Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Та самая болезнь
У мамы меланома была. Та самая болезнь.в 1990 году.если вовремя диспансеризации делать и лечить,то всё норм. Ей сейчас без малого 90. 28 лет прошло с "неизлечимой" болезни.
Дело не только в ЗОЖ, а и в породе тоже.ее мама прожила 94 года.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Как она умудрилась схватить-то? В средней полосе России?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Как она умудрилась схватить-то? В средней полосе России?

Глубочайшее заблуждение,что меланома бывает только от загара и солнца. Так ей онколог сказал. Это заболевание кожи,а солнце- фактор риска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2018 в 18:10)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
У мамы меланома была.
У моей мамы тоже. К сожалению с летальным исходом.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Это заболевание кожи,а солнце- фактор риска.
Byrmistr:
У моей мамы тоже. К сожалению с летальным исходом.
Глубокое сожаление.((( Вечная Память, родней МАМЫ никогда в жизни никого не будет, увы.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
седни зарядил " мухобойку"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
не салом, как на фото , а сыром ( который в мышеловке ..обычно)..
и чо ?
Пошел процесс -то !
##
Пью на веранде чай-кофей ,
слышу зачетный звук из избушки hoho
Осторожненько выглянув - увидел - что "камута пипец пришел ...кровища была в наличии"..
Вот так, браты, и я стал таким жа душегубом , как и вы yes facepalm
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2018 в 17:33)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
пришлось "взять" на помин души убиенного ..мыша facepalm
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
2:
Осторожненько выглянув - увидел - что "камута пипец пришел
Зато способ гуманный.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Denef:

2:
Осторожненько выглянув - увидел - что "камута пипец пришел
Зато способ гуманный.

а то !
Товаристчь подогнался чутка полакомитьсу,
вдруг ЧПОК какойто левый-
и ты уже в Валхале !
В кругу друзей , ранее " отъехавших "  laugh
Считаю , уход весьма достойным ..
##
нехер тухнуть на больничной койке в говне и пролежнях !
###
инсульт ли инфаркт "с концами" НАШЕ все beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
AlexEs, там где живут эти люди такие же зимы как у нас?
При чём тут климат? Ты разве готов жить в Калифорнии с семьёй в палатке?
Если ты думаешь, что бездомные в США есть только там где тепло, то это не так.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Willi:
Вот паренек перебрался туда из Питера.
Как живет зацени сам.
Главное это желание работать, а если ты в среднем тунеядец, то у тебя и не будет ни чего.
Старая либерастическая сказка.
Если в России кто-то живёт плохо, то это потому, что в России плохая власть,  плохие олигархи и чиновники воры, а не потому, что они алкаши, наркоманы и тунеядцы-пофуисты. А вот если в США кто-то плохо живёт, то это потому что они  алкаши, наркоманы и тунеядцы-пофуисты. Власть и олигархи в США не могут быть плохими по определению, если американский чиновник или олигарх не сделают за день что-нибудь хорошее для простого американца, то они потом спокойно спать не смогут.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Загрузин:
Ты хороший пропагандист, в лучшем смысле этого слова.
Спасибо, польщён.
Загрузин:
Но пример статистики в СССР по русским не совсем корректен. Русских стало больше за счёт ассимиляции.
Русскими стали называть себя и вотяки, и удмурты, и татары, и евреи,все кто утратил родные национальные языки. Сейчас обратный процесс. Только и всего.
Это полная ерунда.
Татары, 1926 - 3159176, 1989 – 6648760
Удмурты, 1926 – 504187, 1989 – 746793.
Т.е. они не только смогли увеличить свою численность за данный период, но ещё увеличили численность русских на 68 млн., при чем их самих было 3,1 млн. и 0,5 млн.? Ты слишком переоцениваешь возможности татар и удмуртов.
Конечно, некоторые представители малых народов за этот период стали считать себя русскими, но это капля в море. Это не идёт ни в какое сравнение с миллионами русских, которых в 20-30 годы записали в украинцы, потому что они жили на Украине.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Я -не приветствую психологию "Чайлд фри".Но она имеет место быть всё чаще.
Это закономерный результат потребительского общества, у многих дебилов это общество ассоциируется с “хорошей жизнью”.
boris55:
Я про это и говорю курскому представителю-что впереди должны идти мозги, а не манда и пиписка.И что образованность как раз на это в первую очередь и влияет.На мозги в половом влечении.
Больше влияет потреблядство, которое не умело пытаются замаскировать за образованность. Например, если завести второго ребёнка, то сложно будет купить Ауди А6. А разве можно сравнивать Ауди А6 и ребёнка? Ауди А6 – это Ауди А6, особенно новая. На смертном одре не о своих же детях и внуках будешь думать, а о том как на Ауди А6 катался.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
AlexEs:

Загрузин:
Ты хороший пропагандист, в лучшем смысле этого слова.
Спасибо, польщён.
Загрузин:
Но пример статистики в СССР по русским не совсем корректен. Русских стало больше за счёт ассимиляции.
Русскими стали называть себя и вотяки, и удмурты, и татары, и евреи,все кто утратил родные национальные языки. Сейчас обратный процесс. Только и всего.
Это полная ерунда.
Татары, 1926 - 3159176, 1989 – 6648760
Удмурты, 1926 – 504187, 1989 – 746793.
Т.е. они не только смогли увеличить свою численность за данный период, но ещё увеличили численность русских на 68 млн., при чем их самих было 3,1 млн. и 0,5 млн.? Ты слишком переоцениваешь возможности татар и удмуртов.
Конечно, некоторые представители малых народов за этот период стали считать себя русскими, но это капля в море. Это не идёт ни в какое сравнение с миллионами русских, которых в 20-30 годы записали в украинцы, потому что они жили на Украине.
Мне Украина по барабану. Там еврейские погромы были даже и в 40х после войны.
Переобуваться их учат с малолетства. Они завтра ещё какое нибудь смоназвание придумают и разом стартует при переписи национальность "гоблин" или "суржик". А к последнему только букварь родного языка выпустить и начать преподавать и в России тоже. Желающие найдутся.
Твоя статистика, это статистика, а я сужу по тому с кем бок о бок живу. Все мои племяши русские, а предки, от татар до  евреев.
Да и в статистике, родословных нет, чтоб сравнить Ху есть Ху. Моя же мося от уральского башкира или татарина не сильно отличается.
Пример, удмуртов и татар ещё не показатель. Поясни, куда делась почти половина коми пермяков? Коих на 1989 было 150 тыс, в 2002, 123 тыс. А в 2010 95 тыс? Или они в лесах заблудились и забыли, как плодится?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 14:03)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Моя же мося от уральского башкира или татарина не сильно отличается.
Вотяк, х!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
На смертном одре не о своих же детях и внуках будешь думать, а о том как на Ауди А6 катался.
Дык у тебя может и не быть "смертного одра".Ты думаешь-будешь постепенно отходить в окружении детей и внуков  а они будут соревноваться-кто престарелому папаше стакан воды подаст?Наивные представления.Скорее всего будет -шел в 43-45 ,схватился за сердце и осел на асфальт.Все кругом подумали-какой алкаш!А выглядит прилично.А твои дети и внуки будут делить твой Ларгус-4(5) .Ну или -ой....а у вас рак-а вы и не знали??Прям лубочные картины...все у кого Ауди-это пидорасы и лесбиянки.А все у кого пиписка не знает отдыха-прям незаурядные семьянины.Паршивый ты пропагандист-кто то ошибся,назвав тебя им.А ты и расплылся.Пиши исчо про дедушку Крупского опусы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2018 в 11:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Моя же мося от уральского башкира или татарина не сильно отличается.
Вотяк, х!

И тебе джечь буречь, да перепечей по праздникам вкусненьких.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

praktic:

Загрузин:
Моя же мося от уральского башкира или татарина не сильно отличается.
Вотяк, х!

И тебе джечь буречь, да перепечей по праздникам вкусненьких.

Про твою Мосю ничего сказать не могу но перепечи , когда бывал в Кез очень нравились особенно с грибами.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Загрузин:
Твоя статистика, это статистика, а я сужу по тому с кем бок о бок живу.
Неправильно свою семью и свой круг знакомых проецировать на всю страну.
Загрузин:
Поясни, куда делась почти половина коми пермяков? Коих на 1989 было 150 тыс, в 2002, 123 тыс. А в 2010 95 тыс? Или они в лесах заблудились и забыли, как плодится?
Речь была об увеличении численности народов за советский период 1926-1989. Период 1989-2010 это уже в основном относится к капиталистической России. Кстати, в советский период 1926-1989 численность коми-пермяков увеличилась, 1926 - 149488, 1989 - 152060. Насчет того, куда делись 55 тыс. коми-пермяков за период 1989-2010 – туда же, куда делись более 8 млн. русских за этот период, в 1989 в РСФСР – 119,9 млн русских, в 2010 в России - 111,2 млн.  В основном они просто не родились. В действительности демографические потери русских в России ещё больше, в 90-е много русских переехали в Россию из бывших республик СССР.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Дык у тебя может и не быть "смертного одра".Ты думаешь-будешь постепенно отходить в окружении детей и внуков  а они будут соревноваться-кто престарелому папаше стакан воды подаст?Наивные представления.Скорее всего будет -шел в 43-45 ,схватился за сердце и осел на асфальт.
Конечно, от этого никто не застрахован и ты в том числе. Не то что про Ауди А6 – про Логан 2006г. (с ГБО) не успеешь подумать.
boris55:
Прям лубочные картины...все у кого Ауди-это пидорасы и лесбиянки
Я этого никогда не говорил, это плод твоего старческого маразма.
boris55:
Паршивый ты пропагандист-кто то ошибся,назвав тебя им.А ты и расплылся.Пиши исчо про дедушку Крупского опусы..
Хе-хе, судя по твоей реакции мои слова достигли цели.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs, это видимо ,мои достигли. Про 40-45 и аллес киргуду. Я то уже через это прошел в 2001 г. Писал не раз. А у тебя всё впереди...поскользнулся упал...и не очнулся. Масло не распродано.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
AlexEs, это видимо ,мои достигли. Про 40-45 и аллес киргуду. Я то уже через это прошел в 2001 г. Писал не раз.
Что ты прошёл в 2001 - упал и не очнулся?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic,  вот этот-AlexEs,
намбер ту.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

boris55:
AlexEs, это видимо ,мои достигли. Про 40-45 и аллес киргуду. Я то уже через это прошел в 2001 г. Писал не раз.
Что ты прошёл в 2001 - упал и не очнулся?
Поиском поищи. Не упал...сказали на медосмотре- в течение 2 недель - расслаивающаяся аневризма аорты. По русски - "разрыв сердца". Без всяких предисловий. Упал и не очнулся...если бы не медосмотр ежегодный. Один ты не читал похоже что было дальше. Бойся. Это как раз неожиданно и в большинстве 40-45. Спортсмен или алконавт, неважно
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
AlexEs:

Загрузин:
Твоя статистика, это статистика, а я сужу по тому с кем бок о бок живу.
Неправильно свою семью и свой круг знакомых проецировать на всю страну.
Загрузин:
Поясни, куда делась почти половина коми пермяков? Коих на 1989 было 150 тыс, в 2002, 123 тыс. А в 2010 95 тыс? Или они в лесах заблудились и забыли, как плодится?
Речь была об увеличении численности народов за советский период 1926-1989. Период 1989-2010 это уже в основном относится к капиталистической России. Кстати, в советский период 1926-1989 численность коми-пермяков увеличилась, 1926 - 149488, 1989 - 152060. Насчет того, куда делись 55 тыс. коми-пермяков за период 1989-2010 – туда же, куда делись более 8 млн. русских за этот период, в 1989 в РСФСР – 119,9 млн русских, в 2010 в России - 111,2 млн.  В основном они просто не родились. В действительности демографические потери русских в России ещё больше, в 90-е много русских переехали в Россию из бывших республик СССР.
Слишком примитивный взгляд: "не родились". Такой же, как и по "репрессированным". Всего 10-15 процентов,среди знакомых,не имеют в семьях такой напасти. По чистой случайности я и моя жена родом друг от друга за 2000 км, только в возрасте 45 лет узнаем, что оба имеем сидельцев по подитическим статьям и сроками по 10 лет.
Может я в России с чужой планеты живу, что в статистику не влезаю?
Или ты с лишком ей веришь?
Опять же судя по сталинским временам темпы роста в моей малой родине были не за счёт государственных предприятий, а за счёт кооперативов и артелей(даже детские сады), потом с 60х резкий рост госпредариятий и полная разруха частного сектора. В 90х грохнулись все, и те и другие.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Поиском поищи.
Да на фиг мне это нужно? У меня на работе регулярные диспансеризации и ДМС.
boris55:
Бойся. Это как раз неожиданно и в большинстве 40-45.
Да ты у нас получается настоящий цыган, когда им деньги не даешь они подобные вещи говорить начинают.
Тебе кстати в Ауди А6 хоть посидеть дали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 00:06)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.