Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Сжечь
Вместе с жильём и жильцами
Раньше еще избу вымораживали на пару суток-тараканы и клопы от мороза лопались.

mumrik75 (Сергей)-а мебель в съемную квартиру они сами завезли?Или была ваша? Клопы в жильцах не завозятся-только с мебелью,матрасами,одеялами.Они на вас валят или свое привезли?
Хотя-если они Джамшуты,то могли и на себе привезти...или в коробках с вещами-из предыдущего жилья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 10:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
ФРГ и ГДР.
А что-уровень рождаемости характеризует уровень жизни?В Германии-особенно,да?Чем ниже рождаемость-тем выше обычно культура и уровень жизни.На презервативы денег хватает.И интересы-не только свет погасил и трахайся.Вон у наших(и не наших) мусульман-Аллах не велит предохраняться-они и плодятся как тараканы.Посмотрите на многодетных-много среди них профессоров и ведущих актрис театра и кино? В основном Мани и Вани.Домохозяйки и домохозяева.Дети-это хорошо.Но не показатель уровня развитости общества.Особенно-в Кореях.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Чем ниже рождаемость-тем выше обычно культура и уровень жизни.
Лучше про Сбер или ГБУ Жилищник пиши, юморист.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 10:50)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Чем ниже рождаемость-тем выше обычно культура и уровень жизни.
Лучше про Сбер или ГБУ Жилищник пиши, юморист.
Судя по реакции-ты многодетный что ле? welcome Извини.Пусть ты будешь культурным и богатым  исключением.
Или ты в принципе несогласен? У кого в СССР была самая низкая рождаемость и у кого-как у тараканов?Ну ка -листни методичку?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 11:32)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
boris55:

AlexEs:
ФРГ и ГДР.
А что-уровень рождаемости характеризует уровень жизни?В Германии-особенно,да?Чем ниже рождаемость-тем выше обычно культура и уровень жизни.На презервативы денег хватает.И интересы-не только свет погасил и трахайся.Вон у наших(и не наших) мусульман-Аллах не велит предохраняться-они и плодятся как тараканы.Посмотрите на многодетных-много среди них профессоров и ведущих актрис театра и кино? В основном Мани и Вани.Домохозяйки и домохозяева.Дети-это хорошо.Но не показатель уровня развитости общества.Особенно-в Кореях.
Бред какой-то. Женщины рожают меньше, потому, что мужиков нет, или дебилы с воспитанием няньками, гувернантками и "высокой" культурой. Театр, кино, музыка не от инопланетян идут, а от сохи и народа. Отсюда и разница в национальных оттенках культуры. Современное состояние это субкультура гаджетов, потребителей
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
boris55:

Виталик:
Сжечь
Вместе с жильём и жильцами
Раньше еще избу вымораживали на пару суток-тараканы и клопы от мороза лопались.

mumrik75 (Сергей)-а мебель в съемную квартиру они сами завезли?Или была ваша? Клопы в жильцах не завозятся-только с мебелью,матрасами,одеялами.Они на вас валят или свое привезли?
Хотя-если они Джамшуты,то могли и на себе привезти...или в коробках с вещами-из предыдущего жилья.

Мебель вся моя, ничего не ввозили из мебели.
Русские живут, а вот до них были Осетины - чистоплотные тоже.

В доме травили клопов летом, наверное перекочевало часть клопов из других квартир...
Узнал - обработка ТУМАНОМ от клопов стоит 1.7 тр, придётся заказывать...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Загрузин:
Женщины рожают меньше, потому, что мужиков нет
Нынче это уже не так.По переписи-количество женатых мужчин меньше количества замужних женщин на 30%.То есть-полно женщин,родивших не будучи замужем.Не от того,что нет мужиков.А от того,что они-дебилы,пьянь и рвань.Не нужны нынче бабам мужики-чтобы жить с одним ребенком.А рожают меньше там,где город или где город покрупнее-потому,что нынче для прокорму сеять и пахать впятером не надо.И смертность детская и взрослая меньше.Незачем стало более двоих детей иметь.А многим и одного достаточно.Не говоря уж о том,что появились в крупных городах и наших  и педерастической Европпе философии "чайлд фри"-без детей вообще.То есть -есть семья-а бабы уже(не мужи!!) не хотят детей.С работой трудно.Отпуска по бер и родам-не приветствуются.Да и у моих подруг детей и пеленок-подгузников нету.Кормить меня в старости?А что дети нынче кого то кормят?Или пенсы детей до 50 лет "поддерживают"???
Так что бред-не бред-пишите ИМХО.За себя лично.Вот пишу за себя и своих.
ЗЫ
Я знаю-для кого многие покупают Ларгус...для многодетства.Флаг в руки.
Мне достаточно двоих.У моих на 2 семьи-ОДИН ребенок.29 лет одной дочери,33- второй.
Говорят-наше дело.Нынче и в 40 рожают...Это вы жили в деревне и рожали в борозде.Мы живем по другому.Младшая-Вон-ипотеку надо выплатить.Как уходить в декрет-если ежемесячно за ипотеку надо 67 тыс платить?И мы можем платить только(зажравшиеся москали!)-только с 2-х зарплат в Метро.Если я уйду в декрет,то заработок мужа 85 тыс за подземные минус 67 тыс за ипотеку-на что нам семьей и ребенком жить тогда?
Вот и говорит-какие 2-3???Одного рожу лет в 35-когда ипотека кончится.Если здоровья хватит и не передумаю к тому времени.
Предлагаете что-родить и мужу еще куда то идти работать?Или ипотеку похерить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 12:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
mumrik75:
Узнал - обработка ТУМАНОМ от клопов стоит 1.7 тр, придётся заказывать...
Вообще копейки для нерезиновска что бы с месяцок себя хозяином почувствовать вместо клопов в квартире ))
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Вот Борисыч, все от бедности.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Вот Борисыч, все от бедности.
Ты про клопов или про детей ЭТО сказал?
И то и другое-от бедности.
Мало детей-это не от того,что денег нет.У моих например.Это у младшей нет денег НА ОДНОГО.А не мало у нее-потому что денег нет.Потому что в ипотеку запряглись-просто не может уйти в декрет.Она и не собиралась 2-3 их.И старшая что то пока не собирается второго.Практика показывает что нищету то плодят не богатые-а люди весьма скромного и умеренного достатка.Они просто привыкли жить небогато-и много детей их не останавливает.Это я про русских сейчас.Есть еще ларгусоводы-они щас на меня обидятся-но я не про них!У них много-чтобы 7 мест в машине использовать! welcome А таджики-туркмены-узбеги-я про них просто не знаю.У них-сколько Аллах дал-столько и ладно.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
что бы с месяцок себя хозяином почувствовать вместо клопов в квартире ))
Я бы ЭТО проводил после окончательного съезда жильцов навсегда.А зачем на месяц проводить обработку квартиры?Лучше жильцов в дезинфекцию пропустить.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
вместо клопов в квартире
может -надо кошку жильцам посоветовать?Говорят-если нет мышей-кошки клопов и мошек ловят.Вон у меня-есть кошак-и клопов нет.И жильцов тоже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
.А зачем на месяц проводить обработку квартиры?
Не зачем а потому что хватает оработки на месяц примерно
Я уже говорил что для 100% результата только счечь (квартиросьемщиков можно помиловать) laugh
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Клопы не от бедности. От бедности люди откладывают свадьбы, детей и тд. Хотя и клопы тоже от бедности. Соседи например, собирают некоторые всякую старую мебель. Диваны... facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 13:16)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
От бедности люди откладывают свадьбы, детей и тд
Это-разумные люди откладывают.Свадьба-а что-она нынче обязательна?И обязательна на миллион?Щас меня опять попрекнут-но зачем говорить умозрительно?Младшая....живут с нынешним(с апреля 2018 г-узаконенно) зятем с 2012 года.В одной постели в моей квартире.Живут-как муж и жена-совместным хозяйством.Отсутствие свадьбы их нисколько почему то не останавливало.И меня тоже-я не возражал.С 2012 года завели на двоих ипотеку.Почему то отсутствие штампа в паспорте их тоже не остановило.То есть(поясняю)-собственник-ипотечник-одна дочь.По договору на квартиру с обременением.Но платят они за ипотеку с 2012 г -совместно.Щас скажут-зять-идиот.Платит-не будучи ни мужем,ни собственником.Ну не все же жиды-в душе и по восприятию.Он-русский из Обояни.Расписались в апреле 2018г.В загсе.Свадьба(принятие напитков,салатов и тостов)была дома у бабушки.В трехкомнатной квартире.Обошлась тысяч в 30(с икрой и шампанским).Гостей было-15 человек. Какие бедности и отсутствие свадьбы? Кому что.Щас прекратили сдавать свою ипотечную квартиру,прикупили на кредит жены кухню,холодильник,стирмашину  и кровать и собираются в ноябре съезжать к себе в Путилково.
Старшая.Второй раз вышла замуж будучи немного беременной(но не из за того).в 2016 г.Летом.Расписались в загсе-без гостей и свидетелей.Свадьбы как торжества не было вовсе.При том,что деньги на свадьбу у жениха-айтишника были.Долгов по ипотеке у дочери не было.Родился сын.Кто кого и куда от бедности откладывает?Младшая-декретный отпуск? Хрен его знает...Мне кажется-что ипотека-отговорка левая.Просто они не нагулялись еще-а пользоваться контрацептивами умеют.Да и про 6 лет и ипотеку....это вилами на воде писано.Моей маме уже почти 90.Дай ей бог здоровья.Но наследник на ее квартиру-я один - сын остался.Мне квартира не нужна.Помогу закрыть ипотеку досрочно-если вдруг что и как... cry
ЗЫ
а откладывать детей от бедности?Я-не откладывал.у меня была уже старшая и я один работал на 200 руб и вдруг(в самом деле-вдруг)-внезапно оказалось что будет еще и младшая.Ну и никто ее не откладывал-хотя мы жили уже одни-без родителей.А у жены родителей вовсе не было.
И вот щас старшая из ЮБутова-рассказывает-на детской площадке мамаш-туева хуча.И 18-летних и 35-летних.У 2/3 из них-мужей почему то НЕТУТИ.Кто говорит-нах его,пьянь и рвань.Не женился и ладно.Кто(35) говорит-не берут замуж и хер с ними-я ребенка завела на отдыхе-от Васи Крючкина а он и не знает.Для себя завела-чтобы жить.
А ты всё на бедность сваливаешь.Какие богачи там в ЮБутове???
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2018 в 13:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
boris55:

Falcon:
От бедности люди откладывают свадьбы, детей и тд
Это-разумные люди откладывают.Свадьба-а что-она нынче обязательна?И обязательна на миллион?Щас меня опять попрекнут-но зачем говорить умозрительно?Младшая....живут с нынешним(с апреля 2018 г-узаконенно) зятем с 2012 года.В одной постели в моей квартире.Живут-как муж и жена-совместным хозяйством.Отсутствие свадьбы их нисколько почему то не останавливало.И меня тоже-я не возражал.С 2012 года завели на двоих ипотеку.Почему то отсутствие штампа в паспорте их тоже не остановило.То есть(поясняю)-собственник-ипотечник-одна дочь.По договору на квартиру с обременением.Но платят они за ипотеку с 2012 г -совместно.Щас скажут-зять-идиот.Платит-не будучи ни мужем,ни собственником.Ну не все же жиды-в душе и по восприятию.Он-русский из Обояни.Расписались в апреле 2018г.В загсе.Свадьба(принятие напитков,салатов и тостов)была дома у бабушки.В трехкомнатной квартире.Обошлась тысяч в 30(с икрой и шампанским).Гостей было-15 человек. Какие бедности и отсутствие свадьбы? Кому что.Щас прекратили сдавать свою ипотечную квартиру,прикупили на кредит жены кухню,холодильник,стирмашину  и кровать и собираются в ноябре съезжать к себе в Путилково.
Старшая.Второй раз вышла замуж будучи немного беременной(но не из за того).в 2016 г.Летом.Расписались в загсе-без гостей и свидетелей.Свадьбы как торжества не было вовсе.При том,что деньги на свадьбу у жениха-айтишника были.Долгов по ипотеке у дочери не было.Родился сын.Кто кого и куда от бедности откладывает?Младшая-декретный отпуск? Хрен его знает...Мне кажется-что ипотека-отговорка левая.Просто они не нагулялись еще-а пользоваться контрацептивами умеют.Да и про 6 лет и ипотеку....это вилами на воде писано.Моей маме уже почти 90.Дай ей бог здоровья.Но наследник на ее квартиру-я один - сын остался.Мне квартира не нужна.Помогу закрыть ипотеку досрочно-если вдруг что и как... cry
ЗЫ
а откладывать детей от бедности?Я-не откладывал.у меня была уже старшая и я один работал на 200 руб и вдруг(в самом деле-вдруг)-внезапно оказалось что будет еще и младшая.Ну и никто ее не откладывал-хотя мы жили уже одни-без родителей.А у жены родителей вовсе не было.
И вот щас старшая из ЮБутова-рассказывает-на детской площадке мамаш-туева хуча.И 18-летних и 35-летних.У 2/3 из них-мужей почему то НЕТУТИ.Кто говорит-нах его,пьянь и рвань.Не женился и ладно.Кто(35) говорит-не берут замуж и хер с ними-я ребенка завела на отдыхе-от Васи Крючкина а он и не знает.Для себя завела-чтобы жить.
А ты всё на бедность сваливаешь.Какие богачи там в ЮБутове???

Спасибо за рассказ.  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
boris55,  beer
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Борисыч пиши есчо. Только твой пример хороший.но не о тебе ж речь. Ширше или ширее мыслить надо.масштабнее так сказать. Не хватает статистики.ты ее глянь и  поймешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 15:08)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
mumrik75:

boris55:

Falcon:
От бедности люди откладывают свадьбы, детей и тд
Это-разумные люди откладывают.Свадьба-а что-она нынче обязательна?И обязательна на миллион?Щас меня опять попрекнут-но зачем говорить умозрительно?Младшая....живут с нынешним(с апреля 2018 г-узаконенно) зятем с 2012 года.В одной постели в моей квартире.Живут-как муж и жена-совместным хозяйством.Отсутствие свадьбы их нисколько почему то не останавливало.И меня тоже-я не возражал.С 2012 года завели на двоих ипотеку.Почему то отсутствие штампа в паспорте их тоже не остановило.То есть(поясняю)-собственник-ипотечник-одна дочь.По договору на квартиру с обременением.Но платят они за ипотеку с 2012 г -совместно.Щас скажут-зять-идиот.Платит-не будучи ни мужем,ни собственником.Ну не все же жиды-в душе и по восприятию.Он-русский из Обояни.Расписались в апреле 2018г.В загсе.Свадьба(принятие напитков,салатов и тостов)была дома у бабушки.В трехкомнатной квартире.Обошлась тысяч в 30(с икрой и шампанским).Гостей было-15 человек. Какие бедности и отсутствие свадьбы? Кому что.Щас прекратили сдавать свою ипотечную квартиру,прикупили на кредит жены кухню,холодильник,стирмашину  и кровать и собираются в ноябре съезжать к себе в Путилково.
Старшая.Второй раз вышла замуж будучи немного беременной(но не из за того).в 2016 г.Летом.Расписались в загсе-без гостей и свидетелей.Свадьбы как торжества не было вовсе.При том,что деньги на свадьбу у жениха-айтишника были.Долгов по ипотеке у дочери не было.Родился сын.Кто кого и куда от бедности откладывает?Младшая-декретный отпуск? Хрен его знает...Мне кажется-что ипотека-отговорка левая.Просто они не нагулялись еще-а пользоваться контрацептивами умеют.Да и про 6 лет и ипотеку....это вилами на воде писано.Моей маме уже почти 90.Дай ей бог здоровья.Но наследник на ее квартиру-я один - сын остался.Мне квартира не нужна.Помогу закрыть ипотеку досрочно-если вдруг что и как... cry
ЗЫ
а откладывать детей от бедности?Я-не откладывал.у меня была уже старшая и я один работал на 200 руб и вдруг(в самом деле-вдруг)-внезапно оказалось что будет еще и младшая.Ну и никто ее не откладывал-хотя мы жили уже одни-без родителей.А у жены родителей вовсе не было.
И вот щас старшая из ЮБутова-рассказывает-на детской площадке мамаш-туева хуча.И 18-летних и 35-летних.У 2/3 из них-мужей почему то НЕТУТИ.Кто говорит-нах его,пьянь и рвань.Не женился и ладно.Кто(35) говорит-не берут замуж и хер с ними-я ребенка завела на отдыхе-от Васи Крючкина а он и не знает.Для себя завела-чтобы жить.
А ты всё на бедность сваливаешь.Какие богачи там в ЮБутове???

Спасибо за рассказ.  beer
Што-то не по себе становится, как представлю чужого мужика на моей территории. Если мужик либо женись и детей клепай, либо снимай хату и спи хоть с несколькими в разных вариантах.
Не, я цель сразу ставил постель, ЗАГС, ребёнок. Годами встречаться ну его нах.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Загрузин:

mumrik75:

boris55:

Falcon:
От бедности люди откладывают свадьбы, детей и тд
Это-разумные люди откладывают.Свадьба-а что-она нынче обязательна?И обязательна на миллион?Щас меня опять попрекнут-но зачем говорить умозрительно?Младшая....живут с нынешним(с апреля 2018 г-узаконенно) зятем с 2012 года.В одной постели в моей квартире.Живут-как муж и жена-совместным хозяйством.Отсутствие свадьбы их нисколько почему то не останавливало.И меня тоже-я не возражал.С 2012 года завели на двоих ипотеку.Почему то отсутствие штампа в паспорте их тоже не остановило.То есть(поясняю)-собственник-ипотечник-одна дочь.По договору на квартиру с обременением.Но платят они за ипотеку с 2012 г -совместно.Щас скажут-зять-идиот.Платит-не будучи ни мужем,ни собственником.Ну не все же жиды-в душе и по восприятию.Он-русский из Обояни.Расписались в апреле 2018г.В загсе.Свадьба(принятие напитков,салатов и тостов)была дома у бабушки.В трехкомнатной квартире.Обошлась тысяч в 30(с икрой и шампанским).Гостей было-15 человек. Какие бедности и отсутствие свадьбы? Кому что.Щас прекратили сдавать свою ипотечную квартиру,прикупили на кредит жены кухню,холодильник,стирмашину  и кровать и собираются в ноябре съезжать к себе в Путилково.
Старшая.Второй раз вышла замуж будучи немного беременной(но не из за того).в 2016 г.Летом.Расписались в загсе-без гостей и свидетелей.Свадьбы как торжества не было вовсе.При том,что деньги на свадьбу у жениха-айтишника были.Долгов по ипотеке у дочери не было.Родился сын.Кто кого и куда от бедности откладывает?Младшая-декретный отпуск? Хрен его знает...Мне кажется-что ипотека-отговорка левая.Просто они не нагулялись еще-а пользоваться контрацептивами умеют.Да и про 6 лет и ипотеку....это вилами на воде писано.Моей маме уже почти 90.Дай ей бог здоровья.Но наследник на ее квартиру-я один - сын остался.Мне квартира не нужна.Помогу закрыть ипотеку досрочно-если вдруг что и как... cry
ЗЫ
а откладывать детей от бедности?Я-не откладывал.у меня была уже старшая и я один работал на 200 руб и вдруг(в самом деле-вдруг)-внезапно оказалось что будет еще и младшая.Ну и никто ее не откладывал-хотя мы жили уже одни-без родителей.А у жены родителей вовсе не было.
И вот щас старшая из ЮБутова-рассказывает-на детской площадке мамаш-туева хуча.И 18-летних и 35-летних.У 2/3 из них-мужей почему то НЕТУТИ.Кто говорит-нах его,пьянь и рвань.Не женился и ладно.Кто(35) говорит-не берут замуж и хер с ними-я ребенка завела на отдыхе-от Васи Крючкина а он и не знает.Для себя завела-чтобы жить.
А ты всё на бедность сваливаешь.Какие богачи там в ЮБутове???

Спасибо за рассказ.  beer
Што-то не по себе становится, как представлю чужого мужика на моей территории. Если мужик либо женись и детей клепай, либо снимай хату и спи хоть с несколькими в разных вариантах.
Не, я цель сразу ставил постель, ЗАГС, ребёнок. Годами встречаться ну его нах.

Штампик в паспорте даёт только "совместно-нажитое имущество", и то это условно...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
mumrik75:
Такое Вычитал, вроде разумно...
Это да...только желательно отдельный выключатель на все краны сразу,но это проводку надо переделывать..
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Такое Вычитал, вроде разумно...
У меня во всех квартирах стоит 12 в Нептун с блоком оповещения на сигу. При протечке перекроет краны и оповестит на телефон.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 20:32)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
А что-уровень рождаемости характеризует уровень жизни?
Прогноз численности населения (2020-2100)
Год Население Прирост населения
2020 143 786 843 N/A %
2025 142 606 888 -0.82 %
2030 140 543 419 -1.45 %
2035 138 076 421 -1.76 %
2040 135 836 499 -1.62 %
2045 134 127 424 -1.26 %
2050 132 730 512 -1.04 %
2055 131 309 571 -1.07 %
2060 129 695 935 -1.23 %
2065 127 958 458 -1.34 %
2070 126 393 174 -1.22 %
2075 125 263 188 -0.89 %
2080 124 675 353 -0.47 %
2085 124 520 364 -0.12 %
2090 124 512 828 -0.01 %
2095 124 381 968 -0.11 %
https://countrymeters.info/ru/RUSSIAN_FEDERATION
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon, тебя реально волнует что в 2050 будет на 10 млн меньше чем в 2040?? Что,сеять  будет некому что ли?
Китайцы приедут ,сделают новых русских.  Вон у моих вокруг дачи в Тульской обл.я уже писал,земли скупили( взяли в аренду) китайцы,настроили теплиц и растят помидоры для Дикси. Женились на местных.родились( кто)...китайцы.Ну и что ,ты сильно паришься? Я- нет. Я помру уже...
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
А что-уровень рождаемости характеризует уровень жизни?В Германии-особенно,да?Чем ниже рождаемость-тем выше обычно культура и уровень жизни.
Если “культура и уровень жизни” приводит к тому, что народ перестает себя воспроизводить и начинает вымирать, то это свидетельствует о том, что у народа неправильные представления о “культуре и уровне жизни”. Как сказал какой-то древнегреческий мудрец (не помню, давно читал): народ который стремится к богатой жизни – стремится к своей смерти. Можно добавить: народ который стремится к построению сильного государства – стремится к продолжению своей жизни.
Вот официальная численность русских в СССР по переписям:
1926 – 77791124
1939 – 99591520
1959 – 114113579
1970 – 129015140
1979 – 137397089
1989 – 145155489
Т.е. примерно за 60 лет численность русских почти удвоилась. И это с учетом тяжелых последствий ВОВ.
При этом индустриализация страны росла, количество образованных людей в стране росло, да и культура тоже развивалась.
Численность русских в современной капиталистической России уменьшается:
2002 - 115,89 млн.
2010 – 111,02 млн.
Подождем перепись 2020.
boris55:
У кого в СССР была самая низкая рождаемость и у кого-как у тараканов?
У одних народов СССР была больше рождаемость  была больше, у других меньше, но суть в том, что численность почти всех коренных народов в СССР увеличивалась.
boris55:
Посмотрите на многодетных-много среди них профессоров и ведущих актрис театра и кино? В основном Мани и Вани.
Многих ли актрис театра и кино можно причислить к интеллектуальной элите страны?
Кстати, Дмитрий Иванович Менделеев был 17-м ребенком в семье.
boris55:
Дети-это хорошо.Но не показатель уровня развитости общества.Особенно-в Кореях.
Всё зависит от того, что берется за критерии развитости.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Северные корейцы смогли атомную бомбу сделать, ракетными технологиями торгуют, спутники на орбиту выводят. Южные корейцы когда смогут это повторить? При этом они разных условиях, Сев. Корея – 24,7 млн. жителей, страна почти одни горы, бедные почвы, много лет под санкциями. И нужно понимать, откуда северным корейцам пришлось стартовать, за время войны 1950-53 США сбросили в среднем по 5 тонн бомб и снарядов на душу одного погибшего корейца и 120 килограмм боеприпасов на один гектар местности, вся их страна лежала в руинах. Любой желающий без труда найдет информацию о том, что американцы творили в Сев. Корее – американский генерал Риджвэй: «Стреляйте в любого мирного жителя, подозреваемого в том, что он коммунист, – не беря его в плен. Китайцы и корейцы внешне только немногим отличаются от зверей.»
И Южная Корея – 49 млн. жителей, более теплый климат, больше земли для обработки, и которую никто с лица земли не стирал, санкций не вводил и благодаря печатному станку вливает в её экономику много млн. долларов.
boris55:

Младшая-Вон-ипотеку надо выплатить.Как уходить в декрет-если ежемесячно за ипотеку надо 67 тыс платить?И мы можем платить только(зажравшиеся москали!)-только с 2-х зарплат в Метро.Если я уйду в декрет,то заработок мужа 85 тыс за подземные минус 67 тыс за ипотеку-на что нам семьей и ребенком жить тогда?
Вот и говорит-какие 2-3???Одного рожу лет в 35-когда ипотека кончится
Хороший пример действия капитализма на рождаемость.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2018 в 00:40)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.