Ларгус клуб в Уфе

  
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Привет землякам! Ну что, привезут нам ЛЛ или как? Делитесь инфой!!! Записались в середине мая, в Автовазе (ОД) в Черниковке... Были 111-е... Ждемс!
Посетитель
Сообщений: 1
Почему то Уфу забыли. я уже расхотел. Хотя всё же жду ))). Уфа как-будто последний город.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 12
Ромашка:

Привет землякам! Ну что, привезут нам ЛЛ или как? Делитесь инфой!!! Записались в середине мая, в Автовазе (ОД) в Черниковке... Были 111-е... Ждемс!
Как Вам удалось записаться? Ни один ОД в Уфе официально не записывает.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Ух ты, я думала только я не сплю! Как-никак три часа ночи ...
bulatlargus:
Уфа как-будто последний город.
Вот и у меня такое-же впечатление складывается! А еще город милионик, и давайте припомним истинную численность населения... И не заслужили хоть один Ларгус на город!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 12
bulatlargus:

Почему то Уфу забыли. я уже расхотел. Хотя всё же жду ))). Уфа как-будто последний город.

Я тоже пока жду, хотелось до августа взять, да видно не судьба. Наверное плюну да возьму Калину.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Руслан102:
Как Вам удалось записаться?
Ну я в общем то пытки не применяла, просто в очень красивом платье была и на высоких каблуках (но с мужем, что перечеркивает все вышесказанное  laugh )...
Пришли, обрисовали свои пожелания, они взяли мой паспорт, внесли данные в комп и не дали никакой инфы, кроме того что мы 111-е записавшиеся! Но это же типа "записи в блокнотик", мы же договор не заключали... Но нас заверили что это сыграет роль при оформлении договоров!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
bulatlargus:
я уже расхотел.
Руслан102:
да видно не судьба
Мальчики, я не против! Мне быстрее достанется! Шучу конечно, давайте ждать вместе! Кстати, неплохой слоган ждунов! У ларгуса слоган : "Поехали вместе", а у нас будет:"Давайте ждать вместе"  laugh
Посетитель
Уфа
Сообщений: 12
Ромашка:

Ух ты, я думала только я не сплю! Как-никак три часа ночи ...
bulatlargus:
Уфа как-будто последний город.
Вот и у меня такое-же впечатление складывается! А еще город милионик, и давайте припомним истинную численность населения... И не заслужили хоть один Ларгус на город!

Вообще почти все ОД Уфы ждут тестовые ЛЛ к концу июня. У всех машины проплачены, почему не везут непонятно.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 12
Ромашка:

Руслан102:
Как Вам удалось записаться?
Ну я в общем то пытки не применяла, просто в очень красивом платье была и на высоких каблуках (но с мужем, что перечеркивает все вышесказанное  laugh )...
Пришли, обрисовали свои пожелания, они взяли мой паспорт, внесли данные в комп и не дали никакой инфы, кроме того что мы 111-е записавшиеся! Но это же типа "записи в блокнотик", мы же договор не заключали... Но нас заверили что это сыграет роль при оформлении договоров!

Дорогая Ромашка, в отделе договоров УфаАВТОВАЗ сидит девушка по имени Луиза, она скорее обратила бы внимание на Вашего супруга, нежели на Вас.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Руслан102:
Дорогая Ромашка, в отделе договоров УфаАВТОВАЗ сидит девушка по имени Луиза, она скорее обратила бы внимание на Вашего супруга, нежели на Вас.
Ну, начнем с того что я понятия не имею где там находиться отдел договоров... Кто уж там Луиза я не знаю... Но меня обслуживал менеджер Николай, не сильно разговорчивый парень, но все же записал! А вы реально думаете что на весь УфаАВТОВАЗ одна Луиза работает? Или она вам так приглянулась что вы никого больше не замечали  laugh
?
Про платье это шутка была...Ой, извините, может у вас с чувством юмора плохо, а я тут со своими шуточками дурацкими...
Руслан, побольше позитива!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Руслан102:
Вообще почти все ОД Уфы ждут тестовые ЛЛ к концу июня.
Руслан, расскажите поподробнее, где уже были и что говорят про цены и сроки продаж? Я только в Черниковке была...
Посетитель
Уфа
Сообщений: 12
Ромашка:

Руслан102:
Вообще почти все ОД Уфы ждут тестовые ЛЛ к концу июня.
Руслан, расскажите поподробнее, где уже были и что говорят про цены и сроки продаж? Я только в Черниковке была...

С чувством юмора всё в порядке. У некоторых ОД был, с остальными по телефону общался. Ладом никто ничего не знает, а некоторым менеджерам вообще Ларгус не интересен. Тупо ссылаются на интернет, мол там инфу ищите. Вот как– то так. Вообще я их каждую неделю стараюсь навещать.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Руслан102:
Тупо ссылаются на интернет, мол там инфу ищите
shock  Совсем обнаглели! А они при этом не зевают во весь рот, паразиты?
Не удивительно что многие из моих знакомых и слыхом не слыхивали о Ларгусе... Так уж они конспирируются...
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Кому нужен вместительный автомобиль, тот знает всю информацию по Ларгусу.
И очень странно, что в Уфе до сих пор нет тестового Ларгуса. В конце мая мне звонил дилер, сказали, что скоро придет тестовый автомобиль. Меня не было в стране 10 дней и по приезду очень удивился, что тестовый автомобиль не пришел.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 55
Руслан102:
Вообще я их каждую неделю стараюсь навещать.
А я просто звоню раз в неделю. Результат всегда один и тот же "НЕТ! И когда будет не знаем!" АВТОВАЗ одним словом sick
Посетитель
Уфа
Сообщений: 55
Ромашка:
Не удивительно что многие из моих знакомых и слыхом не слыхивали о Ларгусе... Так уж они конспирируются...
Это такой тонкий маркетинговый ход. Что бы поменьше продать.  hoho
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Поздравляю товарищи! ЛЛ в УФЕ!!! Лада Автоваз выставил белоснежный Ларгус! В непонятной для меня комплектации - семиместная, с кандером, 8-ми клапаный, без магнитолы, без рейлингов, без полки на потолке и т.д. Здесь о такой комплектации не читала, да самое главное: БЕЗ ПТС и какой-либо информации о ценах, начале продаж и начале оформления договоров на поставку... Никто мне не звонил и не звал посмотреть, я сама их достаю регулярно, если бы не позвонила сегодня, то и не знала бы что он приехал.
Съездила, посмотрела, посидела, облазила........... Вывод: ПРОДОЛЖАЮ ЖДАТЬ ЛАРГУС!!! На мой взгляд машинка достойная... В технических тонкостях я профан, тут уже много описывали и фотки на мобиле не важные (но если надо, то выложу), а вот внешним видом и качеством салона я осталась вполне довольна!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ромашка, выкладывайте в тему фото этого чудо-ларгуса.
Очень посмотреть хочется...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июня 2012 в 14:14)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Admin:
Ромашка, а фотографии этого чудо-ларгуса нет случайно?
Мне сейчас надо от компа отойти на часок, а потом сразу выложу, но предупреждаю:
Ромашка:
фотки на мобиле не важные
Спросила менеджера (кстати, солнечный, позитивный мальчик) можно ли пофоткать, он сказал, можно но не сильно привлекая внимания... Скоро вернусь, не теряйте...
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Я вернулась...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На этом фото видно отсутствие полки на потолке...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тут видно что нет рейлингов
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А тут нет никаких литых дисков, простые черные
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
Кстати, менеджер сказал что ориентировочная цена этой комплектации - 417 т.р.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот спасибо.
Также вижу, что нет кожаной оплетки на руле, шумоизоляции капота и неокрашенные ручки дверей и зеркал заднего вида.
Кстати, как вам руль на ощупь?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Ромашка:

Кстати, менеджер сказал что ориентировочная цена этой комплектации - 417 т.р.

Чего удивительного - это Норма RS015-41-018 417 т.р. От базовой нормы отличается кондиционером, подогревом сидений, подушкой безопасности переднего пассажира.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Уфа
Сообщений: 44
alexyar18:
Чего удивительного - это Норма RS015-41-018 417 т.р.
Удивительно, что этой комплектации пока вообще не должно быть... Они же собираются продавать только два лююкса семиместных...
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Ромашка:

alexyar18:
Чего удивительного - это Норма RS015-41-018 417 т.р.
Удивительно, что этой комплектации пока вообще не должно быть... Они же собираются продавать только два лююкса семиместных...
Кто Вам сказал? На июль у дилеров были записи на люксы, нормы и даже на стандарты пятиместные, причём с VIN номерами.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.