Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Я тоже не особо верю в мультики....ибо, почему тогда космонавты возвращаются с орбиты в свободном падении и точку приземления рассчитывают, ведь можно было их сажать в "управляемом полете" сразу на Красную площадь к ковровой дорожке.
Потому что при орбитальном полете-ошибка в 0,01 сек во включении тормозного двигателя спускаемого аппарата приводит к ошибке в точке приземления в 100-150 км.Поэтому их сажают в Джезказганской степи.Вы путаете управляемую головную часть боеголовки  с гироскопами и координатами наведения по ЖПС(Глонасс) в 5-10 метров с неуправляемым тормозным спуском с орбиты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 12:52)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
А детально разобрать лень или тупо не могут.
А детально тебе ужо подсказали где разобрать можно...тебе там по полочкам все разложат и все разберут...хотя бесполезное занятие.С тобой и прктиком даже на эту тему лучше не торохтеть .На лучше анализируйЕсли поймешь конечна.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
А что там с рейтингом Путина, он же успокоил плачущую девочку в Питере и выстрелил с пушки с Петропавловки! говорят сейчас стали "прихлопывать" всякие конторы по рейтингам,  ибо некрасивые цифры выдают.
Говорят, что кур доят.
вадим55, понимаю, шо у тебя был щас только разогрев.
Скоро посыпятся ПЕРЛЫ.
Я уже набрал воздух в легкие, приготовился.
"А ну давай, наяривай!".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 12:59)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef:
На каждом углу затягиваете одну и ту же песню.
Это о ком? На тебя там кто то напал? Нищие одолевают? Ну я не психотерапевт, помочь не смогу.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
betmen:
Если поймешь конечна
На эту тему
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Вот я и любой действующий пенсионер, имеем одинаковые права.
Нету у тебя сейчас ПРАВ на пенсию, НЕТУ!

По твоему примеру.

Вот я и любой действующий герой РФ, космонавт, военный, полицейский, имеем одинаковые права. (Не нужное вычеркнуть).
ПОЭТОМУ МНЕ ПОЛОЖЕНЫ ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА НА ЛЬГОТЫ И ПЕНСИЮ, как у герой РФ, космонавт, военный, полицейский.
Почему мне ничего не платят?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Кстати про базу НАТО в Крыму, врать не надо...были Харьковские соглашения от 2010 года, с 2017 лет еще на 25 лет, до 2042 года, но после "референдума", эти соглашения были разорваны Россией в одностороннем порядке. Так что думаю из-за нашей политики нас базами НАТО обложат гораздо быстрее чем, 2042 год.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Denef:
На каждом углу затягиваете одну и ту же песню.
Это о ком? На тебя там кто то напал? Нищие одолевают? Ну я не психотерапевт, помочь не смогу.
Все, аргументы кончились? Хамить начинаешь? Нимико, могу ответить на вашем колхозном диалекте. Только ты же потом кляузы строчить начнешь. Не?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пртактик, рейтинг то какой все-таки, ты же в курсах...на довольствии там?))
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Так что думаю из-за нашей политики нас базами НАТО обложат гораздо быстрее чем, 2042 год.
Зуб даешь?
Или как с яйцами?
Зашел в магазин а там яйца по 95, а нато нас обложит раньше 42 года.
Ой, печаль, беда!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Пртактик, рейтинг то какой все-таки, ты же в курсах...на довольствии там?))
Понятию не имею.
Рейтинги это для таких как ты и бэтмэн.
О! Смотрите какой у него рейтинг!
И чо? Ты этот рейтинг на хлеб намажешь?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
нас базами НАТО обложат гораздо быстрее чем, 2042 год
Да млин ,а щас че не обложены?базы нато ,ПРО,биолаболатории,ну а по месту мы отсроим инфроструктуру  для иноземцев,и в определенный моомент щапустят комаров с эболой :кто сдохнет ,а кто на запад пересидеть и заходи ,добро пожаловать.
Даже самолет сухой джет чтобы продать нада разрешения у сша спросить. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Рейтинги это для таких как ты и бэтмэн.
О! Смотрите какой у него рейтинг!
И чо? Ты этот рейтинг на хлеб намажешь?
О это хоть признаешь,конечна рейтинг не че не решит в данной обстановке ,которая щас в стране,царь не дурак в этом плане...Мы так о наболевшем трепемся и не более.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вот это вот намажешь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На вот это вот хлеб.
Урожай 2018 года в полном объеме обеспечит Россию зерном и хлебом
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Опять два "дурня" задурковали..."Боинг немы", "скрипаль немы", "рейтинг не мы".)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Кстати про базу НАТО в Крыму, врать не надо...были Харьковские соглашения от 2010 года, с 2017 лет еще на 25 лет, до 2042 года,
Это гениально... Вадик, ты реально думаешь, что пиндосы устроили переворот, чтобы хохлам жизнь подсластить? Им Крым был нужен. А когда поняли, что обломались, интерес как то резко поубавился.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Даже самолет сухой джет чтобы продать нада разрешения у сша спросить
Так битва экстрасексов юмористов намечается.
betmen 01 против вадим55.
БОЙ!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Опять два "дурня" задурковали..."Боинг немы", "скрипаль немы", "рейтинг не мы".)))

Я понял. вадик55 это реинкарнация ЗУФа и Маверика в одном лице.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Опять два "дурня" задурковали..."Боинг немы", "скрипаль немы", "рейтинг не мы".)))
Трампа тоже МЫ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 13:15)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вадик, ты с чем яйца купил?  rofl по 95. Что тебя так вширивает laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 13:18)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот два "дурня" вышли на арену..."Шапито" начинается, Путин признал выборы в/на Украине, признал Порошенко! Второе, дураки в Госдуме думали, что в Америке выбирают президента России, скопище дураков, один даже шампанское всем наливал....теперь сидит заткнувшись. Они думали что выбрали Трампа, как и вы два клоуна - его выбрал американский народ.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Вот два "дурня" вышли на арену..."Шапито" начинается, Путин признал выборы в/на Украине, признал Порошенко! Второе, дураки в Госдуме думали, что в Америке выбирают президента России, скопище дураков, один даже шампанское всем наливал....теперь сидит заткнувшись. Они думали что выбрали Трампа, как и вы два клоуна - его выбрал американский народ.
laugh  где такие яйца продают. Тоже хочу десяток hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, так уж и быть уважу дружбана,,,номер раз когда конституция нарушена:дяденька хорошо популярно обьяснил,тока кули толку ты щас тупаря вкл.и скажешь што некуя...Ай:
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

Вадик, ты с чем яйца купил?  rofl по 95. Что тебя так вширивает laugh

Вот тут показал свое положение...далеко тебе до истинных реалей проблем нашего народа...да млин...Зажрался ты мажор...зажрался...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 13:37)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Вчера зашел в магазин "Фермер", десяток яиц которые стоили 75 рублей, стали стоить 95 руб....пришел домой включил комп,
Зачем врать то и ходить в Фермер(можно Вкусвилл)-ты ходи как все питерцы-в Ленту и Ашан-где яйца по 95???
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну или ходи-как все в магазины где АКЦИИ каждый день??
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Надо мне в Азбуку вкуса зайти-там наверное есть яйца и по 150 за десяток??
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.