Ларгус клуб в Уфе

  
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
привет землякам я из Стерлитамака. Сегодня у нас в Росавто появился первый продажный ларгус 7 местный движек 8 клапаный, кондер, АБС,магнитола без эл.зеркал, без рейлингов, передние эл.стеклоподьемники, продажная цена не известна.
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
master:

привет землякам я из Стерлитамака. Сегодня у нас в Росавто появился первый продажный ларгус 7 местный движек 8 клапаный, кондер, АБС,магнитола без эл.зеркал, без рейлингов, передние эл.стеклоподьемники, продажная цена не известна.

Привет, Башкирии. Так как знакомый живёт в Ишимбае, со многими из этого города работал в Казахстане. Вы же рядом с Самарой, думал меньше проблем с покупкой
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Диски не плохо смотрятся

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Admin:
Диски не плохо смотрятся
shock
Это откуда фотки?
Диски и правда отлично смотрятся!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ромашка, в интернете нашел.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Красавец! И цвет очень ему идет!
Но мне надо держать себя в руках!!! Т.к. у меня покупка ЛЛ отложилась минимум на год...
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Ромашка сочувствую cry . В Уфе на улицах ни разу не видел Ларгус. Скорее всего их продали очень мало.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Отпишитесь пожалуйста, кто купил Ларгус в Уфе. Интересно, сколько накручивают и какие автосалоны продают Ларгус.
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
Привет в Стерлитамаке уже бегает с 10 ток Ларгусов. так что первая столица Башкирии laugh , опять утерла нос Уфе.
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
привет землякам сегодня забрал свою 5-ти местную из салона, за 417.000 р, + допы- коврики в салон за 1980р., правда ПТС и VIN кода магнитолы еще нету
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2012 в 19:11)
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Был в Казани,был в Москве,где то слышал выражение "ездиют" Когда,я ребята ,бываю у вас в Уфе,думаю,как они"ездиют" охренеть,здорового человека до инфаркта довести можно!!!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
sam024,
А вы сами откуда?
sam024:
Когда,я ребята ,бываю у вас в Уфе,думаю,как они"ездиют" охренеть,здорового человека до инфаркта довести можно!!!
Вы в Самаре и области были? Там не лучше... По пути на юг, обратили внимание что самые беспредельные водители наши и Самарские.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
После Казани и Москвы, Уфа кажется раем для автомобилистов. sam024 похоже не в то время попал, в Уфе можно легко объехать пробку, если знать город. Все кто ко мне приезжал из Москвы и Казани, говорили, что в Уфе очень вежливые водители.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Ромашка в Самаре не был, поэтому сравнить не могу .  Schaller я говорю не о пробках в Уфе этим сейчас мало кого удивишь,а об отношении водителей друг к другу. НО может быть я действительно неудачно поподал и оказывался не в то время и не в том месте.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
sam024:
а об отношении водителей друг к другу.
Гадов на любых дорогах хватает... Это факт! И у нас есть нормальные водители ( я даже надеюсь что таких большинствоsmile). Я наверное рассуждаю по женски банально, но  предпочитаю пропустить наглого водилу и не нарываться на неприятности (причем не важно по чьей вине, один черт обоим гемор обеспечен), он уедет туда куда так спешит, а я через пару минут про него забуду. И с водительской солидарностью у меня точно проблем нет...
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
УфаАвтоВаз прислал СМС что сегодня, 25 августа, в 12-00 состоится презентация ларгуса. Думаю вот пойти иль нет...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Еще один Ларгус с красивыми дисками в Уфе

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Уфа
Сообщений: 1
Ну вот... Сколько смотрю еще ни одного в живую на дорогах не видела.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Сегодня наконец увидел в Уфе Ларгус цвета серый базальт с релингами на крыше по ул. Бакалинской во дворах.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Встретил в Уфе на дорогах уже с десяток разных. Появляются потихонечку. И уже видел ДТП одно, напротив ТТС на жукова
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
УфаАвтоВаз прислал смс, что теперь доступны предварительные договора на ларгус. Кому надо - сходите заключите договор
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Купил на днях ЛЛ. А до этого видел всего 3 Ларгуса в Уфе. Подскажите, в Уфе коврики на Ларгус продают где-нибудь? Мне в автосалоне предложили только логановские на 2 ряда... а у меня 7-местная.
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
FoX:
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей...
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Спасибо большое))) Нарадоваться не могу никак. Когда на учет ставили машину чувствовал себя экскурсоводом) Каждые 5 минут выходил рассказывать всем желающим про эту чудо-машинку. По пути из машин на ходу спрашивали цену и комплектации)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
подскажите, где купить коврики на 7-местный Ларгус?
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.