткинский квас?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 09:05)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 33
квас вкусный... мужика этого знаю, дети в садик вместе ходят. У мужика было 2 инсульта, при этом он постоянно с бутылкой пива ходит, заплетая ноги...

кстати, рекламу этого кваса можете посмотреть здесь, кто ещё не видел ))) http://www.youtube.com/watch?v=LdOfAyJplEY
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 09:18)
Заслуженный нивавод всея Руси
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Квас Вятич вкуный, Уржумский тоже не плох!
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 19
Обязательно приеду на встречу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 16:06)
Евгений
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
На Воровского в Auto-camera.ru распродажа товара. Может, кого и порадует, цены хорошие. Так, ковры на 5ти местный Ларгус были 590 рублей! Жаль, что я сейчас не в Кирове!
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 33
ну что, все закупились ларгусами и общаться перестали? ))) или чего-то от встречи все ждут? )))

я параллельно состою в Шеви-нива клубе с 2007 г. До 2010 года собирались с ребятами, делали совместные выезды на природу, с семьями, да и просто грязь помесить, сдружились... bayan потом как сговорившись все родили детей (кто первого, кто второго, а кто и третьего hehe  ). Потом кто-то предложил съездить на совместную рыбалку. И тут понеслось... жен с детьми оставили дома - рыбалка/пьянка, рыбалка/пьянка... а теперь уже просто пьянка  beer  типа "наше общение перешло на более высокий уровень". А если я не пью?  scratch car
Эт к я чему? Надеюсь среди ларгусоводов рыбаков нет? Не хотелось бы развития вышеописанного сценария hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 13:21)
Заслуженный нивавод всея Руси
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Привет всем ларгусоводам! Всех с Новым Годом! На встрече буду обязательно! car
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Встреча ларгусоводов в Кирове состоится завтра 6 января 2015 года в 11:00  у дворца пионеров на ул. Сурикова на площадке напротив кафе карабас барабас на нечетной стороне улицы.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Омутнинск
Сообщений: 6
Денис:

Укакого ОД в Кирове посоветуйте проходить ТО по своему опыту  scratch Мне нужно найти добросовесных кому можно доверить Ларика? music
прохожу на Пугачева
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
HMV:

ну что, все закупились ларгусами и общаться перестали? ))) или чего-то от встречи все ждут? )))

я параллельно состою в Шеви-нива клубе с 2007 г. До 2010 года собирались с ребятами, делали совместные выезды на природу, с семьями, да и просто грязь помесить, сдружились... bayan потом как сговорившись все родили детей (кто первого, кто второго, а кто и третьего hehe  ). Потом кто-то предложил съездить на совместную рыбалку. И тут понеслось... жен с детьми оставили дома - рыбалка/пьянка, рыбалка/пьянка... а теперь уже просто пьянка  beer  типа "наше общение перешло на более высокий уровень". А если я не пью?  scratch car
Эт к я чему? Надеюсь среди ларгусоводов рыбаков нет? Не хотелось бы развития вышеописанного сценария hehe

Привет! Прочитал про рыбалку,роды и жен..... А не боишся что и здесь все рожать начнут?😃 Рыбалка это круто. Выпить можно,но..... Вот у меня дача летом.(((( Вырваться сложнее будет. Хотя уже я предусматривал такое развитие событий. Ларгус - машина для путешествий и походов. Подумаем,поговорим. Встречаемся завтра обязательно!!!
Посетитель
Омутнинск
Сообщений: 6
Место будет? Еду......... bayan
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Господа! Встреча состоялась!!! Да еще какая!!! С учетом того,что не смогли приехать из Советска,нас было 9 машин и двое без. 11 человек ,причем трое из Кирова не смогли подъехать. Думали ,что будет меньше. Молодцы ребята. Отдельно нужно отметить двоих,они приехали из района,очень готовились к этой встрече. Проделали не маленький путь,преодолев больше 200 километров. Все,что наметили - выполнили! Даже больше,мы освятили машины и получили благословление. Приятная атмосфера,отличное настроение. Теперь мы Кировский клуб!
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Вот здесь еще не все подъехали. Это начало встречи.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.