Ларгус клуб в Уфе

  
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Кто-то спрашивал по поводу стоимости ТО в Уфе!? Стоимость 6500, входит замена масла и фильтра, человек от которого узнал на второе ТО не поехал, причин не объяснил!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Кстати, только что установил фильтр салонный! Честно скажу, запарился, надеюсь оно того стоило! Цена вопроса 300р. и время в кипу со bayan старанием!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Denni:

Кто-то спрашивал по поводу стоимости ТО в Уфе!? Стоимость 6500, входит замена масла и фильтра, человек от которого узнал на второе ТО не поехал, причин не объяснил!

Цена ТО, как у Логана, только думаю, дилеры Рено более качественно все сделают.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 40
Всем привет!
Кто знает где в Уфе купить замок блокиратор рулевого вала гарант?
Звонил по телефонам дилеров-представителей которые указаны на оф. сайте, так у них или нет или под заказ.  На одну сигналку все таки надежи мало. glasses
Посетитель
Нижний Тагил
Сообщений: 78
Так вроде от Нивы подходит
http://www.lada-largus.com/forum/thread542.html
С Ларгуса пересел на Уаз Патриот. На форум захожу по привычке :О)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 40
Так точно! Именно от нивы и хотел бы купить. Но где в Уфе? Может кто подскажет кто ставил?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Всем привет! Я ТО делаю сам в домашних условиях. За 6500 рублей они ничего такого там не делают.
Масло 2000 с заменой и фильтрами. Фильтр возд. и свечи 700руб. А они берут за это 6500. В Уфе кстати Ларгусов куча стала. Ну очень много их!
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 40
Привет земляки!
Сегодня понял, что слегка попал на мелочную неприятность.
Примерно дней десять назад купил в магазине "Ладья" на ул. Жукова подкрылки "Петропласт".  А сегодня решил их установить. В сервисе на ул. Жукова возле Ойл маркета.
В процессе установки выяснилось , что левый задний подкрылок  подошел хорошо, а правый не подходит (видимо от ларгусов раннего производства с другой формой колесной арки) ну и его с горем пополам пришлось установить. куда деваться было раз за все заплачено (700 руб за работу).
В ладье покупал за 750 руб пару.
Блин зря экономил в Логан шопе возле кинотеатра смена были Новеловские за 1500 руб. Жалею что, зажал бабки и решил съэкономить.
Ларгус для наших продавцов в автомагазинах, как будто машина с Марса.

Но ведь кто то второй, так  же как я стал обладателем подкрылок от разных модификаций колесных арок.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Rust:

Привет земляки!
Сегодня понял, что слегка попал на мелочную неприятность.
Примерно дней десять назад купил в магазине "Ладья" на ул. Жукова подкрылки "Петропласт".  А сегодня решил их установить. В сервисе на ул. Жукова возле Ойл маркета.
В процессе установки выяснилось , что левый задний подкрылок  подошел хорошо, а правый не подходит (видимо от ларгусов раннего производства с другой формой колесной арки) ну и его с горем пополам пришлось установить. куда деваться было раз за все заплачено (700 руб за работу).
В ладье покупал за 750 руб пару.
Блин зря экономил в Логан шопе возле кинотеатра смена были Новеловские за 1500 руб. Жалею что, зажал бабки и решил съэкономить.
Ларгус для наших продавцов в автомагазинах, как будто машина с Марса.

Но ведь кто то второй, так  же как я стал обладателем подкрылок от разных модификаций колесных арок.

Я купил универсальные задние брызговики (270 руб), но еще не поставил. У меня пара вопросов: надо ли ставить подкрылки спереди? И в чем преимущество задних подкрылок против брызговиков?
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Тень:

надо ли ставить подкрылки спереди?
Не обязательно, родные подкрылки достаточно хорошо защищают колесную арку.

Тень:

И в чем преимущество задних подкрылок против брызговиков?

Ни в чем, это совершенно разные вещи, брызговик не дает пескоструить задний бампер и и соответственно уменьшает выброс грязи на автомобиле идущие ссади и на заднюю дверь. Подкрылок защищает внутреннюю часть крыла и корпус машины от того же пескоструя и агрессивной среды.Задние брызговики.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ставим подкрылки от "Петропласта"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 09:35)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
вот и стал я обладателем ЛЛ. 5 мест люкс ks0y5l. У меня сначала такой вопрос брал я на штампах колпаков нет, менеджер сказала, что колпаки отдельно по указанию АвтоВАЗа. 600 р. комплект. у кого было не так?

и ещё одно по поводу гарантии у меня дядя столкнулся с таким случаем. У него перетёрло шланг ГУРа, когда он загнал её все растерялись, и позвонили в Тольяти, на что им сказали "машину пальцем не трогать пока не приедет представитель рено-ниссан" по приезду и раздоре в его присутствии шланг оказался короче около 5 см.(был внатяг и перетёрся) заменили гидрач и все шланги, по времени ушло на всё 10 дней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2013 в 19:05)
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Привет земляки! Кто проходил ТО на УФА-АВТОВАЗ? Стоит туда ехать или нет. А то я никогда прежде не сталкивался с АВТОВАЗом.
По поводу колпаков- у меня были, правда я покупал в прошлом году в декабре. Час кажется не идут в комплекте. По городу много люксов катаются на чёрных  дисках.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 40
"все растерялись, и позвонили в Тольяти, на что им сказали "машину пальцем не трогать пока не приедет представитель рено-ниссан"  hehe

Да с сервисом попадалово полное  cry
На "Автоваз" на Вологодской ехать стоит в последнюю очередь. Может стоит попробовать в "Башавтокоме".  Они хотя бы имеют свои сервисы по обслуживанию "Рено" и насколько я знаю являются официальными дилерами Автоваза.
Посетитель
Сообщений: 16
Если знаете как установить салонный фильтр, то объясните, пожалуйста! Я так понял, что там нужно что-то вырезать. Или киньте ссылку где умееют это делать. Я не обращался к официалам. У них все дорого и бестолково
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 11:57)
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
tykytak:
Если знаете как установить салонный фильтр, то объясните, пожалуйста!
http://www.lada-largus.com/blogs/largus-v-saranske/ustanovka-salonogo-filtra.html тут всё подробно
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Всем привет! Живу в Ноябрьске, а Ларик свой пригнал с автосалона в г.Мелеуз. на данный момент пробег 7800. Проблем нема (кроме задних дверей). Всем удачи)))
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
babaev89:

Всем привет! Живу в Ноябрьске, а Ларик свой пригнал с автосалона в г.Мелеуз. на данный момент пробег 7800. Проблем нема (кроме задних дверей). Всем удачи)))
А что за проблемы с задними дверьми?
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Сегодня заходил в автосалон Башавтоком на ул. Менделеева. Со слов продавца есть в наличии Ларгусы 5-7 местные Люкс без допов. В самом салоне стоял синий Ларгус норма с опциями: релинги на крыше, коврики и литые диски.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Прошу помощи! Мне с месяц назад разбили стекло с подогревом, менял в БорАвтостекло на Пугачёва, поставили оригинал. Как начались морозы заметил зеркала работают, а вот заднее стекло не греет. Что могу я сам сделать?
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Первое - это проверить, идет ли напряжение к обогреву на заднее стекло. Второе - может при установке стекла не подключили обогрев?
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Schaller:
Второе - может при установке стекла не подключили обогрев
так там вроде стекло как в вилка в розетку вставляется
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Могут неправильно "воткнуть" и погнуть вилку.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
понятно, значит нужно снимать обшивку двери. чтобы убедиться в правильности соединения
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Виталий,
А могли при установке повредить само полотно обогрева! Я когда тонировался, мне мастер сказал, что со стеклом очень аккуратно надо, потому что можно повредить нить. Надо прежде всего контакты и подачу напряжения проверить! У меня кстати тоже проблема с лобовым, трещина пошла, а теперь зима и стекло по ходу движения придется менять-от сюда вопрос, кто-нить знает, есть-ли лобовые для Ларисок с подогревом??? Где можно купить???
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 6
Для информации прошел ТО-1 в автодворе . Насчитали 5200 р из них 2880 р работа, 1800 р масло Шелл 5w-40 4 литра остаток отдали, фильтр воздушный 300 р и фильтр масла 250 р. По времени заняло 2 часа...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.