Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
В Питере был, сильно удивила МАНЕРА водятлов в ПИтере ехать на пешеходный переход в тот момент, когда зелёный горит для пешеходов..
Думал единичный водятел, а нифига = постоянно так все ездят.... Что за наh???? Культурная столица типа  scratch

Комменты = были только в центре города, на окраины не выбирался.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 11:10)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
удивила МАНЕРА водятлов в ПИтере ехать на пешеходный переход в тот момент, когда зелёный горит для пешеходов..
Питер-единственный город в России,где зеленый горит ОДНОВРЕМЕННО и для водителей и для пешеходов.Об этом давно пишут.А Правила они почему то не читают.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 11:21)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
boris55:

mumrik75:
удивила МАНЕРА водятлов в ПИтере ехать на пешеходный переход в тот момент, когда зелёный горит для пешеходов..
Питер-единственный город в России,где зеленый горит ОДНОВРЕМЕННО и для водителей и для пешеходов.Об этом давно пишут.А Правила они почему то не читают.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Не знал.. Спасибо..
А вообще еда там дешевле, в Мск я таких цен не видел (это не окраина относительно в центре города):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Адрес в левом верхнем углу фото, обожрались там пончиков пышек.. с собой ещё взяли на завтрак.. crazy
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
mumrik75:
...А вообще еда там дешевле, в Мск я таких цен не видел (это не окраина относительно в центре города):...
Серега, дальше открывай Россию )) Глубже езжай. А то притёрлись вокруг-да-около. ))
К нам когда из столиц приезжают - тоже всегда офигевают (в хорошем смысле этого слова) от цен местных. Ну а чуть позже - и от местных зарплат...  yes
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Серега, дальше открывай Россию )) Глубже езжай.
Дык мы -не за дешевыми пышками ездим.А-за Культурой-в культурную столицу.У вас -комары отменные...ФИФА офигела...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11608
kanvlg:

mumrik75:
...А вообще еда там дешевле, в Мск я таких цен не видел (это не окраина относительно в центре города):...
Серега, дальше открывай Россию )) Глубже езжай. А то притёрлись вокруг-да-около. ))
К нам когда из столиц приезжают - тоже всегда офигевают (в хорошем смысле этого слова) от цен местных. Ну а чуть позже - и от местных зарплат...  yes

Дети уже сравнили - ЗП машиниста поезда (точнее инфу о его ЗП из рекламы в вагоне метро) = Питер vs Мск..
Питер 45-80 тр vs Мск 65-110 тр. За одну и туже работу (примерно) в Мск хотят платить больше на 20 тр в Метро..
Глубже поехать хочу, в планах летом скатать за 300-400 км от мск куда-нибудь на авто, куда пока не решили.
Хочу потренироваться к поездке за 850км на Вятку.

В Питере дышится легче, воздух чистый (по сравнению с Мск). Людей в разы меньше и на улицах и в транспорте и в метро = муравейника нет  v
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 14:12)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55, не комары, а мошкара. Пойма. Междуречье двух рек: Волги и Ахтубы. Своя экосистема. В июне много мошки.

Культура
-культурой, а питерцы не прочь сгонять на выходных в Чухонь или Нарву за едой. yes
Чему москвичи сильно завидуют.
Подкармливают питерцы страну. Гумконвои.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 20:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
mumrik75:

...В Питере дышится легче, воздух чистый (по сравнению с Мск). Людей в разы меньше и на улицах и в транспорте и в метро = муравейника нет  v...
repeat: Серёга, дальше открывай Россию )) Глубже езжай. yes В Волгоград переводят одну лукойловскую структуру, которая сидела в здании на Ордынке с видом на Кремль. Народ переезжает из столицы. И... некоторым нравится наше захолустье crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 20:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Чему москвичи сильно завидуют
Это какие москвичи??
Которых видно из Питера и Волгограда??? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 20:17)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
И... некоторым нравится наше захолустье
Ой, ладно! Захолустье.
Любишь ты жути нагнать.

Хотя только у вас и увидел потолок с наклоном на крайнем этаже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 20:21)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Чему москвичи сильно завидуют.
Подкармливают питерцы страну. Гумконвои
Вы видимо очень доверчивы питерцам и финке
Ращве точно того же товара,что и в Авито Питер ( из финки) нет в обычных инет магазинах Москвы??? laugh  v
Смотрим внимательно
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

По той же цене?
Зачем ездить куда то?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
mumrik75:
за 300-400 км от мск куда-нибудь на авто, куда пока не решили.
К Виталику на Дон на рыбалку.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ник57:
К Виталику на Дон на рыбалку.
Ну не 400 а как минимум в два раза дальше. Угощать москвичей нечем,а ежей они не едят,скукотища тут,дороги плохие,комаров полно,да и рыба не ловится..
Вывод:нефуй тут делать москвичам сто раз подумайте прежде чем ехать laugh
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:

Ращве точно того же товара,что и в Авито Питер ( из финки) нет в обычных инет магазинах Москвы??? laugh  v

По той же цене?
Зачем ездить куда то?
Так это они же и продают москвичам. Или инет-магазины это что-то особенное по-вашему, эксклюзив?
Открываете авито (например) и видите там кучу объявлений. Потом открываете blablacar, из СПб например в Лаппеенранту, и видите всех этих челноков, которым нужны попутчики, чтобы провезти через границу больше всего за какую-то символическую оплату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 10:02)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:

...Вы видимо очень доверчивы питерцам и финке
...
Есть знакомые, переехавшие туда. Заграница близко. Ближе гораздо, чем в Мск. Ничего (кроме собственной лени) не мешает сгонять на выходных туда, закупиться офлайн. А позже в Шишкин лес перепродать или в Тушино с доставкой.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Ничего (кроме собственной лени) не мешает сгонять на выходных туда, закупиться офлайн. А позже в Шишкин лес перепродать или в Тушино с доставкой
Интернет магазины-что я привел, с ценой-НИЖЕ чем у ваших челноков-дел с челноками не имеют.Они через Минск все возят-не в туристической сумке по 1 пакету кофе и 1 упаковке сыра-а ФУРАМИ.Поэтому у них и цены ниже,чем у ваших челноков.Бизнес....украл ящик водки,продал, а деньги пропил.По-волгоградски мыслите.  Для себя лично-может и есть смысл-привезти сумку продуктов.С оформлением евровизы и стоянием на границе.
А для МСК-проще до Беларуси 180 км  без паспорта доехать и купить себе в Батьковщине багажник кофе и салон сыра.Без унизительной границы-:"Это я для себя,для личного потребления.".ТЬфу.Прошли уже времена-за едой на рынок ездить.За границу надо ездить не за едой-а за удовольствиями...Еду и так привезут...домой...дешевле чем челноки из Питера...ту же самую.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:

...За границу надо ездить не за едой-а за удовольствиями...Еду и так привезут...домой...
Хоть раз выбирался за границу CCCР?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
praktic:

kanvlg:
И... некоторым нравится наше захолустье
Ой, ладно! Захолустье.
Любишь ты жути нагнать.

Хотя только у вас и увидел потолок с наклоном на крайнем этаже.
Ну а чаво? Окраины империи - дальше только азиатчина... А что за наклонные потолки?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
А что за наклонные потолки?
А ты выжри скока он. facepalm
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
. А что за наклонные потолки?
Крыша дома, она же потолок, в первый раз такое видел, не считая гаражей.
Тута, №107.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Willi:

kanvlg:
А что за наклонные потолки?
А ты выжри скока он. facepalm

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:

Willi:

kanvlg:
А что за наклонные потолки?
А ты выжри скока он. facepalm


Шутник.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55:

...За границу надо ездить не за едой-а за удовольствиями...Еду и так привезут...домой...
Хоть раз выбирался за границу CCCР?

Выбирался. Не СССР. А РФ. Только в отпуск. Украину считать ,Грузию и Казахстан? v Не считаю.
Турция, Греция и Вьетнам. Дальше здоровье не позволило.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Куда то Алексей пропал.  yes Который с Алтая и профиль удалил yes Что случилось,кто в курсе?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.