Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
встретим как положено.
не вопрос Бетмен, только перед этим скинемся по сотке для интеса встречи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 21:00)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
только перед этим скинемся по сотке для интеса встречи.
Не пойму я твоего намека если честно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Не пойму я твоего намека если честно.
Хитер. Ты уверен в одном, я в другом. Это называется спор. Ты меня обвинил в обмане, при этом оскорбил. Предлагаю скинутся по сотке и решить вопрос. Победитель забирает все. Еще нужны подробности?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:

betmen:
Не пойму я твоего намека если честно.
Хитер. Ты уверен в одном, я в другом. Это называется спор. Ты меня обвинил в обмане, при этом оскорбил. Предлагаю скинутся по сотке и решить вопрос. Победитель забирает все. Еще нужны подробности?
Как то пауза затянулась.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Ты меня обвинил в обмане
В суде обьвиняют,
Denef:
Это называется спор.
Есть доки в студию,несколько раз говорил и больше повотряться не буду.Нет...-свободен.Ищи лохов в той теме дальше.
Denef:
Как то пауза затянулась
Футбол смотрю.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
В суде обьвиняют,
  хвостом заюлил? За слова ответить не хочешь. Или только на форуме языком трепать?
betmen:
Есть доки в студи
есть дружище. Не про твою честь. Так готов поспорить? Или треплом и останешься?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

LarqusMen585:
.чет его раздуло на флюенсе,
С голоду пухнет.
Не видишь, всё на жисть жалуется.  laugh
Где это жаловался то?) Опозицию поддерживаю. laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Писец ,кому инстранный турист копеек оставит?
Не кому, а где. В этом и заключается секрет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Медведев предложил иностранцам компенсировать поездки в РоссиюПо моему наши чины вообще подохренели или рамсы попутали.Писец.Практику привет

Это чтоб мексиканцы заполнили Москву, и щипали.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
Это чтоб мексиканцы заполнили Москву, и щипали.
Щипали кого и за что?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:
Щипали кого
Найдут кого.

Denef:
и за что?
Да за все хорошее.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
В суде обьвиняют
-ну если точнее- в суде судят, а еще точнее- обвиняет,прокурор.
Что касаетя спора,у бетмена хуже,чем в в нашем, справедливом НС.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Нашим турыстам в этом году :курортный сбор,бенз на 5 руб.и т.д и т.д ,а нет чтобы в Крыму компенсировали балланс цен на бензин и газ,или Краснодарском крае,чтобы наш турыст ехал,не мы обойдемся,а иносранцы бедные,они нам бюдежет пополнят или им. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 11:08)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
Что касаетя спора,у бетмена хуже,чем в в нашем, справедливом НС
Меня LargusMen не особо интересует твое мнение в этом,я не скем не спорю,а просто просил предоставить в студию явные доказательства в качестве видио,типа как с ютуба я вам выложил иначе мне ваши фотки пофиг,не можете или не хотите,значит с вашей стороны просто обман и треп.Разве может ларгус и еще кросс жрать меньше весты седана на скорости?не может...а у вас может,ну раз  может пожалуйста в студию,а не млин сплошной треп патриотов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 11:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen 01, а помни с чего начиналось,  с моих слов,,тебе, давай -фоты. Привез. Опять не так- видео ,давай. Привезу и видео не перЖивай, что потом запоешь? Жиписи,давай! facepalm
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
,,тебе, давай -фоты.
Ты лучше не ври,ты сам фото свои выкладывал,я не стороник фоток,т.к они не как по моему мнению не доказывают реального расхода.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
т.к они не как по моему мнению не доказывают реального расхода.
что же тогда по твоему мнению доказывае реальный расход?
betmen:
Разве может ларгус и еще кросс жрать меньше весты седана на скорости
при прочих равных не может. Только ты не догоняешь, что и веста может жрать меньше, чем на твоем «эталонном» видео. И вообще, как можно сравнивать расход на разных авто. Мой двух тонный полноприводный мерен с мощностью более чем в три раза от Ларгуса, 333 л/с, жрет меньше, чем твой Ларгус. И что это доказывает? Ровным счетом ничего Бетмат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 13:46)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
Обратись к Лехе Навальному,
AlexEs:
А631 озвучивал, что Навальный его президент.
выблядок кремлежульный  facepalm не лезь в мои посты я тебя брезгую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 16:36)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Только ты не догоняешь
Слыш ты деятель хорош трепаться,ты мне покажи.Больше не пиши,не отвечу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
ты мне покажи
сам то знаешь, что показать просишь? Есть у меня минутное видео, где я двигаюсь по трассе на ровном участке 100 км/ч с мгновенным расходом 4.8-5.2 л. Ты же потом попросишь дорогу нивелиром промерить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Писец наши выиграли,испанские болельщики поедут домой и не оставят многа копеек у нас,ах невдача.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Ник57, а дума у них ага?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
выблядок кремлежульный  facepalm не лезь в мои посты я тебя брезгую
Ты чмошник опущенный если хочешь, чтобы в твои посты не лезли, то пиши свои посты в личку.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:

AlexEs:
Возникает вопрос - почему им не выгодно самим производить ракетные двигатели?
Будет дороже.
Понятно, т.е. по-твоему пиндосам не выгодно создавать рабочие места своим гражданам в такой технологичной отрасли как производство ракетных двигателей.
Из интервью академиком РАН Б. И. Каторгиным:
— Почему американцы, получив право на воспроизведение РД-180, не могут сделать его уже много лет?
— Американцы очень прагматичны. В 1990-х, в самом начале работы с нами, они поняли, что в энергетической области мы намного опередили их и надо у нас эти технологии перенимать. К примеру, наш двигатель РД-170 за один запуск за счет большего удельного импульса мог вывезти полезного груза на две тонны больше, чем их самый мощный F-1, что означало по тем временам 20 миллионов долларов выигрыша. Они объявили конкурс на двигатель тягой 400 тонн для своих «Атласов», который выиграл наш РД-180. Тогда американцы думали, что они начнут с нами работать, а года через четыре возьмут наши технологии и будут сами их воспроизводить. Я им сразу сказал: вы затратите больше миллиарда долларов и десять лет. Четыре года прошло, и они говорят: да, надо шесть лет. Прошли еще годы, они говорят: нет, надо еще восемь лет. Прошло уже семнадцать лет, и они ни один двигатель не воспроизвели.
Это интервью 2015, т.е. уже 20 лет пиндосы имеют право производитьнаш РД-180, но не производят, закупают у нас. Не выходит у них каменный цветок.  И прагматизм у их руководства хороший, зачем вкладываться в развитие такой отрасли как производство ракетных двигателей и создавать в ней рабочие места. Лучше двигатели купить в России, а на сэкономленные деньги построить себе дворцы во Флориде и новых яхт себе прикупить.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.