Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
так уж и быть уважу дружбана,,,номер раз когда конституция нарушена
У тебя с головой нормально? На что ссылается автор выложенного тобой дерьма? На конституцию или ФЗ о трудовых пенсиях? Ты в состоянии отличить палец от задницы?  ФЗ и оценку их проводят представители исполнительной и законодательной властей, то есть правительство и Федеральное Собрание: Госдума и Совет Федерации. А результат оценки принимается в форме федерального закона, его подписывает президент страны. Во вторых, Практик уже разжевал и  врот положил понятия пенсионер и будущий пенсионер. Давай бетмен лучше про ашан.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Вот тут показал свое положение...далеко тебе до истинных реалей
Это точно, Вадик в своих реалиях живет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Боря, этот  "Фермер" у меня в 100 м от дома. Спасибо сердечный за заботу!!! Открыл глаза, что есть где-то дешевле))) Ну а эти два "дурня/клоуна" один из богатеньких, у второго на "лбу след от фуражки"))) Но спелись, сладко поют "дуэтом", как бы и до греха не дошло)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

вадим55:
Я тоже не особо верю в мультики....ибо, почему тогда космонавты возвращаются с орбиты в свободном падении и точку приземления рассчитывают, ведь можно было их сажать в "управляемом полете" сразу на Красную площадь к ковровой дорожке.
Потому что при орбитальном полете-ошибка в 0,01 сек во включении тормозного двигателя спускаемого аппарата приводит к ошибке в точке приземления в 100-150 км.Поэтому их сажают в Джезказганской степи.Вы путаете управляемую головную часть боеголовки  с гироскопами и координатами наведения по ЖПС(Глонасс) в 5-10 метров с неуправляемым тормозным спуском с орбиты.
Вадик думал с орбиты по старинке на ерапланах возращаются.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
как бы и до греха не дошло)))
Отложи на время веревку с мылом. Скучно будет без тебя.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
facepalm  бетмен ты бетмен.
betmen:
Вот тут показал свое положение...далеко тебе до истинных реалей проблем нашего народа
betmen:
Да мне лично пофиг ,лишь бы пенсия платили более менее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 14:09)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Боря, этот  "Фермер" у меня в 100 м от дома. Спасибо сердечный за заботу!!! Открыл глаза, что есть где-то дешевле)))
Я сто раз говорил-что я НЕ БОРЯ.Я -Андрей Борисович...Давай я  буду тебя называть Эдиком Шмухельсоном?
Ну и кто на ногах экономит-тот платит больше всегда.У меня в моем доме-шаговой доступности-всё дороже на 15 руб-но круглосуточно и в 15 метрах.А в соседнем Перекрестке(50 метров)-всё дешевле на 10 руб -но туда лениво идти за батоном или банкой пива..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Ну а эти два "дурня/клоуна"
Еще раз:я обещал Админу,что мы будем воздерживаться от трамвайно-кухонного лексикона.И без модераторов-займемся самомодерированием.
Если не можешь без прикладных эпитетов мысли выражать-иди в Одноклассники. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 14:14)
За рулем давно
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef:
Только ты же потом кляузы строчить начнешь. Не?
Опять меня с кем то попутал. Только я и не хамил вовсе и кляузы твои друзья пишут. Да и диалект колхозный скорее у тебя.
praktic, вот примут сейчас закон, начинать платить пенсию по инвалидности через пять лет после того, как ты стал инвалидом. Событие, по закону происходит в 60 лет, его сдвигают на пять лет, что ты в этом не понимаешь? И насчёт финансирования пенсий, пенсионный фонд напрасно называют фондом? Значит в первую очередь надо его упразднить, раз он не работает то зачем он нужен? Заладили опять с дружком одну и ту же песню. Есть такой анекдот, как мужик пришёл во времена дефицита за туалетной бумагой, так и Вы, уже и статьи показывал и объяснять пытался, нет, Вы самые умные. Таких не бывает, бывают упёртые и упоротые, Вы к каким относитесь?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
так уж и быть уважу дружбана,,,номер раз когда конституция нарушена
У тебя с головой нормально? На что ссылается автор выложенного тобой дерьма? На конституцию или ФЗ о трудовых пенсиях? Ты в состоянии отличить палец от задницы?  ФЗ и оценку их проводят представители исполнительной и законодательной властей, то есть правительство и Федеральное Собрание: Госдума и Совет Федерации. А результат оценки принимается в форме федерального закона, его подписывает президент страны. Во вторых, Практик уже разжевал и  врот положил понятия пенсионер и будущий пенсионер. Давай бетмен лучше про ашан.

Вот ты это лохам втирай как царь втер...Я же говорил што бесполезно ...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef, не поленюсь, попытайся прочесть все статьи и все законы, вдруг дойдёт.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
так уж и быть уважу дружбана,,,номер раз когда конституция нарушена
У тебя с головой нормально? На что ссылается автор выложенного тобой дерьма? На конституцию или ФЗ о трудовых пенсиях? Ты в состоянии отличить палец от задницы?  ФЗ и оценку их проводят представители исполнительной и законодательной властей, то есть правительство и Федеральное Собрание: Госдума и Совет Федерации. А результат оценки принимается в форме федерального закона, его подписывает президент страны. Во вторых, Практик уже разжевал и  врот положил понятия пенсионер и будущий пенсионер. Давай бетмен лучше про ашан.

Да вы с практиком разжевали как в методичке написано ...как и царь который себе полномочий типа написал ,а кто ему дал такие полномочия ?не уж то он сам... hehe и срок себе очередной нарисовал ,типа по закону...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Denef, не поленюсь, попытайся прочесть все статьи и все законы, вдруг дойдёт.

Еще раз русским по белому. Вы притягиваете за уши федеральный закон и пытаетесь его выдать за статью конституции.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Еще раз русским по белому. В конституции указано, что нельзя принимать такие законы, что не понятно?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef, попытайся прочесть.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Еще раз русским по белому. В конституции указано, что нельзя принимать такие законы, что не понятно?
Какие законы? Покажи новый закон умаляющий твои права и свободы?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:
Еще раз спрошу, покажи новый закон умаляющий твои права и свободы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:

NiMiKo:
Еще раз спрошу, покажи новый закон умаляющий твои права и свободы.
Вижу не дождусь. А вот согласно ч. 3 ст. 55 четко прописано, что права и свободы могут быть ограничены при наличии следующих условий: а) только федеральным законом; б) в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны и безопасности государства.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Покажи новый закон умаляющий твои права и свободы?
А Повышение пенсионного возраста,это так типа для народа поощерение.... hehe
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 14:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:

Еще раз русским по белому. В конституции указано, что нельзя принимать такие законы, что не понятно?

facepalm Не не поймет...он  же денеф...практик тоже не поймет:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2019 в 14:54)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Покажи новый закон умаляющий твои права и свободы?
А Повышение пенсионного возраста,это так типа для народа поощерение.... hehe [spoiler=Спойлер]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
/spoiler]

Тебя просят указать на статью закона, который исходя из ваших умозаключений нарушен. С конституцией твой пук остался всего лишь пук.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
А Повышение пенсионного возраста,это так типа для народа
Это-федеральный закон,принятый твоими избранными тобой депутатами.Для обеспечения экономики,прав и свобод других лиц.Время идет...нельзя же конституцию навсегда принимать.Конституция-это не КЗОТ и не Правила дорожного движения...Наполняющие ее законы могут поменяться.Если бы я ждал пенсию и меня обули в 59 лет-я бы тоже был сильно недоволен.Но я УЖЕ не жду.Поэтому....так и надо...а то мне на пенсию не хватит... yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 14:57)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Не не поймет...
Какие полные сарказма картинки бэтмэн!
Кстати узнал что слово сарказм значит?
Или это очень СЛОЖНО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 15:02)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Не не поймет...он  же денеф...практик тоже не поймет:
Как же тебя понять, если ты ничего не говоришь.  Еще раз, какая статья ФЗ нарушена?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Не не поймет...
Какие полные сарказма картинки бэтмэн!
Кстати узнал что слово сарказм значит?

А такие картинки полные сарказма? hehe Писец с октября аж...а до этого повысят жкх и бенз и т.д на 20 % спасибо царю за милость наверно скажут.Да практик ?ты наверно первый...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 15:04)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.