Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
ПС. Да и не знают, как оно там..
Где? В крематории? Там тепло...
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Оккупация по-американски. Сто лет назад армия США вторглась в Россию
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сегодня на Новой Риге. Перекрыл два направления.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
во как бывает-асфальт надырявили по всему райцетру-затем спустя три недели "ямищи закатали"а "дыргочки" оставили....СУКИ
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
A631:
"дыргочки" оставили...
Это сейчас по новому ямочный ремонт делают,что по госту проходит,то не заделывают,зато по осени опять можно бабло срубить...
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Может баян, но...
https://www.youtube.com/watch?v=Uu0jlrcMKGQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 11:32)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Попытка сквасить молоко "На каждый день" из Ашана.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такого откровенного дерьма я еще не видел.
Надо попробовать из Пятерки "Красная цена" сквасить и сравнить что дерьмовей.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Инженегр:

Попытка сквасить молоко "На каждый день" из Ашана.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такого откровенного дерьма я еще не видел.
Надо попробовать из Пятерки "Красная цена" сквасить и сравнить что дерьмовей.

Как, то в молоке не разбираюсь, а что не так? Может нагрели при сквашивания, творог на дне осел? Что ожидал?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Загрузин:

Инженегр:

Попытка сквасить молоко "На каждый день" из Ашана.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такого откровенного дерьма я еще не видел.
Надо попробовать из Пятерки "Красная цена" сквасить и сравнить что дерьмовей.

Как, то в молоке не разбираюсь, а что не так? Может нагрели при сквашивания, творог на дне осел? Что ожидал?

Температурный режим был в норме. Над этим термостат старается.
А вот этой жидкости над закваской практически не должно быть.
Это говорит о том, что в этом "молоке" молока только половина. Остальное дерьмо неизвестного происхождения.
Скорее всего растительные масла и прочее Г...
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Инженегр:

Загрузин:

Инженегр:

Попытка сквасить молоко "На каждый день" из Ашана.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такого откровенного дерьма я еще не видел.
Надо попробовать из Пятерки "Красная цена" сквасить и сравнить что дерьмовей.

Как, то в молоке не разбираюсь, а что не так? Может нагрели при сквашивания, творог на дне осел? Что ожидал?

Температурный режим был в норме. Над этим термостат старается.
А вот этой жидкости над закваской практически не должно быть.
Это говорит о том, что в этом "молоке" молока только половина. Остальное дерьмо неизвестного происхождения.
Скорее всего растительные масла и прочее Г...
Может, что то путаешь? При комнатной температуре обычно держали пару суток, а потом на водяной бане подогревали. Сыворотки было ещё больше чем у тебя на фото. С 2х литров максимум 250-300 граммов творога получалось. Даже из по коровки молоко не больше 4-5 процентов жирности. Экспериментами занимались в начале 90х когда и в магазинах нихрена не было, и наруральное парное в деревне можно было купить. Мучались с пропитанием старшего до 1,5 лет, диатез мучал, чего только не экспериментировали. А все прошло, как только климат поменяли при перемене места жительства. Сейчас в магазине натуральное то есть вообще?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Загрузин, не не. Это не изготовление творога. Это изготовление закваски Эвиталия, типа йогуртной и все предыдущие разы из другого молока в йогурт превращалось практически все.
При температуре 42°С добавляется закваска и выдерживается 8 часов.
За это время все превращается во вкусный и полезный кисломолочный продукт.
А тут в йогурт превратилось только половина, а остальное в непонятную жидкость.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Инженегр:

Загрузин, не не. Это не изготовление творога. Это изготовление закваски Эвиталия, типа йогуртной и все предыдущие разы из другого молока в йогурт превращалось практически все.
При температуре 42°С добавляется закваска и выдерживается 8 часов.
За это время все превращается во вкусный и полезный кисломолочный продукт.
А тут в йогурт превратилось только половина, а остальное в непонятную жидкость.

Ну, мы не гурманы. На йогурт пускаем йогурт, а с молоком, как повезет! Раз на раз не приходится.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
вот тока щас трындел попараллельно с путешественниками куевыми ..своими..
один недоволен ниразу пойлом под названием коньяк ..в абхазии,да и в Сочи тогож..
другому..
в бочину прокатного авты в сан- франциско вьехала кака- то дура и зашкерилась у себя в дому..чота выкрикивая в окно не по нашенски ..стремно..
ждут политсыю..
###
мне бы их проблемы..
тут..
картопиля надоть ..копатьзэ shock  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2018 в 19:27)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
потому что, дядя Андрей, у айтишников руки из *опы растут
Я думаю,что мой знакомый айтишнег из Улан Уде тебе племянничек и руки на место поставит и мозги может продвинуть.Ему лет то уже 37.Наверное ровесник.Только  дела поденежнее делает.И до Москвы поработал и в Питере, и на Улан-удэнском заводе истребителей инженером и в Новосибирском академгородке.И уж диски у него не ржавеют на автомобиле.И голодал и бедстовал-уж никак руки не крюки.Ну а теперь работает дома за 2700$  в месяц на австралийскую фирму.И в форуме Тигуана не сидит.Тигуан это у его жены(моей старшей).У него свой автомобиль.И она там тоже нигде не зарегена.На форуме изучения китайского как то...

kanvlg:

boris55, про твоё семейство тут уже надо отдельную тему заводить - биография дядюшки Ау. Всё рассказал и всё выложил. Зачем тебе это надо? Комплексы неполноценности какие-то?
А ты какого лешего провоцируешь на оффтоп в профильной теме Спросил-получи.И Юра-Дачник,что тебе аплодирует-пусть почитает.Не все дно лижут
kanvlg:

Оборотень что-ли? Свалил из оборонки, выждал 10 лет секретки (мотаясь по Питерам и Москвам), а щас с буржуинами сцепился? Так дядь?
Причем тут-свалил из оборонки?Просто в Улан удэ один завод на весь город.И все там работали.Он после армии и института там работал.Но завод малость развалился и надо было кушать.Поехал в Новосибирск и Питер.А оттуда-в Москву.Приняли айтишнегом в Газпром.Без блата.Дураков туда не берут.В прошлом году-уволился.Если в 35 лет нет движения в их сфере услуг и должностей на одном месте -надо искать ДРУГОЕ место.Тем более-что женился-а ипотека висит.Если один,то ипотека 30 тыс в месяц и папе с мамой послать 20 -30 тыс к пенсии в добавок,то самому на жисть 40-50 -в МСК можно жить.Одному.Но на семью-нужны другие доходы.В НИИ Газпрома платили около 100 тыс.И перспектив не было-заказы сворачивались.Разослал по своим форумам свой портфолио.Прошел штук 10 собеседований.Очно и заочно-выбрал ЭТО.Работает год.Один раз повысили зарплату-значит справляется.Всё официально.ИП.В налоговой регистрация.Иначе та фирма с россиянами по удалёнке не работает.Ну почти как практик-автослесарь.Только в форумах за совеццкую власть не агитирует.В основном-против.Типа ....ещё пяток лет и пора валить.В Чехию к примеру-на ПМЖ с семьей.
Так что-закупай валидол.Мне то-какие комплексы?Просто рассказываю-как люди живут и работают.Закончи 1С бухгалтерию-и работай на удаленке....
kanvlg:
тигуаны в сервис на МКАДе к лугандонам гоняют
Зачем к лугандонам на МКАДе?Зачем-неизвестно какой сервис?
Они с мамой другой из Юбутово гуляют во дворе с дитями -так еенный муж в своем автосервисе WV там по соседству  работает.К нему и гоняют-по свойски.Для своих всегда хорошо и недорого.Тигуан то куплен был еще до замужества с айтишнегом.А айтишнег сервисмену сеть дома уложил и комп починил недорого.Ну и его Грету там обслуживают.Всё в природе взаимосвязано.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 13:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
boris55, чего ж ты не все свои опусы перетащил?... Вот же ты жучара..
1
2
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 13:33)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55, чего ж ты не все свои опусы перетащил? Про лугандонов ты же первый начал... Вот же ты жучара..
Там участник офффтопа не я один.Я -не модератор.Свои ответы перетащил.Кто еще хочет -пусть свои таскает.
У меня тут разбирать невпроворот.В МСК-я с дачи уже уехал.Тут народ наворотил мне делов на компе -я ж возил туда переносной китайский маленький....жене руки оторвать и младшие залезли пока меня не было....Щас тереть и чистить... shock
Зато интернет Тушино Телеком-это не Шишлес Мегафон 4ж+ И все го то 333 руб в месяц
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 13:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55, чего ж ты не все свои опусы перетащил?... Вот же ты жучара..

Так это нормально,чем примитивнее и бюджетные авто,тем больше с ним заморочек. Тем бюджетнее покупатели. И тем больше у них желания за три копейки потраченных получить на рубль. Вместо того,чтобы как все покупатели авто относиться к АКБ как к расходнику и менять его раз в три года тут будут несколько лет обсуждать как с ним вступить в половую связь( потрахаться с ареометрами,кислотой и зарядками) и заменить его через 4 года. Ну и так в любой теме. На форуме Фольксваген Тигуан деффачки обсуждают,куда поехать в магазин и какой цвет лучше подходит к помаде... Ну это специфика... Там и мужики обсуждают не дела в Украине и как сэкономить на бензине,а дела в айтишной сфере и где оставить авто в аэропорту,когда летишь на Кубу зимой..


Так там как раз -по теме о том КТО заряжает АКБ и ареометрами пользуется-а кто нет
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 13:40)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Там участник офффтопа не я один.
"поработал и в Питере, и на Улан-удэнском заводе истребителей инженером и в Новосибирском академгородке.И уж диски у него не ржавеют на автомобиле."
СЫпасибо, повеселил, но Дома надо быть строже, в Угол ,если что... hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Так там как раз -по теме о том КТО заряжает АКБ и ареометрами пользуется-а кто нет
О том и о этом scratch уже скуЧно (в разговоре ША), а за Ареометр отдельное спасибо! good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Фильм снят 10 лет назад-еще до "Крым наш" и "Все хохлы сволочи".ТО есть-БЕЗ политической подоплёки типа "ядерной свалки для Европы и Америки".
В простой форме-и про зону и про реально ли там жить рядом через 30 лет и про саму аварию-всё четко и понятно-кто и что и как наделал и что переделано потом на РБМК и просто для безопасности.Понятно,что это ИМХО и не так просто и безопасно-но вариант вот такой....
Я уже писал-что наши ребята там сгребали из укрытия сидя-по ТВ камере роботом кафедральным графит с крыши 3 блока.Мои ровесники.4 человека.Все умерли...кто от последствий,кто от пьянства кто от сердца..Все.
Но вот вроде как 30 лет прошло и все не так страшно-кроме юга Брянской области?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 19:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Зарядники и ареометры не вписываются в навязанную мархетингом тему "потреблятства",
поэтому - их накуй!
Мужчина не парится куйней кислотно- замерной и лепездричеством, непонятным ему совсем..
2 года и НОВЫЙ акк.
нет денех ?
в банке их - ЕСТЬ !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.