Ларгус клуб в Уфе

  
Посетитель
Сообщений: 7
FoX, мои поздравления!
Ну как машинка?

Сегодня еду договор заключать.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В Уфе на дорогах уже Ларгус-фургоны встречаются

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Ирикашка:
FoX, мои поздравления!
Ну как машинка?

Сегодня еду договор заключать.
В принципе нравится) Единственное расход не радует меня. Обороты 4000 на скорости примерно 110км/ч. У меня 16 клап. А в остальном машина супер))) Вместительная, для наших плохих дорог идеальная, подвеска все проглатывает!

Admin:
В Уфе на дорогах уже Ларгус-фургоны встречаются
да, я тоже видел, но не этот) серебристый фургон был. Еще 3 Ларгуса видел пассажирских. Итого уже 7 штук точно есть.
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Я кстати когда вижу Ларгусы, всегда сигналю им, приветствую их))) Так что не удивляйтесь если вам встретится чудак, который просто так посигналил проезжая)))
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Я сегодня на АВТОВАЗе около 8 часов вечера видел автовоз с Прирами и Калинами, и среди них 1 белый Ларгус.
Посетитель
Сообщений: 7
Вчера "договор"ился на 8-клапанную. 16-ти полгода ждать ((
Посетитель
Уфа
Сообщений: 1
Orsen:

Встретил в Уфе на дорогах уже с десяток разных. Появляются потихонечку. И уже видел ДТП одно, напротив ТТС на жукова

Было такое месяц назад,я наверное первый разбил Ларгус.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгус-фургон в Уфе

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 7
Нашел ли кто в Уфе дефлекторы/брызговики/мухобойку?
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
люди из Уфы! Зашел тут на ладе.ру на "найди свою ладу". В моем регионе ларгусов нет. По приколу зашел на Уфу, а сайт говорит, что у вас в городе в салонах 10-ки комплектаций в наличии! Это так?
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Я сам там жду, заглядываю иногда, но в свободной продаже нет. Зашел на сайт-точно есть. Завтра позвоню узнаю отпишусь. Если в ту сторону поеду заеду. А то он на другом конце города.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
Вчера позвонили с ДвимАвто на Петергофской. Первым делом спросили не купил ли я машину  laugh Вообщем вежливо побеседовали, я так понял у них есть свободный ларгус люкс 7 мест
так что сходите не поленитесью. Мне незачем ))Мой фьюжен уже за время ожидания уже помог заработать 10% своей стоимости good
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Заехал туда, точно есть свободные, 7 местный люкс за 478т.р. и 5 местный без кондея за 430т.р.(с допами). Я отказался, жду 5 местный люкс.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 14
как сейчас обстановка в Двимавто
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Сегодня был, тишина, продовцы говорят давно уже не было и не знают будет или нет.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 34
между тем за последние 2-3 недели стало заметно больше ларгусов на дорогах уфы. уже с сериями номеров на "о" пошли
Интересно в каком салоне "прорвало"
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Ларгусов в Уфе действительно намного больше стало. Но когда начинаю звонить дилерам, где я записался в очередь, оказывается машины не приходят в максимальной комплектации. Хотя записался еще в мае у трех дилеров. Кстати, в конце декабря звонил один из дилеров и предлагал купить Приору со скидкой 40000 руб.,но был послан мной.
Посетитель
Сообщений: 16
Что я не делал, но при движении по трассе (зимой) запотевают окна... Переключил на внешнюю подачу воздуха - не помогло. Включил обдув не на стекла, а на руки, и направил поток воздуха на стекла - помогло, но частично... Расход топлива... Не уверен, что могу точно судить... Хотя компьютер показывает и 14 и 16 и 20 литров на сотню (средняя скорость передвижения по городу колеблется в пределах 18 - 25 км/ч). И так у меня не один месяц... Парадокс...smile)) Это все считаю полной ерундой и машиной безусловно доволен. Двигатель 16 клап. За 5 месяцев...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 февраля 2013 в 16:48)
Посетитель
Сообщений: 16
расход на трассе компьтер показывает 7л/100 км, что в принципе соответствует действительности...
Посетитель
Сообщений: 16
Кто-нибудь пробовал ездить на 92-м бензине? Думаю после 1 года езды попробовать перейти на 92-й...
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Добрый вечер, Уфимцы-Ларгусоводцы и не только!!!  joke  Случилось так, что желание купить нормальный универсал, вместо Гранты, пересилило и сподвергло меня приобрести 19 февраля 2013г. Ладу, Рено или Дачия Ларгус!!! Скажу сразу, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Машинка получила женское ...- "Ларочка", катает и радует, сегодня перевозил стол-книжку-короче говоря, хоть ставь, хоть ложи, хоть боком-багажник-не багажник-вагон! Что-
то я отвлекся![/align][/align]
      Машину купил спонтанно! Вот только меня одна вещь поражает своей циничностью и жадностью, а еще автосалоны очень сильно спекулируют данным автомобилем. Искал в Уфе, в любой комплектации-НЕТ(без каких-то мнимых допов), А вот в Республике Татарстан есть, в наличии и в любой комплектации! Кому надо могу даже телефон скинуть, пишите никому не откажу!!! Да и отношение со стороны салона очень порадовало. В Уфе и на три буквы послать могут, типа отвали, у нас и так очередь!
      Теперь перейду к некоторым вопросам. Одна дверь не очень хорошо закрывается, особенно на морозе. Звонил официалам, говорят-не трогайте притрется(внутри скребет, что-то очкую), скорей всего весна придет-буду делать. Может кто уже сталкивался, что посоветует. Присутствует вибрация на педали газа(как зуд что-ли), говорят-не переживай нормально.? Как складывается, и складывается-ли вообще заднее сидение в данной комплектации (Двигатель 84л/с 8клапанов, 5мест, гидрик, две подушки и електрозамок.)? Вот в принципе по спорным моментам.
      "Ларочка"  joke прошла уже 2100, расход топлива по городу немного напрягает, а вот по трассе-на баке проехал 710км(брал канистру спецом проверить), средняя скорость 90-97км/ч. Кстати, тут кто-то писал, что на 110км/ч двигатель выдает 4000 об/с, у меня 3000...
      На данный момент пока все! Кстати, машину тонировал, сигналку ставил, магнитолу и колонки! Кому надо тонироваться могу подсказать где за 1800 сделают и отлично!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
tykytak:

Кто-нибудь пробовал ездить на 92-м бензине? Думаю после 1 года езды попробовать перейти на 92-й...
      Сразу заливать начал 92-й! На 95-м в морозы мудит!!! Испытано, а вот 92-й на ура!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Сообщений: 16
Мой друг купил Ларгус как служебную машину. Я с ним разговаривал по поводу 92-го бензина. Он говорит, что вырастет расход топлива и в итоге разница в цене бензина съедается увеличением расхода. Так ли это? Кто-нибудь уже делал ТО у офицалов? Интересует стоимость и качество работ. Проехал на данный момент 6000 км, думаю в конце лета отдать на ТО. Вообще-то есть мысль (в связи с подозрением о том, что диллеры ничего хорошего не сделают) сделать первое ТО у официалов, а дальше положить на гарантию...
Посетитель
Сообщений: 16
Есть вопрос... Нужны ли задние брызговики, если да, то где их продают и нужна ли доп. защита в виде подкрылок?
Посетитель
Сообщений: 16
Не знаю на счет мудежа 95-го бензина на морозе. Всю зиму заводилась на раз, а как машина пыряет по сугробам и рытвинам - просто прелесть.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.