Ларгус поржавел после первого дождя!

  
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
glebka:

Admin:

slavik, можете номер кузова озвучить?
за него отвечу, привел уже
VIN XTARS0Y5LC702149
номер навранный. Такого номера не бывает.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Ну не знаю как у других, мой Ларгус пробежал 2500 км. и под дождём был не раз, ни каких проблем.  У меня были и "копейка" и "семёрка" и последняя "пятёрка" купленная в 2007 году. Ни на одной машине таких проблем не было. . А рубить с плеча, без выяснения причин, это  не дело. Нужно сначало выяснить причину провести эспертизу  ну а потом делать выводы.    slavik, Вам автоВАЗ, что нибуть ответил по этому поводу.
Я не "БОЛЬНЫ маниакальной болезнью любви к ВАЗу"
Валерий

Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
за него отвечу, привел уже
VIN XTARS0Y5LC702149
[/quote]
номер навранный. Такого номера не бывает.
[/quote]
Круто,обоснуй? Ладно у каждого истина своя, че было я выложил, а дальше решать каждому из нас.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
номер навранный. Такого номера не бывает.
В VIN после LC должен быть 0 (ноль), потом шесть цифр.
скорее всего ноль забыли написать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 16:01)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
slavik:

за него отвечу, привел уже
VIN XTARS0Y5LC702149
номер навранный. Такого номера не бывает.
[/quote]
Круто,обоснуй? Ладно у каждого истина своя, че было я выложил, а дальше решать каждому из нас.
[/quote]
Обосную. Перед 7 должен быть 0.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
samsa:
А что, когда новый цех запустят выбросов тоже не будет? sad  Дождетесь локализации двигателей и всего остального! Будет гораздо больше "щекотливых моментов.
да хоть золотой окрасочный цех построят-ничего не изменится.
все товарные машины вывозят через ворота, расположенные около той самой чугунки.
там всегда стоит очередь из автовозов (доки+нагнитесь и раздвинте ягодицы т.е. производится досмотр).
пока не снесут это заведение-рыжиков не избежать.
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
Выходит натуральная лотерея: все зависит от куда дует ветер.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
Точно 0 пропущен, в ПТС есть а в свидетельстве нет, 3 день бодаюсь с ментами по разным вопросам на работе, вечно необразованные что-то да не напишут. Че делать? Ехать в МРЭО? Исправлять, или забить и кататься?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
slavik:

Точно 0 пропущен, в ПТС есть а в свидетельстве нет, 3 день бодаюсь с ментами по разным вопросам на работе, вечно необразованные что-то да не напишут. Че делать? Ехать в МРЭО? Исправлять, или забить и кататься?

исправлять.... однозначно или в любую секунду машину на штраф стоянку могут забрать..
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 8
да весело.
Посетитель
Сообщений: 40
Добрый день ,АЛЁНКА252 посмотрите пожалуста место скола краски.краска скололась от удара чем либо что подней что метал голый? если голый какого цвета(если оцынкован то поймёте если нет то уже ржа должна начаться) или грунтовка и какого цвета .пчеловод.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
Пчеловод:
если голый какого цвета(если оцынкован то поймёте если нет то уже ржа должна начаться) или грунтовка и какого цвета .пчеловод.
цинк она там не увидит ибо он присутствует только на внутренних полостях металла. на лицевой стороне металла цинка нет.
Посетитель
Сообщений: 40
ВАЗ21093I машине 14 лет(одни руки) продал, покраска заводская была в идеальном состояний ,даже лак не сошёл.Не чего неделал ,только мыл с ворсовой щёткой.А ТУТ ТАКОЙ КАЗУС.Если литейка на проходной красит то просто машины идут дилерам 2-3 дня и их моют .Окислы просто не успеют влесть в краску их смоют и всё.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
цинк она там не увидит ибо он присутствует только на внутренних полостях металла. на лицевой стороне металла цинка нет
Не понял? Это как же так оцинковывают изнутри? Кисточкой что ли? Админ выставлял фото оцинкованных дверей. Писали, что для антикоррозионной устойчивости внутренние полости обрабатываю воском!
Посетитель
Сообщений: 40
РЕКЛАМА :цынк с двух сторон.А так серый грун увидит.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Пчеловод:

Добрый день ,АЛЁНКА252 посмотрите пожалуста место скола краски.краска скололась от удара чем либо что подней что метал голый? если голый какого цвета(если оцынкован то поймёте если нет то уже ржа должна начаться) или грунтовка и какого цвета .пчеловод.

скол увиледи только после покупки. уже больше месяца прошло, никакой ржавчины. там видно  металл оцинкованый и грунтовка вроде серая... я лаком прозрачным сегодня замазала) а что оцинкованный, друг сказал.. он в машинах разбирается и к ВАЗУ относится скептически.. но все таки отметил, что оцинкованный ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 18:35)
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Испекли Вы пирог, а Вам туда насрали и говорят - пирог то говно!

Каково будет Вам?
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
alenka252:

я лаком прозрачным сегодня замазала)

Лак то для ногтей?  rofl
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Stas72:

alenka252:

я лаком прозрачным сегодня замазала)

Лак то для ногтей?  rofl

ага...у меня на десятке крыло заднее было царапнуто.. четыре года ездили никакой ржавчины не бало, грунтовка только правда белая была видна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 18:37)
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
alenka252:


Лак то для ногтей?  rofl

ага...у меня на десятке крыло заднее было царапнуто.. четыре года ездили никакой ржавчины не бало, грунтовка только правда белая была видна
[/quote]

Я еще знаю применение лака для ногтей для заделывания царапин на LCD мониторе  laugh  Тоже женщины придумали!

ЗЫ а еще мой друг, авто маляр как то одной даме ногти покрыл авто лаком! так она через месяц пришла и попросила его смыть лак! Потому что ни какой ацетон не помогалsmileНо лак был в идеальном состоянии, просто ногти уже отросли сильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 18:50)
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
уже не знаю. что и делать... потихоньку радость от приобретения проходит, сменяется паникой, что будет дальше.... ржавчина, кпп 4,93. вместо 4,2... пипец блин... надо было б/у ино брать блин ((( cry
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
хотя....ради приличия подошёл к тем кузовам, что попадали с конвейера, и посмотрел что там у них под облупившейся краской. узрел тёмно серое покрытие, действительно похожее на цинк.
а вот на вазах цинк действительно только на внутренних плоскостях.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Читаю и не удивляюсь . Мне тут на форуме один модератор диагноз поставил , мол у меня вазофобия . Ребята , я же говорил , это похоже на второй виток истории . Сорок лет назад ВАЗ начал выпуск фиата , и уже через 5 лет с конвейера ВАЗа сходил вполне дерьмовый автомобиль , Ну а с РЕНО все обстоит хуже - некачественный авто пошел сразу . Толи еще будет . Я пол года сидел на форуме Гранты , верил , надеялся , ждал чуда . После первого теста Гранты моментально остыл к этой машинке . Думаю и с Ларгусом чуда ждать не стоит . Мне , ребята , седьмой десяток . Сорок два года я при машинах . И мне не упало ни с какой стороны потратить более 400 штук и потом тренироваться с этим чудом вазовской сборки как с долбаной пятеркой .Если воспринимать Ларгус как большой универсал , но только без мысли о качественной , надежной сборки , то оно конечно - годится возить разное там по хозяйству .  Но воспринимать эту машину как удачный вазо-французский проект не стоит.Все эти рекламные ролики про тест драйвы и скоростные испытания Ларгусов не более чем потуги выдать желаемое за действительное . Мне лично не известны люди пересевшие с нашемарок на иномарки , хотевшие опять вернуться к автопрому. Я три года езжу на логане и вазовскую продукцию вспоминаю как кошмарный сон . Нужен универсал , но стоит мне увидеть на Ларгусе эмблему ВАЗа и мне дурно . Да , очень прав модератор - у меня вазофобия , но это единственная фобия которой я страдаю . Автоваз очень постарался отвратить меня от своей продукции . sad
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Сообщений: 4
Цимус, хорошо сказал! Тоже езжу сейчас на логане, но появилась потребность в универсале...Теперь и не знаю что делать...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Цимус, у меня все-таки пока вера остается.
Ведь Ниссан Альмеру уже скоро в серию пускать будут, а она в очень многих процессах производства одинакова с Ларгусом. Я лично верю в японцев, что они смогут добиться нормального качества.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.