Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Наши кто? Нищие? Разница авто не показатель? Разница по экономике пропасть.
Лучше тогда о богатых американцах.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, там где живут эти люди такие же зимы как у нас?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
там где живут эти люди такие же зимы как у нас?
Да не парься, эт алкаши и наркоманы "мучоютсо" там, остальные тунеядцы-пофуисты-бездомные живут как у "кретсазапазухой"
А нищие имеют дом, машину, содержат жену, трех детей, и имеют свободное время выйти на улицы,
и побузить с плакатом в толпе таких же нищих)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 04:06)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
AlexEs:

прожженный:
Наши кто? Нищие? Разница авто не показатель? Разница по экономике пропасть.
Лучше тогда о богатых американцах.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Ты хороший пропагандист, в лучшем смысле этого слова. Но пример статистики в СССР по русским не совсем корректен. Русских стало больше за счёт ассимиляции.
Русскими стали называть себя и вотяки, и удмурты, и татары, и евреи,все кто утратил родные национальные языки. Сейчас обратный процесс. Только и всего. Так, что не смотря на то, что я русский, жена русская, при переписи мой сын может назваться немцем! Определёние национальной принадлежноси по языку к нему вполне подходит. На немецком он думает. Только что-то на немецком не начал разговаривать с народившимися детьми. Но на 70 % я уверен, что при следующей переписи вся его семья назовется немцами.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2018 в 06:50)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Русскими стали называть себя и вотяки, и удмурты
Во первых, это одно и тоже. Вотяк и удмурт. Не тебе ли об этом знать.
Во вторых, коренные национальности в СССР имели льготы. При поступлении в вуз, например. Поэтому удмурты, старались записывать свою национальность - удмурт, не русский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 06:58)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Раз пошёл разговор про национальности, то русские от 10 до 30% фино-угры, считай вотяки.
Татары поволжья - больше "вотяки", чем тюрки.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
А нищие имеют дом, машину, содержат жену, трех детей, и имеют свободное время выйти на улицы,
и побузить с плакатом в толпе таких же нищих)).
Гы-гы-гы!
На смотри кино про свою омеригу.
С 25 секунды.
"Престарелые - это самые состоятельные и богатые люди.
В этой стране.
Это не значит, шо они самые богатые.
Это значит, шо они сегментно самые состоятельные из всех.
Т.е. если у молодых ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ.
Практически в среднем они не могут купить ваще ничего.
А у престарелых какие то деньги есть.
В силу того, что они накопили их там лет 30-40 или 50 лет назад...."
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Т.е. если у молодых ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ.
Практически в среднем они не могут купить ваще ничего.

Вот паренек перебрался туда из Питера.
Как живет зацени сам.
Главное это желание работать, а если ты в среднем тунеядец, то у тебя и не будет ни чего.
Видео выбрал первое попавшиеся с его канала.
Специальностей высокооплачиваемых у него нет, работал дальнобоем , грузчиком, ни чего такого на что надо учится долго.
Самый обычный человек, даже гражданства США по моему у него еще нет.

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Самый обычный человек, даже гражданства США по моему у него еще нет.
"Это всё дорого, это всё дорого, .... а это ваще из одной бочки налито....
Это от лучших шеф поваров, но лучше не есть!"
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
На смотри кино про свою омеригу.
Один из коментов понравился
Таможенник в московском аэропорту спрашивает у Егора прилетевшего из штатов-Откуда прибыли?-Да шо ви,какие прибыли,одни убытки!
praktic:
Гы-гы-гы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 10:04)
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Как живут успешные американцы в Америке: https://www.youtube.com/watch?v=L64rJznIIuU
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
boris55:

Младшая-Вон-ипотеку надо выплатить.Как уходить в декрет-если ежемесячно за ипотеку надо 67 тыс платить?И мы можем платить только(зажравшиеся москали!)-только с 2-х зарплат в Метро.Если я уйду в декрет,то заработок мужа 85 тыс за подземные минус 67 тыс за ипотеку-на что нам семьей и ребенком жить тогда?
Вот и говорит-какие 2-3???Одного рожу лет в 35-когда ипотека кончится
Хороший пример действия капитализма на рождаемость.
Это-хороший пример влияния капитализма на МОЗГИ и нераздвигание ног невпопад.
Сначала надо позаботиться о квартире,образовании,работе и наличии  средств к существованию-а потом уже плодить(или не плодить)-нищету.И не запрягать в ярмо папу-маму.Нынче не обязательно рожать-как только месячные появились.Моя жена родила в 30 и в 33.
Что плохого,что нынче семьи  рожают в 33 и 35?Надо просто-чтобы мама твою жену научила бы  не беременеть с первого раза.А может и вообще этого не делать-если капитализм мешает жить?
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4864213/
Спойлер
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 октября 2018 в 10:28)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
пример влияния капитализма на МОЗГИ

Да при чем тут капитализм, вот в Индии капитализм, а плодятся как кролики.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
пример влияния капитализма на МОЗГИ

Да при чем тут капитализм, вот в Индии капитализм, а плодятся как кролики.
Я про это и говорю курскому представителю-что впереди должны идти мозги, а не манда и пиписка.И что образованность как раз на это в первую очередь и влияет.На мозги в половом влечении.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Странно, а врачи говорят, что чем старее организм, тем больше вероятность мутаций и больного потомства. shock Андрей, тебя мама во сколько родила? 90-65=? Так, ей же сейчас 90? Сказала б: нахер он мне этот Андрюша... и смыла б в унитаз. Поживу для себя. Полная гармония и щастия. О, пипец. Как голову промывают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 11:03)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg, https://liwli.ru/children/teoriya-genialnosti-pozdnikh-detey/
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Странно, а врачи говорят, что чем старее организм, тем больше вероятность мутаций и больного потомства. shock Андрей, тебя мама во сколько родила? 90-65=? Так, ей же сейчас 90? Сказала б: нахер он мне этот Андрюша... и смыла б в унитаз. Поживу для себя. Полная гармония и щастия. О, пипец. Как голову промывают...
С 1955 года гинекология и педиатрия существенно продвинулись вперед.Даже в России и СССР.Нынче никого не удивляют первородящие в 35 лет.Ну и как то,стесняюсь сказать- у нас УЗИ и дородовые исследования плода есть в любой районной консультации. Еще бы сравнили с рожающими в борозде крестьянками...Вы реально так далеки от действительности или как?
ЗЫ
Я -не приветствую психологию "Чайлд фри".Но она имеет место быть всё чаще...
Ну и я не ее имел ввиду.А только то,что мои  дети рождены женой в 30 и 33 года. в 1986 и 1989 г.
С тех пор прошло ЕЩЕ 30 ЛЕТ!И мы живем в Москве.В Волгораде нет перинатальных центров?Привозите в Москву...

Мозги то промывали как раз при СССР-мамашкам.А сейчас никто этим не занимается-кроме интернета.
Дело в том, что зрелые женщины более ответственно подходят к вопросам материнства и воспитания детей. Они заранее начинают планировать беременность, отказываются от вредных привычек и неправильного питания, берегут нервную систему и тем самым закладывают прочный фундамент для полноценного развития будущего наследника. Дети для таких женщин являются долгожданным сокровищем, поэтому 40-летние мамы изо всех сил стараются, чтобы малыш вырос успешным человеком. Поэтому поздние малыши более умные, начитанные и разговорчивые, чем их «ранние» сверстники. Молодые женщины не имеют жизненного опыта и не могут, а зачастую и не хотят думать о развитии своего ребенка. А те мамы, которых во времена Советского Союза пренебрежительно называли «старородящими», могут дать малышу вдвое больше заботы, чем молодые родители. Кроме того, по мнению детских психологов, малыши, рожденные зрелыми мамами, отличаются устойчивой психикой, спокойным характером и лучше адаптируются к жизни. Источник: https://liwli.ru/children/teoriya-genialnosti-pozdnikh-detey/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2018 в 11:39)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Сказала б: нахер он мне этот Андрюша.
Забыли наверное про запрет абортов при дедушке Сталине?1936--1955?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 11:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Странно, а врачи говорят, что чем старее организм, тем больше вероятность мутаций и больного потомства.
Это если не становиться на учет в женской консультации-там все вероятности мутаций отслеживаются на уровне УЗИ и анализов.По полису ОМС.Больное потомство-это больше от папа-алков и нарков-и "мам" с бутылкой пива в руке.КАк раз от сосок малолетних.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:
"Вотяками", мы чисто по семейному называем вятских "Коть-моть",а ижевских удмуртов, более отличающихся по "мосе", назаваем "мурлыньдиками". Так, прикалываемся, женился удмурт на вотячке получился русский с татарской рожей.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Загрузин:

praktic:
"Вотяками", мы чисто по семейному называем вятских "Коть-моть",а ижевских удмуртов, более отличающихся по "мосе", назаваем "мурлыньдиками". Так, прикалываемся, женился удмурт на вотячке получился русский с татарской рожей.
У внука оба родителя-брюнеты черные.А внук-блондин с голубыми глазами.Но похож на папу-изумительно. Я ему говорю(папе)-ты заставь жену(мою дочь) обратно в блондинку с брюнетки обесцветиться, а то окружающие вопросы задают о соседе??? car
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Ладно - это проблемы старородящих первый раз в 35-40 лет. Мне как бы всё равно. Как решили - так и решили.
У одной знакомой дети в Мск укатили на гастробайстерство. Неплохо, конечно, устроились. Как раз к сорока и родили. Ан, годы уже и не те. В 25-30 дури молодецкой хоть отбавляй. Энергии природной. А к сорока работа и Москва основательно повысасывала. А работать-то надо и дальше. Бабушку из Волгограда зовут в Москву. Даже квартиру обещают купить. А бабушка тоже уже не девочка. Самой до себя. Если родителям под сорок, то бабушка уже на седьмой десяток пошла. А 65-66 лет у многих, как гриться - конец пути. Тьфу-тьфу-тьфу. Дай бог всем здоровья и долгой жизни!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 21:52)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Как раз к сорока и родили
не,это уже не наш возраст. Я говорю о 33-35. Максимум. В семье.
40 это уже просто для себя...от отсутствия мужа и семьи. И мужики уже к 40 отцами в первый раз с трудом уговариваются становиться.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
бабушка уже на седьмой десяток пошла. А 65-66 лет у многих, как гриться - конец пути.
Это у каких же бабушек 65-66- конец пути??? Чем они занимались то- на урановом руднике работали или на шахте??
Это мужикам в 65-66 может уже светить конец,если дринк или смоук...и здоровье не берегли. Бабам век значительно дольше отмерян.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Вчера только родственницу проводили. 1953 гр. Полностью здоровый образ жизни. В том плане, что за всю жизнь две бутылки вина выпила, как оставшийся ее дедушка рассказал на поминках. Та самая болезнь. Меньше года и... нет человека. Четверо внуков осталось. Царствие небесное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 22:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.