Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
сколько компаний для оказания ретуальных услуг?
Это прибыльный бизнес.
Ты не знал?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Сиди в ашане и не вылазий. Своей бредятиной кассиров корми.
Не-е-е! Там одна срамота работает. Д`Артаньян там особняком держится.
Перья на шляпе испачкать боится.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Перья на шляпе испачкать боится.
Из чьей жопы он их выщипал? laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Из чьей жопы он их выщипал?
В боровичах только петухи водятся.
Ну ты понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 16:25)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Эти "два клоуна с цирка Шапито" ни на что ответить не могут))) Помнишь "Бим" и "Бом" ...из комедии, так вот это они)))Или так "Богатенький" и "Буратино"))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 16:27)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Эти "два клоуна с цирка Шапито" ни на что ответить не могут))) Помнишь "Бим" и "Бом" ...из комедии, так вот это они)))

О, ракетный удар с Эстонии по Ленинграду отменили?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Сиди в ашане и не вылазий. Своей бредятиной кассиров корми.
praktic:
А что только 20 теток? Из 3 тыщ 700.
Не знают как 17 коек поделить?
Че правда матка за бредятину ужо сошла...Да денеф ?вот и сиди на попе ровно и не торохти своим пышным задом ...если нечего сказать...Обломинго птичка прилетела называетсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
с цирка Шапито
Юрий Владимирович, это вы?
Я вас не узнал без грима!
А говорили, шо... брешут, собаки?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Denef:
Из чьей жопы он их выщипал?
В боровичах только петухи водятся.
Ну ты понял.

Да свой язык я гляжу очень понимаете ,,,куры епать вас.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Че правда матка за бредятину ужо сошла...
Похоже да, бредятина.
20 теток это не весь поселок.
Остальной поселок крутит пальцем у виска, про этих теток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 16:32)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55, Пошли от сель ,тут некуй делать всех курей ужо переебли,пущай плодят ципляток ...а то кормим зря прос..ток.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
тут некуй делать всех курей ужо переебли
Петуху курей недосталось, ах-ах-ах!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
ни на что ответить не могут
ты что то спрашивал? Или только губами шевелил? Начинай грузить, как повстанцы Боинг завалили.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не фига, прикольно "фрикам" неудобные вопросы задавать, заметь как они синхронно и одновременно  поют, как "Боширов и Петров" , спят наверное тоже в одном номере))) Boris55, тоже стонет и обиделся, он оказываетс и не Борис, не стони дружище ведь ты же сам себе взял такой никнейм на форуме. а никнейм это "кликуха/погоняло", и я имею право перевести его на русский язык Борис, ибо язык американских собак мне не по душе! А я вот взял никнейм, мое настоящее имя и возраст...не обижайся дружище, на этом форуме имею полноценное право называть тебя Борис, ну если уж очень тебя коробит ..ладно по дружески буду на собачьем языке "Boris55".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2019 в 17:32)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Прочистился? Так что там с Боингом?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Мужики давайте только факты...Вот вам факт необузданной любви государства к его жителям...Сегодня жена рассказала...оказывается дни проведённые учителями на экзаменах ЕГЭ,не включаются в пед.стаж...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef, betmen 01, Мужики но что вы тут нервы друг другу треплете оскорблениями,ну вы ж не малолетки... И не на работе как praktic...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

Мужики давайте только факты...Вот вам факт необузданной любви государства к его жителям...Сегодня жена рассказала...оказывается дни проведённые учителями на экзаменах ЕГЭ,не включаются в пед.стаж...
Саш, факт, это закон или приказ. Где про такое написано и с какой формулировкой?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
это закон или приказ
Сегодня в школе через секретаря всех оповестили...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Где про такое написано и с какой формулировкой?
Кстати как и дни проведённые на курсах повышения квалификации...а их регулярно раз в три года посылают...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

Denef:
это закон или приказ
Сегодня в школе через секретаря всех оповестили...

Если это действительно изменения ранее действущего постановления, должны были ознакомить с приказом под подпись. Может еще впереди.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
.оказывается дни проведённые учителями на экзаменах ЕГЭ,не включаются в пед.стаж...
"9. Педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим по решению уполномоченных органов исполнительной власти в проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения указанной государственной итоговой аттестации, предоставляются гарантии и компенсации, установленные трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права. Педагогическим работникам, участвующим в проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, выплачивается компенсация за работу по подготовке и проведению указанной государственной итоговой аттестации. Размер и порядок выплаты такой компенсации устанавливаются субъектом Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации, выделяемых на проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.".

Федеральный закон от 03.07.2018 № 188-ФЗ "О внесении изменения в статью 47 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
 
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic, Оплата да...но в стаж не входит..пед стаж пока 25 лет...но судя по всему это скоро прикроют...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Если это действительно изменения ранее действующего постановления, должны были ознакомить с приказом под подпись.
Да брось ты...кого интересует мнение рабов...они периодически обходят задарма свои участки,переписывая потенциальных учеников или к примеру их обязывают собрать подписи за того или иного депутата...Всё это на халяву...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
предоставляются гарантии и компенсации, установленные трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права.
Фразу можно по другому истолковать?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.