Ларгус клуб в Уфе

  
Посетитель
Уфа
Сообщений: 133
Rustik02:
Для информации прошел ТО-1 в автодворе . Насчитали 5200 р из них 2880 р работа, 1800 р масло Шелл 5w-40 4 литра остаток отдали, фильтр воздушный 300 р и фильтр масла 250 р. По времени заняло 2 часа...
Мда,дороговато...я поменьше отдал в галс-квадро на кирова.

К7М-8V, 7-ми местный, светлый базальт
Посетитель
Уфа
Сообщений: 133
а ваще со своими расходниками надо приезжать:масло синт. брал за 1350р. (ELf 5W-40)+воздушный от логана за 250р.+масляный тож от логана, 100р.

К7М-8V, 7-ми местный, светлый базальт
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Denni:
кто-нить знает, есть-ли лобовые для Ларисок с подогревом??? Где можно купить???
поинтересуйся в боравтореал на пугачёва 300
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Нет таких стекол в природе. Я  лобовое стекло с обогревом готов был заказать в Москве, но обломился.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 9
tykytak:

Кто-нибудь пробовал ездить на 92-м бензине? Думаю после 1 года езды попробовать перейти на 92-й...

заливал и 92, и 95 разницы не ощутил)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 9
толясик:

как сейчас обстановка в Двимавто

жду от них Ларгус 5-ти местный люкс уже 3 месяца, такое ощущение что в этом салоне только гранты продают.
в итоге машину купил в Галс-квадро, нашел через интернет, на сайте компании есть инфа о наличии авто, смотрите и выбирайте, компания мне понравилась, в отличие от Двимавто, от них я до сих пор жду звонка)))
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
От Галс-квадро я ждал звонка более года. Предлагали купить норму с допами на 50000 рублей. Затем предлагали купить у них Приору со скидкой 30000 руб. По прошествии 14 месяцев позвонили, думал пришел мой авто, но оказалось, что их интересовало, нужен мне Ларгус или нет. С их слов, у них не было за год с лишним ни одного 7 местного люкса.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 6
Schaller:

От Галс-квадро я ждал звонка более года. Предлагали купить норму с допами на 50000 рублей. Затем предлагали купить у них Приору со скидкой 30000 руб. По прошествии 14 месяцев позвонили, думал пришел мой авто, но оказалось, что их интересовало, нужен мне Ларгус или нет. С их слов, у них не было за год с лишним ни одного 7 местного люкса.

Взял в апреле в Уфаавтоваз 7ми местный люкс ждал 2 недели правда с допами на 30 тыщ сигналка, музыка, колонки, антикор, коврики, антикоразийка.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 9
Melz:

Schaller:

От Галс-квадро я ждал звонка более года. Предлагали купить норму с допами на 50000 рублей. Затем предлагали купить у них Приору со скидкой 30000 руб. По прошествии 14 месяцев позвонили, думал пришел мой авто, но оказалось, что их интересовало, нужен мне Ларгус или нет. С их слов, у них не было за год с лишним ни одного 7 местного люкса.

Взял в апреле в Уфаавтоваз 7ми местный люкс ждал 2 недели правда с допами на 30 тыщ сигналка, музыка, колонки, антикор, коврики, антикоразийка.

в люксе музыка устанавливается на заводе, колонки тоже
Посетитель
Уфа
Сообщений: 6
Nikonov:

Melz:


Взял в апреле в Уфаавтоваз 7ми местный люкс ждал 2 недели правда с допами на 30 тыщ сигналка, музыка, колонки, антикор, коврики, антикоразийка.

в люксе музыка устанавливается на заводе, колонки тоже

У меня RSOY542 00L данная комплектация идет без музыки,литья,колонок и кожанной оплётки руля.
Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49
Nikonov:
жду от них Ларгус 5-ти местный люкс уже 3 месяца, такое ощущение что в этом салоне только гранты продают.
В Белорецке и в Магнитогорске свободно в наличии, наверняка и в Стерлике есть...
Посетитель
Зауралье
Сообщений: 49
Rustik02:
Шелл 5w-40
S.G.:
(ELf 5W-40)

Странные выборы у большинства, почему то только на эльфы и шеллы. Почему не нравится например NESTE или MOBIL?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
RENYCH:
Странные выборы у большинства, почему то только на эльфы и шеллы
С НАСТУПИВШИМ 2014!!! А с маслами все просто-эльф,рекомендованное масло для РЕНО,а шелл одно из лучших масел(лично я на приоре за 4 года прошел 410ткм. без ремонта и доливок масла между замен).про несте и мобил ничего не скажу -не ездил.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 января 2014 в 10:12)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
LarqusMen585:

RENYCH:
Странные выборы у большинства, почему то только на эльфы и шеллы
С НАСТУПИВШИМ 2014!!! А с маслами все просто-эльф,рекомендованное масло для РЕНО,а шелл одно из лучших масел(лично я на приоре за 4 года прошел 410ткм. без ремонта и доливок масла между замен).про несте и мобил ничего не скажу -не ездил.
А через сколько км пробега масло заменялось?
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
RENYCH:
В Белорецке и в Магнитогорске свободно в наличии, наверняка и в Стерлике есть...
Пацаны, обзвоните дилеров РБ, все телефоны в интернете имеются, за информацией даже и ездить никуда не надо, а ситуация у них обновляется регулярно, т.к. автовозы приезжают один-два раза в неделю, вот только им до самого прибытия не известно, какие именно автомобили из заказанного отгрузил Автоваз.
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
вопрос Уфе, ларгусоводы подскажите кто тонировался! Где, почём и какое качество
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Я тонировался в том уфимском автосервисе, где расположен Логаншоп. Задние боковины потемнее, а дверки задка чуть светлее, чтоб парковаться в темное время суток было бы удобнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 19:39)
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
что по деньгам вышло
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Виталий:

что по деньгам вышло
В общем, тонировка задней полусферы без передних дверей у них ("Автодом" на уфимском шоссе напротив кинотеатра "Смена") стоит 1800 руб. Делают за пару часов, только надо заранее время согласовывать.
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Тень:
А
Тень:
А через сколько км пробега масло заменялось?
через 10ткм +,-,лил полусинтетику...в ларгус лью синтетику на 1 т.о.-мотюль,на 2 т.о.-шелл(мотюль не было).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 16:08)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 3
Купил Ларгус 5 мест 16*16 ЛЮКС претензий вообще нет,ну если считать после ВАЗ 21074, прекрасная машина, брал для себя, багажник большой,что мне и надо, хоть диван перевози. Двигатель прекрасно работает на любых оборотах и если нажмёшь на педаль газа откликается сразу, хороший двигатель и нет претензий.Ходовая часть меня  устраивает,сцепление лёгкое просто воздушное, тормоза исправно работают,опыт на иномарках имею большой, есть с чем сравнивать и ларгус это иномарка только "какарда" от АВТО ВАЗ ,а  машина просто прелесть.Много людей которым не нравится одно и нравится другое и много людей которым наш автопром не нравится но им пользуются, это провокаторы !!!! Долой людей которые хают наш автопром!!!
Юрий
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Юрий:
машина просто прелесть
Читаю и пытаюсь вспомнить, кто же первый сказал: "Блажен, кто верует, тепло ему на свете!"
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Юрий:
Долой людей которые хают наш автопром!
да не хаем мы наш автопром,а ездим,работаем и стараемся делать его лучше(хотя бы здесь,хотя бы для себя- опытом,советами).
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
RENYCH:

Nikonov:
жду от них Ларгус 5-ти местный люкс уже 3 месяца, такое ощущение что в этом салоне только гранты продают.
В Белорецке и в Магнитогорске свободно в наличии, наверняка и в Стерлике есть...

  Не знаю как в Магнитогорске, а в Белорецке Ларгусы без допов на 30 тыс. руб. дороже рекомендованных цен.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Schaller:
в Белорецке Ларгусы без допов на 30 тыс. руб. дороже рекомендованных цен.
Я набрал в Яндексе "дилеры автоваза в Белорецке", и мне сразу выдали сайт "Автолиги" в Белорецке тел (34792)48098. На сайте, стандратном для всех дилеров указаны декабрьские скидки на Лады, есть свежий прайс от сегодняшнего числа http://lada.ru/showDealerPrice.php?dealer=38445492&place=938176

Там указано, что в наличии имеются два 5-местных люксовых Ларгуса по 441700 руб и 448200 руб, а также 7-местный за 463700 руб. Но они именно эта цена и есть рекомендованная. Или я не прав? Правда, я не стал звонить и перепроверять информацию сайта у менеджеров.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2014 в 17:16)
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.