Ларгус поржавел после первого дождя!

  
Посетитель
Медаль
Темиртау, Казахстан
Сообщений: 101
Посмотрела фото- ШОК! Но ведь до этого таких случаев не было, а отзывов уже много и после дождя тоже. Что это может быть? Этот Ларгус как-то отдельно красили? Ведь нет, а он один такой. Пока.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Вот фотки, разрешение уменьшил:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2012 в 09:56)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
это все равно не оригинальная картинка, если её скачать то крупным планом видно точки. Вот такая у меня вся машина кроме бамперов и на дверях поменьше точек. Завтра поеду в к дилеру... Чувствую будет жарко...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
slavik:

это все равно не оригинальная картинка, если её скачать то крупным планом видно точки. Вот такая у меня вся машина кроме бамперов и на дверях поменьше точек. Завтра поеду в к дилеру... Чувствую будет жарко...
На таком разрешении тоже видно, только по рельефу непонятно - это выпуклости или вогнутости? То есть пучение металла или качество окраски?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
slavik:

не знаю как добавить сюда фото высокого разрешения
ржа из под краски
а чего дата такая интересная ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2012 в 10:46)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
slavik:
не знаю как добавить сюда фото высокого разрешения
чтобы загрузить фотографию в оригинале нужно нажать под последним сообщением в теме "Написать", а на той странице "Прикрепить файл". Многие этим уже давно пользуются без проблем.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
по поводу даты вопрос к Nikon. Вот архив фоток http://narod.ru/disk/60357387001.03c3f7e0878403df200d9af77407de30/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0.rar.html
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
примерно так
Прикрепленные файлы:
download31jpg_21445.jpg | 5470,71 Кб | Скачали: 1396
download32jpg_21445.jpg | 6127,05 Кб | Скачали: 962
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
продолжение
Прикрепленные файлы:
download28_21445.jpg | 5461,2 Кб | Скачали: 1027
download29_21445.jpg | 5384,34 Кб | Скачали: 1004
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Ужас какой-то! И куда Французы смотрят, или им уже на всё наплевать! stuk
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
ЭДУАРД76:

Ужас какой-то! И куда Французы смотрят, или им уже на всё наплевать! stuk

а куда они должны смотреть?  пока что это случай из разряда непонятных.. один случай это не статистика.. надо разбираться.. может быть, что угодно.. от доброжелателей соседей.. до идиота нарушевшего что то на покраске..
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Блиин,слов нет(попадись такая машина,в лоторею играть,я в печали.сочувствую хозяину машины,представляю что ему придется пережить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2012 в 12:34)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 53
slavik:

это все равно не оригинальная картинка, если её скачать то крупным планом видно точки. Вот такая у меня вся машина кроме бамперов и на дверях поменьше точек. Завтра поеду в к дилеру... Чувствую будет жарко...

По моему дилер должен заменить авто. А так, независимая экспертиза, суд, возмещение морального и материального ущерба. Удачи Вам slavik.
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
одно не понимаю. При чем здесь дождь и ржа ИЗНУТРИ?
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
мне кажется, что тема - это атака ВАЗа против коробок! Счас счастливые обладатели будут проверять "поверхности", а там все в порядке! А коробки где-то внутри.. Для города по-барабану!
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
ВладиКо:

мне кажется, что тема - это атака ВАЗа против коробок! Счас счастливые обладатели будут проверять "поверхности", а там все в порядке! А коробки где-то внутри.. Для города по-барабану!

да после 2 дневного непереставаемого дождя специально сегодня пошла и проверила поверхность слава богу таких сюрпризов небыло видать точно студент маляр красил ваше авто(((
Посетитель
Пыть-Ях
Сообщений: 11
ребята продал 14-ую обрабатывал сам за 7 лет ни грамма ржавчины после прочитанного начинаю жалеть что старушку продал может надо было ещё годик покататься ни разу не подводила, но очень ЛЛ понравился я теперь в раздумьях
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Brus:

ребята продал 14-ую обрабатывал сам за 7 лет ни грамма ржавчины после прочитанного начинаю жалеть что старушку продал может надо было ещё годик покататься ни разу не подводила, но очень ЛЛ понравился я теперь в раздумьях

вы наверно хорошо поддаетесь гипнозу.. очень внушительны..
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
Стою на асфальте я в лыжи обутый... При чем здесь атака ВАЗа против коробок.Какая бы коробка ни стояла пока она исправна вы хоть путину напишите никто менять ниче не будет. Это не тайота чтобы по каждому пуку общественности всем коврики под педалями поправлять.Мне тоже коробка поначалу не понравилась, но к 1000км втянулся и даже иногда прикалывает на пятой по городу ездить...
Есть кто на форуме с белым ларгусом? Отзовитесь!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
В салоне стоит на тест-драйве белый. У нас с июля прошло много дождей да и город у нас столица химии так что кислотных дождей полно. Завтра после работы зайду в салон внимательно посмотрю.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Пермь
Сообщений: 20
slavik
Да вот это не повезло. Мне тоже кажется, что дело не в дожде. Один раз видел нечто похожее, но до этого там краска пузырилась в тех местах, где потом появилась ржа, возможно у вас так же. Кто то накосячил в цехе покраски, а может покрасил кузов со ржой sad
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 356
Предположу что. кузов перед покраской непрошол  моющие ванны.

Делайте независимую экспертизу и в суд.
Добровольно от ОД  максимум  перекрас  получите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2012 в 17:15)
Жить- хорошо. а жить на рыбалке - еще лучше.
мАсквичам РОССИЙСКУЮ зарплату!!!
А лучше наоборот!!!
Чтобы спасти Россию, нужен    Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов. 1812
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Просьба посмотреть фотографии оцинкованных дверей на предыдущей странице в сообщении №18.
Как думаете, если на эту оцинковку краску положить, может появится такая ржа?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Admin:

Просьба посмотреть фотографии оцинкованных дверей на предыдущей странице в сообщении №18.
Как думаете, если на эту оцинковку краску положить, может появится такая ржа?

как нефиг делать если красили по пыльной машине
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
slavik,вам мои сочуствия и юридические форумы вам в помощь(ваш случай-наверное-99,9% единичен),удачи-(я два года назад без юристов сам-один победил до судебном порядке-мтп)-победа будет за вами!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.