Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Podvodnik360:
А на счёт компа - у меня два стареньких ноута - лет шести и десяти. Тогда про 4к даже и не слышали.
С какого расстояния и высоты предполагается провести съемку? Отсюда и будет отталкиваться с разрешением видео.  И надо знать точное местоположение. Я по карте гляну, не закрыта ли зона для полетов. Иначе дрон в этой зоне даже движки не запустит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Расстояние до центра цели съёмки метров 70, высота съёмки около 100, чтобы захватить весь объект. Вот фото с места управления. Немного нечётко но порядок понятен, кажется. Зона, по идее , не закрыта.Координаты: 55.502549, 37.678377

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот коврижки муниципальной квартиры. Летом был ремонт кровли( последний этап капитального). Вчера ночью в разгар затяжного ливня вдруг с потолка в коридоре где одна из лампочек светодиодных в гипсопанели закапала вода. У меня этаж последний.. Тазик. Утром звоним в диспетчерскую ГБО Жилищник и сразу по привычке- с компа жалобу в электронную  приемную префекта округа.Дома я один остался. Через полчаса звонок в домофон- откройте, техник- смотритель... Заходят 2 тетки лет 55. Здравствуйте.. С хамоватым видом таким-Чего панику поднимаем? Не знают ещё,с кем связались.. Кто хозяин квартиры? Я говорю- нет его ,он на работе..А когда будет? Я говорю - поздно. А где договор купли - продажи ? Я говорю- а он не покупал. А где он работает? И вы кто,сьемщик? Где договор съёма? Я говорю,он работает Тверская улица. д 13. Мэрия.
Он говорю - Собянин Сергей Семёнович, мэр. В глазах предвестники ужаса. Я говорю- квартира муниципальная,принадлежит городу . А у меня договор социального найма с мэром.
Не может быть!! В вашем доме из 414 квартир всего 2 неприватизированы. Я говорю- вот одна из них- моя. И содержать ее в образцовом порядке бесплатно- обязанность ГБО Жилищник. В отличие от собственника,которого можно нах послать- судиться о повреждении имущества. Ну и к тому же говорю, скоро вам от префекта позвонят,я ему на сайте электронную жалобу оставил. Следующий- Мэр...
Они так засуетились разом начали в 2 телефона названивать,одна главному инженеру ГБУ, другая бригаде кровельщиков...
И через минут 40 работа на крыше закипела. Пока не течет больше. Завтра как высохнет 2 раза придет малярша- красить потолок ( там пятно 30х30 см).
Вот и все пока что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 16:27)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
если Вам откажут в кассе...
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Falcon:

если Вам откажут в кассе...

Последний раз услугами РЖД пользовался в 95 г. Еще бы два по столько не пользоваться и можно считать, что жизнь удалась.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9674
Denef, ещё хочешь 46 лет прожить? До пенсии или вообще?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 00:38)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
каким словом одним я могу назвать людей,которые превратились в ЧМО-только ЧМО
Так можно ещё проще
A631:
ЧМО.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Denef, ещё хочешь 46 лет прожить? До пенсии или вообще?

Что то как то ты извращенно мою мысль понял. Я говорил, два по столько без РЖД...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Ну вот, я и не знал, что мы под колпаком. Сегодня на маил пришло приглашение от БлаБлакар прокатиться до Питера и посмотреть что-то этнодеревянное.
Жене тем временем пришло, что она посетила 5 городов. Из них 2 "непредвиденно". Пешком она прошла 37,5 км. В машине проехала 60 часов э. Сообщение пришло от Гугла.
Ну с женой все понятно,просто статистика, а нахрена мне предложение от какой-то бабы на машине совместно прокатиться почти 2000 км для осмотра старых сараев?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 18:24)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Загрузин:

Ну вот, я и не знал, что мы под колпаком. Сегодня на маил пришло приглашение от БлаБлакар прокатиться до Питера и посмотреть что-то этнодеревянное.
Жене тем временем пришло, что она посетила 5 городов. Из них 2 "непредвиденно". Пешком она прошла 37,5 км. Сообщение пришло от Гугла.
Ну с женой все понятно,просто статистика, а нахрена мне предложение от какой-то бабы на машине совместно прокатиться почти 2000 км для осмотра старых сараев?
Просто вашей почтой поделился кто то со спамерами-а они передали по адресу на блаблакар.Реклама-двигатель торговли.У меня 2 почты-одну я даю интернет магазинам и всем всем подряд-а другую-только по делу.Там же в мейле есть генерация мейлов на пару-тройку раз-а потом их можно ликвиднуть-зря не пользуетесь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
boris55:

Загрузин:

Ну вот, я и не знал, что мы под колпаком. Сегодня на маил пришло приглашение от БлаБлакар прокатиться до Питера и посмотреть что-то этнодеревянное.
Жене тем временем пришло, что она посетила 5 городов. Из них 2 "непредвиденно". Пешком она прошла 37,5 км. Сообщение пришло от Гугла.
Ну с женой все понятно,просто статистика, а нахрена мне предложение от какой-то бабы на машине совместно прокатиться почти 2000 км для осмотра старых сараев?
Просто вашей почтой поделился кто то со спамерами-а они передали по адресу на блаблакар.Реклама-двигатель торговли.У меня 2 почты-одну я даю интернет магазинам и всем всем подряд-а другую-только по делу.Там же в мейле есть генерация мейлов на пару-тройку раз-а потом их можно ликвиднуть-зря не пользуетесь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

То есть, если я поинтересовался адресочком музея деревяшек в Костроме,но при этом был не в родном краю, а в Москве, мой адресок на всякий случай скинули бабе желающей найти попутчика для посещения музея аногичного моему интересу? Весело!
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

boris55:

Загрузин:

Ну вот, я и не знал, что мы под колпаком. Сегодня на маил пришло приглашение от БлаБлакар прокатиться до Питера и посмотреть что-то этнодеревянное.
Жене тем временем пришло, что она посетила 5 городов. Из них 2 "непредвиденно". Пешком она прошла 37,5 км. Сообщение пришло от Гугла.
Ну с женой все понятно,просто статистика, а нахрена мне предложение от какой-то бабы на машине совместно прокатиться почти 2000 км для осмотра старых сараев?
Просто вашей почтой поделился кто то со спамерами-а они передали по адресу на блаблакар.Реклама-двигатель торговли.У меня 2 почты-одну я даю интернет магазинам и всем всем подряд-а другую-только по делу.Там же в мейле есть генерация мейлов на пару-тройку раз-а потом их можно ликвиднуть-зря не пользуетесь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

То есть, если я поинтересовался адресочком музея деревяшек в Костроме,но при этом был не в родном краю, а в Москве, мой адресок на всякий случай скинули бабе желающей найти попутчика для посещения музея аногичного моему интересу? Весело!


Может ты и был там, и бабу искал, кто тебя знает? Просто хорошо шифруешься!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
С хамоватым видом таким-Чего панику поднимаем? Не знают ещё,с кем связались
good  hehe
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Загрузин:
То есть, если я поинтересовался адресочком музея деревяшек в Костроме,но при этом был не в родном краю, а в Москве, мой адресок на всякий случай скинули бабе желающей найти попутчика для посещения музея аногичного моему интересу? Весело!
Не. Не так примитивно. Баба с блаблакар- оплатила кучку адресов Мейл,которые попали в прямой доступ,засветившись хоть раз где то в магазине или где ещё.. А вы попали в контекстную рекламу по так называемому Яндекс Директ. То есть искали в Яндексе музеи деревяшек. И вот 40 да 40 получается рупь сорок." Большому брату" в ФСБ вы даром не сплюснулся,не обольщайтесь. А вот программеры Яндекса и мейла работают за деньги. И клиенту блаблакара скинули ваш интерес.
Но алгоритмы абсолютно одинаковые. У рекламщиков и у ФСБ.  Так что вас найти по контекстному поиску,что вы там искали.... запросто. Например вы искали как сделать бомбу...или как обойти запреты скачивания торрента или как зайти в запрещённый телеграмм.... Так что....порнуху можно искать,а вот искать компромат на ВВП не стоит. Вон практик наш накручивает себе у ФСБ положительный рейтинг....постами об удоях и привесах и успехах Шойгу в Сирии. Но он просто так в Артек за это не поедет. Просто его место в Воркуте не первое...а десятое. hehe
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Вон практик наш накручивает себе у ФСБ положительный рейтинг....постами об удоях и привесах и успехах Шойгу в Сирии. Но он просто так в Артек за это не поедет. Просто его место в Воркуте не первое...а десятое.
Зато Борисыч по всяким форумам уже до первого места на Колыме (Ну, будете у нас на Колыме!) допздлся.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Зато Борисыч по всяким форумам уже до первого места на Колыме
Ха-ха. Ну во первых,у меня айпишник динамический. Роутер с сим картой на юрлицо от Мегафона. Не моё лицо.
А во вторых и в третьих- я никогда не пишу того,что характеризуется отрицательно в контекстном поиске. Я же проходил детектор лжи трижды и знаю как не надо. И плюс - лица старше 60 лет не интересуют компетентные органы. В четвертую очередь. А вот 30-45 в приоритете...
ЗЫ
Забыл главное- меня нет ни в одной соцсети...а телеграмм шифруется.
ЗЫ ЗЫ
Завтра скрин покажу,с какого браузера я пишу в форумы с компа. Там ВПН встроенный ( кто знает шо це таке).. так что даже айпишник вдвойне чужой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 октября 2018 в 10:56)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ну и вот новая тема для кремлебота Практика....прямо свежая...личная...ждем комментов..
Публикуются в сети сообщения о блокировке карт сбербанка из за "подозрительного платежа или действий"
Вчера моя младшая дочь перевела моей жене с карты Сбер на карту Сбер жены через сберонлайн 100000 руб.Долг.Жена взяла в апреле кредитик потребительский дочери на свадьбу и обзаведение хозяйством.Дочь получила от налоговой инспекции налоговый вычет за ипотеку на карту Сбера и собиралась маме вернуть 100000 руб-а та-закрыть  кредит(в Банке ВТБ-Банк Москвы)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дочь перевела,жена получила на карту МИР Сбербанка РФ.
Далее она стала через приложение онлайн Банка ВТБ переводить сама себе с карту СБЕР на карту ВТБ эти самые 100000 руб.Такой перевод идет без процентов(ВТБ берет их на себя-за перевод к себе).Первая попытка,подтверждения,наборы паролей -и сразу же сообщение на 900(информ смс от Сбербанка)-ВАША КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА из за подозрения в мошеннических или незаконных действиях(сама себе -это НЕЗАКОННО???),Для объяснений предлагаем вам посетить офис Сбербанка и предоставить необходимые документы(какие?).Решение о разблокировке счета и карты будет принято после подачи заявления в срок до 5 дней.
Вот-слыхать-слышали а столкнулись лично впервые.
Все бы ничего-но платеж то по кредиту или закрытию-СЕГОДНЯ.
На вопросы-а почему бы не пойти и не снять было 100000 в банкомате сбера и не внести в банкомат ВТБ? Ответ-с карты МИР Сбера можно снимать в сутки 30 тыс руб.И для чего блин сделаны онлайн сервисы-чтобы я не мог снять свои деньги со своего счета и предоставлять объяснения?
Мне знакомый говорит-теперь для начала твоя дочь сделает заверенную ксерокопию своего свидетельства о рождении(мама),потом сделает заверенную ксерокопию Свидетельства о браке и смене фамилии(кто она маме?),потом получит в налоговой копию счета о выплате ей законного налогового вычета в 100000 руб и что он не явлется предметом НДФЛ.ПОтом жена пойдет в офис Сбера и предоставив ЭТИ документы и свои документы и свои объяснения-почему это она свои 100000 решила вскоре после зачисления на свою карту вдруг перевести в другой банк-с какой стати??Это подозрительно...И подать заявление,которое будет рассмотрено банком в 5 дней.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 11:28)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ну и вот новая тема для кремлебота Практика....прямо свежая...личная...ждем комментов..
Я в сбербанке работаю?
Почему меня должны волновать какие то частные проблемы какого то Борисыча?
betmen:
Мне за державу обидно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 11:53)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Ну во первых,у меня айпишник динамический.
Бить будут по морде, не по айпишнику.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Ну и вот новая тема для кремлебота Практика....прямо свежая...личная...ждем комментов..
Я в сбербанке работаю?
Почему меня должны волновать какие то частные проблемы какого то Борисыча?
У тебя на любую критику педерастии властей всегда есть клич:ПРРРАААААИИИИЛЛЛЛЬЬННОЕ решение! И ссылки на ГУГЛЬ- о том что Сбербанк-лучший банк Еврейской АО.
Просто нечего сказать-а я думал-ты как всегда-к любой бочке затычка.
Я не прошу от тебя решений-мне хотелось освежить  страницы методички о  "финансировании моей женой ИГИЛ и незаконном отмывании денег "услышать.
Ну и я просто предупреждаю-блокировка карт Сбером-это не фейк и не выдумка-а ФАКТ.Береги своё ИП.От платежей клиентов.Там не в 100 тыс дело.
Жена пришла щас в офис Сбера.Там говорят-звоните с начала в коллл-центр по номеру 900-и со своей стороны блокируйте карту как неработоспособную.Потом напишите нам заявление о перевыпуске новой карты.Срок месяц...Это что???Я говорю-потом напиши заявление о закрытии счета и выдаче тебе 100000 со счета налом.И скажешь Ариведерчи этому выдающемуся банку.У тебя есть ВТБ-БМ? Зачем тебе еще сбер?ПОшли их публично нах-только тогда они что то может для тебя ускорят и восстановят.Это как с ОПСОСом-как только подаешь заяву о переходе к жругому-тут же плюшки появляются.
Нельзя так с живыми людьми.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2018 в 12:00)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
У тебя на любую критику педерастии властей всегда есть
Сбербанк это власть?
В ближайшем магазине обсчитали, это тоже власть?
Сосед алкаш, насрал под дверь, власть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 12:21)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
У тебя на любую критику педерастии властей всегда есть
Сбербанк это власть?
В ближайшем магазине обсчитали, это тоже власть?
Этот закон приняла власть,а не Сбербанк.
Федеральный закон от 27.06.2018 N 167-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия хищению денежных средств"  © КонсультантПлюс, 1997-2018
Закон 167-ФЗ о блокировке карт за подозрительные операции, однако этот закон еще не действует. Вступление его в силу приурочено к 26 сентября этого года, а до этого Центробанку еще предстоит разработать и утвердить перечень признаков подозрительных операций.
распоряжение подкрепил Центробанк(щас практик  напишет-что  он частный laugh )Просто Сбербанк-как наиболее близкий к власти первый побежал его исполнять И почему то в режиме полупроводника-в одну сторону?.Когда на Карту Сбера перевели 100000  то он почему  то не   возражал и не спрашивал-откуда дровишки? А как только через 10 минут  после перевода жена взялась со Сбера переводить в ВТБ-так тут же-Подозрительно.бля.зачем от нас  переводят???
А ты не за власть заступаешься-а только за то,на что ссылку в  методичке нашел.Про Сбербанк и мошенников-пенсионеров нет ничего в методичке....нельзя про это писать.
Смотри-сам не нарвись,спасибо скажи Борисычу..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 октября 2018 в 12:41)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Этот закон приняла власть,а не Сбербанк.
И?
Сбербанк - исполнитель.
Не нравится как он исполняет законы, без проблем.
Воздействуй на Сбер другими методами.
Йопте, ты ж нашел как воздействовать на ГБУ Жилищник.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Борисыч, ты ещё здесь?
На горшок и спать ещё не пора?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.