Разочаровался в Ларгусе

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

прожженный:
На шумку если денег не пожалеть, так и все по моему, придераться больше не к чему будет.
Даже без шумки-всё равно -она меня радует...покамесь только ТО...на носу 60тысяч bye
По другому никак, а на 60 что менять хочешь?
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Масло,фильтра,свечи...мой гуру так сказал...ремешок вспогательный трогать грит рано...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

Масло,фильтра,свечи...мой гуру так сказал...ремешок вспогательный трогать грит рано...
Свечи до 120 откатал, чудо! Понравились! Ремешок вспомогательных на 232 ткм. развалился, правильно грит твой гуру. yes
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
прожженный:
Свечи до 120 откатал,
Возможно я не прав,но свечи ставлю "свежие"через 30 тыр...хотя выкрученный ЧЕМПИОН после 30 этих самых тыр был прекрасен...как молодой-кофе с молоком v
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

прожженный:
Свечи до 120 откатал,
Возможно я не прав,но свечи ставлю "свежие"через 30 тыр...хотя выкрученный ЧЕМПИОН после 30 этих самых тыр был прекрасен...как молодой-кофе с молоком v
Мну мог бы сьекономить,  эксплуатируя свечи форумчан после смены в 30 ткм. На новые тратится бы точно не стал.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
прожженный:
Мну мог бы сьекономить,  эксплуатируя свечи форумчан после смены в 30 ткм. На новые тратится бы точно не стал.
Вдрух времена наступят сложные...а у МНУ"свечки в гаражике валяются...мелоч,но приятно...но как грят -на всю жизнь не напосёшся bye
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631, а мну свои 120 тые другу подарил, ездит, не нарадуется! facepalm
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
прожженный:
ездит, не нарадуется!
В магнит? или в пятёрочку?Или просто прогревает?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

прожженный:
ездит, не нарадуется!
В магнит? или в пятёрочку?Или просто прогревает?
Корчь его называет, более двухсот кобыл снял с приоровского мотора.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
прожженный:
Корчь его называет, более двухсот кобыл снял с приоровского мотора.
На подарке?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

прожженный:
Корчь его называет, более двухсот кобыл снял с приоровского мотора.
На подарке?
На приборке!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
прожженный:
а мну свои 120 тые другу подарил, ездит, не нарадуется!
Уточняю-радуется свечам,которым уже 120 тыр работы?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
A631:

прожженный:
а мну свои 120 тые другу подарил, ездит, не нарадуется!
Уточняю-радуется свечам,которым уже 120 тыр работы?
На момент установки да, родные сдохли, а мои работали. Далее не известно.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
прожженный:
Мну мог бы сьекономить,  эксплуатируя свечи форумчан после смены в 30 ткм.
Эх, далековато Вы находитесь. А то отдал бы несколько комплектов с пробегами менее 15 тыс.
Посетитель
Сообщений: 77
Задний сальник КВ потек и жучки (ржавчина в виде точек) из под краски на внутренней стороне дверей появилась. Разочаровался я в Ларгусе. Пробег то всего 43 тысячи.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
Максим:

Задний сальник КВ потек и жучки (ржавчина в виде точек) из под краски на внутренней стороне дверей появилась. Разочаровался я в Ларгусе. Пробег то всего 43 тысячи.
смешно! такая по сути фигня. Вы думаете он проржавеет или Вы собираетесь на нем 10 лет ездить?
Вы его продадите быстрее.
Вам для примера из личной жизни!
фОРД ФОКУС 3 автомат, пробег как у Вас - два раза уже заменены опорные подшипники. лопнул шланг кондея, коробка заменена на новую, заглох посреди МКАДа, эвакуатор, полетел датчик.
Вот это разочерование!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 января 2015 в 11:52)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 219
прожженный:

A631:

Vladimir69:
Хотя я не очень привередливый
Кони они такие...когда не объеженные laugh
На шумку если денег не пожалеть, так и все по моему, придераться больше не к чему будет.
ага плюс килограмов 100, куча денег, перебраный салон со сверчками и кучей издержек от этого разбора. а результат того не стоит. Нужно минимум шумки в нужных местах и результат будет тотже. чем как маньяк обклеивать все без разбора да ещё в несколько слоев. Смотрю  я такие отчеты и диву даюсь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Назначение Ларчика РАБОТАТЬ и как от хорошего инструмента получать удовольствие, а всякие украшательства и доработки если и нужны то только для повышения функционала авто. Так, что можно ли разочароваться в молотке, пиле , отвертке?
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
fly747:
Так, что можно ли разочароваться в молотке, пиле , отвертке?
Ещё как можно,если они гов..ного китайского качества...Но это к Ларгусу не относится...  laugh
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
BASHMIK:

прожженный:

A631:

Vladimir69:
Хотя я не очень привередливый
Кони они такие...когда не объеженные laugh
На шумку если денег не пожалеть, так и все по моему, придераться больше не к чему будет.
ага плюс килограмов 100, куча денег, перебраный салон со сверчками и кучей издержек от этого разбора. а результат того не стоит. Нужно минимум шумки в нужных местах и результат будет тотже. чем как маньяк обклеивать все без разбора да ещё в несколько слоев. Смотрю  я такие отчеты и диву даюсь!
Ваш вариант вполне логичный, на 100 килограммовой мну не настаивал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Для того,чтобы разочаровываться вначале надо очароваться. Ларгус нормальный, добротный автомобиль, звёзд с неба он не хватает, но полностью соответствует заявленным характеристикам. А что ещё нужно ждать от авто?
Посетитель
Самара
Сообщений: 27
Дачу построил,решил ларгус поменять на более престижный авто(типo кроссовер) в пределах одного лимона.Перелопатил форумы,поговорил с владельцами и думаю покатаюсь на своей.Три года не одного косяка.Замена тока расходников.
26/01/2013
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
k298tc:
Дачу построил,решил ларгус поменять на более престижный авто(типo кроссовер) в пределах одного лимона.Перелопатил форумы,поговорил с владельцами и думаю покатаюсь на своей.Три года не одного косяка.Замена тока расходников.
+503!!!

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
k298tc:
пределах одного
дастер однозначно..обновленный
п.с.
сказка автомобиль..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Самара
Сообщений: 27
Дастер наружным дизайном не впечатляет и внутренней теснотой салона и багажника.
26/01/2013
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.