Ларгус клуб в Кирове

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
  
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 23
В контакте не зарегистрирован, так что плюсуюсь здесь
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 33
съездил вчера до полянки - кругом река затопила заливные луга, а на полянке сухо и 2 пузотёра пасутся, так что всё отлично...
Заслуженный нивавод всея Руси
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Станислав75:

В контакте не зарегистрирован, так что плюсуюсь здесь
Не страшно,стараюсь и там и тут отслеживать инфу. Встреча эта долгожданная! Может после встречи будем теснее общаться и сдружимся smoke Так что до встречи в субботу! Да и напишите,что можете взять с собой (может столик складной,мангал или еще чего.) В группе будем обсуждать это. А мясо для шашлыка купим при встрече.
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Друзья,напоминаю,что завтра долгожданная встреча Ларгусоводов! Встречаемся в 10:00 на парковке у ТЦ METRO. Просьба всем одеваться по погоде,в багажниках иметь все необходимое на случай выезда на пикник. Выезд на пикник будем решать непосредственно при встрече,так же будем закупать продукты. Будем видеть рады всех без исключения!!! До завтра,до встречи!!! dance
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Друзья! Всем удачно отдохнуть и потусоваться! bayan Мы работаем! car
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Друзья, вот и завершилась долгожданная встреча нашего клуба! Мы отлично провели время! Было очень приятно и душевно пообщаться. Огромное спасибо всем,кто смог сегодня приехать. Погода не подвела! Все, кто не смог сегодня быть на мероприятии, не расстраивайтесь. К сентябрю, уверен, мы соберемся все вместе вновь и проведем встречу не хуже! Спасибо всем за позитив и отлично проведенное время! beer
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Фотографии добавил в альбом к тем,что уже были ранее.   http://www.lada-largus.com/photos/1090  ; Вот здесь находите Киров и смотрите. glasses
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Друзья,всем привет! В группе В Контакте,создал раздел в обсуждениях - список проверенных авто-мастеров и СТО. Уверен,что с такой базой данных нам не страшен будет ремонт наших автомобилей. Так же обращаюсь к вам с просьбой,если у вас есть знакомые авто- слесаря или случай хорошего ремонта автомобиля и вы хотели бы посоветовать его одноклубникам, У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!! http://vk.com/topic-84294727_35120854  ; glasses
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Олег Анфилатов — создатель группы в контакте «Лада Ларгус 43» и Юрий Кудрявцев —
администратор и создатель группы в контакте «Лада Ларгус 43»

Организаторы автомобильного сообщества «Лада Ларгус 43» считают,
что эта модель включает в себя больше плюсов, чем минусов.
И правда ли, что «ларгусов» в России не хватает?
Об этом, в частности, расскажут гости студии радио
Комсомольская правда в Кирове (88,3 FM) в четверг 16.06.16г. в 15.05. http://vk.com/wall-25318552_6345
Посетитель
Киров
Сообщений: 3
Добрый день или вечер! Хочу задать вопрос тем, кто недавно ездил на юг. Сам ездил туда своим ходом в 1981г. на копейке.
Через Москву ехать не хочется. Может быть кто-нибудь подскажет дорогу пусть и огородами но без пробок и не очень разбитую,
скажем так - "спокойную". Машину взял в 2014г.8и-клапанную.. Для нашего брата пенсионера "Ларгус" самое то. Претензий к
автомобилю нет. В июне прошлого года ездил в Европу, накатал 10тысяч км.- даже отвёртки в руки брать не пришлось, да это
и понятно не дороги, а "мечта" до которой....! Поеду в сентябре. Экипаж, как и прошлый год, тот же: Я, навигатор и вело -
сипед. В 1981 году с семьёй проехали по побережью от Евпатории до парома в Керчи и далее до Батуми. В этот раз не знаю,
как получится. Надеюсь что кто-нибудь откликнется по поводу маршрута хотя бы до Ростова. Спасибо! До свидания!
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Приветсвую Караклаич! Мы ездили на юг намашине два года назад.Маршрут у меня есть и сейчас можно ехать,но на М4 сейчас очень часто люди попадают в пробки то из-за ремонта полотна,то из=за ДТП. Могу дать ориентиры до Богучара,а там уже М4. Дальше ,думаю нет смысла указывать маршрут ибо после Ростова есть указатели на все побережье ЧМ.  Едем Киров - Яранск - Йошкар-Ола - Чебоксары - Шумерля - Чуварлей - Ардатов - Атяшево - Чамзинка - Саранск - Рузаевка - Исса - Пенза - Кирсанов - Уварово - Новохоперск - Мужичье - Калач - Богучар.Далее по М4 на Ростов ,го в объезд и на Аксай. В сторону Анапы после границы с КК можно уйти станицами,а можно через Краснодар,но там в районе Джубги постоянно пробки. Был бы ты в Контакте зарегистрирован и в нашей группе,я бы тебе группу показал,где онлайн люди пишут стотяние М4 и где пробки и ремонты. группа очень информативная и удобная!
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 23
Приветствую. К сожалению куда то записи с 14 года пропали с форума. Я как раз ездил на Азовское море через Ростов. Шёл по навигатору задавая путь небольшими участками по 200-300 км. Прмерный маршрут вышел так: Киров-Чебоксары- М7 - Арзамас- Дивеево  - Щучье- далее выходим на М4 и до Ростова. В Ростовской области, особенно около Шахты осторожнее - черезмерно предприимчивые гаишники расставляют кучу врменных знаков типа "70-50-30 ремонтные работы на 25 км в длину" при отсутствии таковых естественно.. ну и как повезёт . Ростов лучше проходить по возможности рано утром или поздно вечером...
Посетитель
Киров
Сообщений: 3
Добрый день или вечер! Спасибо ребята что не поленились ответить. Пожалуй воспользуюсь маршрутом Олега.Всё ещё думаю куда поехать.
Хочется повторить маршрут 1981 года, т.к. ехали с ребятишками и поэтому ничего не посмотрели из достопримечательностей, а только
мороженое, фрукт, загорать и купаться, благо что с погодой нам тогда повезло. Страничка в VK у меня есть, я читал несколько отчётов,
но к сожалению долго читать с компьютера не могу глаза начинают болеть.Судя по отзывам дорога через г.Яранск не плохая, значит поеду
через г.Котельнич и т.д.! Кто-то из ребят спрашивал про дорогу через Кострому. Очень оригинально они там ремонтируют дороги...
Ям, как таковых, нет, т.к. в каждую яму которая была они бросают кучу асфальта и всё, то есть не раскатывают, видимо решили что
будет жарко и машины сами раскатают!? Чёрт меня занёс туда прошлый год! В общем, я сразу вспомнил что у меня шейный и грудной
остеохондроз, ну и машине конечно досталось и всё это после европейских-то дорог... ДУРДОМ! Это так, небольшой крик души.
Если вспомните ещё какие существенные детали по маршруту, пишите, буду должен. До встречи!
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Ничего ты нам не должен! Очень рад,что  смог помочь. 8 октября Юра Кудрявцев анонсировал встречу клуба,только пока с местом встречи не определились. ПРИЕЗЖАЙ! А по маршруту на юга дополню, М4 начиная с Воронежской и до побережья МЕСТАМИ ремонтируют и поэтому очень много пробок появляется. Так же ДТП..... очень жестко хвощутся,порой целыми семьями.(((( Так что как в далеком 1981 году, нынче ехать не получится. На местных трассах еще ничего,а на М4 полная собранность и напряжение! Счастливой поездки,ни гвоздя ни жезла!До встречи! bye
Посетитель
Киров
Сообщений: 3
Спасибо за пожелания! Что касается осторожности, то дураки и дороги как сказал один из великих , это две беды России, а я добавил
бы ещё третью "безнаказанность"! На встречу постараюсь приехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 20:58)
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Привет всем кировским Ларгусоводам! Что-то здесь ни кто не общается!? Какие-то мы очень "активные"!!! dance
По дороге на Юг могу поделиться своим маршрутом (В этом году уже дважды, в июле и в октябре съездил). От Пензы на Белинский и далее до Ковылки, Инжавино, Уварово, Грибановский, Верхний Карачан, Новохоперск, Калач и Богучар. Дороги от очень хороших до более-менее! Гайцы только около столиц регионов и, редко, за пределами, но камер и "поставух" много. По М4 на юг без пробок, а вот обратно перед Ростовом на мосту через Дон стояли 2 часа! Удачи всем!
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
никольский:

Привет всем кировским Ларгусоводам! Что-то здесь ни кто не общается!? Какие-то мы очень "активные"!!! dance
По дороге на Юг могу поделиться своим маршрутом (В этом году уже дважды, в июле и в октябре съездил). От Пензы на Белинский и далее до Ковылки, Инжавино, Уварово, Грибановский, Верхний Карачан, Новохоперск, Калач и Богучар. Дороги от очень хороших до более-менее! Гайцы только около столиц регионов и, редко, за пределами, но камер и "поставух" много. По М4 на юг без пробок, а вот обратно перед Ростовом на мосту через Дон стояли 2 часа! Удачи всем!

Приветствую тебя Никольский! Да,с общением у нас туговато - это факт. Но если встречаемся,то не плохо время проводим. Нынче осенняя встреча не задалась. Может весной соберемся.:) По поводу маршрутов на юг..... очень интересно сравнить маршруты, да вообще у нас в группе в Контакте есть тема - обсуждения по путешествиям.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По клубным картам в Кирове можно получать скидки:

Киров
LADA на Производственной
Официальный дилер LADA в Кирове
Скидка на работы 5%
Скидка на запчасти 5%
ул.Производственная, д.24 А
Телефон: (8332)225555
www.tsa-kirov.lada.ru

СТО "Большевики"
Чип-Тюнинг, ремонт автомобилей
10% на работы
15% чип-тюнинг
г.Киров,  ул. казанская 89а
тел (8332)649662

Подробнее https://vk.com/page-71473650_52025762
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Киров (Вятка)
Сообщений: 30
Admin:

По клубным картам в Кирове можно получать скидки:

Киров
LADA на Производственной
Официальный дилер LADA в Кирове
Скидка на работы 5%
Скидка на запчасти 5%
ул.Производственная, д.24 А
Телефон: (8332)225555
www.tsa-kirov.lada.ru

СТО "Большевики"
Чип-Тюнинг, ремонт автомобилей
10% на работы
15% чип-тюнинг
г.Киров,  ул. казанская 89а
тел (8332)649662

Подробнее https://vk.com/page-71473650_52025762

Еще хотелось бы узнать, как получить наклейки клуба? Года три назад мне, как создателю Ларгус-клуба в Кирове, присылали наклейки. Я их все раздал нашим. Сейчас группа потихоньку пополняется новыми участниками и многие просят наклейки. Есть ли еще возможность их у вас заказать?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Oleg:

Еще хотелось бы узнать, как получить наклейки клуба? Года три назад мне, как создателю Ларгус-клуба в Кирове, присылали наклейки. Я их все раздал нашим. Сейчас группа потихоньку пополняется новыми участниками и многие просят наклейки. Есть ли еще возможность их у вас заказать?
Наклейки больше не печатаю.
Развитие клуба оказалось убыточным мероприятием.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Привет всем Ларгусоводам! Сегодня ВКонтакте увидел фото со встречи! К сожалению поздно узнал! А здесь - тишина! Какие-то мы "очень активные"!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.