Ларгус клуб в Кирове

  
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Ещё есть желающие?
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
ларгусы так и посыпались. звонил дилер предлагал машину,говорит очередь подошла,а я то уже купил. отказался.
Посетитель
Сообщений: 79
Надоело продавать колеса, могу разукомплектовать если кому надо диски отдельно (на резину покупатель есть, но у него не рено - диски не подходят). Объявление c подробностями тут.
Посетитель
Сообщений: 79
Всем привет! Ждуны еще остались? )
Посетитель
Сообщений: 79
Час назад звонил дилер, могу переуступить. Колеса только блин заберите кто-нибудь ))
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Nash:
Час назад звонил дилер, могу переуступить. Колеса только блин заберите кто-нибудь ))

что предлагал? и салон?
Посетитель
Сообщений: 79
ВладиКо:

Nash:
Час назад звонил дилер, могу переуступить. Колеса только блин заберите кто-нибудь ))

что предлагал? и салон?

Люкс 7 мест 16кл серебро, на что собственно я и записывался полгода назад.
Завтра если не позвоню с утра - уйдет следующему по очереди.

Я уж колеса разукомплектовать готов )) резину отдельно забирают у меня, надо диски только пристроить. 5 новых дисков ВСМПО за 15 тр отдам, ну мне бы кто на зафиру такое предложил - я бы не думал вообще )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2012 в 16:23)
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Nash:
Люкс 7 мест

ну а комплектация какая?.. а то люксы и без кондеев бывают  facepalm
Посетитель
Сообщений: 79
ВладиКо:

Nash:
Люкс 7 мест

ну а комплектация какая?.. а то люксы и без кондеев бывают  facepalm

А, прошу прощения ) максимальную просил или предмаксимальную
Честно говоря не уточнил даже... минуту, сейчас наберу их...
Посетитель
Сообщений: 79
да, люкс с кондиционером.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Nash:
да, люкс с кондиционером.
Проще код авто написать :)
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Сообщений: 79
mplus:

Nash:
да, люкс с кондиционером.
Проще код авто написать :)
Максимальная комплектация. Код настолько неудобоваримый для запоминания что я даже не пытаюсь.
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Кто нибудь ещё прикупил Ларгус?
Посетитель
Яранск
Сообщений: 17
Я приобрел 13 декабря на корчагина макс.люкс платина.Вообщем случайно получилось на очереди стоял во всех салонах Кирова,в Шахуньи Нижег.обл),в Йошкар-Ола,везде молчали.С Шахуньи позвонили в июле но предложили заоблачную цену на 65000 руб.выше рекомендованной да еще и без кондея,пусть дураков ищут!!!
   Наобум позвонили на Корчагина 13 декабря сначала сказали,что придут в конце месяца "НО" одна есть с допами на 22000.В этот же день сорвался за мечтой за 250 верст (живу в Яранском р-не)

  Р.S.   Кто будет покупать у этого дилера внимательно читайте договор косячат по-страшному (в плане ошибок) мне даже печать не ту штампанули во как!!!
Посетитель
Омутнинск
Сообщений: 6
Я в Кирове не стоял, просто поехал в столицу и купил. Цена дешевле чем у нас предлагалось. Я в шоке......Без очередей, без записи на пол года!
Посетитель
Киров
Сообщений: 2
А если не секрет,в каком салоне в Москве брал Ларгуса?
Посетитель
Омутнинск
Сообщений: 6
pashok:

А если не секрет,в каком салоне в Москве брал Ларгуса?

Очень понравился мега моторс, там Александр менеджер. Созванивался с 7 автосалонами, у них лучше. Приехали на вокзал и привезли к салону.
Посетитель
Сообщений: 1
Друзья, не обращайтесь за ладами на корчагина!Мошенничают по страшному,берут предоплаты,машины не поставляют,возвращать предоплату приходится через суд!
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Ещё раз предлагаю прошиться за 2000р. Нужно 3 человека!
Посетитель
Киров
Сообщений: 2
Уважаемые,есть вопрос,имеются ли кто-нибудь,у кого очередь подошла,но машинка не интересна,заказал еще в июле,но до сих пор не слуху,не духу,а машинка уже ой как нужна!!!
Посетитель
Кировская обл.
Сообщений: 5
wshar:

Ещё раз предлагаю прошиться за 2000р. Нужно 3 человека!

Очень интересно,а где и когда?
Посетитель
Яранск
Сообщений: 17
pashok:

Уважаемые,есть вопрос,имеются ли кто-нибудь,у кого очередь подошла,но машинка не интересна,заказал еще в июле,но до сих пор не слуху,не духу,а машинка уже ой как нужна!!!

Мне на той неделе в Йошкар-Олу пришли 2 на выбор 5местки обе люксы базальт и платина пришлось отказаться ведь я купил в декабре. Нужно было тебе пораньше отписаться , решили бы проблему  stuk
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
pashok,
Подпишитесь, быстрее найдёте. Непонятно откуда вы.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Дмитрий:

wshar:

Ещё раз предлагаю прошиться за 2000р. Нужно 3 человека!

Очень интересно,а где и когда?

В Кирове.
http://www.splkirov.ru/conf/viewtopic.php?f=204&t=5903&sid=069250f36a6942ee1de0726d316c89f0&start=495
Посетитель
Яранск
Сообщений: 17
Укакого ОД в Кирове посоветуйте проходить ТО по своему опыту  scratch Мне нужно найти добросовесных кому можно доверить Ларика? music
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.