ТО-1, 15000 км.

  
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 586
oapv:
#299 - Сегодня в 14:36
Цитировать выделенное Ответить
servimor:
"Хороший" у них компьютер! sad   No Comment.
чтобы испортить им компьютер необходимо позвонить на горячую линию автоваза - уверен что деньги вернут, вы уже не первый
RS0Y5-42-02D

Customer.Service@vaz.ru - ЦУП (центр удовлетворенности потребителей)

good
Установка gps glonass трекеров для мониторинга транспорта https://www.gps-potok.ru/
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
oapv:
необходимо позвонить на горячую линию автоваза - уверен что деньги вернут, вы уже не первый
Позвонил:http://www.lada.ru/feedback/contact.html и что? Сидит там курица толком ответить не может! Сказала стоимость ТО узнавайте у своего дилера! У них никаких данных нет! Вот вам и горячая линия! sad
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
так задайте следующий вопрос-предварительно! записав данные оператора на оф.сайте ваза -цена ххх руб.с меня взяли на ххх рублей больше.внизу расценок приписка,про горячую линию.дословно зачитываю"В случае не совпадения стоимости заявленной на сайте с фактической стоимостью выполненных работ, потребитель незамедлительно может позвонить на горячую линию и сообщить о превышении стоимости по выполняемым работам"вот вам и звоню-переключите на сотрудника-который компетентен в этом вопросе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 15:17)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Дима:
В случае не совпадения стоимости заявленной на сайте с фактической стоимостью выполненных работ, потребитель незамедлительно может позвонить на горячую линию и сообщить о превышении стоимости по выполняемым работам"вот вам и звоню-переключите на сотрудника-который компетентен в этом вопросе.
Я уже письмо на горячую линию отправил. Пускай разбираются. hoho
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
servimor,
звони,на письмо пока ответят и звони директору салона,в чем проблема? только правильно сформулируй требования и все..
распечатай таблицу нормативов с пр.страницы и ткни их носом...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Сообщений: 76
Дима:
Поддерживаю:) good
Посетитель
Клин
Сообщений: 25
Всем привет,сегодня прошел ТО-1,ЛАДА-СТИЛЬ(ТВЕРЬ).Машину отдал в 8.55,забрал в 10.20.Мойка не понадобилась,материалы ихние,заплатил 6074руб.Что понравилось,приемщик сам предложил пройти в ремзону и присутствовать,механик  отвечал на все вопросы,в общем отношение очень понравилось.Без проблем подрегулировали замок правой двери багажника.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 586
Задался вопросом , какое все таки моторное масло стоит заливать,обратился к последним постановлениям, ну точнее к тем кто их читает и они имеют для них смысл, какое все таки масло efl лить nf или srx , по допускам они совершенно одинаковые, по цене srx в среднем на 500 рублей дороже, srx рекомендуют лить в машины Renault, а автоваз в ларгус рекомендует лить nf.
По допускам они индетичны, так что можно и srx и nf лить, кому как нравиться.
Установка gps glonass трекеров для мониторинга транспорта https://www.gps-potok.ru/
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 33
dimka199992:
какое все таки масло efl лить nf или srx
Продавцы в магазинах отвечают  так, масло ELF NF для старых двигателей рено до 2010, SXR для новых, В новых двигателях используют теперь немного другие материалы, поэтому в масло sxr добавлены немного другие присадки,которые якобы еще увеличивают срок службы, а следовательно и уменьшают расход топлива. Вот такое мнение у продавцов . Спросил в 4 магазинах .Разница в общем лишь по присадкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 11:39)
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
В преддверии наступающего ТО-1 позвонил сегодня дилеру (Автосалон "ЮГРА" (АВТО-МОТОРС), Сургут), у которого приобреталась машина. Озвучили итоговую стоимость в 9700 рублей с их расходниками. Мастер сказал, что всякая регулировка, смазка, доливка технических жидкостей, если требуется, протяжка и все регламентные и контрольно-диагностические работы, а также техническая мойка, уже входят в эту сумму. Причем, озвучил это сам, я не спрашивал его по пунктам талона ТО.
Поделился своей проблемой, он ответил, что проверка уровня масла в коробке и ремня допоборудования тоже входит в ТО, и доливается (подтягивается) в рамках озвученной суммы. Если же там что-то гарантийное, то тогда это уже другая история будут посмотреть, как говорится, на месте и принимать решение. Вот как-то так.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Был сегодня Алан-Авто, проходил ТО-1. Цена 7300 руб., работа и материалы (масло Мобил-1 синтетика, фильтры воздушный и масленный)
Из минусов: машину не помыли, в установке салонного фильтра отказали.
Из плюсов: очередей нет, на сервисе провёл не более 15 минут(утром сдал и вечером забрал). Есть стоянка для клиентов. Персонал спокоен и вежлив.
В целом понравилось.
В заказ-наряде, в общей сумме, указана установка и снятие защиты 990 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2015 в 21:11)
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Roman:
В заказ-наряде, в общей сумме, указана установка и снятие защиты 990 руб.
защита штатная?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
oapv:

Roman:
В заказ-наряде, в общей сумме, указана установка и снятие защиты 990 руб.
защита штатная?

Да
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Roman:
Да
Тогда Вы попали на 990 руб. !!! Это в стоимость ТО не входит.
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Roman:
Да
снятие/установка ШТАТНОЙ защиты включена в перечень  работ по ТО
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
офигеть,уже 9 соток берут rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
oapv:
снятие/установка ШТАТНОЙ защиты включена в перечень  работ по ТО
Официалам нас-ть что снятие защиты включено в стоимость. Со всех берут только по разному в зависимости от аппетита. С меня взяли 152р за снятие защиты, а с коллеги написавшем выше 990р. И цены на ТО1 объявляют кто во что горазд! От степени жадности зависит! Вот смотрите сами цены на ТО1 у одного о/д 9700р, у другого 7300р. Мне в Автокомплексе ТО1 обошлось в 8600р.  sad
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
servimor:
Официалам нас-ть что снятие защиты включено в стоимость.
ага точняк,так же -наверное-как собственно нас-рать rofl на деньги тем,кто их и платит facepalm с собственного кармана.
OAPV
с тебя брали? -думаю нет,как и с меня beer  на нас ,где залезишь,если получится конечно,то там же и останешься dance сразу
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Клин
Сообщений: 25
Дима:

servimor:
Официалам нас-ть что снятие защиты включено в стоимость.
ага точняк,так же -наверное-как собственно нас-рать rofl на деньги тем,кто их и платит facepalm с собственного кармана.
OAPV
с тебя брали? -думаю нет,как и с меня beer  на нас ,где залезишь,если получится конечно,то там же и останешься dance сразу

В Твери защита 200р.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
OAPV
с тебя брали?
у нас и снятие заводской защиты и технологическая мойка входит в ТО, и н\ч стоит 800
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015 в 08:04)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Опочка,Псковской обл.
Сообщений: 58
Вчера прошел ТО-1 в Псков-Лада... пробег всего 4500,но год прошел. Работа -2400,а в итоге обошлось 5200,масло было мое...
Посетитель
Сообщений: 1
Люкс, 5 мест, ТО-1
Яхрома-Лада
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 09:57)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
И снова защита картера и снова деньги за снять поставить.а в масштабах страны -куча бабла дилеру,за воздух rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Интернсно ,а зачем хозяину Авто перчатки х.б.у дилера покупать hehe
П.с.
Ну вы меня поняли...хорошо носки или кепку,в счёт не включают для сервисменов)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну как то так. Вот бутыль литровый с колпачком shock Таксист в шоке rofl
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.