Ларгус поржавел после первого дождя!

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Так нам и ответили))) Мы ж пока-ждуны безлошадные))) Без VINа какие могут быть разговоры.?
А на официальной странице в "Контакте" прессачи прямые вопросы игнорируют напрочь.Сводят всё до уровня флуда о дилерах.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Юрий:

bulava:
Или Вы предлагаете чтобы якобы иметь право высказывать претензии к продавцу сначала всё-таки "впороться" и купить "кота в мешке"
Я предлагаю задать вопросы непосредственно продавцам и производителям)) Здесь частное обсуждение и продавцы и производители его не видят))

так они не дают такой возможности или не отвечают...
очень вы какой то правильный..
з.ы я мог бы заказать ЛЛ еще в очень давно, и сечас наверняка бы ездил бы на ЛЛ. но не сторонник покупать " кота в мешке", надо пощупать, посмотреть, послушать первых купивших...
это в загс можно быстро сходить, а машина - дело серьезное laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
На этом форуме тоже стали появляться "агенты влияния" автоваза... :)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
а ВООБЩЕ как мне кажется ситуация абсурднейшая-замалчивать реально возникшие вопросы,при этом рассчитывая на продажи.Если кол-во косяков превысит запас терпения-ажиотаж может схлынуть очень быстро.
И опять же интересно-почему так долго завод не давал добро на тест-драйвы(со слов дилеров)
знал о проблеме?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
а кто знает.. цех окраски калин и линия b0 в разных зданиях.. или в одном?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 25
bulava:
Так нам и ответили))) Мы ж пока-ждуны безлошадные))) Без VINа какие могут быть разговоры.?
А на официальной странице в "Контакте"
Первое предложение расшифровать невозможно(( В контакте не может быть официальных ответов))У Вас есть информация кто там отвечает? По личному опыту с МТС могу сказать, там сидят отбросы компаний не имеющие официальных статусов((
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Юрий:

Первое предложение расшифровать невозможно(( В контакте не может быть официальных ответов))У Вас есть информация кто там отвечает? По личному опыту с МТС могу сказать, там сидят отбросы компаний не имеющие официальных статусов((
laugh

Денис (LADA Admin) Метальников
Администратор официальной страницы vk.com/lada_avtovaz и facebook.com/lada.avtovaz
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Юрий:

В контакте не может быть официальных ответов))У Вас есть информация кто там отвечает? По личному опыту с МТС могу сказать, там сидят отбросы компаний не имеющие официальных статусов((

Денис Метальников - руководитель проекта дирекции по внешним связям ОАО "АВТОВАЗ"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
в том отделе в теме только Буренков.. эти два гумоноида.. из вконтакта не несут никакой смысловой нагрузки.. следят, что бы мата и плохих вопросов небыло.. там нет смысла выяснять.. пока еще мало данных.. информационную атаку всегда можно сделать..
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
sab:
а кто знает.. цех окраски калин и линия b0 в разных зданиях.. или в одном?
в разных, но через улицу кузова не возят.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
нафлудили мы тут на отдельную тему - общение ВАЗ-а с потенциальными покупателями или почему нет обратной связи со ждунами ok
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Polmiro:

sab:
а кто знает.. цех окраски калин и линия b0 в разных зданиях.. или в одном?
в разных, но через улицу кузова не возят.

а какая технология.. сколько времени они под атмосферными явлениями? туда.. обратно..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Master:

Юрий:

В контакте не может быть официальных ответов))У Вас есть информация кто там отвечает? По личному опыту с МТС могу сказать, там сидят отбросы компаний не имеющие официальных статусов((

Денис Метальников - руководитель проекта дирекции по внешним связям ОАО "АВТОВАЗ"

а буренкова куда дели ? и что за лишнее слово -проекта.. ?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
короче нужно смотреть их технологию окраски в разных цехах.. кто что нарушает.. а то судя по письму автоваза они собираются с больной головы на здоровую переложить..
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Юрий:
По личному опыту с МТС могу сказать, там сидят отбросы компаний не имеющие официальных статусов((
ни фигха ссе-не зная людей так их оскорблять? Метальников- отброс по Вашему?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
sab:
а какая технология.. сколько времени они под атмосферными явлениями? туда.. обратно..
под атмосферными нисколько, между корпусами крытые перегоны. на свежий воздух выходит уже собранный товарный автомобиль. это только длинную ниву по улицам возят.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
bulava:

Юрий:
По личному опыту с МТС могу сказать, там сидят отбросы компаний не имеющие официальных статусов((
ни фигха ссе-не зная людей так их оскорблять? Метальников- отброс по Вашему?

а какие у него достижения? рейтинг ? IQ ?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Polmiro:

sab:
а какая технология.. сколько времени они под атмосферными явлениями? туда.. обратно..
под атмосферными нисколько, между корпусами крытые перегоны. на свежий воздух выходит уже собранный товарный автомобиль. это только длинную ниву по улицам возят.

в любом случае.. если у калин нет этой проблемы.. а у лл есть (пока единичные.. но никто не знает, что будет через месяц) имеет место быть подозрение по технологии окраски.. и именно с этими перегонами.. больше нет разниц с калиной..
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
ЮРИЙ,
Ларгус поржавел после первого дождя.    Это-тема. А копья ломать с Вами о человеке ,которого я не знаю я не намерен. С Уважением,Михаил.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
sab:
в любом случае.. если у калин нет этой проблемы.. а у лл есть (пока единичные.. но никто не знает, что будет через месяц) имеет место быть подозрение по технологии окраски.. и именно с этими перегонами.. больше нет разниц с калиной..
ЛЛ с калиной едут одной "дорогой", только Ларгусу ехать до начала сборки 100 метров а калине 2км.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Polmiro:

sab:
в любом случае.. если у калин нет этой проблемы.. а у лл есть (пока единичные.. но никто не знает, что будет через месяц) имеет место быть подозрение по технологии окраски.. и именно с этими перегонами.. больше нет разниц с калиной..
ЛЛ с калиной едут одной "дорогой", только Ларгусу ехать до начала сборки 100 метров а калине 2км.
у них цех окраски калин вообще стоит отдельно.. и те и те туда возят?
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
sab:
у них цех окраски калин вообще стоит отдельно.. и те и те туда возят?
да, отдельно стоит, в 20ти метрах от главного корпуса. они туда на подвесках едут.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
кстати о судебной практике...

http://www.ndwesti.ru/fascicle/2011/2/811/12977/
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 25
bulava:
Ларгус поржавел после первого дождя.    Это-тема. А копья ломать с Вами о человеке ,которого я не знаю я не намерен.
Мой первый вопрос был, кто виноват: производитель, продавеу или владелец? Андестенд?? Человека которого Вы не знаете, я тем более не знаю)) Вы о чем??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 23:13)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
а здесь народ тоже борется с этой напастью..

http://www.autocommunity.ru/forum/cosmetics/t20770/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.