Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По подсказке gladiator3715, создаю эту тему.

gladiator3715:
Фулдилка нужна где можно просто обо всем потрепаться.например надо что то найти спросил там ответят у кого в закладках есть.многие сидят на тел а там скорость и трафик.рыть все темы долго и накладно.да и так просто пообщаться дабы не засирать основные профильные темы.а чистить их можно периодически.типа сообщения не несущие никакой информации.я у себя так сделал ,так фулдилка самая популярная тема :)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Харошее,панимаишь,начинание,тока за!!! Сижу вот,пью черный ямайский ром Кап.Морган и-понимаю!!!-шта писАть то на форуме владельцу нормы вобщем-то и нечего!! cry  Ниче не сломалось за год.Ваапще ниче... я в окукее...cry Сам удивляюсь. Не,ну не поныть на профиле,так хоть тут душу отвести !! crazy
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
сам вторую неделю катаюсь.пока эйфория не прошла.все здорово.скорей бы обкатку пройти.хочется уже стартануть по взрослому на трассе.да и холода уже подзадолбали.для нульцевой машины 2 холодных запуска в сутки думаю не очень легкое начало эксплуатации.но ничего прорвемся.это как у меня собакен первую зиму встретил почти сразу после рождения.эту вообще переносит легко.-24 ему ни по чем.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А как увас маршрутки ездят?У нас пиз..ц,едет по левой видит пассажира и под углом 90 врубив правый поворот мчится к нему.Режет три ряда создав авар. ситуацию за 12рублей.Открыв двери врубает левый поворот,пассажиры ещё скачут,а поворот уже горит.Тут начинается главное цирковое действие"Угадай на какой секунде"маршрутка прыгнет влево?Некоторые угадывают.А у вас.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Ни че не будет с машинкой в мороз,сам покупал 21 12 12(день конца света!),мороз стоял под -30. Прогреть гл.минут 5-7,потом ехать.Эйфория,понятно,пройдет-останется чувство не зря потраченых денег . laugh Маршрутки похоже везде такие,за рулем у них точно не такие как все( козлопид..ры,кароче)...У нас повадились со среднего ряда поворачивать налево/направо,естеств. тормозя стоящих в своем ряду. Так и кто на них работает... facepalm
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
а как Вам такое:мы на газеле Сущевский вал Москва 4 ряда машин вяло текущее движение.впереди нас ока встает на аварийке.объехать уже ни как.с зади тоже к жопе прижались.в право лево уже не вывернуть стоим в 3м ряду.чел выходит из машины и уходит.аварийка моргает.мы в шоке что делать все сигналят.сзади борода собралась.поток начал двигаться а мы стоим.тут смотрим пиз..ет этот ушлепок несет блок сигарет.мы с племяшом выскочили хорошо свояк нас удержал.а то прибили бы.да стояли минут 8 может больше.вот такие бывают ситуации  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 20:46)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Оленей везде навалом.А ещё у нас по городу хрень.Усиленая скупка аккамуляторов.скупают по всему городу. yes
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Всем доброго времени суток! Новеньких принимаете? bayan
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Да welcome  beer
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
dance quote=57nik]
Да welcome  beer
[/quote]
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
beer quote=Кабанчик]
Всем доброго времени суток! Новеньких принимаете? bayan
[/quote]

За знакомство)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
57nik:
Спасибо, посмеялась ok
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сегодня своячне очередная дама на Матиске её Сандурику в жопу въехала.Что ей так на дам везёт?Все аварии с ними и всё время они к её машине липнут.Говорят примета такая :Если пошли аварии то лучше продать.Правда? scratch
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
57nik:
Сандурику в жопу въехала
Раньше лишали прав до 3-х месяцев...за создание аварийной обстановке.А сейчас 1тыс заплатил штраф....и можно дальше калечить машины
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
У нас Ташкент-17утром,а было-29.На пьяной дороге какие-то долбоё асфальт в дырки засунули.Ждём,что будет. smoke
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Хотела пешеходов пропустить-притормозила,а та не стала тормозить.Вот и думай в следующий раз.... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2014 в 16:01)
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
недели 2 назад еду по району.бабка смотрю стартует я притормозил остановился.бабка передумала.стою дальше показываю ей руками проходи она машет рукой езжай.я через 3 секунды начинаю трогаться бабка опять на старт одной ногой на дороге.я стою и она стоит сзади уже машина подъехала.показываю ей иди она опять машет рукой и что то бормочет.я уже не выдержал открыл дверь и ору ты её твою мать или прыгай уже под колеса или отойди нах от края дороги мне некогда ждать когда ты на самоубийство отважишься.она что то бурча под нос махая палкой пошла в другую сторону я что там про путина и воров услышал.вот и думай в таких ситуациях как быть.или бывает из за припаркованных машин выпрыгнет под колеса прямо и еще орет что все пид..сы.а напротив торгового центра те вообще просто идут и не смотрят по сторонам.с детьми с колясками,им должны дорогу уступать.а почему они (пешеходы самыми элементарными правилами безопасности не пользуются?ладно молодняк их в школе не учат а уже взрослые в школе то проходили правила перехода улицы.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
57nik:
Говорят примета такая :Если пошли аварии то лучше продать.Правда?
Всё это выдумка и внушение. Всё остальное только в наших головах!
Ларгус продан. Хожу пешком.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Господа! Нужен совет Логановодов. Тестю предлагают Рено Логан 2006 года выпуска двигатель 1,4, пробег 108000 км., цена вопроса 220 тыс.руб. В инете пишут, что движки свободно отхаживают до 300-400 тыс. км. Какие могут проблемы по возрасту, стоит ли брать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 10:03)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
vitos, Всё-таки, 7-8 лет машине. Какая комплектация? Пробег реальный? Для каких целей тесть собирается покупать? Я бы сильно подумал и, в любом случае, только через диагностику покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 10:19)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Комплектацию не знаю. Машина в Астрахани, ее предлагает хороший знакомый его сына, поэтому думаю, что пробег реальный. Тесть начинающий таксист, но, в принципе, у нас по району пробеги не большие. Думаю, что где-то в 12-15 тыс. км пробега за год уложится. Кузов как долго ходит? Состояние внешне, говорит, хорошее. Диагностика-само собой. Хочется прикинуть будущие траты.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
vitos:
Кузов как долго ходит?
У 2006 года был врожденный дефект - у многих ржавели две точки над лобовым стеклом. У кого проявлялось - перекрашивали по гарантии. Трещины мастики (именно мастики)на крыше у заднего стекла, кто-то на гарантию ездил, кто-то мовиль лил, кто-то (я в т.ч.) вообще ничего не делал. Про кузов не слышал ничего плохого, правда, в 2006 он ещё не весь был оцинкован.
vitos:
предлагает хороший знакомый его сына,
Уже хорошо. Траты - на 120 тыс большое ТО с заменой ремней и т.п. предстоит.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
vitos:

Господа! Нужен совет Логановодов. Тестю предлагают Рено Логан 2006 года выпуска двигатель 1,4, пробег 108000 км., цена вопроса 220 тыс.руб. В инете пишут, что движки свободно отхаживают до 300-400 тыс. км. Какие могут проблемы по возрасту, стоит ли брать?

А чт тк expensive? Клава накрылась....
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Bastet:
чт тк expensive?
Дорого
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
скорее прилагательное дорогой, дорогостоящий, ценный
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.