Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Во, расскажи этому Бетмену
Деревянному человечку? (Уж лучше б он назвался буратинкой). Совершенно бесполезно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
цена бензина в США за последние 10 лет.
Оптовая цена такая.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Розница скачет примерно так же.
Фьючерс на бензин

Изменение за год 44,59%
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2018 в 07:52)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Цена бенза в сша строго от цены на нефть,и строго как и вниз,так вверх -падает и  растет.Жто тока в самой боготой бензоколонке она тока в гору.Прктику привет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 09:30)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
ярик:
Если людям платят за "лайт" 830 000 !!!!!р. нахрен нужно упираться. И так хватает.
Только надо понимать, что и расходы на жизнь в Англии больше, чем в России, и вакансий “лайта” на всех желающих не хватает. Хотя пособия по безработице на паб вполне хватит.
ярик:
Хрена ли там делать. Там ответственность и нервотрёпка. Опять таки знания серьёзные.
Правильно, пусть инженерами, строителями, врачами, учителями будут выходцы из Азии и Африки. А коренные англичане – стилистами, пиарщиками, тренерами по фитнессу и т.д. “Верной” дорогой идут господа.
Willi:
просто люди не созданные для этих профессий, единственное что им там надо так это статус и деньги, ну пускай они просиживаютсебе штаны, а если это врачи например, да не приведи Бог лечится у такого.
Конечно, лучше лечиться у ответственного азиата или африканца, чем у безответственного англичанина.
Willi:
А если чего нет в стране или оно не конкурентно, покупают в других местах
Пиндосы вот у “страны-бензоколонки” ракетные двигатели покупают - США закупят рекордную партию российских ракетных двигателей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 10:47)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
Почти 30 лет живете при капитализме.
Должны были уже на зубок выучить такие слова, как дефляция, инфляция, стагнация.
(К бэтмэну это не относится, сильно сложно для него).
Для бэтмена капитализм и Путин - это одно и тоже.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Конечно, лучше лечиться у ответственного азиата или африканца, чем у безответственного англичанина.

Согласен на все 100  good

AlexEs:
Пиндосы вот у “страны-бензоколонки” ракетные двигатели покупают

Ну если "бензоколонка" продает то что им выгодно купить, так чеж не купить, деньги ведь не пахнуть.
Иусе счастливы, и учить не кого не надо.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Иусе счастливы, и учить не кого не надо.
Конечно, зачем пиндосам учиться производить конкурентные ракетные двигатели? Пиарщики и стилисты намного важнее.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Конечно, зачем пиндосам учиться производить конкурентные ракетные двигатели?

Зачем делать то что не выгодно делать, если прижмет думаю сделают, не обеднеють.
Но выгоднее покупать у нас, а нам продавать им, коль налажена цепочка.

Нащет стилистов и прочих - мало кто по специальности работать будет, как и везде.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Зачем делать то что не выгодно делать, если прижмет думаю сделают, не обеднеють.
Возникает вопрос - почему им не выгодно самим производить ракетные двигатели?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Возникает вопрос - почему им не выгодно самим производить ракетные двигатели?

Будет дороже.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Медведев предложил иностранцам компенсировать поездки в РоссиюПо моему наши чины вообще подохренели или рамсы попутали.Писец.Практику привет.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 14:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
По моему наши чины вообще подохренели или рамсы попутали.
не догоняешь простейшие истины. Именно по этому не быть тебе Бетмен Медведевым.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:

betmen:
По моему наши чины вообще подохренели или рамсы попутали.
не догоняешь простейшие истины. Именно по этому не быть тебе Бетмен Медведевым.
Куда ему, бэтмэну, понять. Его только "верещать" по любому поводу выдрессировали.
Так дела обстоят в Турции.
Власти страны намерены выделить около $85 млн на поддержку туристического сектора страны
Новость старая, но можно сделать выводы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Именно по этому не быть тебе Бетмен Медведевым
Ты точно дурогон,врубись о чем я.
praktic:
Так дела обстоят в Турции
У них тур бизнес приносит прибыль,а у нас показуха.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, тебе подкрепление пришло еще одного креблеота московского,которого я обломал с расходом и теперь будет подсирать везде.Засеря такая.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
praktic, тебе подкрепление пришло еще одного креблеота московского
Я и один в поле воин.
Знание - сила!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
врубись о чем я.
это невожможно Бетман. hehe  ты бы не переписывал новости и фейки, а попытался врубиться о чем они.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
я обломал с расходом
ты хотел сказать и там ты обломался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 20:27)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
врубиться о чем они.
Я врубился,что ты такой же кремблеот.Политика царя к сожалению такая :мы должны сделать все чтобы удивить иностранцев,его слова;,свой народ они тока умеют удивлять тока ростом цен и всего прочего.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
ты хотел сказать и там ты обломался
В вашу тему наивную кто войдет -  facepalm некуй тама делать,т.к это болезнь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
врубиться о чем они.
Я врубился,что ты такой же кремблеот.Политика царя к сожалению такая :мы должны сделать все чтобы удивить иностранцев,его слова;,свой народ они тока умеют удивлять тока ростом цен и всего прочего.
А твоя голова не думала, что снизив копейку на въезд, можно забрать две на выезд. О да, а сколько копеек оставит счастливый турист в самой стране. Мысли шире своего колхоза.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
В вашу тему наивную кто войдет
betmen:
Засеря такая.
даю тебе дружище шанс ответить за засерю. Скинемся по соточке и выясним кто есть кто. Как тебе такое предложение? Отказываться уже поздно.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
А твоя голова не думала, что снизив копейку на въезд, можно забрать две на выезд. О да, а сколько копеек оставит счастливый турист в самой стране
Да млин,ты точно тормоз,т.е не своим,а иностранцам,а свои не хотят тратит или катать.Писец ,кому инстранный турист копеек оставит?в каком небудь баре или ресторане чурбанском.Довели народ что и тратить нечего и покупательской способности нема,к иностранцам обращаемся.Да млин наберут тормозов в МВДЦРУ.Денеф иди лучше мозг себе парь своим левым расходом
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Скинемся по соточке и выясним кто есть кто
Че нищий,что скидываться собрался,давай ласково просим,встретим как положено.Спроси у практика он тебе раскажет и так.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
иди лучше мозг себе парь своим левым расходом
тебе реальный шанс заработать сотку дают. И тут ты тупишь. На предложение ответь или так, только языком трепать?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.