Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:

Виталик, ты чет по современному равняешь..... Это не они.Тогда  на юристовэкономистов и не учили считай

Да ладно,с 90х годов поперли учится,как правило кто побогаче и без мозгов laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

LarqusMen585:

Виталик, ты чет по современному равняешь..... Это не они.Тогда  на юристовэкономистов и не учили считай

Да ладно,с 90х годов поперли учится,как правило кто побогаче и без мозгов laugh
А тебя умного не взяли?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик,опять путаешь,,,валили не они кто в 90 еще учился ,  а такие наших годов 70-80е. Эти 90е, в 91м никто были.
"Наших" благодари и тех ктт постарше а не 91х студенттв.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Терем окончил в 1982, поработал 3 месяца и в мае в ряды ВСССР 1982 срочка, потом пришел поступил на дневное в Политех в 1984 , сдал только 2 экзамена, терем был с "красным". через 3 месяца родители попали в ДТП...ну а дальше интересней, перевелся на вечернее и сосед уболтал меня опять в армию, приказом начальника Артиллерйской академии он мне присваивает прапора и я служу еще 5 лет, там вступаю в партию. Но когда пришел к власти предатель ГОРБИ ухожу из армии, иду на завод . еще год в институте работая на заводе.в 1990 получаю вышку "Технология машиностроения", после путча и рожи Ельцына выхожу из партии, так как в душе остался сторонником сОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, ни в какие партии больше не вступал ибо партия Зюганова не является по сути коммунистической. Вообщем инженер-технолог я, бывший настоящий коммунист, бывший прапор артиллерии гаубицы Д-30 122 мм, техник командных пунктов управления огнем артиллерии. За 7 лет армии вспомнить есть чего, да и на срочке тоже хватало. В Афган не попал....повезло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 22:38)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Еще один гад открыл методичку ,,,а не знает што у кое где тепло и живут они на пособия не работая и плевали на Трампа.И про бедность в германии :спецом подготовленние методички ,чтобы лохи смотрели типа курского ,,,а у меня соседи ,как уже несколько лет пишу каждый год - живут на пособия в германии ,приедут летом на две недели с вкусняшками детям и шнапсом за то што я им ква присматриваю.Каждый год говорят наверно на следующий год насовсем прикатим ,дак нет не как ,уж как говорят " ну пока платят пособия неплозие можно и пожить...Так что курский зря старался ,номер неудался.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs, да че далеко ходить,прямо в ттвоем городе на днях:
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Еще один гад открыл методичку ,,,а не знает што у кое где тепло и живут они на пособия не работая и плевали на Трампа.И про бедность в германии :спецом подготовленние методички ,чтобы лохи смотрели типа курского ,,,а у меня соседи ,как уже несколько лет пишу каждый год - живут на пособия в германии ,приедут летом на две недели с вкусняшками детям и шнапсом за то што я им ква присматриваю.Каждый год говорят наверно на следующий год насовсем прикатим ,дак нет не как ,уж как говорят " ну пока платят пособия неплозие можно и пожить...Так что курский зря старался ,номер неудался.

Не гад ни разу открыл свою методичку. Соседи у него жируют в германии на пособие. И каждый год приезжают квасить в Россиию и раздавать вкусняшки детям. Болтун.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
ну пока платят пособия неплозие можно и пожить...
hehe
Другая то немчура не знает!
Всё на работу ходит за мизерной зарплатой.
Потом бастует.
Забастовка в аэропортах Германии нарушит планы 110 тысяч пассажиров

В ФРГ началась предупредительная забастовка сотрудников служб безопасности трех аэропортов страны - Дюссельдорфа, Кельна/Бонна и Штутгарта. Стачка продлится сутки.

В аэропорту Штутгарта акция началась в 03:00 по местному времени (05:00 по московскому времени), в других двух - в 00:00 (02:00). В течение дня, как ожидается, будет отменено свыше 500 рейсов, передает ТАСС. Забастовка нарушит планы 110 тысяч пассажиров.

К стачке призвал профсоюз Verdi, требующий повышения зарплаты и улучшения условий труда для бастующих сотрудников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 10:44)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Что не говори, но на пособие в развитых странах Европы, можно не работать, жить и плодиться и не работая. У нас не работая, можно только "сдохнуть и попасть в рай".  Не зря все беженцы туда бегут.....
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
да че далеко ходить,прямо в ттвоем городе на днях:

Бля, действительно жесть, вот до чего нищета доводит, людям реально пол кило конфет не за что купить(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 10:51)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Что не говори, но на пособие в развитых странах Европы, можно не работать, жить и плодиться и не работая.
Что тогда тупые европейцы работают? Сидели бы на пособии и плодились.

Да ещё и бунтуют, что платят мало, что на жизнь не хватает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
вадим55:
Не зря все беженцы туда бегут....
Ясен пень, не побегут же они в Россию, где даже местные на Н.Г. конфет себе немогут позволить.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:
требующий повышения зарплаты и улучшения условий труда для бастующих сотрудников.
Покатушки сыра в масле, да ить Willi?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:

praktic:
требующий повышения зарплаты и улучшения условий труда для бастующих сотрудников.
Покатушки сыра в масле, да ить Willi?

Че тя их забастовки так напрягають? Оне бастовали, бастують и будут бастовать.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Че тя их забастовки так напрягають? Оне бастовали, бастують и будут бастовать.
Повышения зарплаты всё требуют, требуют и требуют.
С чего бы?
Ведь они уже сейчас как #сырвмасле.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
Оне бастовали, бастують и будут бастовать.
А что еще остается? Не дома же сидеть. Выспался, нажрался досыта, напился... пошел побастовал сотоварищами немного. А там и обед. Опять жрать надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 11:04)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:
А что еще остается? Не дома же сидеть. Выспался, нажрался досыт, напился... пошел побастовал сотоварищами немного.
Вот  и я о том же, да еще глядишь, и зарплату прибавят.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
людям реально пол кило конфет не за что купить((
Да там не пол кило ,,,грамм 200 ,несколько чупиков ,фафельки,леденцы и несколько типа шоколадных конфет от поросенка фабрики...где то видел распечатку на ютубе этого подарка.Кули раньше на каждом рабочем месте выдавали для деток,а щас мля капитализмобуржуизмо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Кули раньше на каждом рабочем месте выдавали для деток,а щас мля капитализмобуржуизмо.
Так и было. Сначала родители деньги сдавали или из зарплаты вычисляли, а потом подарки дед мороз детишкам дарил.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
да че далеко ходить,прямо в ттвоем городе на днях:
Видос сляпан для таких болтунов как бетмен. В погоне за халявой ты то дружбан будешь первый так как всех затопчешь. Особенно убивают безмозглые мамаши, у которых из за халявы напроч отбивает все инстинкты и сами  тащат детей в толпу на убой.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Бэтмен, ты не нервничай!)) Это ясно, что Деньгоф и Тактик наши "классовые и идеологические враги" . Сиди спокойно, и жди когда "Аврора" выстрелит еще раз, а мы после выстрела к ним в гости и наведаемся))) Короче жди сигнала)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Бэтмен, ты не нервничай!)) Это ясно, что Деньгоф и Тактик наши "классовые и идеологические враги" . Сиди спокойно, и жди когда "Аврора" выстрелит еще раз, а мы после выстрела к ним в гости и наведаемся))) Короче жди сигнала)))

Болтун бетмен от власти кормится,  а ты пока будешь сидеть,  с голодухи опухнешь. И да, бетманам по барабану твои сигналы. На публику то он конечно хорошо работает, но к вам на подмогу не выйдет. Так что на него не расчитывай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 12:25)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Кули раньше на каждом рабочем месте выдавали для деток,а щас мля капитализмобуржуизмо.
а ты ПРОФСОЮЗНЫЕ взносы платишь в профсоюз? 1% от доходов? Я  платил,Жена платит.Дочь платит.Дык Дед Мороз в Новый год нашему внуку и ее сыну подарок от Метрополитена преподнес.Шикарный.С рюкзаком-свинкой в чехле.И путевки в Анапу в ЖД пансионат оплачивают на 60%.
Дык мы то в профсоюз платим-а ты чего вдруг от профсоюза хочешь? Тебе профсоюз МВД должен подарки выдавать-обращайся к нему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 12:23)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
BORIS55 скоро твой кайф закончиться, ибо к 2021 году ГУПов в России быть не должно, все они станут АО с частными хозяевами, которые продадут на фиг "непрофильные активы", типа санаториев, пансионатов, баз отдыха, и профсоюз им на фиг не нужен. Казне нужны деньги, а не твой отдых, за счет средств ГУПа или бюджета! Увы....скоро тебе "никто, ничего не будет должен и твоих родителей, тебя рожать не просили." Вот такая внутренняя политика у нас к народу  в России, почему и их рейтинги скоро будут в помойном ведре....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.