Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Загрузин:
в чем подвох?
Объясняю. В результате этих работ нарушено водоснабжение соседних участков. Линии электропередач имеют зону "неприкосновенности", т.е. к столбам ближе чем на метр приближаться нельзя. Вывоз глины с участка на водоохранную зону - до реки от отвала не более 10 метров, а положено не менее 30. Вывезен плодородный слой с площади не менее10 соток. Ну и последнее. Что это его участок считает только он. На кадастре это не указано.Добавлю :дорога к моему дому и домам ещё двоих соседей приходит в разруху - у меня из под плит, пролежавших лет шесть-семь вымываются кирпичи и прочая отсыпка. Столб наклонился градусов на 10. Ну и напоследок. По закону даже выкопать пруд на своём участке без согласования с администрацией - ай-ай как нельзя.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Podvodnik360:

Загрузин:
в чем подвох?
Объясняю. В результате этих работ нарушено водоснабжение соседних участков. Линии электропередач имеют зону "неприкосновенности", т.е. к столбам ближе чем на метр приближаться нельзя. Вывоз глины с участка на водоохранную зону - до реки от отвала не более 10 метров, а положено не менее 30. Вывезен плодородный слой с площади не менее10 соток. Ну и последнее. Что это его участок считает только он. На кадастре это не указано.Добавлю :дорога к моему дому и домам ещё двоих соседей приходит в разруху - у меня из под плит, пролежавших лет шесть-семь вымываются кирпичи и прочая отсыпка. Столб наклонился градусов на 10. Ну и напоследок. По закону даже выкопать пруд на своём участке без согласования с администрацией - ай-ай как нельзя.
Обычные соседские дела для вашего региона. Да и для других тоже!  Не обязательно летать и снимать, можно и коллективный иск организовать.Сделать все замеры несложно даже не заходя на "его" участок. На кадастровой карте все границы и владельцы должны быть, за исключением, если не было межевания. Назначение участка все равно должно быть.  Прокуратура в лучшем случае отправит ваше письмо в администрацию для проверки, в худшем оштрафует, если найдет кого. Адрес "на деревню дедушке" точно энтузазизма ей не добавит. Коллективное письмецо,было бы не лишним. При решении суда в отношение собственника участка и аминистрации, как третье лицо, "вернуть в исходное состояние" можно на любой стадии. Правда не очень быстро. Суды  неспешные по таким делам. То, что на кадастре нет собственника это не о чем не говорит, важнее назначение земель. Может не быть межевания, но назначение точно есть, в пределах поселка. Лично я сдавал в руки участковому "строителя" которого наняли кое, что сделать на чужой земле. Больше никто не появлялся.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Загрузин:
Обычные соседские дела для вашего региона
Да, регион у нас супер особенный. Потому и спросил конкретно : Нужен квадрокоптер с камерой, можно с пилотом. Советов не спрашивал. Если мне писАть всю историю - Лев толстой с "Войной и миром" будет отдыхать.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Загрузин:
Правда не очень быстро. Суды  неспешные

Вот именно, очень долгая история, персонажи к тому времени состарятся, а некоторые и канут.... Пара литров ацетона и спички давно бы
уже решили проблемку.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Willi:
Пара литров ацетона и спички давно бы
уже решили проблемку.
Как говорил Остап Бендер : я чту и уважаю уголовный кодекс.
Судя поколичеству ответов на вопрос - квадрокоптера нет. За сим - откланиваюсь.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Podvodnik360:

Willi:
Пара литров ацетона и спички давно бы
уже решили проблемку.
Как говорил Остап Бендер : я чту и уважаю уголовный кодекс.
Судя поколичеству ответов на вопрос - квадрокоптера нет. За сим - откланиваюсь.
Сам умеешь пилотировать? Могу одолжить. Выбирай.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Denef:
Сам умеешь пилотировать?
Никогда не пробовал, но, вероятно, сумею. Мне нужен небольшой не дальше 100 метров управления.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Podvodnik360:

Denef:
Сам умеешь пилотировать?
Никогда не пробовал, но, вероятно, сумею. Мне нужен небольшой не дальше 100 метров управления.
Где территориально находишься.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Между М2 и М4.Не доезжая Домодедовского шоссе.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Podvodnik360:

Willi:
Пара литров ацетона и спички давно бы
уже решили проблемку.
Как говорил Остап Бендер : я чту и уважаю уголовный кодекс.
Судя поколичеству ответов на вопрос - квадрокоптера нет. За сим - откланиваюсь.
Нам главное тебя не потерять! Ибо нет предела коварству соседскому. С друзьями встретится не можем. Одно неосторожное движение и с регулярностью экспресса в доме устраиваются обыски от разных силовых структур. Пока соседка не переберет все органы, не успокоится. В округе стала неимоверно дорогая рабочая сила! Гастарбайтера персонального держать стало опасно! Вот и занята у нас подруга с утра до вечера. Утром обыск, днем приборка от обыска, вечером снова обыск.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Загрузин:
Утром обыск, днем приборка от обыска, вечером снова обыск.
Весело!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Podvodnik360:

Загрузин:
Утром обыск, днем приборка от обыска, вечером снова обыск.
Весело!
Ну, вот и тебе копрер нашелся! Будешь террористом, местным! Не забудь в законы глянуть! Вдруг с кем надо полет не согласуешь, а домодедово может окраняется! Поосторожней. А то привык на перископной глубине ходить.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Podvodnik360:

Между М2 и М4.Не доезжая Домодедовского шоссе.
В воскресение можно попробовать. Комп есть? 4к переваривает?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Вчера видел машинку в потоке перед собой. Рено Клио.
Всё бы ничего, но он вроде как не седан, а хетчбек - я таких никогда нигде не видел.
Кто знает про рено клио хетчбеки ?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75:

Вчера видел машинку в потоке перед собой. Рено Клио.
Всё бы ничего, но он вроде как не седан, а хетчбек - я таких никогда нигде не видел.
Кто знает про рено клио хетчбеки ?


Вроде с хетча база и шла,багажник для нашего рынка нарастили,видел такую с к4м, вот бешеная табуретка!))
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
сёдня видел по телеку вальку полстакана.Клёвая старуха-пиздит всё  в акурат по флэшки из АП.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
сёдня видел по телеку вальку полстакана.Клёвая старуха-пиздит всё  в акурат по флэшки из АП.
А у твоего Сисяна как дела? Ты ему хоть донатишь?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs,
AlexEs:
Ты ему хоть донатишь?
да.
AlexEs:
А у твоего Сисяна как дела?
сисянами интирисуетесь? ВЭЛКОМ-Клуб голубая устрица.Если по честному-вроде договорись-обходить друг друга стороной-чё свербит штоли а?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
да.
Что-то мало ты ему донатишь, у него даже нет денег, чтобы нормально отдохнуть
Из-за тебя он не скоро коррупцию победит, надо с ворами бороться, а он уставший.
A631:
сисянами интирисуетесь? ВЭЛКОМ-Клуб голубая устрица
Мне-то туда зачем? Он же ваш президент, а не мой Навальный вступился за геев
A631:
Если по честному-вроде договорись-обходить друг друга стороной-чё свербит штоли а?
Так ты же первый уже давно эту договоренность нарушил.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
пишу одной строкой-ЕДРОССЫ-ВЫ СДОХНЕТЕНА ДНЯХ v
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
пишу одной строкой-ЕДРОССЫ-ВЫ СДОХНЕТЕНА ДНЯХ
Надо было всё одним словом – так намного убедительней было бы.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
Надо было всё одним словом
каким словом одним я могу назвать людей,которые превратились в ЧМО-только ЧМО
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Denef:
В воскресение можно попробовать. Комп есть? 4к переваривает?
Прошу прощения за молчание. Готов в воскресенье - как раз с суток сменюсь. Главное - погода лётная чтобы была. Тел
916-590- ноль три -64, Сергей.
А на счёт компа - у меня два стареньких ноута - лет шести и десяти. Тогда про 4к даже и не слышали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 17:54)
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Загрузин:
Поосторожней. А то привык на перископной глубине ходить.
Перископная она только для сеанса связи, а так несколько поглубжее. Эх вы - мазуты сухопутные!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Podvodnik360:

Загрузин:
Поосторожней. А то привык на перископной глубине ходить.
Перископная она только для сеанса связи, а так несколько поглубжее. Эх вы - мазуты сухопутные!
А мы в кино видали, как в "позорную" трубу за противником подглядывают. Попа под водой, ее не видно противнику. А коль взлетишь? Тебя и срисуют. Как бы мордобоечный сеанс связи не начался. Я б жужжание соседа над своей территорией не потерпел. Духовкой с оптикой точно плюнул бы.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.