Разочаровался в Ларгусе

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай:
Если все тут только и должны все хвалить,то это будет не форум,а заказной сайт Ваз.
Нет все должны заявлять, что каждый день у него ломается ларгус, хотя он его еще не купил  facepalm
Действительно, перечислять что сломалось, пока Ларгус не куплен - бесполезно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 16:16)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Николай:

Не слабо...я еще его не купил,от одного пока отказался,пришел второй,вот изучаю,что меня ждет,если все таки решусь.
Пока будите изучать их снимут с производства.
Идеальных автомобилей НЕ БЫВАЕТ - в любом можно найти что-то не устраивающее владельца. Любые, даже навороченные авто, которые стоят как табун Ларгусов ломаются, только там стоимость ремонта будет не сопоставима с ремонтом Ларгуса. Просто нужно выбрать совпадение возможности кармана с требуемыми характеристиками автомобиля.
Посетитель
Сообщений: 117
Admin:

Николай:
Если все тут только и должны все хвалить,то это будет не форум,а заказной сайт Ваз.
Нет все должны заявлять, что каждый день у него ломается ларгус, хотя он его еще не купил  facepalm

А кто так заявляет? Покажите.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай:
А кто так заявляет? Покажите.

Расшифруйте данный пассаж
Николай:
В Ауди А-8,тоже иногда и рвется и течет,что теперь.Сказать что это не машина а дерьмо.Не покупайте...А вот если постоянно,то действительно...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 117
Admin:

Николай:
А кто так заявляет? Покажите.

Расшифруйте данный пассаж
Николай:
В Ауди А-8,тоже иногда и рвется и течет,что теперь.Сказать что это не машина а дерьмо.Не покупайте...А вот если постоянно,то действительно...

Покажите того,кто еще не купил,а заявляет,что он у него каждый день ломается.Если Вы это обо мне,то я вроде ни в одном сообщении не написал,что у МЕНЯ ЛИЧНО сломалось то то и то то....
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай:
у МЕНЯ ЛИЧНО сломалось то то и то то....

Кажется я попросил очень малого - расшифровать данный ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Николай:
В Ауди А-8,тоже иногда и рвется и течет,что теперь.Сказать что это не машина а дерьмо.Не покупайте...А вот если постоянно,то действительно...

При чем тут Ауди А-8?
Причем тут дерьмо - и о каком автомобиле вы так высказались?
Что означает "если постоянно,то действительно" - постоянно что? действительно что?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 марта 2014 в 06:52)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 117
Что означает "если постоянно,то действительно" - постоянно что? действительно что?

Я имел ввиду,что если постоянно ломается,то это действительно не машина а так себе...машина должна работать,а не ездить по сервисам. Для примера,если тут конечно можно,приведу Вам один пример.У нас на фирме было 3 машины.Опель Вектра-ходил от ТО до ТО. А-8-тоже самое. Директор купил А-6 для Глав буха...так вот эта А-6 из 7 месяцев,хорошо 2 была на линии.Сдал и сказал он больше я А-6 никогда не возьму.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай:
машина должна работать,а не ездить по сервисам.
Написали это в теме "Разочаровался в Ларгусе".
Теперь же для примера пищите:
Николай:
Директор купил А-6 для Глав буха...так вот эта А-6 из 7 месяцев,хорошо 2 была на линии.
Значит слово дерьмо относилось к Audi A6?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 117
Admin:

Николай:
машина должна работать,а не ездить по сервисам.
Написали это в теме "Разочаровался в Ларгусе".
Теперь же для примера пищите:
Николай:
Директор купил А-6 для Глав буха...так вот эта А-6 из 7 месяцев,хорошо 2 была на линии.
Значит слово дерьмо относилось к Audi A6?

И ей подобным.Несмотря на цену.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Николай:
И ей подобным.Несмотря на цену.
Ларгус подобный?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 117
А то,что написал в этой теме...так уж разговор сложился,во всяком случае Ларгус я не имел ввиду.Сам еще не пойму,что это за машина все таки.
Посетитель
Сообщений: 117
Вот интересно,есть форум где обсуждают Румынский вариант.Сравнить бы неисправности.
Посетитель
Камышин
Сообщений: 1
санёк:

Есть такие кто разочаровался в Ларгусе и продал его
Здравствуйте ребята. Впервые учавствую на форуме. На вопрос, разочарования отвечу, что Да и продал бы обратно тем у кого покупал - п сервис в камышине, филиал Волгоградского П сервиса. На вопрос, почему? Отвечаю; авто куплен в сентябре 2013г, пробег на данный момент 1657км, через 500км потек левый передний супорт, левая задняя дверь перекошена, порог левый выступает на 5мм, левая дверка багажника здвинута в право и закрывается с ..., и последнее, машина стоит в гараже зимой, на капоте вздулась краска, капот явно перекрашен. Жду тепла и вперед в п-Сервис.Интересна их реакция, расскажу потом. Вероятно сам виноват в данной сиуации, тк впервые покупал Новое авто у оф. Дилера. Спаибо, что дочитали до конца, будте внимательны при покупке Нового авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 17:12)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Boris:

санёк:

Есть такие кто разочаровался в Ларгусе и продал его
Здравствуйте ребята. Впервые учавствую на форуме. На вопрос, разочарования отвечу, что Да и продал бы обратно тем у кого покупал - п сервис в камышине, филиал Волгоградского П сервиса. На вопрос, почему? Отвечаю; авто куплен в сентябре 2013г, пробег на данный момент 1657км, через 500км потек левый передний супорт, левая задняя дверь перекошена, порог левый выступает на 5мм, левая дверка багажника здвинута в право и закрывается с ..., и последнее, машина стоит в гараже зимой, на капоте вздулась краска, капот явно перекрашен. Жду тепла и вперед в п-Сервис.Интересна их реакция, расскажу потом. Вероятно сам виноват в данной сиуации, тк впервые покупал Новое авто у оф. Дилера. Спаибо, что дочитали до конца, будте внимательны при покупке Нового авто.
Из кучи написанного Вами понял только одно, что у Вас потёк левый суппорт, а остальное, Вы с закрытыми глазами машину покупали? Какие то странные заявления, один ещё даже не купил, но пытается обосрать, другой утверждает что купил, только купил всю перекошенную и перекрашенную, это же найти ещё такую надо, и главное увидеть это всё через пол года после покупки. Даже не знаю что сказать, уже вроде писал, или у Вас денег полно, покупаете всё подряд не глядя, или Вам такое подарили, третьего варианта я не вижу, ну только что, разве, проблемы с головой.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Сегодня приезжал знакомый дяденька и заценил мою обнову. Отметил, что люксовый вариант выглядит совсем иначе по сравнению со всеми остальными. Даже то как покрашено, качество уплотнителей дверей и многое другое. Я не знаю, может тут дело не в люксе, а просто сейчас так делать стали. Но честно говоря ожидал худшего, просто так принято у нас, сначала делают неплохо, чтобы создать рекламу, а потом уже пускают все на самотек.

Что хочется сказать по поводу подобных тем. Пока ждал машину, делать было нефиг, штудировал данный форум, наблюдал, анализировал. Так вод, те недовольные машинкой делятся в основном на 2 категории. Первые плетут небылицы, которых быстро разоблачают реальные владельцы, ну потому что действительно так описывают, будто какой-то кошмар, коих ни у кого не случалось. Вторые из мелких недостатков раздувают серьезную проблему, будто всю жизнь ездили на бентли, а тут нужда заставила купить Ларгус и мучаются бедные, то сигнал не там, то крыло на мулиметр не так прикручено.

По моему скромному мнению к таким мелким косякам надо быть готовым, учитывая цену. Оно не смертельно. Все мои наблюдения как в инете и личные (весьма недолгие, всего второй день владения) привели к выводу, что среди Жигулей разве что Ларгус можно назвать автомобилем.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Надо создать тему "Разочаровался в Rolls-Royce". Я там опишу все свои разочарования во всей линейке Rolls-Royce. hehe
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Обратите внимание на ребра жесткости самой крыши(в отличии от др.представленных,там они плоские) ЛЛ-дополнительные поперечные усилители здесь ни к чему. На скорости 120 разговариваю с задними пассажирами вполголоса-шумку не делал-вариант "норма", 120км/ч~ 3200 об/мин. О сиденье-согласен, не удобное, придется ортопедические накидки брать или менять на что-то типа UNP- тут,видимо,от комплекции зависит. По опыту-часто радиаторы поддаются ремонту,есть даже спец.фирмы по этому,неоригинал(французы славятся дикими ценами на запчасти) стоит в разы дешевле. Бывает,не сложилось, не ваша видимо машина. А разговоры про 5л/сотку из разряда мифов, груженая 15-ка или приора меньше 7 с трассы не привезет,по городу те же 12 будет. Да чего сравнивать-если только себя,любимого,возить так ЛЛ выбор точно ошибочный, он немного для др.целей так-то предназначен.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
and12:

Обратите внимание на ребра жесткости самой крыши(в отличии от др.представленных,там они плоские) ЛЛ-дополнительные поперечные усилители здесь ни к чему. На скорости 120 разговариваю с задними пассажирами вполголоса-шумку не делал-вариант "норма", 120км/ч~ 3200 об/мин. О сиденье-согласен, не удобное, придется ортопедические накидки брать или менять на что-то типа UNP- тут,видимо,от комплекции зависит. По опыту-часто радиаторы поддаются ремонту,есть даже спец.фирмы по этому,неоригинал(французы славятся дикими ценами на запчасти) стоит в разы дешевле. Бывает,не сложилось, не ваша видимо машина. А разговоры про 5л/сотку из разряда мифов, груженая 15-ка или приора меньше 7 с трассы не привезет,по городу те же 12 будет. Да чего сравнивать-если только себя,любимого,возить так ЛЛ выбор точно ошибочный, он немного для др.целей так-то предназначен.
к расходу могу добавить только то, что если на 15-ку или ее родственников нагрузить столько, сколько может увести ларгус, то она и с места не тронется, т.к. задницей сядет на асфальт. Ларгус это рабочая лошадка, а не авто для пионеров в школу ездить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 19:18)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ximik81:
и что мы видим на всю площадь крыши 2 усилителя жесткости!!! ДВА!!!!
Ну да, как подиум для исполнения степа не подойдёт. А рёбра жесткости, которых на других моделях нет, посчитать не пробовали?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 26
Ximik81:
В-третьих: расход по городу вообще заставляет плакать, когда вспоминаю свою бывшую пятнашку. У нее расход был в городе (при спокойной езде) 6.5 - 7 литров! По трассе на скорости 120 5.5 литров!!!
Пиз-еж, чистой воды.
А после 130км/ч литраж бензина в баке увеличивался.

Все наверно дураки тут собрались, даже у матиза с его 0,8л зимой в городе больше 12 литров на сотню расход получается. Для справки, расход у тайоты приус (гибрид), в городе 7л.



ГБО DIGITRONIC EVO, тор 54л, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Dimonich:
Все наверно дураки тут собрались, даже у матиза с его 0,8л зимой в городе больше 12 литров на сотню расход получается.
Наверное, да. Но такой бред мало кто из собравшихся пишет.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Ximik81:

когда вспоминаю свою бывшую пятнашку. У нее расход был в городе (при спокойной езде) 6.5 - 7 литров! По трассе на скорости 120 5.5 литров!!!
shock
rofl
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вот что меня удивляет, на любом профильном автофоруме, обязательно найдётся несколько человек, которые будут ругать "свои" машины на чём свет стоит. Видимо есть категория людей, которых насильно заставляют покупать ненавистные им машины и потом не дают их продать. А скорее всего просто появляются тролли, которым не о чем говорить, фантазии хватает только на обсирание машины. Посмотреть бы их IP, кажется мне, что они будут одинаковы. У этих людей есть ВСЕ марки автои они ими всеми не довольны. Вот такой у меня вывод из этой темы, извините если кого обидел.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
У меня к ларику отношение ровное,без фанатизма.Думаю, в целом,машинка удалась.Но и тех ,у кого проявились косяки,тоже понимаю и не осуждаю за их гнев. Старухе моей высокая посадка в ларике нравится больше чем в Эпике,и это главное.А на дворе весна,и скоро лето да на ларике на дачу.....КРАСОТА !!! Всем положительных эмоций.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Эти фотки 2115 к чему здесь? Если Вы к тому что жужжит на скорости, да есть недостаток, но успешно лечится в теме "Замена 5-й передачи".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.