Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)

  
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
str, Уважаемый может Вы закончите на своем 53 сообщении троллить эту тему? sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 22:07)
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
прожженный:

str, у вас нет своего мнения, только домыслы, основанные на базе впечатлительности и мнении неизвестных на данном форуме людей.
Мнение есть всегда. Может быть они основаны на ощущениях это одно. Когда профи говорят, что причина в том и показывают мне это я верю. Все у меня на глазах происходит. От вас пока я ответа на свои вопросы не получил. Кому верить?
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Zmey:

str, Уважаемый может Вы закончите на своем 53 сообщении тролить эту тему? sick
В чем мое троление проявляется? не удачные вопросы для кого то? прекращаю. Извините, что помешал бизнесу.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
str, профиль для начала заполни, к тебе веры нет, твоя личность под вопросом.
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
Сегодня прошивался у Паулюса с еще одним одноклубником. У меня просто 16v, у него 16v + BRС ГБО , моя машина шилась 2 минуты, а там он застрял минут на 5. И инструкции по дальнейшему использованию авто были для всех разные.
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
А что еще нужно заполнить, подскажите. Вроде все заполнил. Сейчас добавил год и пол  smileВо как. Вы всех так под вопрос ставите? могу телефон свой выложить если это поможет ситуации. Странно все как то. Жалею что на встречу сегодня не попал. Машину нужно было делать,записан был на 10-00. Думаю это не последняя была. Обязательно приеду познакомится с клубнями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 22:36)
Посетитель
Медаль
Егорьевск
Сообщений: 262
str:
Вы всех так под вопрос ставите?
Да нет. Просто за 9 дней Вашего существования на форуме - кроме какашек ничего полезного я не узнал) чисто мое мнение zlo  sick
KS0Y5 42-02d, 5 мест, серый базальт, 5-я 0.756, чип-Паулюс, 215/55/16, 6.5/16 ET40
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Ну извините, исправлюсь.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
str:
исправлюсь.
Скажешь, что чип-тюнинг - это супер, обратно гбо установишь и будешь его хвалить?  hehe
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str:

Ну извините, исправлюсь.

Ага ага,как там в поговорке,про исправление землей,не очень ровного от природы)))?
П.с.
58 постов воздуха...хочу понять,не  могу поверить ,помешал бизнесу)))давай исЧО пиши...хоть вечер интересно прошел под твой слабый троллинг.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str:
ем связано пока не понимаю.
Прокладка ,все дело в ней..больше нечему быть.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Дима:

str:
ем связано пока не понимаю.
Прокладка ,все дело в ней..больше нечему быть.
Дело не в прокладке.Я еще фору многим дам по езде. Машина после замены форсунок радует. В каком флуде вы меня обвинили я не понимаю, постепенно пойму надеюсь.Интересен вопрос производительности форсунок на ларгус 16 клапанов. Подскажите кто в курсе. Спасибо.
Представитель Паулюса
Тимашевск
Сообщений: 45
str, а это каким боком к теме:Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)? Шёл бы ты флудить в другие,дай там фору в темах.
Представитель Паулюса в Краснодарском крае http://krasnodarchip.ru
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
str:
производительности форсунок н
Производительность измеряют способностью бензонасоса прокачивать топливо..
Alexand:
Шёл бы ты флудить в другие,
Ай красава
beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 64
Alexand:

str, а это каким боком к теме:Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)? Шёл бы ты флудить в другие,дай там фору в темах.
В какую тему вы меня посылаете? давайте пойду туда. Что не вопрос, флуд. Получается все ваши ответы тоже флуд кругом? Все такие умные куда деваться. Видимо родились Энштейнами.
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
7февраля буду в В.Новгороде если есть желающие на чип - пишем в личку или звоним
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Скидки для ларгус Клуба есть?????
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
Шкипер:

Скидки для ларгус Клуба есть?????

читайте первое сообщение там все написано
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Хочу спросить, если действительно прошивка такая хорошая, почему нет данных со стенда?  Неужели нельзя загнать два Ларгуса на стенд и дать на общее обозрение графики!люди же деньги платят!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
А кто сие мероприятие будет оплачивать.
На то и даётся 14 дней после прошивки на откат.
Лично меня прошивка от Паулюса устраивает на все 200%.
Пробуйте. И Вам понравиться.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Шкипер,  facepalm , узбагойся! Все бестолку! Все по принципу:"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. "
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Странник, а сток на сколько оцениваете? Процентов?
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Вопрос по критериям оценок.
После прошивки на низах тянет лучьше,расход 5,7-6 литров при 90 на 5 передаче.Правда к прошивке добавлена вкусность в виде свечей денсо вк-20
При включении кондея на холостых нет провала.
По динамике как и говорил тянет с самых низов . Прошейтесь и уже через 10 минут Вас не потянет откатываться к стоку.
Загонять на стенд пожалуста в Питере готов подьехать . Спросите у наших ребят которые прошились на Питерской встрече. Думаю что никто не разочаровался в прошивке.
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Шкипер:

Хочу спросить, если действительно прошивка такая хорошая, почему нет данных со стенда?  Неужели нельзя загнать два Ларгуса на стенд и дать на общее обозрение графики!люди же деньги платят!

Сори, что влезаю в тему Паулюса, но стендовые испытания есть.
Сегодня откатил валы на сток и прошил новым софтом.
Об этом софте тут:
http://svvmotorsport.ru/podrobnee/novosti/lada_largus_16v_proekt_1241_l_s/
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
прожженный:

Странник, а сток на сколько оцениваете? Процентов?
Прошу прощения, что влез без спросу. Почти два года назад "прошился" у Паулюса. Вот лично на мой взгляд, родную прошивку оценил бы в 95% beer
Ларгус, норма, 7 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.