Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic:
выплачивается компенсация за работу по подготовке и проведению указанной государственной итоговой аттестации
Это да...сотрудники крайоно и районо регулярно получают компенсации...а вот до учителей это не доходит...Мало того ,за 38 лет работы жены в школе,13-ую дали один раз,во время работы московской комиссии..
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
Это да...
praktic:
предоставляются гарантии
Читай внимательно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef, юридическое образование есть?
Чую мы тут толмачами по истолкованию законов работать будем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef, юридическое образование есть?
Чую мы тут толмачами по истолкованию законов работать будем.

Московский Юридический Университет. Юриспруденция.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Московский Юридический Университет. Юриспруденция.
Зшбсь!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic:
по истолкованию законов работать будем.
Закон что дышло...как истолкуешь так и вышло...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic, Ты только на этом сайте или ещё 2-3 курируешь...?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
praktic, Ты только на этом сайте или ещё 2-3 курируешь...?
Так интересно? Что просто сгораешь от любопытства.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

Denef:
Если это действительно изменения ранее действующего постановления, должны были ознакомить с приказом под подпись.
Да брось ты...кого интересует мнение рабов...они периодически обходят задарма свои участки,переписывая потенциальных учеников или к примеру их обязывают собрать подписи за того или иного депутата...Всё это на халяву...

Школа всегда мутная. Редко когда педагогический состав срабатывается. У моего брата жена завуч. Стаж лет сорок точно есть. Твоя сейчас хорошо получает?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А не надо тут никому ничего толковать, эти "толмачи" пускай желторотым втолковывают! А которые пожили при разной власти и без этих "толмачей" разберутся! Так вот про "яйца и Калибр", для меня эти две новости плохие - ибо в обоих случаях залезли в мой карман. Но эти "толмачи" другого мнения...это их право. А моя зарплата реально опять упала при покупке таких яиц и бензина, а народные бюджетные деньги будут тратиться не на медицину и образование, а на вооружение... а по телевизору "другие толмачи", будут меня парить , что завтра война и все против нас...ибо "Боингнемы", "скрипальнемы"...и т.д. Чувствую пенсионный возраст это не догма, и он будет дальше увеличиваться. а "толмачи/толкачи" все объяснят))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

А не надо тут никому ничего толковать, эти "толмачи" пускай желторотым втолковывают! А которые пожили при разной власти и без этих "толмачей" разберутся! Так вот про "яйца и Калибр", для меня эти две новости плохие - ибо в обоих случаях залезли в мой карман. Но эти "толмачи" другого мнения...это их право. А моя зарплата реально опять упала при покупке таких яиц и бензина, а народные бюджетные деньги будут тратиться не на медицину и образование, а на вооружение... а по телевизору "другие толмачи", будут меня парить , что завтра война и все против нас...ибо "Боингнемы", "скрипальнемы"...и т.д. Чувствую пенсионный возраст это не догма, и он будет дальше увеличиваться. а "толмачи/толкачи" все объяснят))))

Все, вижу распелся? С чего сегодня затянешь? С подземных городов миллионников или несчастных скрипалей? Кстати, чем их отравили?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

он оказываетс и не Борис, не стони дружище ведь ты же сам себе взял такой никнейм на форуме. а никнейм это "кликуха/погоняло", и я имею право перевести его на русский язык Борис, ибо язык американских собак мне не по душе! А я вот взял никнейм, мое настоящее имя и возраст...не обижайся дружище, на этом форуме имею полноценное право называть тебя Борис, ну если уж очень тебя коробит ..ладно по дружески буду на собачьем языке "Boris55".
Ну имя "Вадим" тоже не из русских святцев-а откуда то из собачьих?
Вадим – распространенное и популярное имя в настоящее время. В происхождении присутствуют  русские и еврейские корни. С переводе Вадим означает «имеющий привлекательность, зовущий, любимый»
Хорошая интерпретация...зовущий...любимый.. facepalm
Вадик,Эдик,Рустик,Жоржик.Переводить никнейм незачем-Я могу себя окрестить хоть вадиком,хоть педиком-это моё право.А имя остается для паспорта и для своих-кто знает.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Александр:

praktic, Ты только на этом сайте или ещё 2-3 курируешь...?

На этом он практику проходит. laugh
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic:
Так интересно?
Да нет...мне фиолетово..но уж больно ты здесь рьяный патриот...понимаю работа есть работа,да и отчёты писать надо,да и семью кормить..
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Твоя сейчас хорошо получает?
За два класса примерно 28 тысяч...работать некому,молодёжь не выдерживает...уходит...А писанины с каждым годом всё больше,хотя Вован и обещал уменьшить,но стало только хуже...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
прожженный:
На этом он практику проходит.
Да нет работа есть работа...не всем либералами быть...хотя те тоже вроде не хило получают,раз по заграницам мотаются...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 19:04)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
вадим55:
а на вооружение
Ну это везде так,что у нас ,что у амеров,что у хохлов...Когда есть враг.то деньги всегда проще тырить...типа в оборону от врага...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сейчас, в связи с законом Яровой на каждом форуме должны быть "кураторы...оттуда", два чела у меня уже под подозрением, стукачи/барабанщики "куда следует")))Тоже шифруются на собачьем языке, как стонущий BORIS55, как будто я ему этот никнейм/погоняло  придумал....причем своего говна, он не замечает, а другим делает замечания.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Сейчас, в связи с законом Яровой на каждом форуме должны быть "кураторы...оттуда", два чела у меня уже под подозрением, стукачи/барабанщики "куда следует")))Тоже шифруются на собачьем языке, как стонущий BORIS55, как будто я ему этот никнейм/погоняло  придумал....причем своего говна, он не замечает, а другим делает замечания.
Есть другая версия. Надо нытьем и скулежом вписаться в доверия и стать своим пасаном вне подозрения. Так когда ждать ядерный удар с Эстонии?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Александр:

вадим55:
а на вооружение
Ну это везде так,что у нас ,что у амеров,что у хохлов...Когда есть враг.то деньги всегда проще тырить...типа в оборону от врага...
Из капусты делать капусту.(золотов)
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Войны не будет! Война - это для местного применения, для выкачивания бабла с народа! Как они (элиты") будут воевать с супостатом, когда на территории супостата  детки учатся, недвижимость прикуплена на родственников! Хотя, когда они элиты и богатенькие туда все свалят, вот тогда может чего-то и начнется. А так никто в мире воевать не хочет, хотя одна страна названа агрессором в ООН...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Война - это для местного применения, для выкачивания бабла с народа!
А как в СССР бабло выкачивали с народа - мама не горюй!
До сих пор на советских запасах вооружения "держимся".
вадим55:
, хотя одна страна названа агрессором в ООН...
И какая?
Поделись редким знанием.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А как СССР "союзников" поддерживал, самим жрать нечего было, колбаса по талонам, мясо по талонам.
Мандарины под новый год, в очереди от толкаешься - по смакуешь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

А как СССР "союзников" поддерживал, самим жрать нечего было, колбаса по талонам, мясо по талонам.
Мандарины под новый год, в очереди от толкаешься - по смакуешь.

2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, курилка ты картонная... bye
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.