Ларгус клуб в Уфе

  
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Admin:
Кстати, как вам руль на ощупь?
Мне трудно судить... После старенькой десятки  laugh (она пока моя единственная в жизни машина)... Мне показалось что у мужа в шевике руль удобнее или почти такой-же как в Ларгусе, но и тот и другой от десяточного отличается точно!
Вообще у меня было такое состояние эйфории, от того что эта машина все-таки существует, что я толком и не помню своих ощущений  scratch ..
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
alexyar18:
Кто Вам сказал? На июль у дилеров были записи на люксы, нормы и даже на стандарты пятиместные, причём с VIN номерами.
Это окрыляет!
Кстати, напомнили... Менеджер сказал, что к ним пришел мужик с записью через лада-директ, с ответом и кодом от автоваза!!!!!!!!!!!!!!!!!! И они заключили с ним договор на поставку пятиместной версии. Они сами не ожидали, а он успел записаться в тот самый день, когда автоваз, якобы, тестировал страничку ларгуса... Вот так вот!
И еще, предварительный договор составляется со сроком исполнения в течении 150 дней (5 месяцев)...
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
alexyar18,
А вы из Уфы?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ромашка:
Менеджер сказал, что к ним пришел мужик с записью через лада-директ, с ответом и кодом от автоваза!!!!!!!!!!!!!!!!!! И они заключили с ним договор на поставку пятиместной версии. Они сами не ожидали, а он успел записаться в тот самый день, когда автоваз, якобы, тестировал страничку ларгуса... Вот так вот!
Может это был cheked?
Он здесь писал, что удалось таким образом отправить заявку.
http://www.lada-largus.com/forum/thread90.html (сообщени #16)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Admin:
Может это был cheked?
Вполне возможно! А он из какого города, не известно?
Вот будет здорово если это он! А ведь ему особо и не поверили...
Даже если он не из Уфы, то я уже лично слышала подтверждение что такое было!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ромашка:
А он из какого города, не известно?
К сожалению, не знаю.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Ромашка:

alexyar18,
А вы из Уфы?

Нет. Ярославль.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Да, вот что вспомнила! Это приятная новость для Уфимцев... Менеджер сказал, что допы будут только по заказу покупателя, впаривать ничего не будут, только то что прописано в договоре на поставку... Цена четко по договору! Так что будем надеяться что сюрпризов не будет...
Посетитель
Уфа
Сообщений: 55
Ромашка:
Менеджер сказал, что допы будут только по заказу покупателя, впаривать ничего не будут, только то что прописано в договоре на поставку... Цена четко по договору! Так что будем надеяться что сюрпризов не будет...
В "Афтофоруме" про Дастер один в один тоже говорили, а как машина приходит, то как минимум на 70000 надо допов набрать или до свидания zlo
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Mullyanov:
В "Афтофоруме" про Дастер один в один тоже говорили, а как машина приходит, то как минимум на 70000 надо допов набрать или до свидания
Ну что мы можем сделать... Будем надеяться на лучшее! А дастеров, кстати, уже столько по городу ездит... Наверное не всех такие условия пугают.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 17
Привет всем ....Стоила забросить компьютер как здесь такая новость,что ЛЛ в УФе.Но почему то мне некто не звонил .....делаем выводы !?, РАБотать не хотят менеджеры...НЕ презентации НЕ звонков ...на  странице в контакте есть сообщество Уфа-Автоваз там типа (рулит )Ильдар Ахметов.так вот на мои вопросы которые ему были отправлены получил гробовую тишину..после этого Я сделал замечание на главной странице на что мое замечание было удаленно делаю выводы ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ...  РЕБЯТА нашему  Admin(у) просто РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.
glasses
Айдар102
Посетитель
Уфа
Сообщений: 55
Ромашка:

Mullyanov:
В "Афтофоруме" про Дастер один в один тоже говорили, а как машина приходит, то как минимум на 70000 надо допов набрать или до свидания
Ну что мы можем сделать... Будем надеяться на лучшее! А дастеров, кстати, уже столько по городу ездит... Наверное не всех такие условия пугают.
Почитайте отзывы о них. Не все довольны приобретением. Хотя все довольны не бывают никогда.
Теперь по теме: Смотрел сегодня Ларгус. Впечатление хорошее. В живую лучше и больше чем на фото и видео. Машина в общем и целом хорошая! Будем ждать.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Дилер мне позвонил в конце мая, обещал пригласить на тест драйв в начале июня. Наступил июль, а звонка все нет. Позвонил сам, сказали, что Ларгус не пришел и обещали перезвонить.
Посетитель
Сообщений: 8
Я ещё 18 апреля заключил предварительный договор вторым по счёту в Автовазе в Черниковке. обещали в июле привести. в договоре прописана комплектация и цвет без указания цены. заплатил задаток 10000 руб, который не вернут если я откажусь от присланой машины.
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
sergeyasha:

Я ещё 18 апреля заключил предварительный договор вторым по счёту в Автовазе в Черниковке. обещали в июле привести. в договоре прописана комплектация и цвет без указания цены. заплатил задаток 10000 руб, который не вернут если я откажусь от присланой машины.

а если присланная машина будет на вашей комплектации?
с апреля кто-то пользуется вашими денежками.. при чем в апреле они вообще ничего не могли сделать
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Посмотрел выставочный ларгус на автовазе.
Общее впечатление не испортил, ну то есть брать не перехотел.
Понравились подушки двигателя и вообще компоновка. Попробовал "выполнить" тех.операции типа свечи-лампочки-ремни и т.п. - все вполне удобно (попробуйте лампочку на калине поменять, ну или на киа карнивал :))) )
Из не обрадовавшего:
1) не нашёл концевиков на задних дверях - неужели два куска пластика и 3 метра провода 0.5 мм2 стоят того чтобы экономить??
2) ручки задних дверей не удобны, пальцы срываются при закрывании; помоему вполне можно было поставить нормальные ручки
3) крючок на откидной спинке, фиксирующий её, спинку, на "пальце", ввернутом в заднюю стойку кузова, выполнен из пластмассы?! это у всех машин так, у которых спинки откидываются чтобы к заднему ряду добраться? имхо он какой то ненадёжный
4) стеклоподъёмник конечно не совсем удобно расположен. при этом на привычном месте на водительской и пассажирской двери в ручке видна заглушка, куда бы прекрасно влезла кнопка
И ещё не понял по цене - кто писал про 417? он стоит за 422. Уже подняли что ли? ))
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Судя по сайту двимавто ларгус в уфе появился не только на вазе
ДвимАвто Уфа
Посетитель
Сообщений: 1
Всем привет! Я был на Старапульской  35 (АВТОВЕК) стоит 7-и местный цвет платина, на улице стоит такой же для тест драйва пока без номеров. Сказали, что со следующей недели начнут катать. Машина понравилась, но…..задняя левая дверь не закрывается, отломали держатель для ремня безопасности на 3-м ряду сидений, возможности полностью сложить 3-й ряд сидений нет т. к. отсутствует текстильная петля. Больше всего поражает равнодушие сотрудников, смотрят на это все как на должное. Общаются с неохотой и надменностью….
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Faust:
Больше всего поражает равнодушие сотрудников, смотрят на это все как на должное. Общаются с неохотой и надменностью….
Вот если бы вы пришли покупать классику вас бы вообще не заметили.  laugh
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Сегодня звонил на Автоваз,что на Вологодской, сказали, что было 3 автомобиля, два продали, один на тест драйв остался. Когда придут другие - неизвестно.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
Schaller:
Сегодня звонил на Автоваз,что на Вологодской
Хочу в Уфу, причем не за машиной а просто так, т.к. вырос между свододой, невского и первомайской  cry  а дела не пускают
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Сегодня наконец посмотрел Ларгус, но не в Уфе, а в Кумертау. Пришло два автомобиля, один в салон, второй обклеивали наклейками для тест драйва. И в Кумертау записался в очередь, может быстрее придет авто.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Schaller:
Сегодня звонил на Автоваз,что на Вологодской, сказали, что было 3 автомобиля, два продали, один на тест драйв остался. Когда придут другие - неизвестно.
Зашёл в салон. Спросил про тест-драйв. Менеджеры очень не охотно общались и сказали что в наличии только выставочный образец и про тест-драйв ничего не ясно
Посмотрел поиск тест-драйва по сайту Лады - есть а автодворе и галс-квадро
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2012 в 05:41)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Через сайт автоваза записался на тест-драйв. Из доступных диллеров был ГалсКвадро и Автодвор. Записался в Галс. В течение дня менеджеры не звонили с подтерждением. Зашёл к ним "ногами", информацию подтвердили - "Да, вы у нас есть, приходите в субботу покатаемся". Алилуйя. А то может ещё разонравится ))) По сравнению с УфаАвтоВаз у них в наличии видел две машины - одна тест-драйв, вторая видимо выстовочная (точно не уверен, в боксе стояла машинка в сервисном)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
В Галс Авто я прошел тест драйв. Пришел, оформил документы и через 15 минут ехал на Ларгусе. Думал будет очередь и т.д., но все оказалось на много проще. Кстати, они предлагали купить Ларгус, который был в наличии 7 мест стоимостью 417 тыс. руб + допы на 33 тыс. руб. , но мне нужен Люкс, пришлось отказаться.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.