Ларгус клуб в Кирове

  
Посетитель
Киров
Сообщений: 1
Всем привет! Планирую приобрести Ларгус в мае-июне. Хочу конечно темный цвет, покраску в который все переносят. Рассматриваю еще серебристый цвет. Интересует 5-местный универсал, люкс.
Так что просьба иметь меня ввиду, если кому-то предложат машинку в эти сроки!
Всем хорошего дня!
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Доброго времени суток! Вступаю в ряды ларгусоводов. Машинку еще не приобрел,стою в очереди.Хотелось бы за апрель решить эту проблему. Тоже,как и Юлия, интересуюсь 5ти местным люксом в полном фарше (без допов). Если что,то и меня имейте в виду.)
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
hehe
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Всеобщий привет кировчанам! Соскучилась по вашему городу, хочу съездить! Возможно, в мае (пока дорога - жуть, а в мае хоть немного, но просохнет и ямы станут засыпать), жалко машину.  stuk Подскажите, кто и где делал тонировку, во сколько обойдется?(задний полукруг). Дефлекторы стекол, на скотче, черные, кто- нибудь покупал в городе? Еще нужен пластиковый коврик багажника для 5-ти местки. Да, и пока езжу без задних подкрылков. Конечно, все можно заказать через Логан-шоп, но я не уверена, что это будет быстрее..
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
wshar:

Ещё раз предлагаю прошиться за 2000р. Нужно 3 человека!
Как решили проблему? Скидка для клубов еще действует?
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 44
gross_mama:

Всеобщий привет кировчанам! Соскучилась по вашему городу, хочу съездить! Возможно, в мае (пока дорога - жуть, а в мае хоть немного, но просохнет и ямы станут засыпать), жалко машину.  stuk Подскажите, кто и где делал тонировку, во сколько обойдется?(задний полукруг). Дефлекторы стекол, на скотче, черные, кто- нибудь покупал в городе? Еще нужен пластиковый коврик багажника для 5-ти местки. Да, и пока езжу без задних подкрылков. Конечно, все можно заказать через Логан-шоп, но я не уверена, что это будет быстрее..

У меня тонировка обошлась 3100р
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
gross_mama:

Всеобщий привет кировчанам! Соскучилась по вашему городу, хочу съездить! Возможно, в мае (пока дорога - жуть, а в мае хоть немного, но просохнет и ямы станут засыпать), жалко машину.  stuk Подскажите, кто и где делал тонировку, во сколько обойдется?(задний полукруг). Дефлекторы стекол, на скотче, черные, кто- нибудь покупал в городе? Еще нужен пластиковый коврик багажника для 5-ти местки. Да, и пока езжу без задних подкрылков. Конечно, все можно заказать через Логан-шоп, но я не уверена, что это будет быстрее..
коврики в багагажник были в магазине "Жигули" на Кольцова.Подкрлки в "Гинезисе", а тонировка стоит в районе 3000 рублей.
Посетитель
Яранск
Сообщений: 17
Кто нить может скинуть адресок проверенных тонировщиков ? yes А-то я с области и не в курсе городского кипиша? Буду признателен и премного благодарен!!! joke
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Я знаю только Гласс -сервис и Автокомфорт. Через и-нет,на сайте много картинок и полезной информации по тонировке.Скидки по клубным картам.
largus43: спасибо! Завтра поинтересуюсь..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 22:46)
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
gross_mama:

wshar:

Ещё раз предлагаю прошиться за 2000р. Нужно 3 человека!
Как решили проблему? Скидка для клубов еще действует?
Прошился один. Отдал 3000р
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Денис:

Кто нить может скинуть адресок проверенных тонировщиков ? yes А-то я с области и не в курсе городского кипиша? Буду признателен и премного благодарен!!! joke
тонировался в установочном центре "Вега плюс". в воскресение не работают. запись предварительно по т.405393
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
[/quote]
тонировался в установочном центре "Вега плюс". в воскресение не работают. запись предварительно по т.405393
[/quote]
цена вопроса? - не озвучили. Пленка какая?
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
gross_mama:

тонировался в установочном центре "Вега плюс". в воскресение не работают. запись предварительно по т.405393
[/quote]
цена вопроса? - не озвучили. Пленка какая?
[/quote]
тонировал осенью. 2880р, т.к.у них же ставил сигнализацию, 5% скидка. И того 2660р. Пленка , вроде, LLumar (не самая темная).
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Поперечины на рейлинги кто нибудь уже покупал? где и почем?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Кировчане, подскажите. Еду из Перми в Нижний через Киров. Как дорога через Яранск-Шахунью? До Яранска лучше через Котельнич, или через Советск можно? Не пойму только, там мост или паром?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Vodnik818:

Кировчане, подскажите. Еду из Перми в Нижний через Киров. Как дорога через Яранск-Шахунью? До Яранска лучше через Котельнич, или через Советск можно? Не пойму только, там мост или паром?
В среду ехал с Нижнего через Советск, дорога нормальная.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Привет кировчанам! Была у вас в городе (по работе) Заезжала в салон Гусар, на Труда. Скинула им остатки журнала "Ларчик" №3. Кто хочет, можно взять для любопытствующих знакомых. Напомню, журнал - бесплатный! Знать - бы заранее, что времени будет много - еще бы кому - то в а/салон скинула.., не получилось. Кстати, для тех, кто Ларгус еще не приобрел: менеджер по продаже мне сказал, что минимальная сумма ДОПов - 9 тыс, что для Москвы и области просто смешно! Правда, при этом добавил, что накануне была продана машина с ДОПами на 40 тыс.Ну, значит, кому-то надо!
Себе, с большим трудом, нашла дефлекторы (ветровики). Обзвонила практически все а/магазины - либо "только что продали последний", либо "заказали, будет". Наверное, летний сезон сказался.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Привет жителям г.Кирова!Подскажите пожалуйста где можно пройти сейчас ТО-1 в вашем городе.Брал я автомобиль в "Автосалоне на Корчагина",но я слыхал что он сейчас не работает.
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
А чем не устраивают дилерские салоны? Инфа про них в инете есть.
Посетитель
Яранск
Сообщений: 17
Чем тебя Йошкар-Ола не Утраивает да и поближе будет про Шахунью молчу там одни дармоеды
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Хотелось бы конкретный автосервис,где уже кто то проходил бы ТО-1 или ТО-2 в г.Кирове или хотя бы г.Йошкар-Ола(хуже знаю этот город).В г.Шахунье был с Калиной неочень понравилось.Да и Ларгусы там стоят слишком дорого(одних допов сунут на полсотни штук)поэтому и брал в Кирове.
Посетитель
Вятка-Киров
Сообщений: 2
то1 в семнадцать тысяч, когда при обкатке меняли масло?
Посетитель
Яранск
Сообщений: 17
Уплотнительные колечки уже кто нибудь искал ? по поводу плавания оборотов.Может кто адрес магазина подскажет или поделится? Достали уже эти скачки по утрам. crazy
Посетитель
Сообщений: 3
Друзья привет! когда будем собираться (ларгусоводы )
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Денис:

Уплотнительные колечки уже кто нибудь искал ? по поводу плавания оборотов.Может кто адрес магазина подскажет или поделится? Достали уже эти скачки по утрам. crazy
Если найдёшь эти колечки,отпишись пожалуйста. Тоже не восторге от этой перегазовки. В прошлую зиму не было такой ерунды.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.