Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Не было в СССР бесплатных квартир.
10 лет в очереди, и на одном предприятии отработай, тогда получишь, может быть.
Или кооперативная от 3 до 5 тыщ (1964 год).
При зарплате 90-100 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 20:15)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Я до окончания школы думал, что все живут как люди, в отдельных квартирах.
Школу окончил, поступил в институт, стал знакомится с миром.
Йопамать! Как только люди не живут!
Кто в общагах, кто в малосемейках, кто в бараках.
Жуть!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Войны не будет!
Фух. Спасибо вадик. Т.е. ты вчера всех лишь немного попугал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, зато щас икру красную типа жрем банками ,куплена была три банки в разных магах (пят.магн)тока вся цуко паленая ,выкинули накуй всю ,дажеисобаки коты и птицы не жрут.Утром выкинул и щас:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Эти наши два местных "толмача" сразу видно не изучали как я, "политэкономия", "философия", "история КПСС", не конспектировали "Капитал" К.Маркса....не знали наизусть "Моральный кодекс строителя коммунизма"...пыжаться, пыхтят бедные,  а вот переубедить не могут, да и аргументы у них "на дурачка-желторотика", причем у меня техническое образование.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вадик начинает разогреваться. Продолжай, строитель коммунизма как корабли бороздят. popcorm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Лучше ты расскажи как Кодексом отмахиваться будешь, когда на тебя с битой наваляться, очень интересно...стратег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 20:56)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Лучше ты расскажи как Кодексом отмахиваться будешь, когда на тебя с битой наваляться, очень интересно...стратег.

Кто навалится?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Кто навалится?
Вадимы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
300 рублей маячат?  popcorm
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

300 рублей маячат?  popcorm
laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Второй день подряд ,  rofl вадик, ты кадр.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
praktic, зато щас икру красную типа жрем банками ,куплена была три банки в разных
ну икру то в пятерках и ашанах покупать нельзя...там тебе  в лучшем случае продадут расфасованную в Мытищах в банки с надписью Сахалинрыбпром икру из мороженной рыбы от Бацьки Лукаша с норвежской фермы при АЭС.
Я хоть и не буржуй,икру покупаю в управлении метро. У знакомых. Им лётчики с Чкаловского аэродрома возят с Сахалина без таможни и полиции в бочках 200 кг. Прямо вчера посоленную браконьерами- рыбаками. И там в ангарах при аэродроме свои люди фасуют в банки полиэтилен по 500 грамм. С закаткой и без этикетки .И развозят по своим людям по мск и области. Грузовиками.Неплохая прибавка к жалованью военного транспортного летчика. А икра.....бетмен...прям как при Брежневе папа в заказах инвалида ВОВ приносил с работы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2019 в 21:07)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Эти наши два местных "толмача" сразу видно не изучали как я, "политэкономия", "философия", "история КПСС", не конспектировали "Капитал" К.Маркса....не знали наизусть "Моральный кодекс строителя коммунизма"...пыжаться, пыхтят бедные,  а вот переубедить не могут, да и аргументы у них "на дурачка-желторотика", причем у меня техническое образование.

Я все время думал, кто эти люди, строители коммунизма и просравшие поезд в светлое будущее. Вот они оказывается какие, Вадики из Ленинграда.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Опять "задурковал" ты идешь не один, сделал замечание, он достал биту.....а ты с девушкой, вообщем ну не можещь ты убежать...что делать то будешь? Ты вообще в армии то служил. или так всю жизнь "ботаником с кодексом и зачеткой в руках"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01, а нх она тебе нужна была.
Бери пример с меня- не помню когда Пробовал, не то что ел.
В чем смысл то состоит в ней?  На столе у дочи была тоже она. Съели без вопрос..  какая мне пх. Думаю норм,,,раз не так как у тебя - есть не возможновыкинули.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
А я не ем,,,, в шутку говорю- Своих не ем. Рыба,,рыбу.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Я все время думал, кто эти люди, строители коммунизма и просравшие поезд в светлое будущее. Вот они оказывается какие, Вадики из Ленинграда
Та не,не они
Это расп..и у которых в голове нихрена и которые после школы идут учится на юристаэкономиста
Но это не точно©
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Ты вообще в армии то служил. или так всю жизнь "ботаником с кодексом и зачеткой в руках
Меня мама в армию не пустила. Кто то должен быть ботаникам. Ты же сейчас научишь, какой сорт кирпичей носить и по какой траектории кидать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Где ее покупали,,какие деньги- тож не знаю ,ПХ,,,, главное им нравится.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
Я все время думал, кто эти люди, строители коммунизма и просравшие поезд в светлое будущее. Вот они оказывается какие, Вадики из Ленинграда
Та не,не они
Это расп..и у которых в голове нихрена и которые после школы идут учится на юристаэкономиста
Но это не точно©

Виталька, ты чего? Пробздеться перед снов вышел? Так что ты там про экономистов-марксистов говорил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик, ты чет по современному равняешь..... Это не они.Тогда  на юристовэкономистов и не учили считай, я про тех кто" развалил "СССР. Эт уже после пошла на них мания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 22:09)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Denef:
Я все время думал, кто эти люди, строители коммунизма и просравшие поезд в светлое будущее. Вот они оказывается какие, Вадики из Ленинграда
Та не,не они
Это расп..и у которых в голове нихрена и которые после школы идут учится на юристаэкономиста
Но это не точно©

А ты пошел учиться на дальнобойщика?
Разница в чем: тот кто учился на юриста,может работать дальнобойщиком по необходимости. А тот кто на дальнобойщика- юристом работать не может. Сметану 3,14здить- может.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Сметану 3,14здить- может.
Ему каждый раз стыдно.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Нравишься ты мне "Деньгоф", не обидчивый и с чувством юмора, как я! Не как Борюсик55, тот сразу обижается...))) Значит из ботаников. а  вышку в каком году окончил или купил, все что после 2000-х когда все покупалось, не дай бог попасть к таким юристам и врачам! Думаю раз историю КПСС не изучал. то я угадал?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.