Ларгус поржавел после первого дождя!

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
glebka:
как нефиг делать если красили по пыльной машине
Ну тогда ржавеет именно пыль, а не цинк.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Admin:

glebka:
как нефиг делать если красили по пыльной машине
Ну тогда ржавеет именно пыль, а не цинк.

Ржавые золотые 50-ти рублевки видали?! Если нет, то я Вам могу лично монеты показать  laugh
А Вы про цинк спрашиваете  good  У пендосов вон люк из нержавейки, аж на МКС (шо на орбите Земля летает) заржавел  rofl
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
slavik, Косяк однозначно заводской. Дождь абсолютно не причём. Требуйте назад деньги, не соглашайтесь на устранение дефекта (перекрас), это Ваше право. Требовать нужно всегда по максимуму. Если выявлен дефект вы вправе потребовать возврата денег и вернуть товар. Случай вопиющий и если диллер нормальный он сам будет заинтересован стрясти деньги с ВАЗа.
Если диллер отказывается вернуть деньги, пишите досудебную претензию. Претензию пишите в нескольких экземплярах. Один посылаете диллеру почтой с уведомлением о вручении, и обязательно его сохраните (для суда). Так же сообщите диллеру, что один экземпляр вы посылаете в местный Роспотребнадзор.
Можно попробовать претензию вручить секретарю диллера, но есть шанс, что письмо не зарегистрируют и вы потеряете время.
Если диллер не идёт на мировую, то в суд. Как правило такие дела выигрываются. У Логана поначалу тоже с окрасом были косяки, через суды всё решалось.
Но лучше конечно нанять адвоката. Таких дел уже не мало, адвокаты запросто беруться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2012 в 21:41)
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Блин,обалдеть!Всего  ожидал от АвтоВАза,но такого?!На Приоре проездил полгода и продал из-за косяков.Теперь будем думать... sad
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Stas72:
А Вы про цинк спрашиваете
Беспокоюсь о Ниссане Альмера, и имидже Ниссан, которые заявили на днях, что ручаются за качество этой машины.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Admin:
этой машины
Какой этой?Ларгус или  Nissan Bluebird?
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 231
работая на ВАЗе и видя как добиваются качества не могу поверить что такая машина прошла на продажу.Могу предположить что кто-то решил нагрется на ажиотаже.сделайте запрос по номеру кузова и посмотрите что ответят
Посетитель
Медаль
Ноябрьск
Сообщений: 402
urich:

сделайте запрос по номеру кузова и посмотрите что ответят

это где можно такой запрос сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 05:35)
Lada Largus RS0Y5-42-02D K4M 2012г Серебристый(691) 97600 км

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Я конечно не эксперт, но куда делось часть отражения здания в местах корозии? Хоть немного но должно что то быть видно.
Валерий

Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
vass71:
Я конечно не эксперт, но куда делось часть отражения здания в местах корозии? Хоть немного но должно что то быть видно.
Хотите сказать что это фотошоп?,я сомневаюсь.
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Может и не фотошоп, но прием очень напомнил мне распространяемый когда-то в интернете лжепрайс по Солярису также с визиткой менеджера одного из дилеров. Я не утверждаю, что распространяется ложь, просто вспомнился пример.

Прием, вбрасывания дезинформации, разогревания темы, а потом успешного запланированного опровержения этого, далеко не новый. Тем самым достигается эффективное доведение информации о качестве автомобиля, а все кто не верит, объявляются дезинформаторами и провокаторами с приведением данного примера.

Зачастую, при таких приемах приводятся ссылки на нужные (лояльные, подконтрольные) сайты.

slavik, можете номер кузова озвучить?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 10:03)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 101
Судя по тому, что такие же пятна и на бампере, который явно не из железа, то это либо дефекты краски, либо какая-то пакость, собранная по дороге.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Admin:

slavik, можете номер кузова озвучить?
за него отвечу, привел уже
VIN XTARS0Y5LC702149
Посетитель
Белгород
Сообщений: 40
я конечно не специалист, но может нужно защитной полиролью обработать машину? читал тут на форуме у одного человека тоже были пятна, но они отмываются... а у знакомых вода с большим количеством железа, так у них машина через год стала рыжей и они перед продажей её долго полировали с абразивом чтоб ржавчину отмыть...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
glebka:
VIN XTARS0Y5LC702149
Urich, есть возможность пробить, что за автомобиль и когда и как его красили?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Admin:

slavik, можете номер кузова озвучить?

Славик гос номер авто озвучил (см фото, где 34 регион Волгоград) rofl  По нему можно узнать всю личную жизнь человека, не то что вин номер авто good
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Admin:

glebka:
VIN XTARS0Y5LC702149
Urich, есть возможность пробить, что за автомобиль и когда и как его красили?

И что это даст? если это вброс "каки на вентилятор" - то он уже произошел! Как с коробкой и ГП в ней... так и не понятно...
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Сообщений: 36
я надеялся на контроль рено-ниссан,а получается всем пофигу,тупое рубление денег?так начинать нельзя,зачем мне бюджетная машина если краска ржавеет,коробка не везёт,плафоны вываливаются,провода перетираются и т.д. и т.п.?!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kostyna83, не ужели у всех так?
Я видел штук 30 Ларгусов - ни на одном ничего подобного не было.
А можно Ваш вин-номер, вдруг близкий по номеру и какую-нибудь закономерность найдем.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vzhi:
я надеялся на контроль рено-ниссан,а получается всем пофигу,тупое рубление денег?
Представитель Ниссан на днях давал интервью, в котором ручался за качество новой Альмеры, а также говорил, что не видит разницы между автомобилями Lada, Renault и Nissan, которые собираются на линии B0 на Автовазе. Они все качественные.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Stas72:
Как с коробкой и ГП в ней... так и не понятно...
С коробкой вопрос не о качестве, а немного другой русской особенности. Поэтому, вполне реально, что там собрали из того что было.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
kostyna83:
Не паникуйте насчет ржавчины. Этого просто не может быть чисто физически. Неужто никто не видел, как в результате ржи сначала вспучивается краска, потом она лопается и ржа выходит наружу? Здесь явно выраженное атмосферное воздействие. Какой только хрени не выбрасывается нашими заводами(на экологию давно все забили). Неизвестно где ездил этот автовоз...
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
я на своем ларгусе на второй день попала на свежий битум...(((( весь низ машины был в битуме.. мне на мойке её час отмывали, выбрызгали 4 флакона жидкости, которая битум растворяет.... вроде ничего пока....только вот на задней двери после покупки уже увидели скол, причем глубокий... ((
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Хрен знает! Я почти сразу нанес защитную, немецкую, полироль - все идеально. Еще раз жидким воском (парафином) обрабатывал, в общем на печально загубленном лаке Логана, за 2 года, я теперь трепетно отношусь к новому Лаку, ибо полная полировка шлиф-машинкой не менее 5000 рублей!
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Могу вас уверить почему так происходит,на фото видно что на металл перед покраской тупо не нанесли грунтовое покрытие..т.е покрасили на голый металл,..как у нас красят Уазы,ГАзели,Нивы..очень..очень обидно!Возможно откажусь от данной машины.
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.