Разочаровался в Ларгусе

  
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
Есть такие кто разочаровался в Ларгусе и продал его
Посетитель
Сообщений: 117
санёк:

Есть такие кто разочаровался в Ларгусе и продал его

Вы разочаровались? Спрашиваю не из любопытства,а сам в раздумьях..быть или не быть..
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
Николай:

санёк:

Есть такие кто разочаровался в Ларгусе и продал его

Вы разочаровались? Спрашиваю не из любопытства,а сам в раздумьях..быть или не быть..

я лично нет,хотелось бы слышать что могло довести человека продать новую машинку
Посетитель
Сообщений: 117
Ну..такого наверное не найдете,чтобы новую продать...
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
Николай:

Ну..такого наверное не найдете,чтобы новую продать...

ну и хорошо
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Николай:

Ну..такого наверное не найдете,чтобы новую продать...
Вот я бы продал (новая, люкс).
Удерживает от этого шага только то, что на проданные деньги ничего другого купить не выйдет (того, что было бы без недостатков уже имеющегося ларгуса :(
В смысле идет выбор "оптимпльного плохого", а не оптимального хорошего :(
dr.prof
Посетитель
Сообщений: 117
что было бы без недостатков уже имеющегося ларгуса, а можете их перечислить?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
dr.prof2013:
купить не выйдет
Поменять можно на Калину.Предлагали варианты.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Я бы тоже продал,даже с учетом потери в деньгах- если бы не но:во первых сделал шумку небольшую по уму и неплохой и не дорогой результат получился,а самое главное поменял 5ю,правда те кто на трассу не ездит не актуально.Теперь вроде нечего тихо спокойно уютно и тепло ,только бы не ломалась.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Тольятти
Сообщений: 7
Думаю, любой кто взвешенно и вдумчиво подходит к покупке авто, врядли будет его продавать по причине разочаровался..
В остальном если выбираете новое авто, то проще посмотреть на недостатки и достоинства авто. А потом прикинуть для чего вам нужно авто. Потому как в одном случае недостатки можно и не замечать или недостатки могут стать и достоинствами для вас, а достоинства наоборот могут для конкретного человека стать недостатками..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 13:22)
Largus RS0Y5-42-02D

Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Я с Вами согласен, но сложно "не замечать" или "отнести к достоинствам" проблему ШРУСов или неравномерный износ резины.
Но это не всем так "везет". Я надеюсь, что у меня такого "везения" не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 14:01)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Странная тема... Ну если человеку подарили машину или купил не глядя - тогда понятно, а если человек выбирает машину сам, а потом говорит: "машина не нравится", это у меня вызывает недоумение. Сейчас выбор авто настолько огромен, что надо быть идиотом, что бы купить то, что тебе совсем не нравится.
  P.S. Это лично моё мнение, так что прошу не ругаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 14:57)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Палка о двух концах...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
NiMiKo:
Странная тема... Ну если человеку подарили машину или купил не глядя - тогда понятно, а если человек выбирает машину сам, а потом говорит: "машина не нравится", это у меня вызывает недоумение. Сейчас выбор авто настолько огромен, что надо быть идиотом, что бы купить то, что тебе совсем не нравится.
  P.S. Это лично моё мнение, так что прошу не ругаться.

Согласен, люди и на форумах сидели, и так ходили смотрели, вроде все уже ясно , но получается  "Ёжики кололись и плакали, но продолжали есть кактус" а после купят и плачутся как девочки - какой ЛЛ плохой автомобиль.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 117
NiMiKo:

Странная тема... Ну если человеку подарили машину или купил не глядя - тогда понятно, а если человек выбирает машину сам, а потом говорит: "машина не нравится", это у меня вызывает недоумение. Сейчас выбор авто настолько огромен, что надо быть идиотом, что бы купить то, что тебе совсем не нравится.
  P.S. Это лично моё мнение, так что прошу не ругаться.

При чем тут это..Вы в магазине выбираете телевизор,так же и машину.Купили,радостные пришли домой,а он стал ломаться через день.А внешне все нравилось....Вы будете и дальше говорить,ой какой хорошенький,красивенький..Вот о чем разговор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 15:20)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Николай:
При чем тут это..Вы в магазине выбираете телевизор,так же и машину.Купили,радостные пришли домой,а он стал ломаться через день.А внешне все нравилось....Вы будете и дальше говорить,ой какой хорошенький,красивенький..Вот о чем разговор.


Так на форуме же читали. что там-то рвется, там-то течет, что на зеркало пенять.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 117
В Ауди А-8,тоже иногда и рвется и течет,что теперь.Сказать что это не машина а дерьмо.Не покупайте...А вот если постоянно,то действительно...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Николай:
В Ауди А-8,тоже иногда и рвется и течет,что теперь.Сказать что это не машина а дерьмо.Не покупайте...А вот если постоянно,то действительно...

Причем тут Ауди А-8 и её цену не забудте, вот у меня еще ни чего  не порвалось ТТТ, а порвется плакаться не буду, потому что знал что брал. И мне она нравится, и машинка мне отвечает тем-же.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 117
Мы или не понимаем друг друга или говорим о разных вещах.Нравится и дай Бог.А человек начал правильную тему,он может ожидал от Ларгуса больше чем увидел.Все таки это в основном иномарка. А Ларгус это не только машина,а еще и сервис и т.д. и т.п...Если где то Вы приезжаете на станцию и вам все быстренько исправляют или приезжаете а Вас футболят месяцами.Кому это понравится.А Вы пишите так,как буд то до этого был какой то конструктор,а теперь по сравнению с ним-небо и земля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 15:43)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Николай:
А человек начал правильную тему,он может ожидал от Ларгуса больше чем увидел

Не , ну тогда понял. Смотря на Ларгус людям казалось что это межгалактическийкосмозвездолет, безотказный. и работающий на дорожной пыли.

Николай:
.Если где то Вы приезжаете на станцию и вам все быстренько исправляют или приезжаете а Вас футболят месяцами.Кому это понравится.

По моему сервис ваз а всем известен, опять же это не скрывается ни кем. Можно купить другие марки - там сервис лучше, но цена выше.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Николай:
Ларгус это не только машина,а еще и сервис
Полностью согласен.
Посетитель
Сообщений: 117
Willi Я на Логане проехал 58т.км. Заливал только бензин и прошел 3 ТО. За 2 года это немного,но все же для сравнения.А тоже дешевая бюджетная иномарка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 16:01)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай:
А вот если постоянно,то действительно...
Николай, просьба составить список, что у вас постоянно ломается.
Не будьте голословны - иначе это просто треп.
Слабо в одном посту все поломки вашего Ларгуса перечислить - где, когда, как часто?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 117
Admin:

Николай:
А вот если постоянно,то действительно...
Николай, просьба составить список, что у вас постоянно ломается.
Не будьте голословны - иначе это просто треп.
Слабо в одном посту все поломки вашего Ларгуса перечислить - где, когда, как часто?

Не слабо...я еще его не купил,от одного пока отказался,пришел второй,вот изучаю,что меня ждет,если все таки решусь.
Посетитель
Сообщений: 117
Не будьте голословны - иначе это просто треп

Прошу показать где именно треп,а что относится к нормальным разговорам.Если все тут только и должны все хвалить,то это будет не форум,а заказной сайт Ваз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.