Ларгус клуб в Кирове

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгус в Кирове

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
принимайте и меня. KS0154102L Платина. 17 сентября в ГИБДД на регистрации видел ещё 2 машинки.
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
ну и меня авансом-в ноябре мнагер поклялся, что машина будет.
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
менагер конечно
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
все. приобрел 28.11.12. 5-и местный люкс серо-бежевый
Посетитель
Сообщений: 79
калита:

все. приобрел 28.11.12. 5-и местный люкс серо-бежевый
в каком салоне?
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
север-авто на производственной
Посетитель
Сообщений: 79
а в очереди давно? я у них тоже вроде бы записан, с сентября
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
у нас их по городу уже точно десятка 2 ездит.
Посетитель
Сообщений: 79
может, и так. но дилеры все отмораживаются при том что на пугачева пугали ларгусом еще в октябре
с тех пор тишина и молчок. поеду сейчас по салонам, посмотрю еще какиенить альтернативы
в гусаре сандеро 8-клапанный в люксе но без пассажирской подушки безопасности
500 тр! нафиг нафиг

до НГ каникул машина оч нужна, так что если куплю не ларгус - выставлю на продажу с дисконтом новые (в пакетиках, ни разу не установленные) диски кованые ВСМПО Солярис с зимней резиной Мишлен X-ICE North 2, все забортовано отбалансировано в гараже месяц уж лежит...
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Резина на Ларгус?
Посетитель
Сообщений: 79
wshar:

Резина на Ларгус?
Да, разумеется. Времени в ожидании было полно - диски купил в питерском интернет-магазине, в Кирове не нашел ковку рекомендуемой для ларгуса размерности. Резину покупал у нас. Еще есть сигналка с ОС и парктроник, все в коробках валяется дома.

сегодня был у дилера - он посмотрел мой вин в компьютере очень долго, и не нашел в списке запущенных в сборку автомобилей.

сборка это 20 дней так что, надежда получить авто в этом году почти исчезла
злость на эту шарагу под названием ваз дошла до такой степени что думаю взять кредит и сгонять в мск, купить годовалую-двухгодовалую зафиру.
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
ВладиКо:

у нас их по городу уже точно десятка 2 ездит.
Может встретимся?
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
Nash:

а в очереди давно? я у них тоже вроде бы записан, с сентября

в августе записывали на комп
Посетитель
Сообщений: 79
В связи с отказом от приобретения Ларгуса продаю колёса:

4 зимних шипованных шины Michelin X-ICE North 2.
5 (пять) кованых дисков ВСМПО Солярис.

Резина вполне конкурирует с нокиан хакка но стоит дешевле.
ВСМПО думаю рекламировать не стоит - кто знает, тот знает.

Дисков пять по причине того, что один мне незначительно повредили при транспортировке, и я заказал другой, чтоб без царапинки.

Вот фото поврежденного диска:


Остальные 4 диска подобных дефектов не имеют.

Да, может продаю и не дешево, но повторюсь - это новые колеса, забортованы, отбалансированы, на автомобиль не устанавливались никогда, лежат в пакетиках в гараже со дня покупки (октябрь этого года). Размерность самая что ни есть рекомендованная для Ларгуса/Логана/Сандеро, 4х100 дальше не помню, но и вылет и все-все соответствует.

Телефон для связи 788831 или в личку, пока что я еще заглядываю на этот форум, по привычке.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 15:10)
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Цена приемлемая...Если - вдруг!- придет мой Ларгус в ближайшее время, подумаю, отпишу в личку (только если раньше не продадите).
На какую комплектацию вы записаны, когда "обещают"? От своего места в очереди тоже откажетесь? Не уступите одноклубнику?
Посетитель
Сообщений: 79
gross_mama:

Цена приемлемая...Если - вдруг!- придет мой Ларгус в ближайшее время, подумаю, отпишу в личку (только если раньше не продадите).
На какую комплектацию вы записаны, когда "обещают"? От своего места в очереди тоже откажетесь? Не уступите одноклубнику?
Отписал в личку... по очереди пока не могу ничего сказать - я отказался, но это уже означает что кто-то получит автомобиль раньше меня )) Точнее, все кто записались после меня, получат их раньше.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Nash:

Отписал в личку... по очереди пока не могу ничего сказать - я отказался, но это уже означает что кто-то получит автомобиль раньше меня )) Точнее, все кто записались после меня, получат их раньше.
Не сочтите за праздное любопытство, в каком салоне вы были записаны?
Что скажете об автоцентре на Корчагина?
...Меня сегодня чуть инфаркт не хватил - решила еще раз скинуть заявку по кирову и вдруг вижу: в одном из салонов висят 2 ЛЛ - авто в наличии!!! О, думаю, щас купим! Звоню... нет, говорят, ошибочка вышла, нет машин и до августа- сентября не будет!!!
Без комментариев, как говориться.
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
gross_mama:

Nash:

Отписал в личку... по очереди пока не могу ничего сказать - я отказался, но это уже означает что кто-то получит автомобиль раньше меня )) Точнее, все кто записались после меня, получат их раньше.
Не сочтите за праздное любопытство, в каком салоне вы были записаны?
Что скажете об автоцентре на Корчагина?
...Меня сегодня чуть инфаркт не хватил - решила еще раз скинуть заявку по кирову и вдруг вижу: в одном из салонов висят 2 ЛЛ - авто в наличии!!! О, думаю, щас купим! Звоню... нет, говорят, ошибочка вышла, нет машин и до августа- сентября не будет!!!
Без комментариев, как говориться.

100% предоплату где запросили- в север-авто на производственной? c обещанием до 31.12. я на таких же условиях там купил в ноябре получил авто-все нормально. деньги не просто так отдал-все чеки на руках. условия договора все в срок и в точности. не реклама. просто рассказываю как было. месяц ожидания и машина в гараже стоит.
Посетитель
Сообщений: 79
Ничего не знаю про автоцентр на Корчагина - там что, тоже лада продают?
Я в Гусаре был записан мне он больше всего нравится еще по обслуживанию Калины
Ну и так, на карандашик в двух других центрах.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Nash, Вы свой"неларгус" уже купили?
Посетитель
Сообщений: 79
gross_mama:

Nash, Вы свой"неларгус" уже купили?

Да, вчера на номера поставил.
Позвоните мне, как будет возможность.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Nash:
gross_mama:

Nash, Вы свой"неларгус" уже купили?

Да, вчера на номера поставил.
Позвоните мне, как будет возможность.
Nash:
gross_mama:

Nash, Вы свой"неларгус" уже купили?

Да, вчера на номера поставил.
Позвоните мне, как будет возможность.
Позвонить по теме колес или что еще?
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Прошиться есть желающие? Договорился о скидке(за 2000р), если нас будет трое!http://www.splkirov.ru/conf/viewtopic.php?f=204&t=5903&p=645680#p645680
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
wshar:
Хотелось-бы..Если машина придет в декабре! жду...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.