Освещение на Ларгусе

  
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
Andrei:

Vodnik818:

Тарасевич:

это даёт возможность не слепить задних при следующей поездке, если сам не выключил задние птф.
Возможно...
Не припомню, чтобы кто-то слепил меня задней противотуманкой. Вроде и светит не шибко ярко, к тому же красным светом. Да и чтоб я сам ей когда-то пользовался, тоже не припомню.
Вот передними фарами по нескольку раз на дню ослепляют.

Повезло, или у Вас движения нет, скорее ночью мало ездите. А задние противотуманки в нормальную погоду слепят хлеще передних. Встречка пролетела и всё, хотя тоже утомляет, когда чуть не у каждого второго фары кривые, или противотуманки не в тему,но когда N-ное время сидишь на хвосте такого "орла" с задними противотуманками, хочется обогнать и прибить. В точку!!! good
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 207
А через сколько отключаются фары ближнего света при выключенном двигателе?

Двигатель K4M (гур+кондей)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Dimson:

А через сколько отключаются фары ближнего света при выключенном двигателе?

Аккумулятора хватит примерно на час. значит через час ближний свет потухнет
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
А птф на норму кто ставил?
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
vova74:
Аккумулятора хватит примерно на час. значит через час ближний свет потухнет
На час хватит сильно разряженного аккумулятора. А 70Ач хватит часов на 5 как минимум.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 82
Andrei:
о когда N-ное время сидишь на хвосте такого "орла" с задними противотуманками, хочется обогнать и прибить.
вот таже беда, в субботу по снегопаду полз в пробке за фиестой, за рулём курица включила и передние и задние противотуманки, 10 км ловил красных зайчиков и матюгался zlo . Было огромное желание врубить дальний и так за ней ползти. smoke
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
iriskin:

Andrei:
о когда N-ное время сидишь на хвосте такого "орла" с задними противотуманками, хочется обогнать и прибить.
вот таже беда, в субботу по снегопаду полз в пробке за фиестой, за рулём курица включила и передние и задние противотуманки, 10 км ловил красных зайчиков и матюгался zlo . Было огромное желание врубить дальний и так за ней ползти. smoke

Так врубил бы!
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Eвгений:

А птф на норму кто ставил?

Значит никто не ставил еще((
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
Eвгений:

Eвгений:

А птф на норму кто ставил?

Значит никто не ставил еще((

Возни много и расходов. Сами птф,рамки,крышки,провода тянуть и выключатель поставить. Я термометр установил(RST фирма) с вольтметром запарился с проводами. facepalm
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Alex:

Eвгений:

Eвгений:

А птф на норму кто ставил?

Значит никто не ставил еще((

Возни много и расходов. Сами птф,рамки,крышки,провода тянуть и выключатель поставить. Я термометр установил(RST фирма) с вольтметром запарился с проводами. facepalm

Так и сразу протянул бы провода под птф, чтоб "два раза не ходить"
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
Альберт:

Alex:

Eвгений:

Eвгений:

А птф на норму кто ставил?

Значит никто не ставил еще((

Возни много и расходов. Сами птф,рамки,крышки,провода тянуть и выключатель поставить. Я термометр установил(RST фирма) с вольтметром запарился с проводами. facepalm

Так и сразу протянул бы провода под птф, чтоб "два раза не ходить"

Да делать надо все разом и что б все было закуплено,потеплеет тогда займемся,гараж холодный.
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
соболев:
тоже поинтерисовался с помощью диодного фонаря ,кое как посветил а там болты  регулировочные под звёздочку -  для регулировки туманок-а вот лампочки похоже менять, надо защиту снизу снимать...да?

Похоже, да - на Логане народ один саморез откручивает и подлазит... вроде как (с форумов инфа)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 15:31)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Eвгений,На норме провода с клемными колодками-есть.И уже подключены на подрулевом переключателе-со слов установщика.осталось узнать где купить птф-цена? scratch
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
57nik:

Eвгений,На норме провода с клемными колодками-есть.И уже подключены на подрулевом переключателе-со слов установщика.осталось узнать где купить птф-цена? scratch

Расскажи пожалуйста подробнее? Ты уже поставил? Какой установщик? Проблема не в птф, они и от калины подойдут и от гранты уже в продаже. А вот рамки под птф, вот это проблема! Ты где рамки покупал или заказывал?
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Не реклама, простите.
http://logan-shop.ru/search/?string=%D4%E0%F0%E0+%EF%F0%EE%F2%E8%E2%EE%F2%F3%EC%E0%ED%ED%E0%FF&pres=
Вопрос про другое - подойдут ли ПТФ от Логана?
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
R515:
подойдут ли ПТФ от Логана?

Судя по виду - такие же, как приоровские. Но только от Логана фаза1 ! На Фазе 2 используются другие лампочки, не Н11, которые, как народ пишет, хрен найдешь и можно купить только у дилера за соответствующую сумму.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Точно. H11 используется на ЛЛ и Фазе 1 Цена не радует
Для Фазы 2 - галогенки и там другая цена
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2013 в 05:24)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
фары не ставил не знаю где купить?Другая проблема куда поставить , как провести и куда подключить разветвитель прикуривателя??? scratch
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
соболев:
... парни я опять про конрольку ручника - хотел посмотреть как включается , думал типо лягушка стоит возле рычага - снял  декор.накладку , а там нет ничего... не в  задних барабанах же стоит эта хрень что включает конрольку... кто что знает ?
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
соболев:

соболев:
... парни я опять про конрольку ручника - хотел посмотреть как включается , думал типо лягушка стоит возле рычага - снял  декор.накладку , а там нет ничего... не в  задних барабанах же стоит эта хрень что включает конрольку... кто что знает ?
Ищи лучше,слышно как щелкает где-то под рычагом,может быть и геркон(такая как лампочка удлиненая взаимодействует с магнитом) car
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
Alex:

соболев:

соболев:
... парни я опять про конрольку ручника - хотел посмотреть как включается , думал типо лягушка стоит возле рычага - снял  декор.накладку , а там нет ничего... не в  задних барабанах же стоит эта хрень что включает конрольку... кто что знает ?
Ищи лучше,слышно как щелкает где-то под рычагом,может быть и геркон(такая как лампочка удлиненая взаимодействует с магнитом) car

... чтож попробую еще раз  снять декоратиную крышку
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Сообщений: 3
У меня проблема: в салоне свет вообще не включается никак, ни у передних пасажиров, ни у задних. Лампочки стоят. Что такое?
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Artem313, начнем издалека... предохранители проверяли?
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
О! Я вам в теме про часы то же самое написал. Проверьте, есть ли у Вас фонарь в бардачке, если комплектация Люкс. Может фонарь стащили, а проводами КЗ сделали. Предохранитель на 15А менять.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Artem313:
У меня проблема: в салоне свет вообще не включается никак, ни у передних пасажиров, ни у задних
Значит у Вас и в багажнике темно.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.