Схема электрическая принципиальная

  
Посетитель
Тобольск
Сообщений: 29
Где взять схему на ларгус в максимальной комплектации, книжек пока еще нет, на Логан MCV тоже не нашел. Если есть у кого может ее выложить на этом сайте.
Посетитель
Москва САО
Сообщений: 79
Ух ты....и схемы нет sad  help
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
книги уже продают в нете
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Сообщений: 1
"Правильные" места посещать надо   ok выдержка из книги :
http://narod.yandex.ru/disk/6280667800...09-255%29.pdf.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 12:19)
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
hnum, этими схемами очень хорошо подтирать зад laugh . Это не принципиальные схемы, а расшифровка верхней таблицы(там же) - какой потребитель на каком предохранителе сидит.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Электро схемы в 14 разделе скачайте всю книгу здесь была ссылка
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
shturman, а вы видели эти схемы? Я же в посте №5 сказал уже об этом
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
да видел, а в 6 посте я вам написал что вам выложили неправильную 10 главу вместо нужной вам 14 скачайте всю книгу здесь на форуме она в разделе литература по ЛЛ
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
книга здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread415.html
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
shturman:

книга здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread415.html
Дык отсюда и качал, где вы увидели там принципиальную схему? Я же говорю, раздел со схемами есть (Прил 14). Но разве это схемы? Это всего лишь графическое отображение таблицы с предохранителями из гл.10, только и всего. А речь то идёт о ПОЛНОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ СХЕМЕ! Как в старой СОВЕТСКОЙ документации, где видны все связи, а не два провода и один предохранитель. Где эта схема?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Курск
Сообщений: 17
sowa:
Как в старой СОВЕТСКОЙ документации, где видны все связи, а не два провода и один предохранитель. Где эта схема?
а такой схемы и не будет, такой ответ получен в "ИТЦ АВТО", схемы на ларгус это наследие от рено, а там все схемы только блочные,причем они все черно белые и обозначение цветов проводов будет на французском, а не на английском, как многие привыкли работая с иномарками.... Альбом схем , переданные от Рено, были переработаны, удалены повторяющиеся, за счет этого альбом был уменьшен а объеме в несколько раз и уже отдан в типографию, так что в скором времени появится в продаже на их оф. сайте. Привычные нам красочные, полные схемы, пока разрабатываться не планируется, тем более, что уже сейчас иногда сталкиваются с тем, что провода в жгутах иногда отличаются от цветов указанных в схемах...
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Схемы появились в ИТЦ АВТО.Стоят 405р.
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
у меня есть задумка - хочу убрать разветвитель( тройник )куда подключены :навигатор, регистратор-короче освободить прикуриватель - задумка подключиться к плафону освещения и спрятать все провода под обшивку потолка(смотрел там места много )и вывести только концы - может кто уже так сделал или может подругому как нибудь сделал - очень напрягают провода и то что прикуриватель занят - поделитесь мыслями!!!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Альбом электросхем Лада Ларгус в электронном виде

Renault/Dacia
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 21:51)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
oapv
Нужно учиться читать и вникать в суть написанного, а не постить ради своего обозначения на форуме.
Я указывал что некорректно открывается именно эта ветка, а не о том где взять схемы.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
214:
oapv
Нужно учиться читать и вникать в суть написанного, а не постить ради своего обозначения на форуме.
Я указывал что некорректно открывается именно эта ветка, а не о том где взять схемы.
а к вам вообще вопросов нет!!!!!!!!!

у меня есть схемы и я их выложил, а вы то тут причем вообще
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
колян:
поделитесь мыслями!!!
Подключаться к блоку предохранителей, фишки прятать под торпеду слева от щитка приборов.
Посетитель
Сообщений: 5
ЗДЕСЬ есть цветные электросхемы. Все изображения на странице кликабельные. Под каждой увеличенной картинкой есть ссылка "Изображение в более высоком разрешении‎" позволяющая открыть изображение в ещё более высоком качестве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 19:10)
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 72
Подскажите где найти схему включения ближнего света (не горят лампы ближнего света)в блоке предохранителей отвечает F9,F10 но похоже оба преда не могли одновременно сгореть(и лампы тоже)значит причина общая ,на подрулевом выключателе зеленый светодиод ближнего света горит.Что может быть?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
NIKOLAPH:

Подскажите где найти схему включения ближнего света (не горят лампы ближнего света)в блоке предохранителей отвечает F9,F10 но похоже оба преда не могли одновременно сгореть(и лампы тоже)значит причина общая ,на подрулевом выключателе зеленый светодиод ближнего света горит.Что может быть?

недавно у друга была такая же проблема. проверил все предохранители. полез смотреть лампочки. оказались они. обе сразу. заменил и все стало норм. смотрите лампочки.
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
NIKOLAPH:
но похоже оба преда не могли одновременно сгореть(и лампы тоже)
а лампы могут!
а схема такая - на подрулевой приходит красный провод где коммутируется с зеленным, который уходит на 9 и 10 предохранители, а с них уже идет на каждую лампу ближнего света и на индикатор
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 16
oapv:

NIKOLAPH:
но похоже оба преда не могли одновременно сгореть(и лампы тоже)
а лампы могут!
а схема такая - на подрулевой приходит красный провод где коммутируется с зеленным, который уходит на 9 и 10 предохранители, а с них уже идет на каждую лампу ближнего света и на индикатор
Сгорели обе (ближний), с разницей в месяц, после года эксплуатации.
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 16
А вот принципиальная схема, меня тоже интересует.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
fahrer126:
А вот принципиальная схема, меня тоже интересует.
а чем вышепредложенные не устраивают?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 16
oapv:

fahrer126:
А вот принципиальная схема, меня тоже интересует.
а чем вышепредложенные не устраивают?
Там видно что от куда, и куда.  А на этих только отдельные  фрагменты.  Например, интересно, откуда запитана подсветка приборов, и прикуриватель, и отопитель, и стеклоподъёмники.  Печка без двигателя не греет, а стекло поднять\опустить хочется и на стоянке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.