Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
а то мне на пенсию не хватит
Правильно Борисович. Из двух зол выбрали наименьшее. Вопрос стоял или поднять возраст или урезать пенсию. Поэтому я не понимаю вот этих чудиков с плакатами.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Писец с октября аж...а до этого повысят жкх и бенз и т.д на 20 %
О! Чо так мало к 11 млн погибших от эболы надо не 20% писать, а 200, а лучше 2000%
Чем больше цифра тем страшнее, и смеешься типа уже не как дурак, а типа умный. Вон какую цифру знает бэтмэн! 2000!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Да практик ?ты наверно первый.
Нет дружбан, тебе нет равных на тему, сам подпустил и громче всех возмущаться кто навонял.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Вопрос стоял или поднять возраст или урезать пенсию.
Ну канечно ,не умный человек сразу поведется ,а умный спросит :а што денег нехватат на пенсию ?а пачаму хватат на стадионы спорт обьекты на олимпиады,на футбол ЧМ,на зарплаты футболистам лямы,на строительство пенсионных фондов по всей стране...?на войну в Сирии и ее востоновление ,...и т.д,а денеф дружище ответь пож..ста...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
мало к 11 млн погибших
Я исправил ,че не понятного.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
а пачаму хватат на стадионы спорт обьекты на олимпиады,на футбол ЧМ,на зарплаты футболистам лямы,на строительство пенсионных фондов по всей стране...?на войну в Сирии и ее востоновление ,...и т.д,а денеф дружище ответь пож..ста...
А ещё денег хватает на дороги, больницы, школы, детские сады.
Давай не будем НИЧЕГО строить, раздадим все пенсионерам, а они уж вложат..., в унитаз.
Только потом не реви, а че это продукты в цене на 2000% взлетели одномоментно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Я исправил ,че не понятного.
Да пох, че ты там исправил.
Скока, скока от эболы померло?
Миллион?
У-ха-ха-ха!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
а умный спросит :а што денег нехватат на пенсию
Типа, умный спросил? Хорошо бетмен. По статьям конституции и ФЗ ты у нас спец. Как формируется пенсия по старости?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
, больницы, школы, детские сады.
Это ты типа пошутил,за последние 30 лет в Боровичах не построено не одна школа ни один садик ,вот щас строят по одному неивестно коды достроят на маленькое кол-во мест ,даже говорить не буду - смешно,по 2 смены учаться школьники.А дороги какие строят платные?стисняюсь спросить тов.практик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 15:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Это ты типа пошутил,за последние 30 лет в Боровичах не построено не одна школа ни один садик
А ты 30 лет занимался увеличением поголовья Боровичан?
Скока у тебя прирост составил, в семье твоей?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
а умный спросит :а што денег нехватат на пенсию
Типа, умный спросил? Хорошо бетмен. По статьям конституции и ФЗ ты у нас спец. Как формируется пенсия по старости?

Иди
Спойлер
даже слышать нечего не хочу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
смешно,по 2 смены учаться школьники.
Я в школе тоже в две смены учился.
А-а-а! В СССР школ не хватало!
Совсем коммунисты народ поизвели, заставляли бедных деток в две смены учится.
Вот сволочи!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:

betmen:
а умный спросит :а што денег нехватат на пенсию
Типа, умный спросил? Хорошо бетмен. По статьям конституции и ФЗ ты у нас спец. Как формируется пенсия по старости?

Иди [spoiler=Спойлер]накуй прктик[/spoiler]даже слышать нечего не хочу.

Радетель всех угнетенных и обездоленный, сдулся. Оставайся ты лучше охранником ашана.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
Это ты типа пошутил,за последние 30 лет в Боровичах не построено не одна школа ни один садик
А ты 30 лет занимался увеличением поголовья Боровичан?
Скока у тебя прирост составил, в семье твоей?
Практик ты че курил щас ?

Я бы тебе ответил ,но считаю для себя унижением отвечать тебе на этот вопрос...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Оставайся ты лучше охранником ашана.
Да легко:а вы оставайтесь с практиком патриотами:думаю разговор пока на этом закончен,,,пока не поумнеете.Патриоты мля:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Практик ты че курил щас ?
Так и думал, что бэтмэн НИЧЕГО не поймет.
Чтобы строить новые школы, нужно чтобы поголовье боровичан РОСЛО.
А если не растет, благодаря лености племенного МЫША бэтмэна, то и строить НЕ ДЛЯ КОГО.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef, попытайся прочесть.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Безусловно, новым законом отменяются и умаляются права граждан России выходить на пенсию мужчинам в 60 лет, а женщинам в 55 лет. Подчеркиваю особо: отменяются эти права граждан в сторону ухудшения! А это уже не только прямое нарушение указанной ч. 2 ст. 55 Конституции РФ о запрете отменять права граждан, но и прямое нарушение ч. 1 ст. 19 Конституции РФ: "Все равны перед законом…"
Оказывается, будущие пенсионеры, но граждане сегодняшней России будут, по новому закону, явно не равны сегодняшним гражданам-пенсионерам, что и есть прямое нарушение конституционных прав будущих пенсионеров о конституционном равенстве всех перед законом — новый антиконституционный закон серьезно (существенно) ущемляет права будущих пенсионеров.
Безусловно, нарушаются права человека, гарантированные в ст. 2 Конституции РФ: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства".
Нарушается также и ч. 1 ст. 1 Конституции РФ о правовом государстве. Поэтому не должен быть принят новый закон без изменения Конституции РФ, то есть сначала надо изменить Конституцию — поотменять все указанные выше права граждан, а потом с чистого листа писать новый закон о пенсионном возрасте.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Я спросил, почему пенсионный фонд так называется, ответ будет? Я спросил, раз пенсионный фонд не справляется со своими обязанности не нужно ли его упразднить? Где ответ? Где вообще хоть один вменяемый ответ?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Да легко:а вы оставайтесь с практиком патриотами
Дружбан, ты еще так и не понял? То, что ты на публику поносишь и сквернословишь на своего президента, не делает тебя патриотов. Если выдвигаешь обвинения, будь готов подписаться под ними и предъявить доказательства. Без всего этого, ты всего лишь болнун, тем более еще и глупый болтун, так как состоишь на довольствии у ненавистной тобой власти.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Оказывается, будущие пенсионеры
Пошли на 100500 круг.
В законе "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" нет такого понятия как будущий пенсионер.
Ты или пенсионер, или нет.
Это я как БУДУЩИЙ ГЕРОЙ РФ тебе говорю.
Где мой льготы? Где моя пенсия? Ведь я же будущий герой РФ!
А-а-а! Мои права нарушены!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 15:45)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Кстати узнал что слово сарказм значит?
Denef:
Еще раз, какая статья ФЗ нарушена?
praktic:
Скока, скока от эболы померло?
praktic:
Миллион?
praktic:
А ты 30 лет занимался увеличением поголовья Боровичан?
praktic:
Скока у тебя прирост составил, в семье твоей?
У Ваших вопросов бывает смысловая нагрузка?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Я спросил, почему пенсионный фонд так называется, ответ будет? Я спросил, раз пенсионный фонд не справляется со своими обязанности не нужно ли его упразднить? Где ответ? Где вообще хоть один вменяемый ответ?

У кого ты спросил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic,

Оказывается, будущие пенсионеры, но граждане сегодняшней России будут, по новому закону, явно не равны сегодняшним гражданам-пенсионерам, что и есть прямое нарушение конституционных прав будущих пенсионеров о конституционном равенстве всех перед законом

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 15:47)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
У Ваших вопросов бывает смысловая нагрузка?
А ты их прочитал?
Если прочитал, то спрашивай, что не понял.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.